Центр // THE CENTRE - Форум
20-Мая-2024 18:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 41
  Печать  
Автор Тема: Фанф-трилогия "Иллюзия свободы": 2. Отступить, чтобы победить  (Прочитано 239677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olga_n_k
Гость
« Ответ #165 : 19-Января-2011 19:43 »

Дверь коттеджа оказалась не заперта, неприятное предчувствие закралось в душу Джарода. Он прошёл внутрь, там царили идеальная чистота и порядок. Создавалось впечатление, что тут вообще давно не жили, не было даже золы в камине. Мужчина прошёлся по комнатам - ничего. Лишь в одной из спален в ванной раскурочена раковина.
— Сбежала,– тяжело вздыхая и опускаясь на диван в гостиной, пробормотал Джарод.– Чё-ё-ёрт!..
Притворщик достал мобильный телефон и набрал личный номер Сиднея (ибо дозвониться кому-либо в Центр, с тех пор, как Паркер ввела там свои порядки, стало невозможно).
— Да?..– послышалось на другом конце трубки.
— Здравствуй, Сид.
— Джарод?! Вот так сюрприз,– обрадовался доктор.– Давно тебя не слышал. Но посылку вчера получил, спасибо. Был тронут. Где ты сейчас?
— В Европе,– невесело отозвался притворщик.
— Что-то случилось? У тебя странный голос.
— Мисс Паркер в Центре?
— Нет. У неё отпуск. Кстати, она тоже собиралась в Европу. К сожалению, куда конкретно - не знаю.
— В Альпы,– буркнул Джарод.– Только она уже отсюда уехала.
— Отсюда?!– Сидней даже ахнул.– Ты хочешь сказать, что тебе, наконец, удалось её увидеть?! А детей?!


---------------------------
Ночное радио объявляет конкурс на самого внимательного читателя! Приз - анимированный аватар с любыми изображениями  (не обязательно по «Притворщику»)! Достанется тому, кто ПЕРВЫМ дозвонится оставит сообщение с правильным ответом!
Итак, вопрос: ПОЧЕМУ раскурочена раковина в ванной комнате? ;-)
« Последнее редактирование: 19-Января-2011 19:45 от olga_n_k » Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #166 : 19-Января-2011 19:48 »

Я ведь подыграла и тебе... сама просила, чтоб Паркер выбрала раздевание, а не коленопреклонение!
- я то думала, SEX будет! :blush: :blush: :blush:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #167 : 19-Января-2011 19:48 »

Итак, вопрос: ПОЧЕМУ раскурочена раковина в ванной комнате? ;-)[/color]
Дык, кольцо туды Лайловое ж улетело ))) Видимо, искал он свой маячок. Или разбил в припадке бешенства )))
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #168 : 19-Января-2011 19:53 »

я то думала, SEX будет! :blush: :blush: :blush:
Ой! Я по иностранному ничего не понимаю... перевела твоё мудрёное слово, как "раздевание"! :-D

Дык, кольцо туды Лайловое ж улетело ))) Видимо, искал он свой маячок. Или разбил в припадке бешенства )))

Или и то, и другое, да? ;-) Молодец! Приз в студию... Ну, то есть - принимаю заказ в личку или на почту! ;-)
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #169 : 19-Января-2011 20:25 »

— Я…– притворщик замялся,– да, я видел их… мельком… Значит, мисс Паркер не возвращалась ещё?
— Подожди секунду, я узнаю у её секретаря,– в трубке послышались звуковые сигналы и  приглушённые голоса.– Алло, Джарод, ты здесь?
— Да-да! Ну, что там?
— Марк говорит, что она среди ночи велела выслать ей самолёт. Очевидно, собиралась в Штаты, поскольку так же велела передать Сэму, чтоб встречал её.
— Где?!
— Прости, Джарод, этого я не знаю,– вздохнул Сидней.– Никто не знает, где она живёт. Даже пилот её вертолёта немой. Удивляюсь, как его допустили до полётов. Наверное, Сэм отвечает на радио… Не знаю.
— Сид, мне очень, очень нужно её видеть!– в голосе притворщика было бесконечное отчаянье.– Ты же столько лет знаешь её!.. Ты же психотерапевт!.. Ну, где может быть её убежище?!

------------------------------------
А теперь ночное радио объявляет конкурс на самого смышлёного читателя! Приз - всё тот же! Сами знаете, кому достанется! ;-)
Вопрос очевиден: ГДЕ убежище мисс Паркер? (достаточно назвать штат, желательно - объяснить)
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #170 : 19-Января-2011 20:31 »

Род -Айленд
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #171 : 19-Января-2011 20:43 »

:-D  Паркер не настолько сентиментальна! ;-)  но где искать ответы - ты правильно поняла...)))
Попробуй ещё...)))
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #172 : 19-Января-2011 21:11 »

На Аляске - холодно, с Гаваев вертолетом не долетишь...
Мэн или Виргиния?
все-таки Виргиния
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #173 : 19-Января-2011 21:14 »

А почему не Мэн? ;-) Он КАК в твой список попал? ;-)
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #174 : 19-Января-2011 21:17 »

если я не ошибаюсь, то в Мэне живет Бен
ЗЫ: В Сша 52 штата, половина по географическим соображением не подойдет, так что...
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #175 : 19-Января-2011 21:23 »

Умничка! Иди получай приз! ;-)
----------------
— Я уже тебе говорил: у меня только одна версия - там, где была счастлива её мать.
— Я был у Бэна! Он не знает, где она!
— А он не мог тебе солгать?
— Зачем?– озадаченно спросил Джарод.– По просьбе мисс Паркер?
— Он знает, что он её отец?– вдруг задал вопрос Сидней, игнорируя реплику притворщика.
— Я не говорил с ним на эту тему. По-моему, это дело мисс Паркер сообщать или не сообщать об этом Бэну.
— Согласен. Но… если он в курсе, он будет лгать ради неё всем! Даже под пытками.
— Я не подумал об этом. Спасибо, Сидни.
— Но не слишком обнадёживайся, мой мальчик. Ход мыслей мисс Паркер непредсказуем.
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #176 : 19-Января-2011 21:26 »

УРА! УРА! УРА! по поводу приза (задумалась)
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
olga_n_k
Гость
« Ответ #177 : 19-Января-2011 21:59 »

— Да уж,– грустно хмыкнул Джарод.– Послушай, Сид… не знаю, как сказать…
— Скажи - как есть,– посоветовал доктор.
— Нет, как есть (точнее - как было) я не могу. В общем, мне очень стыдно за один мой поступок… это было подло и низко… недостойно мужчины.
— Раскаяние - начало пути к исправлению ошибки. Не останавливайся, продолжай этот путь.
— А если заранее знаешь, что впереди тупик?– с замиранием сердца спросил притворщик.
— Гораздо больше тех, кто не попробовал, чем тех, у кого не получилось.
— Ты, как всегда, мудр, мой старый друг. Прощай…

------------------------
...исполнено по заказу гостелерадио и Дианы ;-)
« Последнее редактирование: 19-Января-2011 22:00 от olga_n_k » Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #178 : 19-Января-2011 22:43 »

Прозрачный письменный стол, несколько цветных папок, дорогая стойка для ручек и карандашей с не менее дорогими письменными принадлежностями, четыре фотографии: с детьми, с матерью, с отцом и шестилетним братишкой. Секретарь кладёт на стол перед  давно уже пришедшим Сиднеем (исполняющим обязанности руководителя), листок бумаги с планом мероприятий на сегодняшний день - 3 января. Часы бьют 8:00, открываются двери лифта и в Башне появляется ОНА. Идёт по коридору твёрдой уверенной походкой (в тёмно-красном костюме, юбка выше колена), позади два телохранителя и Сэм. Проходит мимо кабинета Сиднея, его там нет. Кивает удивлённому Брудсу, который, наконец, опомнившись, куда-то убегает.
8:03 - заходит в свой кабинет. На лице Сидни такое же выражение, как до этого было у Брудса.

-------------------------------------------------------------
У ночного радио сегодня день загадок! ;-)
Ну-ка, кто вспомнит, что за день такой - 3 января?! ;-)
Записан
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #179 : 19-Января-2011 22:46 »

День рождения Паркер конечно Поздравляю!
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 41
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!