Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 11:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24
  Печать  
Автор Тема: Фанфик. Притворщик: конец истории  (Прочитано 141966 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #30 : 04-Августа-2011 22:24 »

Сидни/Зоуи?Huh? :lol: :lol: :lol:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Никола Тесла
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13



WWW
« Ответ #31 : 04-Августа-2011 22:34 »

да) это самое смешное)) спасибо автору)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #32 : 04-Августа-2011 23:05 »

Б. (осторожно) А какая у вас цель?
М.П. Разрушить Центр.
Дж. Возродить Центр.
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Мне почему-то сразу вспомнилось:
Цитировать
Джарод несколько сменил взгляды на жизнь и пришёл к выводу , что по возвращению следует напиться до никакого состояния , в таком вот виде ВРУЧНУЮ разобрать Центр, сказать, что так оно и было и больше НИКОГДА не помогать людям ; Паркер, прочитавшая всё это в глазах притворщика, решила свалить из центра, выйти за него замуж, напиться вместе с ним, разобрать место бывшей работы и подтвердить , что так и было...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
i-jan
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 402

А у меня в это году протекция - сын-дракон!


« Ответ #33 : 05-Августа-2011 07:42 »

Комментарии радуют) Пишите!
Записан

И не лень же кому-то!..
i-jan
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 402

А у меня в это году протекция - сын-дракон!


« Ответ #34 : 05-Августа-2011 07:42 »

Столовая. Все сидят за большим овальным столом. По часовой стрелке: Итон (в черных очках), Эмили, Зои, Брутс, майор Чарльз, Джарод, Сидни, Речел. И М.П. между Речел и Итоном.Перед ними три или четыре монитора. На стене экран.
М.Ч. Идея Джарода очень проста. Я повторю ее для наших новых друзей. Собрать досье на каждого сотрудника центра и обнародовать или передать полиции одновременно все сразу. (обводит глазами всех). А для этого то, что привезли нам сегодня наши гости, будет как нельзя кстати. (Б. и С. переглядываются, кивают. Б. откашливается).
Б.Я тоже не буду долго говорить, просто покажу. Если будут вопросы – я отвечу. (нажимает кнопку, включается проектор, на экране карта материков с обозначенными точками.) Итак, перед нами карта расположения филиалов Центра. Как известно, «Над Центром никогда не заходит солнце». (М.П. передергивает). Это действительно так. Мы с Сидни подсчитали: у Центра более семидесяти филиалов. ( с гордостью) Здесь указанны все.
З. Смотри-ка, даже в Акапулько!
Б. Да. Выберем любой. (нажимает курсором на один, открывается список из пунктов: архитектура, служащие, проекты, коды.) далее выбираем то, что нас интересует, например – люди (нажимает «служащие», разворачивается новый список-схема, показывающий структуру подчинения ). А теперь – того, кто нам нужен (нажимает имя, открывается досье с фото и текстом). Или (все закрывает, нажимает  «архитектура», появляются чертежи зданий), Или (нажимает «проекты», выскакивает текст с описанием, фото, формулы, цифры. Все закрывает, обводит взглядом всех. Все молчат)
М.П. (потрясенно) Потрясающе! А кто говорил о… (замечает испуганное выражение Б.) о бездарно проведенном времени?
З. (не менее потрясенно) Фантастика! И ты все это сделал сам?
Б. (видно, что ему приятно) Нуу… Идея целиком принадлежит Сидни. Информацию мы собирали оба. Графическое выполнение мое.
З. Но ведь это, наверно, очень сложно!
Б. Нет. Я взял за основу обыкновенный путеводитель и наложил на него результаты наших поисков.
М.П.(фыркает) Путеводитель по центру! (зло смеется, Дж. тоже)
С. Кстати, Джарод, обрати внимание на Акапулько.(Б. открывает, выскакивает фото и имя).
Дж.(читает на экране) «Стэтхем»!(его лицо принимает угрюмое выражение)
Итон.(вздрагивает) Стэтхем?
Эмили.Ты его знаешь?
И. Я выполнял несколько заказов для мистера Стэтхема.(задумывается, Дж. хмурится)
Б.(нажимает клавиши) Я переслал это на все компьютеры. Можно начать работать в любой момент.
З.(глядя на экран) А почему проект называется «Эйприл»? (М.П.вздрагивает)
Б. (разводя руками) Нуу… потому что я делал его весь апрель. Программы обычно обозначаются цифрами или датами, только особенные имеют имя. (М.П. снова переводит взгляд на экран).
М.Ч. Что ж, нам осталось решить последний вопрос: деньги!
С. А что у вас с деньгами?
Дж.(объясняет С.) До сих пор это не играло большого значения, нам помогали друзья, или  (блеск в глазах) я снимал их со счета Центра. (Б. поднимает голову) Но теперь этого мало. Для достижения нашей цели нам потребуются значительные деньги.
М.Ч. Мы остановились на двух вариантах, и три дня назад попробовали первый…
Б.(больше не может молчать) Так это были вы!
М.П. Судя по твоим словам: это был ты!
Б. Мистер Паркер велел мне поставить новую программу защиты счетов Центра давно. (оборачивается к М.П.) Он вызвал меня на следующий день после твоих (запинается, М.П. спокойно смотрит на него) … похорон.
М.П. (довольно) Я как чувствовала! Я с самого утра была уверена, что у нас ничего не получится.
З (вставляет) Она с самого утра зудела и капала всем на нервы.
М.П.(не обращая внимания) А когда Джарод полез в компьютер, меня не покидало чувство чего-то ужасно знакомого.
З.И до вечера была похожа на кошку, налакавшуюся сливок!
Дж. Мы не смогли пробиться через твою защиту (усмехается, Б. гордо выпрямляется и скромно смотрит в стол). Но деньги нам все равно нужны. Что будем делать?
С. А какой второй вариант?
М.П. В моем доме в сейфе лежат наличные и … некоторые украшения. Можно было попытаться…
С. и Б. (хором) Нет! (все удивленно глядят на них)
С. Твой дом заминирован.(все ахают, пауза)
Б. Мне жаль!
Дж. Мдаа. А мы-то думали, там камеры.
С. Причем не просто «си-четыре» (З. хмыкает: «Ничего себе, просто!»), а какая-то «И-девяносто один».
   Итон вздрагивает. Эмили немедленно оборачивается к нему.
Э. Ты что-то знаешь?
И.(сдавленно) Да. Это моя разработка. Девяносто первого года. Для мистера Стэтхема. (все внимание переключается на И.)
Дж. (твердо) Итон, успокойся, никто не винит тебя! Скажи нам, в чем заключается  «И-91»?
И. (через силу) Там на всей поверхности пола рассыпан дифенил-пректоцен аммония.
С. (удивленно) Галлюциноген?
И. Да. Гранулы срабатывают при раздавливании. И расставлены датчики тяжести. Бомба взорвется, если на полу окажется кто-то, тяжелее 10 кг. Но не сразу, а через 9 минут, чтобы  камеры, а они конечно есть, успели заснять взломщика и его цель.
З. А этот …аммонил зачем?
Дж. Чтобы задержать взломщика. Ясно. Этот вариант отпадает.
М.П. Нет, только откладывается.
Дж. Что ж, сегодня уже поздно. Давайте закроем наше заседание (все начинают шевелиться). Будем думать!
Б. Постойте! (Все вновь смотрят на него, он обращается к Дж.) Вы ведь пытались залезть во вторник? (Дж. кивает) После попытки проникновения мистер Паркер вызвал меня к себе. Спрашивал о программе и возможности ее обойти. И еще о моей дочери. (М.П. вглядывается в него) Я ответил, что она уехала. И он сказал, что раз меня никто не ждет, я могу остаться допоздна, усиливая защиту программы.
С. И меня в тот вечер задержали под предлогом проверки отчетности.
Дж. Видимо в тот вечер вам обоим и поставили камеры.
Б. Возможно, но я не об этом. (вспоминая) Когда я зашел в кабинет мистера Паркера, он сидел за столом и держал в руках твой пистолет. (смотрит на М.П., С. удивленно вглядывается в Б.) А увидев меня, сразу положил его в ящик стола.
Дж. (непонимающе) И что?
Б. А то, что он был положен в …гроб. Его похоронили вместе с капсулой с …(запинается) твоим прахом. Даже не знаю, что в таком случае было в том гробу.
С. Да. Твой отец сказал тогда речь о том, что это был твой любимый пистолет, он подарил тебе его в Токио, куда прилетел на церемонию вручения дипломов по окончании университета. (М.П. кивает, на ее лице огромная гамма чувств). И сейчас он искорежен, как и его хозяйка.(с пафосом) Так пусть же они будут неразлучны до конца. (на лице М.П. выражение, что ее сейчас вырвет)
Дж. А вы уверены, что тогда в гроб положили именно этот пистолет?
Б. (честно) Не знаю. Я был слишком пьян.
С. Уверен. Я стоял близко и разглядел его номер. И, кстати, он не был так уж искорежен.
М.П. (Б.) Тогда, может быть, ты ошибся, и это другой пистолет был в руках у моего отца?
Б.(упрямо, глядя в сторону) Это был твой пистолет. Я не мог его перепутать.(смотрит на нее исподлобья) Ты слишком часто размахивала им перед моим носом. (все невольно улыбаются и как-то расслабляются, М.П. надувается от возмущения). Я видел его чаще, чем любой другой, чаще, чем мой собственный! Я сразу это почувствовал.(С. улыбается) В общем, это был твой пистолет.
М.П.(издевательски) Весьма конкретно!
Б. (наклоняет голову набок) Ну, ты же как то почувствовала мою программу! (М.П. закусывает губу)
Дж. Хорошо. Значит, пистолет был положен в гроб и затем был извлечен из него. Когда? И что нам это дает?
С. Видимо, сразу. Я часто ходил на ваши могилы. И наблюдал, как растет трава. Я был там сегодня. Все цело!
Дж. Но тогда…
Б. Тогда они знают, что вы живы. И знали с самого начала, раз заказали программу защиты.
М.П. Опять ложь!


   Вестибюль. Все вышли провожать гостей. Б. разговаривает с Дж.
Б. Сколько вам надо? Скажи конкретную цифру. Я подумаю над программой.
Дж. Будь осторожен! Тебя могут узнать по почерку.
Б. Я знаю.
Дж. Мисс Паркер отвезет тебя, она пошла переодеваться. (поворачивается к С.)
   С. разговаривает с З, снова считает пульс.
 С. Я посмотрю в исследованиях Центра, что можно применить в твоем случае.
З. Спасибо. Джарод всегда так тепло отзывался о тебе. (С. улыбается).
Дж. Поехали, Сидни, нам есть, о чем поговорить по дороге!
   Открывается дверь, на пороге заспанный мальчик – клон Джарода.
Мальчик. (трет глаза и зевает) Что случилось? Кто-то  уезжает?
Речел (бросается к нему) Мой дорогой, все в порядке. У нас были гости (обнимает его за плечи, бросает взгляд на Дж. и подводит его к С), мы не хотели тебя будить!
Дж. Ты помнишь Сидни, Алекс?
А. Здравствуйте! Я Вас помню.
С. (протягивая мальчику руку) Алекс?
Дж. Так его назвал мой отец. Алекс теперь мой брат. Правда, братишка? (похлопывает А. по плечам, тот улыбается, ) Поздоровайся с Брутсом, Алекс.
Б. Привет!(здороваются за руку)
А. Здравствуйте! Вас я тоже помню! (оборачиваясь к Дж.) Можно я лягу?
Дж. Конечно!
Р. Пойдем, мой хороший! (они уходят)
   С. поворачивается к Дж. и вопросительно смотрит на него.
Дж. Об этом я тоже хотел поговорить.
Записан

И не лень же кому-то!..
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #35 : 05-Августа-2011 08:14 »

так! все! седня распечатаю все и пойду читать, а то уже стыдно)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #36 : 05-Августа-2011 09:28 »

Чем больше текста, тем больше вопросов!  Жду проду )))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #37 : 05-Августа-2011 13:52 »

Чем больше текста, тем больше вопросов!  Жду проду )))
аналогично
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #38 : 05-Августа-2011 17:03 »

Ой, так Алекс - это клон!!! А я все задавалась вопросом, как же он тут может быть, раз действия происходят сразу после 4 сезона.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olgank
Гость
« Ответ #39 : 06-Августа-2011 13:03 »

Вот и я грешным делом на хамелиона подумала.......
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #40 : 06-Августа-2011 16:01 »

Классный фанф! Неординарный!!!!! написан прям, как пьеса!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Только вот читать неудобно с этими сокращениями имен. Понятно конечно, что это - для упрощения набора текста, но все же... :whistle:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
i-jan
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 402

А у меня в это году протекция - сын-дракон!


« Ответ #41 : 06-Августа-2011 22:37 »

Перед домом. С. и Дж. садятся в машину и уезжают. Б. ждет возле открытой двери машины. Из дома выходит М.П. Она в джинсах, кроссовках, темном платке и черных очках. Она застегивает на ходу курточку, под ней – красная рубашка в крупную клетку. Б замирает. Они садятся в машину.
М.П. (заводя машину, не глядя на Б.) Что?
Б. Я никогда не видел тебя в джинсах! Ты выглядишь потрясающе!
   У М.П. злое выражение на лице. Машина срывается с места.


  Машина Дж. съезжает на обочину. С. и Дж. поворачиваются друг к другу и одновременно говорят:
С.Джарод!
Дж.Сидни!
 Оба смеются.
С. Давай ты!
Дж. Сидни! Я хочу задать тебе тот же вопрос, который ты всегда задавал мне: «Что ты чувствовал, когда узнал, что …»
С. Боль, Джарод! Сильную, всепоглощающую боль!


   Б. и М.П. едут по шоссе. Молчание.
Б. (виновато) Я тебя обидел?
М.П. (после паузы) Нет. Ты не причем. Просто… (снова пауза. Б. напряженно вглядывается в ее лицо). Брутс, ты видишь во мне прежнюю мисс Паркер, а это не так. Мисс Паркер больше нет!
Б. Ты больше не мисс Паркер?!
М.П. (зло фыркает) Брутс, ты …(спотыкается, сдерживается, уже спокойнее). Ты не понял. Я… я сама не знаю, кто я. По документам я мертва. У меня нет дома! Я не могу воспользоваться ни кредиткой, ни удостоверением. Я живу на деньги Джарода, а точнее – его отца. А его жена покупает мне помаду! (Б.делает движение). Ты представляешь? Я гонялась за ним столько лет, а теперь завишу от его милости!
Б. (сочувственно) Это должно очень угнетать тебя!
М.П. Это угнетает, Брутс! Я – никто, понимаешь?
Б. (осторожно) Наверно, теперь ты хорошо понимаешь Джарода и его стремление найти себя.
М.П. Ооо! я хорошо понимаю его теперь!
Б. Но ведь и Джарод, наверно, хорошо понимает тебя. Я не думаю, чтобы он злорадствовал…
М.П.(все более раздражаясь) Он не злорадствует, Брутс! Он меня жалеет! Жалеет! Меня!
Б. Нуу…вот сейчас я узнаю прежнюю мисс Паркер!
М.П. (круто съезжает на обочину и останавливается, поворачивается к нему, в глазах блестят слезы).  Это единственное, что от нее осталось. Ты видел след на плече? У меня по всему телу такие следы! Я помню, тебя волновали мои ноги…  Я больше не ношу миниюбки. И вообще…Ты знаешь, я не вижу смысла в своей жизни!
Б.(взволнованно) Мисс Паркер!


   Дж. и С. сидят в машине.
Дж. И. был без сознания, я принял его вес на себя. (Дж., обхватив И., прыгает вместе с ним в тоннель). И сломал правую ногу. Я бы не выволок его один, без М.П. Если бы не она… (по горящему тоннелю М.П. и Дж. волокут И.) Она такая сильная! Такая мужественная! Такая…
С. Но выбрал ты не ее! (Дж. отворачивается.)


Рассказ Дж. Улица, на которой стоит дом М.Ч. останавливается автомобиль, из него выходит взволнованная Р. Растерянно оглядывается, делает движения в одну, в другую стороны. Потом замирает и, наконец, кидается к нужному дому. Звонит в дверь. Ей открывает З.
З. (улыбаясь) Вам кого?
Р. Дж. у вас? Что с ним?
   В глубине дома показывается Э. с обвязанной головой.
Э З!. Кто это? (З. оглядывается)
Р. Э? Вы ведь Э? Сестра Дж.? Мы с Дж. видели Вас в «Новостях».
Э. А Вы кто?
Р. Я Р., подруга Дж.


Комната в доме М.Ч. На кровати без сознания, в бинтах лежит Дж. Открывается дверь.
Р.(подбегая к Дж.) Дж.! (закусывает губу, чтоб не расплакаться)
З. и Э., остановившись в дверях, переглядываются. К ним подходит М.Ч.
М.Ч. Девочки, кто это?
 

С. и Дж. в машине.
С. Как же она тебя нашла?
   Дж. усмехается.


   Рассказ Дж. Уютный маленький домик. Вокруг много зелени. На крылечке сидит Дж. К нему подбегают две девочки лет 8 – 10, осыпают его листьями, прыгают на него, начинается «куча мала». Все смеются. Наконец, девочки убегают. Дж. поднимается, улыбаясь и отряхивая листья, входит в дом, идет по коридору, подходит к комнате и останавливается на пороге.
В комнате  на кровати, спиной к Дж. и лицом к окну сидит женщина с волосами по плечи и кормит младенца. Дж. замирает в дверях,  любуется. Женщина агукает с младенцем, потом, видимо почувствовав взгляд, оборачивается. Дж. успевает увидеть только ее улыбку. Ее лицо исчезает в тумане. Туман рассеивается. Женщина спит, свернувшись, на диване в комнате Дж.
Дж. лежит в бинтах на кровати. Он открывает глаза и смотрит на женщину. Она, почувствовав взгляд просыпается и поднимает голову. Это Р.
Р.(вскакивая и кидаясь к нему) Дж.!
Дж.(удивленно) Р.! Как ты меня нашла? (обнимаются)



М.П. В моей жизни были две цели: узнать кто убил мою мать, и поймать Джарода. Я узнала имя убийцы. Он поплатился за свое злодеяние. Что касается Джарода…  Я помогу ему разрушить Центр. Я узнаю, что оставила мне мать. Я выясню все со своим отцом, а потом…
Б. А что потом?
М.П. Я не знаю…(опять плачет) Потом – пустота.
   Молчание. Б. достает носовой платок, подает его. М.П. берет его и вытирает им слезы.
Б.(осторожно, пытаясь помочь) Может, не стоит так переживать…Не все так печально… Во всем плохом можно найти что-нибудь хорошее…Сидни бы сказал: «Если жизнь послала тебе лимон, сделай из него лимонад!»…
М.П.(взрывается) Да что ж тут может быть хорошего, Брутс?! Что я теперь могу выступать на детских праздниках Черепашкой-ниньзя без костюма!?
Б.(не менее возмущенно) Что ты говоришь? Да как тебе могло в голову придти такое? Неужели бы я мог тебе это предложить!?(отворачивается)
М.П.(приходит в себя) Прости. Я не думала, что ты так среагируешь. Прости… (Б. молчит) Брутс!.. Ну же!.. (М.П. игриво пальцем касается его за ухом, Б. оборачивается и хватает ее за руку, она вскрикивает)
Б. (задирает ее рукав, жестко) Вот почему! Я видел этот шрам, я отыскал в интернете описание. Такие рубцы оставляют ожоги третьей степени. Это глубокие ожоги, они поражают даже мышцы и вызывают их сращивание, что приводит к скованности и ограничению в движении. А ты (окидывает ее пронзительным  взглядом, она потрясенно молчит), а твои движения не изменились, они все такие же…(бросает ее руку)
М.П. (мотает головой) Брутс! Ты был пьян, ты думал, что я призрак, и все-таки сумел заметить шрам и запомнить его!
Б.(холодно) Я профессионал.
М.П.(улыбаясь)Я помню, как ты гордился своим умением найти любую информацию! (смотрит на него. Б. не улыбается. М.П.заводит машину)
   Машина возвращается на дорогу и уезжает.



Рассказ Дж. Дж. уже без бинтов полулежит на кровати. Р.сидит, прислонившись к нему, и что-то шьет. Рука Дж. поигрывает волосами Р., та улыбается.
Дж. (задумчиво) Знаешь, пока я был без сознания, мне снился сон. (пауза) Женщина, кормящая ребенка.
(Р.смотрит на него). Это была моя жена и мой ребенок. Но я не видел ее лица. (в глазах Р. появляются слезы, она отворачивается  и склоняется над шитьем.)
Р. Я знаю, о чем ты сейчас думаешь. Ты хочешь позвонить С. (улыбается сквозь слезы.) ты хочешь спросить совета.
Дж. (удивленно) Да. А откуда ты… ах, ну да, тебе М.П. рассказала.
Р. Нет, не она. Мне рассказал об этом…Послушай, Дж., я ведь так и не сказала, как нашла тебя. (Дж. отрицательно мотает головой.) Когда я увидела прямой репортаж с места взрыва, я сразу поняла, что это ты. (Дж. делает движение.) Подожди. Когда я приехала туда, я знала, где вы вылезли. Я нашла открытой крышку люка, рядом были следы шин. И я поехала по ним.
Дж. По следам шин? В городе?
Р. Я знала, куда они ведут. Я остановилась на вашей улице за два дома до этого. Когда я стучалась к вам, я уже знала, что ты за этой дверью. Все это время я чувствовала твою боль, и это означало, что ты жив.
Дж. Но как ты могла это чувствовать?
Р. Я… притворилась тобой!
Дж. (улыбаясь), Но ты же не притворщик!
Р.(вытирая слезы и тоже улыбаясь) Но я мать притворщика!
Дж. (растерянно) Что?
Р. Вспомни, не меня ли ты видел во сне? У нас будет ребенок, Дж.!
   Дж. откидывается на подушку. У него растерянное, какое-то детское лицо. Р.улыбается, по ее лицу текут слезы.
Р. (начинает шутливо) Все мужчины одинаковы! Сначала говорят, что любят, а когда дело доходит до ребенка…(Дж. поворачивается к ней).Знаю, знаю, ведь ты ни разу не сказал мне, что любишь! Я для тебя такая же, как все. И как все, просто отблагодарила тебя. И как все, могу просто исчезнуть из твоей жизни. Вот только ты не исчезнешь из моей! Я буду знать и чувствовать все, что с тобой происходит. А так как я никому не скажу, чей это сын, никто не сможет использовать меня против тебя!
Дж. (обнимает ее) Не смей, слышишь! Не смей так говорить! (Р. плачет у него на плече) Прости меня! Я…
Р. Да я же знаю, о чем ты думаешь! Ты хотел сначала найти себя. Ты считаешь, что ничего не можешь дать своему ребенку сейчас, когда ты еще не все открыл в своем прошлом. Ты боишься, что однажды сын спросит тебя: «Папа, кто ты?», а тебе нечего будет ответить. Ты стыдишься своего незнания, словно там было что-то плохое, позорное…
Дж. (мягко) Успокойся, Р! Это не так!
Р. (успокаиваясь) Как бы то ни было, Бог решил иначе. (поднимает на него заплаканные глаза и улыбается) И решать тебе придется самому, без С.!
Дж. Я решу. Сам. И ты первой все узнаешь.
Записан

И не лень же кому-то!..
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #42 : 06-Августа-2011 23:26 »

Очень-очень взволновало!!!
Только немного непонятно на счет шрама от ожога третей степени и движений мисс Паркер!

(вот бы еще сама автор читала комменты и откликалась!)
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #43 : 06-Августа-2011 23:39 »

А я не пойму откуда взялась Р. и кито она такая. Не помню я в сериале такого перса.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Никола Тесла
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13



WWW
« Ответ #44 : 07-Августа-2011 07:54 »

кстати, я тоже никак не пойму кто такая Р.???
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!