Центр // THE CENTRE - Форум
17-Мая-2024 23:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 2. Отступить, чтобы победить  (Прочитано 239482 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #270 : 22-Января-2011 12:37 »

Да, что-то я дала маху... *краснея за свой русский*
-----------
А представь, что бы было, если б я ПОДРОБНО описала то, что вы вчера требовали, а потом выяснилось бы, что это Лайл... Наверное, одной ядерной боеголовкой не отделалась!?! :-D
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #271 : 22-Января-2011 13:40 »

Оль, тебе нужно открывать собственный бизнес: изготавливать успокоительное. После твоих фанфоф его будут сметать с полок)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #272 : 22-Января-2011 15:34 »

И кто там вчера автору в таких количествах наливал?!
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #273 : 22-Января-2011 15:44 »

И кто там вчера автору в таких количествах наливал?!
а мы наливали, наливали, думали, она, пьяненькая, подобреет.................... :whistle:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
olga_n_k
Гость
« Ответ #274 : 22-Января-2011 16:07 »

"Пьяный я буйный! УУУ!" (с) Евгений "Ирония судьбы"
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #275 : 22-Января-2011 16:35 »

— Эй! Полегче! Он вообще-то был и моим отцом тоже. Не одна ты расстроена его смертью. Кстати, завтра будут зачитывать завещание.
— Уйди с глаз моих долой. И в Центр можешь уже не возвращаться, твои вещи вышлют тебе почтой.
— Не понял…
— Что тут непонятного?– женщина, наконец, посмотрела на брата (с трудом борясь с приступами тошноты).– Единственное, что связывало нас с тобой - отец. Теперь его нет, и я не обязана тебя терпеть.
Лайл недовольно поиграл желваками и сухо заметил:
— Не единственное. Есть ещё Ричард.
— Я оформляю опекунство на себя.
— Почему это ты?!
В глазах женщины полыхнул холодный огонь.
— Только попробуй вмешаться,– пригрозила она.
— Нет, Паркер, ничего у тебя не выйдет,– нагло рассмеялся Лайл.– Я затаскаю тебя по судам, сделаю экспертизу и докажу, что отец Ричарда - я.
Лицо Ангела окаменело.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #276 : 22-Января-2011 16:54 »

Мужчина довольно оскалился:
— А ты что думала?.. Наш папочка даже в молодости не смог нас с тобой зачать, а с возрастом и подавно стало не реально!
Паркер ухватила брата за лацканы пиджака.
— Спокойней, мы на кладбище,– напомнил тот, оглядываясь по сторонам.
— Ты всё-таки отъявленный мерзавец,– скрипнула зубами Паркер, отпуская Лайла.
— Ты меня ещё не знаешь… Так что, если хочешь получить Ричарда, придётся согласиться на моё условие.
— Мне проще будет запереть тебя в психушке или убить!
— Не проще, поверь. Я же не стану сидеть, сложа руки. А условие у меня, в сущности, пустяковое.
Женщина долго молчала, но потом всё-таки спросила:
— И какое же?
— Оставишь меня в Центре,– развёл руками Лайл.
— А премию в миллион долларов тебе не выписать?
— Ну-у… я вообще-то не собирался… но раз ты спросила… Прибавка к жалованию, скажем в 20%, мне не помешает.
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #277 : 22-Января-2011 17:17 »

— Убирайся вон!– прошипела Паркер.
Мужчина пожал плечами, слегка наклонив голову на бок:
— Не торопись с ответом. Подумай... до завтра.
Лайл ослепительно улыбнулся и неспешной походкой направился к выходу с кладбища. Зябко обхватив себя руками, Ангел закрыла глаза и тяжело вздохнула. Одинокая слеза скатилась по её щеке. Она стояла так какое-то время, а потом достала мобильный и набрала номер.
— Бэн,– тихо произнесла Паркер,– забери, пожалуйста, сегодня детей к себе… я хочу побыть одна… Да… Да… Спасибо… Нет, не волнуйся… Обещаю… Спасибо… Пока.
Женщина подошла к надгробной плите отца, поцеловала пальцы и коснулась ими холодного безжизненного камня. Затем обернулась к Сэму и лёгким движением головы велела следовать за ней.
Джарод с тревогой смотрел на Паркер, провожая ей взглядом до чёрного лимузина. Возле самой машины женщина ещё раз обернулась на кладбище и, наконец, исчезла за дверцей с тонированными стёклами. Автомобиль мягко тронулся с места, с трудом развернулся на узкой улице и вскоре исчез за горизонтом.
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #278 : 22-Января-2011 18:47 »

Лайл - отец! а гены по наследству не передадутся?
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #279 : 22-Января-2011 19:05 »

Лайл - отец! а гены по наследству не передадутся?
Я тоже на это надеюсь.
Оль, а инцест - это не слишком? Даже для Лайла.
« Последнее редактирование: 22-Января-2011 19:08 от Valkyrja » Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #280 : 22-Января-2011 19:07 »

Ну-у-у... я подумаю об этом, если собирусь писать фанф "Всё только начинается XVI или 20 лет спустя"! :-D
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #281 : 22-Января-2011 19:10 »

Оль, а инцест это не слишком? Даже для Лайла.
Я наверное, очень испорченная, но когда я смотрела сериал, то думала, что линия "затаённая страсть Лайла к сестре" ещё будет... 8-) т.к. он кидал фразы типа: "То что ты моя сестра, не отменяет, что ты красива" или "В гневе ты прекрасна" (не дословно, но как-то так)!
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #282 : 22-Января-2011 19:15 »

Мне это все одну песенку напоминает.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
olga_n_k
Гость
« Ответ #283 : 22-Января-2011 19:19 »

???
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #284 : 22-Января-2011 19:53 »

Окна дома смотрели на улицу из глубины сада чёрными пустыми глазницами. Кругом стояла тишина. Но Джарод точно знал, что ОНА дома… а ещё, что сегодня не будет охраны в этой неприступной крепости, казавшейся снаружи обычным среднестатистических особнячком.
Перемахнув через забор и обойдя дом, притворщик, немного повозившись с замком, вошёл через заднюю дверь и очутился на кухне. Миновав её, он оказался в тёмном коридоре и тут различил некий отблеск в проёме, ведущем (как потом выяснилось) в просторную гостиную. Мужчина бесшумно направился туда.
ОНА лежала на софе в том же чёрном костюме, что была на похоронах, и остекленевшим взглядом смотрела на пламя в камине. В неверном свете огня были видны дорожки от слёз на её щеках, волосы спутались, а меж красивых бровей залегли две поперечные морщинки.
Джарод осторожно приблизился и встал слева от камина. Паркер медленно перевела на него взгляд и долго смотрела, словно не узнавая.
— Мне жаль…– первым прервал тишину притворщик, немного подумав, он добавил:– тебя.
— Пришёл меня мучить?– растягивая слова, чуть слышно спросила Ангел и устало прикрыла глаза.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!