Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 05:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Тысячелетие покоя. Книга 1. Долгая дорога домой (окончательный вариант)  (Прочитано 313550 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #315 : 30-Января-2011 00:43 »

Цитировать
Я имел в виду способность к "чистому говору".
ах, это. :)
авторы молодцы,герои должны развиваться и совершенствовать свои навыке!
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #316 : 30-Января-2011 01:27 »

Марго! ну какие еще комплименты тебе не говорили?! Шикарно! (вроде, не повторилась?)

ТО, что Джарод выжил, не так удивило, как появление его двойника - но это уже известная традиция - прерываться на самом интересном месте!

Понравилось выражение: "сердце сжалось до размеров кофейного зернышка"! Вообще, огромное количество фраз, которые можно взять на вооружение! Твои метафоры просто блестящи!

Умочка!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #317 : 30-Января-2011 09:30 »

Эээээ... а я думала, что сегодня нам уже ВСЁ расскажут... Нет???
Ну, и ладно... зато приятно будет сознавать, что не прощаемся ещё с героями...)))

Еще нет! Ой еще далеко не все))) Говорю же, эпопея просто! Пока хватает фантазии, пишу)))

Меня вот только мучает один вопрос: КОГДА ЭТО Джарод успел сшить Паркер платье?! У него вроде не было свободного времени (особенно по ночам :-D)! Уж не до приезда ли Паркер на Кубу?..  

Мальчик-гений проявил чудеса интуиции :-)

А я сначала хотела в реплику Джарода вписать объяснение. А потом, то ли забыла, то ли не захотела.... Не помню)))
И выгляеть это должно было как-так:

- И да, Мэл! – окликнул ее Джарод, остановившись в дверях и с наслаждением наблюдая за женщиной. - Я не покупал его, я его сшил, когда работал дизайнером. У каждого дизайнера в коллекции есть свадебное платье. Это мое эксклюзивное творение. Я шил его, думая о тебе! – Он игриво помахал рукой. – Итен зайдет за тобой в час. Будь готова.
« Последнее редактирование: 30-Января-2011 09:34 от Margo » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #318 : 30-Января-2011 09:33 »

Я знал, что ты не убьешь его. Ну не могла ты так поступить с ними :-D
Да, каюсь, в этом я, пожалуй, была предсказуема. Но попробовать-то надо было!)) По-моему даже кто-то и поверил в его смерть)))

Двойник Джарода!.. Очередной клон или просто хороший грим? Чем дальше,тем все интереснее и интереснее :-)

Ой, все еще решаю))) Но, склоняюсь к пластической операции) И дешевле и проще
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #319 : 30-Января-2011 09:36 »

да, помню я этот чисто русский Джарода, у Паркер, кстати, как-то получше получалось на нём говорить.

Ну, будем считать, что с тех пор они подучили язык)))))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #320 : 30-Января-2011 09:40 »

Марго! ну какие еще комплименты тебе не говорили?! Шикарно! (вроде, не повторилась?)
ТО, что Джарод выжил, не так удивило, как появление его двойника - но это уже известная традиция - прерываться на самом интересном месте!

Спасибо, Машенька! Твои комплименты всегда приятны!!!!  Особенно мне нравится "Умочка!"  :thumbsup:

Понравилось выражение: "сердце сжалось до размеров кофейного зернышка"! Вообще, огромное количество фраз, которые можно взять на вооружение! Твои метафоры просто блестящи!

Спасибо от души! Я стараюсь изо всех сил!!! creator
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
olga_n_k
Гость
« Ответ #321 : 30-Января-2011 10:30 »

Я стараюсь изо всех сил!!! creator
И это сразу видно! ;-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #322 : 30-Января-2011 10:41 »

И это сразу видно! ;-)

 :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #323 : 30-Января-2011 11:05 »

Марго, просто не знаю, что сказать. Замечательная глава, чувственная, эмоциональная, с "изюмом". Свадебное платье и музыка сотворенные Джародом - это так мило и прекрасно. Если чесно, чуть не плакала. В смерть Джарода не верила, и рада что не ошибалась. Двойник - еще один необычайный ход. С нетерпением жду продолжения!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #324 : 30-Января-2011 11:11 »

Спасибо, Кирия!
Я очень старалась сделать часть про свадьбу особенной!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #325 : 30-Января-2011 12:07 »

Со всеми комплиментами, сказанными в честь автора в предыдущих постах - абсолютно согласна.

Марго! Выше всяких похвал!
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #326 : 30-Января-2011 12:29 »

Женечка, спасибо!
Рада стараться)))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #327 : 30-Января-2011 17:53 »

ПРРРРЕКРАСНО, ПРРРРЕКРАСНО! ВОТ ВЕСЕЛО БУДЕТ, КОГДА ПАРКЕР ЭТОМУ ДВОЙНИКУ ПО ГОЛОВАМ НАСТУЧИТ))) (ЭТ МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ), В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, АВТОР ПРИДУМАЕТ ЧТО-ТО ИЗЮМИТЕЛЬНОЕ!
Записан
olga_n_k
Гость
« Ответ #328 : 30-Января-2011 17:57 »

Да ладно настучит... Она его перепутает с Джародом и.............. *нагло хихикает, улыбается аки Лайл* Это ж уже двойник пришёл в кабинет...)))
Записан
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #329 : 30-Января-2011 18:03 »

так он ж не к ней пришёл), как только представлю, что там будет ... *щурюсь аки Джарод*
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 49
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!