Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 11:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 2. Отступить, чтобы победить  (Прочитано 239662 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #360 : 25-Января-2011 07:21 »

Отличненько, отличненько!!! Ждемс :-D :-D :-D
« Последнее редактирование: 25-Января-2011 08:02 от Margo » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #361 : 25-Января-2011 11:17 »

Цитировать
Диана! В сериале Лайл показан, как извращенец, садист, убийца и каннибал… + он пытался упрятать сестру в психушку…  Я не думаю, что я сильно исказила образ Лайла…  Для такого морального урода инцест - ерунда, имхо.

Оль, я знаю каким уродом в сериале показан Лайл. И то, как он вожделел собственную сестру, я помню. Просто, в глубине души, я надеялась, что до инцеста всё же не дойдет. Что что-нибудь его от этого удержит... Но, увы... И от этого Лайл мне ещё более омерзителен. :crazy: :sneaky: :rant: sick
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #362 : 25-Января-2011 11:23 »

[color=green— Нет, Паркер, ничего у тебя не выйдет,– нагло рассмеялся Лайл.– Я затаскаю тебя по судам, сделаю экспертизу и докажу, что отец Ричарда - я.
Лицо Ангела окаменело.[/color]

Значит, отец Ричарда - Лайл?!. Да, бедный ребенок, ему не позавидуешь... Я, правда, до сих пор склоняюсь к тому, что его отец - Рейнс. :devil: Но это только мое мнение.
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
olga_n_k
Гость
« Ответ #363 : 25-Января-2011 14:50 »

И от этого Лайл мне ещё более омерзителен.
А кому - нет? 8-)
Я очень люблю прописывать злодеев - это моя тайная страсть! Смею надеяться, что неплохо справляюсь с этим. Мне, например, Лайл как персонаж гораздо интереснее Джарода. Имхо, отрицательные персонажи значительно колоритнее, разнообразнее, эмоциональнее! У них значительно шире спектр действий и чувств. Они практически ничем не ограничены, их образ невозможно испортить…))) зато можно заставить зрителя/читателя испытывать к ним больше эмоций (хотя и отрицательных), нежели к героям положительным!
Вот хотя бы взять Паркер с её пороками и недостатками… она вызывает больший интерес, чем Джарод. Разве я не права?
Записан
kinky!
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 125



« Ответ #364 : 25-Января-2011 15:00 »

Можно вклиниться в ваш разговор?
Насчет Лайла - я согласна, он очень обаятельный и все такое. А вот "сложность" Паркер как персонажа у меня не вызывает симпатий. И Джарод не кажется мне идеально положительным.
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #365 : 25-Января-2011 15:02 »

Пора организовать движение в защиту Лайла!))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #366 : 25-Января-2011 15:10 »

И от этого Лайл мне ещё более омерзителен.
А кому - нет? 8-)
Я очень люблю прописывать злодеев - это моя тайная страсть! Смею надеяться, что неплохо справляюсь с этим. Мне, например, Лайл как персонаж гораздо интереснее Джарода. Имхо, отрицательные персонажи значительно колоритнее, разнообразнее, эмоциональнее! У них значительно шире спектр действий и чувств. Они практически ничем не ограничены, их образ невозможно испортить…))) зато можно заставить зрителя/читателя испытывать к ним больше эмоций (хотя и отрицательных), нежели к героям положительным!
Вот хотя бы взять Паркер с её пороками и недостатками… она вызывает больший интерес, чем Джарод. Разве я не права?

Права,  и я с тобой согласна  на счет  мисс Паркер. А вот Лайл вызывает  у меня гораздо более неприятные эмоции, чем другие злодеи этого сериала. В этой связи, мне даже больше симпатичен Рейнс. Ведь, у  него когда-то были жена и дочь, которых он искренне любил (в этом я не сомневаюсь)... Да, и Джарод - не такой уж и положительный. Согласна.
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
olga_n_k
Гость
« Ответ #367 : 25-Января-2011 15:16 »

*подумывает, не организовать ли движение в защиту Джарода* :-D
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #368 : 25-Января-2011 15:21 »

...Лайл вызывает  у меня гораздо более...
Именно! Мечта любого автора - не оставить равнодушными читателей! "Гораздо более" - это то, за что борятся при создании/прописывании/развитии любого литературного образа! ;-)
Всё, что ты сейчас говоришь о Лайле, лишь ласкает мой слух! 8-) Ведь авторы любят своих героев независимо от того отвратительны они или милы... ;-)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #369 : 25-Января-2011 15:26 »

А вот "сложность" Паркер как персонажа у меня не вызывает симпатий.
Давай разберёмся... У тебя нет симпатии к самой Паркер? Или тебе не нравится, как прописали её образ сценаристы? Этот персонаж вообще можно было убрать из фильма? Образ получился не цельным, без соблюдения неких правил и логики?
Записан
kinky!
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 125



« Ответ #370 : 25-Января-2011 15:31 »

К самой Паркер. Мое к ней отношение можно описать фразой "понимаю, но не принимаю".
Образ занятный сам по себе, и это заслуга не только сценаристов, но и самой актрисы, и даже стилиста, который внес очень много.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #371 : 25-Января-2011 15:39 »

Что и требовалось доказать... ;-) Никто не просит принимать или любить какого-либо персонажа. Все люди разные, у каждого свой вкус... Главное - чтоб персонаж задел зрителя, вызвал эмоции, пусть негативные (не суть важно!). Я, например, всегда абсолютно равнодушна была к Сиднею. Ну, не цеплял меня это персонаж. А вот Брудс, например, шикарнейший персонаж, находка! В общем, у персонажа главное - яркость, а не то нравится ли герой или нет... ;-)
« Последнее редактирование: 25-Января-2011 15:43 от olga_n_k » Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #372 : 25-Января-2011 15:40 »

*чувствует, сейчас за Сиднея побьют*
Записан
kinky!
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 125



« Ответ #373 : 25-Января-2011 15:44 »

Не-а, мне тоже показалось, что то ли актер неубедительно сыграл, то ли такая задумка была. Потому что он как-то бездушен.
Записан
Диана-охотница
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 394



WWW
« Ответ #374 : 25-Января-2011 15:47 »

Именно! Мечта любого автора - не оставить равнодушными читателей! "Гораздо более" - это то, за что борятся при создании/прописывании/развитии любого литературного образа! ;-)
Всё, что ты сейчас говоришь о Лайле, лишь ласкает мой слух! 8-) Ведь авторы любят своих героев независимо от того отвратительны они или милы... ;-)

Рада тебе угодить. А вот я к Брутсу равнодушна. Он мне вообще никак...
Записан

From now until forever
And ever, my darling, forever
You will always be the only one
You will always be the only one
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!