Центр // THE CENTRE - Форум
18-Мая-2024 04:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1053427 раз)
0 Пользователей и 38 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3975 : 08-Июля-2016 15:08 »

Цитировать
упсссссссс... чё-то ваши ребята из "Ночных волков" напутали...
Они не наши, они Московские  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3976 : 08-Июля-2016 15:24 »

ага как Бони и Клайд только без банков и жертв :-D

а почему без банков???  :hmmm: я возражать не стану...  :whistle:

Цитировать
думала вы потом как раз на дом повернете

нет, я дни выездов/отъездов никогда ничего не планирую... дорога - вещь не предсказуемая... вчера ты этот маршрут за 3 часа проезжал, а сегодня за 11-ть!!! 

Цитировать
Википедия спасет мир  :lol: :lol: :lol:

Вики форевер!!!  :yes:

Цитировать
Они не наши, они Московские  :-D

да пофиккккк! всё равно напутали!!!  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3977 : 08-Июля-2016 15:28 »

Рыыыыжик!!!

"ВЪЕЗД на МОТО- девушкам с правами категории А вход свободный"...  :whistle: :whistle: :whistle:  у тебя, часом, байка нет??? может тряхнём стариной???
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3978 : 08-Июля-2016 15:30 »

Рыыыыжик!!!

"ВЪЕЗД на МОТО- девушкам с правами категории А вход свободный"...  :whistle: :whistle: :whistle:  у тебя, часом, байка нет??? может тряхнём стариной???
У меня и прав то нет  :w00t: не то что байка  :lol: кстати его как раз раздобыть проще все упирается в права  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3979 : 08-Июля-2016 15:33 »

я тебя умоляю! права на въезде проверять никто не будет!!!  :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3980 : 09-Июля-2016 22:10 »

— Никогда не стреляла из снайперской… А что, это выглядит именно так?
— Во всяком случае, в фильмах по телевизору.
— Я не люблю фильмы с насилием,- повела плечом глава «котов» и, наконец, пустила кий в ход.
Биток мощным ударом разбил пирамиду, шары раскатились по всему столу, и пара даже остановилась возле самых луз.
— Неслабо,- прокомментировала Ирена, возвращая Лексе бокал.
— Чин-чин?..
— Чин-чин,- кивнула «пылающая» и слегка улыбнулась, делая глоток.
— А что тебе ещё нравится, кроме фильмов со стрельбой?
Зелёный взгляд Лексы озорно прошёлся по девушке и остановился на её глазах.
— Нет-нет, я не говорила, что мне нравятся такие фильмы. Я вообще редко смотрю телевизор.
— Что, некогда? Работа?
— Ну, что-то вроде того…- уклончиво ответила Гейт и, отдав свой бокал, повернулась к столу.
— И кем ты работаешь?- словно невзначай поинтересовалась глава «котов».
— Я… помогаю людям…- «пылающая» сделала удар, отправив один из шаров возле лузы в оную.- О! Мои полосатые!
— Социальный работник?
— Что?
— Профессия…
— А-а-а… Да, можно и так сказать.
Лекса помрачнела, буравя спину офицера Гейт. В голову тут же полезли нехорошие мысли. Зачем скрывать, что ты полицейский, если ничего не замышляешь?
— Извини, я на минутку отойду,- предупредила глава «котов».- Можешь пока сделать второй удар.

Да, алкоголь действительно был хорошим способом забыть и забыться. Кларк лежала на кровати с бутылкой и тупо пялилась  телевизор. Шла какая-то ночная передача, но девушка не понимала ни слова. Перед глазами снова и снова вставали картины сегодняшнего вечера. Сначала Лекса с одной из «пылающих» (кажется, её звали Ирена) играла в бильярд, веселясь и потягивая коктейли. Играли долго, не одну партию, коктейлей тоже выпили немало. Затем они пошли на танц-пол и зажигали так, что искры летели. Лекса отрывалась по полной и за весь вечер лишь однажды посмотрела на Кларк и задержала холодный взгляд, но, очевидно, только потому, что в этот момент рядом с Гриффин оказалась Онтари. Впрочем, через пять секунд глава «котов» об этом забыла, а потом и вовсе увела Ирену за собой, в сторону туалетных комнат…
Кларк передёрнула плечами и сделала ещё глоток из бутылки. Канадский виски определённо был вкуснее и приятнее, а главное - лечил нервы. А они у Гриффин что-то стали ни к чёрту после знакомства с Лексой.

Аню среди ночи разбудил громкий стук в дверь. Недовольно ругаясь, девушка накинула халат и пошла открывать.
На пороге стояла Лекса и, судя по внешнему виду, явно не трезвая.
— Ты обалдела?- зашипела на неё подруга.- Три часа ночи!
— Где она?.. В каком номере?.. В какой гостинице?- сухо спросила глава «котов».
— Кто она?
— Не прикидывайся!- раздражённо бросила Лекса.
— Ты потеряла Ирену?
— Да плевала я на неё! Где Кларк?!
Аня изумлённо уставилась на подругу:
— Тебе зачем?
— Надо!
— Ты же не хотела её видеть,- осторожно напомнила глава «пылающих».
— Аня! Где она?!
— Лекса, хватит мучить её… и себя тоже.
Зеленоглазая шумно выдохнула и нетерпеливо отчеканила дробь каблуком сапога.
— Слушай, если ты не хочешь, чтобы я вломилась в каждый номер каждого отеля и всех перебудила - скажи мне, где она!
— Пообещай мне, что будешь вести себя нормально.
— Обещаю!- мгновенно выпалила Лекса.
— Здесь она. В восьмом номере. Только, пожалу…
Аня не успела закончить фразу, глава «котов» испарилась, точно и не бывало.
— Чёрт! Надеюсь, я не сделала подставу…
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3981 : 10-Июля-2016 00:27 »

Назойливые молоточки стучали по мозгу всё интенсивнее. Кларк взглянула на бутылку: ещё даже не дошла до половины! Какого дьявола надо этим молоткам? Рано пока!..
Гриффин выключила с пульта телевизор и тут поняла, что колотили в дверь, а вовсе не по её мозгу. Из коридора вдруг послышались приглушённые голоса, но вскоре стихли, и стук продолжился.
Неуверенно поднявшись с кровати, Кларк направилась к двери, немного помедлила, но отперла её. В номер тут же вошла Лекса и быстро осмотрелась.
— Ты одна?- сухо спросила зеленоглазая.
Гриффин ошалело уставилась на девушку, сжимая в левой ладони бутылку, а в правой - ручку двери.
— Долго там стоять будешь?- поинтересовалась глава «котов».
Нервно сглотнув, Кларк, наконец, закрыла дверь и прошла в комнату.
— Ого! Ты пьёшь виски? В одиночестве? Это после всех пафосных речей об алкоголизме?
— Отвали!- огрызнулась Гриффин и поставила бутылку на стол.- Что тебе надо?
— Вообще-то, чтобы отвалила ты!
— Чего-о-о?
— Я просила тебя вернуться в Штаты,¬- скрипя зубами, напомнила Леска,- вместо этого ты присоединилась к клубу моей подруги, да ещё и в «ледяной гонке» участвовать собираешься!
— И что с того?- нагло спросила Гриффин, присаживаясь на край столешницы.
— Ты не можешь это сделать!
— Ещё как могу…
— Зачем тебе это?!- гневно спросила глава «котов».- Это любительские гонки с чисто символическим призовым фондом - тысяча долларов! К тому же ты всё равно не будешь первой!
Кларк вызывающе повела бровью:
— Посмотрим!
— Я заплачу тебе в десять раз больше призового фонда - откажись от гонок и возвращайся домой!
— Десять тысяч?- недоверчиво усмехнулась Гриффин.- Н-да… для меня это большие деньги… но нет!
— Сто тысяч - и ты сваливаешь отсюда немедленно!
Кларк даже присвистнула от изумления. Таких денег у неё никогда не было, и вряд ли могли появиться. Да, не было, зато было чувство собственного достоинства.
— Не всё и не все в этом мире продаются и покупаются, Лекса!
— Миллион.
— Иди на …!
— Какого чёрта тебе сдались эти гонки?!- рассердилась глава «котов».- Ещё десять дней назад ты не знала об их существовании!
— Я много чего не знала десять дней назад,- печально улыбнулась Кларк, скрестив руки на груди.
— Ну, так и не парься больше по этому поводу! Забирай деньги и поезжай в Штаты!
— Почему тебе так важна победа в каких-то заурядных любительских гонках?
Лекса с трудом сдержала ироничный смешок. Похоже, Гриффин и, правда, считала, что способна составить ей конкуренцию. Однако дразнить Кларк девушка не собиралась.
— Считай это семейной традицией.
— Ты лжёшь!.. К тому же ни на секунду не сомневаешься, что сделаешь меня!
Лекса натужно рассмеялась:
— К чему тебе знать мотивы моих поступков? По-моему, за миллион можно и забыть о них!
— Я сказала, что не возьму твои деньги!- ощерилась вдруг Гриффин.- Даже если ты предложишь миллиард и остров в Тихом океане!
— Да почему?!
— Тебе тоже не обязательно знать мои мотивы!
Лекса несколько секунд исподлобья смотрела на Кларк, а потом стремительно приблизилась и яростно впилась в её губы поцелуем. Однако Гриффин не менее яростно оттолкнула девушку.
— Нет, это не тот мотив!- зашипела на Лексу «небесная».
— Да плевать!
Глава «котов» вновь шагнула к Кларк и, опрокинув её на столешницу, навалилась сверху. От растерянности Гриффин даже не сразу отреагировала - Лекса успела разорвать на ней рубашку.
— Отвали!- зарычала «небесная», пытаясь спихнуть с себя главу «котов».- Со своими суками так обращайся!
— Ты ещё не поняла?! Здесь всё моё!.. Мои люди! Мои дороги! Мои гонки! Мой воздух!.. Или проваливай в свои Штаты, или подчиняйся моим правилам!- Лекса рванула застёжку на брюках Гриффин и бесцеремонно просунула руку ей под бельё.- И все суки тоже мои!
Кларк, что было сил, сжала ноги. По телу пробежала тошнотворная горячая волна. Намерения Лексы были более чем очевидны. Не собираясь терпеть насилие, Гриффин ухватила бутылку виски, стоящую в футе от головы, и заехала ей девушке по затылку.
Тело Лексы тотчас обмякло, и глава «котов» лишилась сознания.
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3982 : 10-Июля-2016 00:59 »

Жестоко  :w00t: Черт, но это было круто!!! давненько не было мордобоя  :devil:
Обычно в подобных сценах жертва "насилия" в итоге сдается, поэтому реакция Кларк неожиданно прекрасна  :innocent: :lol: Мне все больше нравится эта девочка!  :thumbsup:
Тут главное не переусердствовать можно и убить сотрясение заработать  :rolleyes:  хотя к головной боли Лексе не привыкать  :whistle:  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3983 : 10-Июля-2016 09:12 »

Дорогая моя!!! Фринчик !!! С Днем Рождения тебя !!!!

   
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #3984 : 10-Июля-2016 09:24 »

Ешка, спасибо родная!!!!!!!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3985 : 10-Июля-2016 10:51 »

Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #3986 : 10-Июля-2016 11:26 »

Оля, спасибо!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3987 : 10-Июля-2016 11:33 »

Рыжик! Чё там у вас нас с погодой в Нижнем???
Завтра грозу обещают???  :hmmm: Или, как всегда, врут???
Сегодня тепло???
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3988 : 10-Июля-2016 11:47 »

Рыжик! Чё там у вас нас с погодой в Нижнем???
Завтра грозу обещают???  :hmmm: Или, как всегда, врут???
Сегодня тепло???
Прохладно 20 градусов ( На счет грозы ничего не могу сказать, у нас в последнее время как в Питере с дождями такая непредсказуемость   :hmmm:

Эх а в деревне солнышко и тепло 27, как не радует в холод выбираться  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3989 : 10-Июля-2016 11:59 »

мы уже вернулись из деревни... пакуем чемоданы... диван завален вещами, не знаю, как я это всё упихну...  :lol: :lol: :lol:  так у меня ещё и в машине вещи россыпью...  :whistle:  включая самокат...  

зато четверг-суббота у вас обещают больше +30!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!