Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 20:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Тысячелетие покоя. Книга 1. Долгая дорога домой (окончательный вариант)  (Прочитано 313528 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #630 : 16-Марта-2011 02:11 »

Просто нет слов,что бы описать это.Поздравляю от всей души*протягивая большой букет цветов*. :thankyou: Цветы.
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #631 : 16-Марта-2011 07:25 »

правда, в эпилоге то "Ясный весенний апрельский день", то "тепло не по-осеннему ласкового солнца"...

Спасибо, Маш. Я так торопилась вчера, что не заметила) Все исправила!)

ЗЫ. Картинка великолепная! Мне очень понравились цвета!)
« Последнее редактирование: 16-Марта-2011 07:27 от Margo Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #632 : 16-Марта-2011 07:32 »

Супер!!!
Локанично и очень приятно) Говорят, что первое впечатление, которое «приходит на ум», является самым достоверным)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #633 : 16-Марта-2011 07:36 »

Марго, я не нахожу слов, чтобы описать как мне это нравиться. Перечитываю в N-раз, и в полном восторге от каждой фразы, каждого образа. Финал невероятный!!! А главное заставляющий ждать продолжения!

Ташенька, спасибо! Рада, что мое продолжение доставило тебе море впечатлений! Тем более, что ваше совместное с Сашей творение меня невероятно вдохновило!) Спасибо!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #634 : 16-Марта-2011 07:48 »

А попочка-то у Паркер сбежал...  :whistle:  Вот откуда ножки будут расти у продолжения, да?..)))
И Лайла нигде не видно )))

То-то же и оно) Но, только это уже совсем другая история!)))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #635 : 16-Марта-2011 07:52 »

Марго! У мну сейчас нет слов! Ты меня просто онемила своим грандиозным финалом!
Позже, обретя дар речи, обязательно спою оду автору! )))

Спасибо, Женечка! Буду ждать с нетерпением) Но и этих слов мне более, чем достаточно) Одно ваше внимание - уже много значит для меня!)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #636 : 16-Марта-2011 07:55 »

МаргОль! Поздравляю с шедевром! *надеюсь не последним* Замечательный стиль и язык написания. Финал - это нечто потрясающее!
Ps выложи, пож, одним куском/файлом. оч. хочется перечитать полностью, не прыгая по страницам.

Татка, пасибочки!!!! *ковыряю ножкой*. Рада, что тебе понравилась!)))

С файлом придется подождать. Нужно вычитать самой все, подчистить (а это 212 старниц))) Как только вычитаю, сразу закину!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #637 : 16-Марта-2011 07:56 »

Просто нет слов,что бы описать это.Поздравляю от всей души*протягивая большой букет цветов*. :thankyou: Цветы.

Танечка, пасиб! Спасибо за цветы и внимание!)))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #638 : 16-Марта-2011 10:07 »

Ну а музыка как вам?!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #639 : 16-Марта-2011 12:46 »

Оленька, я от всей души поздравляю тебя с окончанием. Тяжело выразить словами мою(и не только мою) радость, когда ты выкладывала продолжение.  Невероятно, захватывающе, восхитительно, интригующе, сильно... И это еще не полный список комплиментов, которые можно сделать фанфу и его автору. С большим нетерпением буду ждать полный вариант и конечно же продолжение!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #640 : 16-Марта-2011 12:55 »

Спасибо, Сашенька! Невероятно волнительно было ждать твоих комментариев! Ты у нас один из немногих мужчин на форуме)) И я всегда с замиранием сердца ждала твоих слов)) Спасибо что ты есть! Спасибо за твои комментарии и твое бесценное внимание!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #641 : 16-Марта-2011 13:30 »

Ты у нас один из немногих мужчин на форуме)) 
Я, кстати, сделала ему уже внушение! Пускай к нам друзей каких-нить пригласит...!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #642 : 16-Марта-2011 13:46 »

Я, кстати, сделала ему уже внушение! Пускай к нам друзей каких-нить пригласит...!
Увы, моя дорогая, агитация не дала результатов :-(
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #643 : 16-Марта-2011 14:06 »

Увы, моя дорогая, агитация не дала результатов :-(

А ты им скажи, что у нас тут забойные вечеринки и девушки на столах стриптиз танцуют)) :whistle: :blush:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #644 : 16-Марта-2011 16:14 »

Один из вариантов...



http://s41.radikal.ru/i094/1103/44/a2564664ea87.jpg

Ушла ваять клип))

Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 49
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!