Центр // THE CENTRE - Форум
03-Мая-2024 22:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Фанф: "Цена прощения" (по сериалу "Однажды в сказке") / ЧАСТЬ 3. /  (Прочитано 384710 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #30 : 07-Апреля-2014 13:18 »

Замечательное продолжение, очень в духе первых двух частей)
Мне так нравится эта колючая Редж))) строгая, но любящая мама. Интересно как Солнцеяр собрался заслужить ее прощение? Как то это немного эгоистично выглядит. Сам сейчас счастлив в своем замке, а сюда пришел травить душу королеве, рассказывать как унизил ее ради Румпеля и Проклятья, обрек на столько страданий. Кому нужны сейчас его оправдания?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #31 : 07-Апреля-2014 13:29 »

Цитировать
Кому нужны сейчас его оправдания?

Королеве Регине точно не нужны)))

Цитировать
строгая, но любящая мама

 :yes: :yes: :yes:  Спасибо за понимание!!!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Интересно как Солнцеяр собрался заслужить ее прощение?

А главное - какова будет цена!  :whistle:  Впрочем, внимательные зрители могли уже найти подсказку...  8-) Разбрасывать подсказки - моё тайное хобби!  :devil:
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #32 : 07-Апреля-2014 13:50 »

Цитировать
В городе есть звёздочёт?
— Угу. Интернетом величают.
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #33 : 07-Апреля-2014 14:11 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #34 : 07-Апреля-2014 16:18 »

Царь качнул головой, словно отгоняя прочь мрачные мысли, и вновь навёл бинокль на противоположный берег. На этот раз в поле зрения оказался кусок песчаного пляжа и лежащая на полотенце женщина в весьма странной одежде.
— Регина?– осипшим голосом выдавил солнцедалец.– А почему она… не одета?
Голд изумлённо вскинул брови и тут же навёл свой бинокль на пляж.
— Она одета!.. Здесь так одеваются,– усмехнулся Штильцхен.– Это называется купальник. В нём загорают или плавают… Кстати, довольно скромный. Ты не представляешь, какая мода в этом мире.
— А что у неё с глазами?
— Это солнечные очки.
— Тоже мода?
— В том числе. Аксессуар.
— А почему волосы короткие, как у мужчины?
— Здесь многие женщины носят короткие стрижки - эмансипация,– развёл руками Голд, театрально закатив глаза.– Одеваться могут в брюки, работать - кем захотят, голосовать…
— Голосовать?– не понял Солнцеяр.
— Ну, это такая видимость свободы выбора. Неважно.
— Ладно, пойду к ней…
— Стой!– внезапно осёк Тёмный.– Машина шерифа,– и тут же пояснил:– её цепной пёс. Следит за порядком в городе. В Зачарованном Лесу был её игрушкой, здесь… в общем, тоже марионетка… Странно. Давай-ка послушаем.
— Надо подобраться поближе.
— Думаешь, я в этом мире, в отсутствии магии, узнаю новости таким способом? Научно-технический прогресс и наличие денег - не хуже волшебства,– тонко улыбнулся Штильцхен, доставая из бардачка какой-то небольшой прибор и направляя его на озеро.
« Последнее редактирование: 07-Апреля-2014 20:42 от оlgа_n_k » Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #35 : 07-Апреля-2014 16:31 »

Вот, блин, гад этот Румпель!)))
Про видимость свободы выбора насмешило)))
А Грэм таки не оставил свою королеву)
Оль, вот как ты думаешь, Грэм хоть когда-нибудь хоть что-нибудь к Редж испытывал кроме ненависти?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #36 : 07-Апреля-2014 19:09 »

Цитировать
Вот, блин, гад этот Румпель!)))

Тёмный - везде Тёмный))

Цитировать
Оль, вот как ты думаешь, Грэм хоть когда-нибудь хоть что-нибудь к Редж испытывал кроме ненависти?

а) я не думаю об этом,
б) имхо, ненависть - перебор... Грэм как-то мелковат для такого чувства... *надела каску*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #37 : 07-Апреля-2014 20:06 »

посмотрела серию... Редж - просто мммммм... улёт!!!
про сердце было здорово!!! кстати, я так понимаю, теперь без сердца Регина станет... эээ... ещё улётнее)))))

я только не поняла, про какое свидание заикнулся Капюшон?!.. он чё, виски перепил с утра?!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #38 : 07-Апреля-2014 20:08 »

а ещё... стесняюсь спросить...  :blush:  с кем у нас Кора наблудила ДО Генри-старшего?..  :whistle: :whistle: :whistle: мне помнится только ОДИН её кавалер...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #39 : 07-Апреля-2014 22:01 »

Да еще нак наблюдила, что первенец то покруче нее был, аж в младенчестве разум имел (про магию вообще молчу)))
Регина такая красавица!!! И мне нравится как она огрызается со всеми))) зато Робин не отступает и своей заботой о ней, своим ненавязчивым интересом и дружелюбием располагает ее к себе. Бедняжка впервые за столько лет увидела к себе такое отношение, это смущает ее) но Редж обещала ему выпить вместе! Я хочу, пусть уже! Нашей королеве нужно расслабиться от всех этих драк и почувствовать заботу , да просто пофлиртовать с симпатичным заинтересованным ей как женщиной парнем) сколько можно быть одинокой такой?)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #40 : 07-Апреля-2014 22:08 »

Шёл третий день её отпуска, Редж и забыла, как это прекрасно - отдыхать в тишине, вдали ото всех, лишь в компании сына.
— Мам! Смотри, какого сига я поймал!– радостно закричал Генри, подбегая к матери.
Женщина приспустила солнечные очки, обводя взглядом рыбину длинной не меньше фута.
— Я запеку тебе его вечером в углях,– чуть улыбнулась Регина и вдруг обернулась, услышав звук подъезжающей машины.
Две поперечные морщинки разрезали лоб Миллс. Как смел Грэм ослушаться её приказа?! Что он здесь делал?
— Добрый вечер, шериф!– поприветствовал Генри выходящего из автомобиля мужчину.– Смотрите, какого большого сига я выловил!
— Здорово!– похвалил Грэм.– Сам? Мама тебе не помогала?
— Шутите? Мама не умеет ловить рыбу!
— Неужели, твоя мама что-то не умеет?
Между тем Регина поднялась на ноги и повязала прозрачно-голубое парео платьем.
— А почему вы приехали?– вдруг расстроился Генри.– Что-то случилось? Маме нужно ехать в город?
— Нет-нет, не волнуйся,– поспешил успокоить шериф.– Просто я объезжаю окрестности - смотрю, всё ли в порядке!
— У нас всё хорошо! Правда, мам?
— Конечно,– кивнула Регина.– Генри, будь добр, сходи в дом, налей шерифу холодного лимонада, а то сегодня очень жарко. И заодно положи в раковину свою страшную рыбину. Я ей скоро займусь.
Мальчуган быстро закивал и побежал в дом.
— Кажется, я говорила, что мне не нравится идея твоего приезда сюда,– напомнила женщина, строго глянув на Грэма.– Я думала, мы друг друга поняли.
« Последнее редактирование: 08-Апреля-2014 07:37 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #41 : 07-Апреля-2014 22:13 »

но Редж обещала ему выпить вместе!

да, я уже поняла, что он свиданкой назвал - распитие вискаря вечерком...((( романтик, млин...(((

Цитировать
Нашей королеве нужно расслабиться...

Учитывая, что она теперь без сердца, видимо, так и будет... груз чувств больше не обременяет, так что...(((((((((((((((

Цитировать
зато Робин не отступает и своей заботой о ней, своим ненавязчивым интересом

"В одно окно смотрили двое..."  :whistle:  По-мне, так сценаристы оооочень навязчивы... аж зубы сводит...  :-/
Записан
(М)оник
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 325



« Ответ #42 : 07-Апреля-2014 23:00 »

А мне нравится как он заботлив с ней. Единственный кто ею вообще интересуется, меня тронуло как Редж говорила о письме. Говорила о том, что искала в нем утешение, как думала что ее расхваливает сам темный, да еще ее матери. И Робин подобрал правильные слова, нужную интонацию ) он хорош там, и хоть один мужчина смотрит наконец то на Редж как на красивую женщину.
Ну пригласил он выпить) большое дело, надо ж как-то завязать диалог и вообще просто предлог ведь, чтобы рядом побыть. По-моему это мило) и довольно естественно, ни к чему не обязывает , чтоб не напугать )

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #43 : 07-Апреля-2014 23:10 »

ладно-ладно... я ворчу, потому что всегда хотела видеть её с Джефферсоном...................
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #44 : 07-Апреля-2014 23:10 »

— Я, конечно, уже соскучился… но приехал по другому поводу.
Мужчина взял в ладони руку Редж, но та тотчас отдёрнула её и отстранилась.
— Прекрати. Генри может увидеть в окно. И вообще… Что там у тебя за повод?
— Похоже, Джефферсон совсем умом тронулся,– тихо поведал шериф.– Ночью из городской аптеки были похищены почти все психотропные лекарственные средства. Следы привели меня в особняк Джефа.
— Так-так, Шляпник… решил освободиться от эмоций с помощью транквилизаторов?– Регина холодно сверкнула глазами и категорически покачала головой.– Нет, так просто он не избавится от страданий! Конфискуй у него все препараты и посади на несколько дней в камеру. И пусть доктор Вейл сделает ему промывание желудка!.. А школьникам проведи экскурсию по своему офису.
— Зачем?
— Хочу, чтобы Джеф кое-кого увидел…
Грэм удивлённо уставился на женщину:
— Кого?
— Неважно. Просто делай - что говорю.
— Если хочешь, чтобы я не задавал вопросов - придётся умасливать меня,– игриво подмигнул шериф.
— Грэм, по-моему, ты забываешься,– осадила Редж, в упор глядя на мужчину.
Выдержать её прямой, вызывающий взгляд было не просто, но шериф справился с достоинством.
— Я представлю тебя к медали,– с толикой язвительности пообещала женщина.
— От госпожи мэра я предпочёл бы более сокровенную награду.
— Я подумаю над этим. А теперь уезжай.
— Считай, что меня здесь уже нет,– развёл руками Грэм, направляясь к машине.
— Лимонад,– устало бросила вслед Регина.
Шериф обернулся, вопросительно взглянув на женщину:
— Что?
— Лимонада дождись. Что, мой сын просто так за ним пошёл?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!