Центр // THE CENTRE - Форум
21-Мая-2024 20:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Фанфик: "Тысячелетие покоя. Часть 2. Игра с судьбой или Blackjack"  (Прочитано 347196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #225 : 12-Мая-2011 09:27 »

*вылавливает бегающих муз, грозно спрашивает* Так, барышни, я не понял, почему прохлаждаемся, почему автор еще не вдохновился на новую проду?
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #226 : 12-Мая-2011 09:33 »

вот-вот пишу! не ругай муз))) они хорошо справляются!))) щас выложу уже проду, кусочек маленький правда))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #227 : 12-Мая-2011 10:38 »

Продолжение части "Wicked Game"

_______________

Штат Делавэр, 23 июля 2003 года. Дорога в аэропорт

Паркер несколько раз встретилась с нервным взглядом Сэма в зеркале заднего вида. Она почувствовала легкое прикосновение страха, кровь быстрее побежала по венам. Медленно повернувшись, посмотрела на дорогу и так же, нарочито не спеша, обернулась обратно.

– Это то, что я думаю? – тихо спросила Паркер.

Сэм придавил педаль газа, отрывисто наблюдая за машиной, следовавшей за ними.

– Думаю, что…

Сэму не суждено было закончить фразу. Синий «минивэн», преследовавший (теперь это стало очевидно) от самого Центра, тоже прибавил ходу и уже открыто гнался за ними. Внезапный, пронизывающий сигнал автомобиля, визг тормозов – машина Паркер вылетела на встречную. Ловкий маневр, теперь они оказались впереди; от машины преследователей их отделял грузовик, затормозивший после трюков Сэма. Но это было лишь минутное замешательство –  «минивэн» уже скоро снова показался на дороге.

Пистолет застыл в руке Паркер, она обернулась назад.

– Подпусти их ближе, – скомандовала женщина.

Сэм в нерешительности помотал головой, пытаясь поймать в зеркале ее взгляд.

– Это не лучший вариант, – резко бросил он и даже испугался своей решительности. Но ведь Джарод ясно дал ему понять, что если с Паркер что-то случится…

– Ближе, Сэм! – громко и четко повторила Паркер, открывая окно.

Глаза ее медленно закрылись, как при молчаливой молитве. Но выражение лица оставалось напряженным... Мгновение и она уже наполовину в окне; выстрел, еще один, звонким эхом промахи. Один из преследователей, сидящий рядом с водителем, выбил ногой лобовое стекло, пошедшее трещинами от парочки пуль, выпущенных Паркер. Сэм резко ушел вправо, съезжая на обочину. Выстрел. Ответить она не успела. Пуля, обжигая, чиркнула по лицу, срезая прядь волос.

Паркер целится в водителя, резко переводит ствол на колесо, жмет на курок. Гулкий удар, хлопок. В яблочко! Визг тормозов, еще пронзительней и ближе, совсем рядом. Она еле удержалась. Фургон преследователей перевернулся несколько раз и слетел в кювет по левую сторону от дороги. Паркер и Сэм остановились по правую. Мужчина выбежал из машины и помог выбраться Паркер. Предложив ей платок, чтобы прижать к ране на лице, он судорожно стал искать телефон.

– Не старайся, они глушили сигнал, – морщась от боли процедила Паркер.

– Вы в порядке, миссис Рассел? – тревожно спросил Сэм, то нервно оглядывая Паркер, то косясь по сторонам.

– Расслабься, я в норме. Джарод слишком любит людей, не убьет он тебя! Инициатива была моей.

Вдалеке появился вертолет, он быстро приближался к месту аварии и приземлился метрах в двадцати от машины. Паркер поплелась к месту посадки. 
– Мэл! – закричал Джарод, еще не успев спрыгнуть с подножки.

Она не сдержала улыбки. Но тут же пожалела об этом – рана отозвалась режущей болью.

– Мэл, милая, что с тобой?! Ты ранена?! – Джарод быстро сжал ее руку. – Дай, я посмотрю!

Она неохотно отняла от лица платок. Притворщик осмотрел рану и закивал:

– Я сделаю так, что даже следа не останется, не переживай! – он обхватил ее за плечи и прижал к себе. – Это ерунда, главное, что ты жива, что с ребенком все в порядке. – Он поцеловал ее в макушку и, продолжая держать ее в объятьях, кинул убийственный взгляд на Сэма.
Тот лишь виновато потупил глаза.

– Я, даже не видя, чувствую, как ты его пожираешь. Перестань! – сварливо проговорила Паркер, отодвигая от себя Джарода. – Это я начала стрелять, он хотел уйти от погони.

– Мы поговорим позже, – строго процедил Притворщик.

– Как ты тут оказался? – тихо спросила Паркер, наблюдая за несколькими машинами чистильщиков, тут же прибывших на место.

– Пойдем отсюда, я отвезу тебя в больницу. Нужно быстро обработать рану. Расскажу все по дороге.

– А как же Итен?!

– Не беспокойся, я встречу его, – вмешался в их разговор подошедший Сид. – А вы немедленно отправляйтесь в Центр.
« Последнее редактирование: 24-Июля-2012 11:08 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #228 : 12-Мая-2011 10:47 »

 :please: :more:
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #229 : 12-Мая-2011 10:51 »

Постараюсь сегодня еще кусь написать!)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #230 : 12-Мая-2011 10:51 »

Неа, не успеет! Ставлю свои перламутровые пуговицы!

эээххх... надо было тотализатор затеять))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #231 : 12-Мая-2011 10:52 »

Надо было. :-D
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
olgank-ok
Гость
« Ответ #232 : 12-Мая-2011 10:57 »

Ну, ты Марго даёшь! Разве можно так пугать! *переводит дух*
И разве можно так пугать беременных?! *строго* Хулиганка!!! Мафиоза
Записан
olgank-ok
Гость
« Ответ #233 : 12-Мая-2011 10:58 »

эээххх... надо было тотализатор затеять))))

Да куда уж тебе столько желаний-то? Солить будешь?!
Записан
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #234 : 12-Мая-2011 10:59 »

эээххх... надо было тотализатор затеять))))
И ХОРОШО, ЧТО НЕ ЗАТЕЯЛА! *вспоминая о своей недавней уверенности в плохом исходе для Паркер*  :whistle:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #235 : 12-Мая-2011 11:00 »

эээххх... надо было тотализатор затеять))))
Да куда уж тебе столько желаний-то? Солить будешь?!

Нуууу, редко такой шанс выпадает!)))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #236 : 12-Мая-2011 11:00 »

И ХОРОШО, ЧТО НЕ ЗАТЕЯЛА! *вспоминая о своей недавней уверенности в плохом исходе для Паркер*  :whistle:

эх... сколько бы желаний у меня в запасе было!!)))))))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olgank-ok
Гость
« Ответ #237 : 12-Мая-2011 11:02 »

Хошь я с тобой поделюсь?! У меня уже НЕТ ФАНТАЗИИ придумывать всем задания!  :-/
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #238 : 12-Мая-2011 11:04 »

Оля?! У тебя?! Нет фантазии?!)))
Но если нужна помощь с желаниями, я с радостью!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #239 : 12-Мая-2011 11:05 »

А ты собираешся всем задания раздать? :-O
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!