Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 20:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Тысячелетие покоя. Книга 1. Долгая дорога домой (окончательный вариант)  (Прочитано 313529 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #600 : 11-Марта-2011 21:13 »

Жень, ну а так, просто, из чистого любопытства, ты бы на кого подумала?
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #601 : 11-Марта-2011 21:46 »

Сижу и думаю над твоим вопросом. Идеально вписывался бы в моем сознании туда Лайл, а так больше ни на кого б не подумала. А на Алекса и подавно )))
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #602 : 11-Марта-2011 21:49 »

Так это был не розыгрыш?!  :w00t:
Что ж, время покупать души!  :-D Раз "что хочешь" - хочу, чтоб ты СЫГРАЛА в мой супер-тотализатор!  :devil:
Пошла пречитывать "Пробел" и делать ставки.
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #603 : 11-Марта-2011 21:52 »

Марго, не печалься, ступай себе с Богом, будет тебе новое корыто загадывай желание!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #604 : 11-Марта-2011 22:02 »

На вечеринке загадаю)) :yes:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #605 : 11-Марта-2011 23:40 »

Ох, чувствую устроит она нам на вечеринке... *опасливо косясь на пулемёт Турман в подписе*
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #606 : 13-Марта-2011 13:52 »

Шикарная прода!
Так, Маргош, завтрашний день даем тебе на отдых от праздников, а послезавтра чтоб была прода! А то помру от любопытства, гадая попала Паркер или нет, да и по кому собственно :-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #607 : 13-Марта-2011 14:19 »

Так точно! :-D :-D :-D
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #608 : 15-Марта-2011 01:08 »

-7-

Господи, благослови нас всех,
Сломленных, живущих под прицелом.
Нам этого не одолеть.
Это не преодолеть.
Не превзойти.
Позади не оставить.
Нет.

Господь хранит каждого из нас,
Сгорим ли мы в огне тысячи светил?
За грехи, что мы совершили,
За греховные слова,
За грехи отцов наших,
За грехи юности.

/Linkin Park - The Catalyst/

Звук выстрела разрезал воздух. Джароду показалось, что он видел, как мимо него проскользнула пуля. Он и верил, и не верил в происходящее.
На мгновение все застыло. Время остановилось… Но вот, Алекс сделал шаг, отступил назад, и стрелки часов вновь неумолимо побежали вперед. Выражение его лица изменилось, веки дрогнули, когда он понял, что произошло. На секунду потерял равновесие, прикрыл рану на груди левой рукой и упал на колени. Его лицо, ярко освещенное огромной луной, повисшей над лесом, оставалось спокойным. Лишь глаза полыхали пламенем, тем самым, что смогла увидеть только Паркер. Алекс согнулся и грохнулся на землю.
Первым в себя пришел Итен, и обезоружил Лайла.
Джарод, даже не взглянув в глаза Паркер, поднялся с земли и, хромая, подошел к телу своего двойника. Он заметил, что губы его шевелятся, в уголке рта появился сгусток крови. Притворщик склонился над мужчиной, превратившись в слух.
— Каково это, видеть свою смерть?– захрипел Алекс и попытался улыбнуться.
Джарод отчаянно замотал головой, свел брови. Глаза его заблестели.
— Если бы я тогда удержал тебя…
— Пфф… ты никогда не изменишься,– огрызнулся Алекс.– Я давно мертвец.
Мужчина перевел взгляд куда-то за спину притворщика.
— Мисс Паркер,– тихо прошептал Алекс,– что мне всегда в тебе нравилось – так это твоя решительность.– Он снова перевел взгляд на Джарода, но обратился к Паркер:– Сколько раз ты целилась в него?! И каждый раз… Каждый раз… кххх… ты…
— Очень драматично, Алекс,– грубо прервала она его.– Но, чтобы ты сейчас не сказал – мне все равно,– холодно отрезала Паркер и, повернувшись к остальным, потребовала телефон.
— Она никогда не почувствует в тебе равного,– с досадой произнес Алекс и закрыл глаза. Его голова безвольно склонилась набок.
— Нужна группа зачистки к моему дому,– скомандовала Паркер в  телефонную трубку, словно только и ждала последнего вздоха Алекса.
— Я хочу похоронить его,– попросил Джарод, не глядя на Паркер.
— Сюда приедет Сэм, я попрошу его все уладить,..– она не договорила и посмотрела на мертвое лицо Алекса… Джарода…
Притворщик повернулся к Паркер и безлико произнес:
— Спасибо.
Женщина озадачено заглянула в глаза мужа, полные боли, жалости и щемящей пустоты… Ни следа того огня, тех чувств, что она испытала считанные минуты назад, когда смотрела в глаза Алекса. Страх сковал ее, от которого кровь стынет в жилах…
— Тебе нужно в больницу...
Ничего не ответив, и, отказавшись от ее помощи, Джарод направился к вертолету. Лайл, закованный в наручники, проводил притворщика злобным взглядом.
— Мы еще не закончили,– заорал он ему вслед.
— Запишись у моего секретаря на прием,– грубо отрезал Джарод, бросив на Бобби убийственный взгляд.
Дождавшись, пока все отвернутся, Мэл вытащила клочок бумаги, торчащий из кармана куртки Алекса. Она давно его приметила, еще при их первой встрече, когда стояла рядом с двойником, лицом к лицу. Лист из блокнота был сильно измят, порван в нескольких местах и в то же время, аккуратно заклеен скотчем. Женщина пробежала глазами по тексту: «…что ты не договариваешь?... он завершает свой проект и сказал ему комбинацию цифр, на которых все основано… прислал ликвидаторов, чтобы забрать мои разработки, но я сам все уничтожу… цифры - это ключ…»
— Паркер?– позвал Сидней.
Мэл спешно спрятала записку в карман брюк.

Вертолет Центра взмыл в небо.
Джарод задумчиво смотрел вниз, где уже показались темные фигуры чистильщиков…


Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 12-Января-2015 10:47 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #609 : 15-Марта-2011 01:22 »

Ага, так вот кто в кого выстрелил!

Слушай, пришла в голову мысль: а это точно Алекс был, ну, тот Джарод, которого застрелили? Или не Алекс?
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #610 : 15-Марта-2011 01:24 »

Алекс, точно) Я проверила! :lol:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #611 : 15-Марта-2011 06:46 »

Млин, вчера стала отправлять сюда ответ и отрубился Инет...(((

Цитировать
Ни следа того огня, тех чувств, что она испытала считанные минуты назад, когда смотрела в глаза Алекса… Страх сковал ее, от которого кровь стынет в жилах…
Очень меня насторожила и испугала эта фраза...  :w00t:
На что это ты намекала? *уперевшись руками в бока* "Ты тут это... не хулигань!.."
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #612 : 15-Марта-2011 10:29 »

В кои веки Паркер попала в Джарода, пусть даже не в того.
 Марго, даешь проду, а то мне не понятна реакция Джарода на выстрел Паркер...
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #613 : 15-Марта-2011 10:43 »

В кои веки Паркер попала в Джарода, пусть даже не в того.
 
:finest: :finest: :finest: :finest:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #614 : 15-Марта-2011 20:55 »

Марго, даешь проду, а то мне не понятна реакция Джарода на выстрел Паркер...
Да собственно все просто, Саш - у Джарода обостренное чувство справедливости, вины и т.п. Так что он не в восторге от убийств, особенно, если это еще и Паркер сделала (ну вот как-то так, если совсем просто...)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 49
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!