Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 18:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Тысячелетие покоя. Книга 1. Долгая дорога домой (окончательный вариант)  (Прочитано 313527 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #165 : 20-Декабря-2010 19:05 »

Ай! Ну на таком интересном месте! Так нечестно! Проду!Проду!Проду! 
Поддерживаю! Марго, нельзя так издеваться над читателями :more:
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #166 : 20-Декабря-2010 21:44 »

Согласна со всеми не томи Мargo апетит розгулялся.....проду пожалуйста sm85
Записан
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #167 : 21-Декабря-2010 10:28 »

sm85 Присоеденяюся :please: :more:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #168 : 23-Декабря-2010 15:47 »

Переписывала 7 раз... Очень, очень актуальный смайлик creator

Там же. Полчаса спустя…

      Дверь была открыта и Паркер, сидя на кровати, могла видеть Джарода, расположившегося на полу балкона. Он сидел, обхватив руками колени, совсем по детски, и смотрел верх на роскошно зеленые листья кокосовых пальм. Дождь почти прекратился, последние капли стекали по массивным листьям. От их сочного цвета казалось, что с неба падала не вода,  а изумруды – с их бездонной бархатисто-зеленой глубиной и ласкающим взор мягким блеском. Не желая говорить (или не зная, что сказать друг другу), они молчали.
«Убила бы за сигарету!»– поддалась Паркер зову дурной привычки.
— Здесь есть сигареты. Конечно не те, к которым ты привыкла, но тоже неплохие. Вообще, на Кубе нет плохих сигарет. Но, лучше потерпи – это минутная слабость, сейчас пройдет.
Паркер с недоверием посмотрела на Джарода.
— Нет, Мэл, ты не вслух это сказала.
«И что это тебе вздумалось называть меня по имени?! Убирайся из моей головы!»
— Я не читаю мысли, а слишком хорошо тебя знаю,– не скрывая улыбки, сказал Джарод и повернулся к Паркер. Его пронзительный взгляд вызывал у нее дрожь.– А твое имя мне просто нравится произносить.
Притворщик зашел в номер и, покопавшись в последнем ящике прикроватной тумбы, достал пачку «Partagas» и протянул ее Мэл.
— Убери. Не хочу,– из вредности фыркнула Паркер, почувствовав спазм в груди.
— Вот видишь, я же сказал, что это пройдет.
— Иди к черту!– закатила глаза женщина.
— Мэл!– вспылил Джарод и, снова выскочив на балкон, стал мерить его шагами.– Ты вообще способна нормально говорить со мной? Просто говорить!
— Я разговариваю с тобой – вот сейчас! Что тебя не устраивает?
«Напролом, Джарод! Напролом!».
Как тайфун, притворщик подлетел к Паркер и упал перед ней на колени. Он уперся руками в кровать, так что Паркер оказалась в ловушке. Теперь дальше постели бежать было некуда. Мэл с интересом наблюдала за мужчиной: губы немного дрожали, словно он собирался сказать что-то, но пока не мог.
Вопреки ожиданиям Джарода, Паркер начала говорить первой:
— Есть только два варианта развития сюжета,– женщина устроилась удобней, чуть наклонившись вперед и впившись взглядом в несчастного у ее ног.– Первый – я сейчас двину тебе так, что ты еще несколько дней не сможешь говорить вообще ничего, только скулить.– Мэл легко толкнула его коленом в грудь, демонстрируя свои возможности и серьезность угрозы.– Второй – ты говоришь мне то, ради чего ты разыграл концерт с электричеством, чтением мыслей и всей этой поездкой.
Джарод слушал и быстро терял самообладание – чем ближе была Паркер, тем меньше ему хотелось что-то говорить.
«Зачем вообще говорить? Больше не хочу разговоров. Это бесполезно, Мэл. Я просто хочу любить тебя!»
Мужчина наслаждался ее сверкающими глазами. Боясь спугнуть, осторожно провел кончиками пальцев по щеке Паркер. Поднявшись на ноги, обхватил руками ее обнаженные и влажные от дождя плечи и опустил Паркер на кровать, прижав своим телом – на этот раз надежно отрезав все пути к отступлению.
— И третий, Мэл... Есть еще третий вариант – до утра мы с тобой больше не разговариваем.
Не дав ни единого шанса ответить, Джарод впился в ее губы.
Их поглотило беспредельное пространство Вселенной. Поцелуй затянулся. Казалось, прошла вечность. Паркер на какой-то миг заколебалась, охваченная нерешительностью. Если бы она могла говорить, произнести еще какие-то слова… Джарод, заметив сомнение, освободившись от рубашки, снова нашел ее губы. И прежде чем приникнуть к ним, тихо и настойчиво прошептал: «Ни слова. Умоляю тебя, ни слова!»
И Мэл молчала.
Очередная часть одежды полетела в сторону балкона, спугнув стайку кубинских трогонов. Через какое-то время, соседи за стенкой демонстративно захлопнули дверь на балкон. Паркер довольно улыбнулась и, обхватив Джарода, перевернула его на спину. Когда женщина оказалась сверху, притворщик вспомнил свой сон, Сару и то, как она превратилась в Мэл, когда Джарод понял, что все вокруг ложь.
«Вы больше не сможете меня обмануть! Вот моя реальность!»
Мысли Джарода и Паркер увлекли их прочь; они увидели обнаженных мужчину и женщину, там внизу, на смятых льняных простынях. И постепенно их охватило чувство освобождения – освобождения от всякой лжи. Момент был чист и прекрасен, свободен от лицемерия. Оставив людям из плоти и крови непреодолимое желание обладать, души их отправились прочь, во тьму к звездам, слившись в едином желании любить, удовлетворяя потребность изголодавшихся во взаимных, прозрачных, искренних и реальных чувствах.

Рассвет после бури особенно прекрасен. Краски нового дня, можно было сравнить только с теми ощущениями, которые влюбленные испытали этой ночью.
Дыхание до сих пор перехватывало, когда Паркер, закрывая глаза от усталости, вспоминала его прикосновения. Это пугало. В памяти воскресла сцена из хижины, когда Джарод только очнулся. Как жестоко тогда притворщик вышвырнул ее из своей жизни…
И так некстати цепь воспоминаний обмоталась вокруг нее и потянула в бездну. Сердце сжалось от боли и стыда, ведь Мэл была не до конца честна с притворщиком. Теперь и она знала, что их любовь обречена, знала, какая судьба их ждет.
«Но отец прав, Джарод поймет и простит… Поймет ли? Простит?».
Паркер в тысячный раз мысленно прочла письмо мистера Паркера, которое получила незадолго до отъезда на Кубу. Странное «послание из будущего» застало ее врасплох на пороге дома, когда Паркер ждала такси в аэропорт. Почтальон и не подозревал, что вручает женщине билет в один конец. Не поверив своим глазам, Мэл вгрызалась в каждое слово. Но отрицала все до последнего, до того самого момента, когда стоя здесь, в этом номере отеля, впервые увидела притворщика, заглянула в его темные глаза, прочитала в них все то, о чем писал отец. Но чего Мэл решительно не ожидала, так это своих ответных чувств, проснувшихся в ее израненной душе, таких сильных, таких правдивых, таких долгожданных. Но Паркер продолжала стремительно падать в бездну, увлекая за собой любимого мужчину; крепко сжимая его руку, бессовестно лгала, обещая, что все будет хорошо...
Джарод обнимал Мэл так крепко, как мог – боялся, что та снова упорхнет. И хотя он знал, что это неизбежно, сейчас его любимая женщина была здесь. И нет ничего прекраснее, чем чувствовать ее запах, ее тело; то, как пряди темных волос щекочут лицо.
Что их ждет? Мужчина пытался прогнать от себя все мысли, любые сомнения. Вот только теперь будущее заботило притворщика еще сильнее, чем прежде – ведь в нем появилась Мэл. Знает ли Паркер, какую роль должна сыграть в его жизни? Поймет ли она, простит ли его за то, что Джарод не до конца честен с ней?
Осторожно поцеловав Паркер, чтобы не потревожить, Джарод закрыл глаза, и провалился в сон, чувствуя любимую рядом и слушая, как она шепчет ему, что все будет хорошо...



Продолжение следует...

уф... выдохнула...
« Последнее редактирование: 31-Декабря-2014 23:05 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #169 : 23-Декабря-2010 16:00 »

Мило,красиво и женственно Спасибо за приятно проведенные мгновения ;-)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #170 : 23-Декабря-2010 16:04 »

Оptimist, спасибо! Рада, что понравилось!

Меня тут просто колотит.. не знаю получилось ли описать всё так, чтобы и вы увидели ту же картинку, что и в моей голове))) ну вот как-то так...
« Последнее редактирование: 23-Декабря-2010 16:10 от Margo » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #171 : 23-Декабря-2010 16:11 »

Меня тут просто колотит.. не знаю получилось ли описать всё так, как мне представляется...
Успокойся,у тебя все замечательно получается,ты прекрасный автор. Я небольшой специалист в подобном,но вот наши дамы прочитают,и выскажутся одобрительно,это я тебе обещаю :-) Ктому же кнопку "изменить" еще никто не отменял ;-)
« Последнее редактирование: 23-Декабря-2010 16:13 от Оptimist » Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #172 : 23-Декабря-2010 22:16 »

НИЧЕГО НЕ НАДО ИЗМЕНЯТЬ, ВСЕ ПРЕКРАСНО!

МАРГО МОЛОДЕЦ!

ОНИ СНОВА ВМЕСТЕ!

ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

САМОЕ ГЛАВНОЕ УЖЕ НАПИСАНО, ПРОЧИТАНО И ПРИЗНАНО ЛУЧШИМ!!!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #173 : 23-Декабря-2010 22:28 »

(меня тоже колотило, когда я в Нашем фанфике про себя писала :blush:, потом полдня ходила отрешенная и потолок рассматривала :whistle:)
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #174 : 24-Декабря-2010 13:05 »

Машенька, спасибо огромное! Очень важные слова!
Ты тоже зря волновалась! У тебя все здорово получается! :thumbsup:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #175 : 24-Декабря-2010 13:17 »

НИЧЕГО НЕ НАДО ИЗМЕНЯТЬ, ВСЕ ПРЕКРАСНО!

МАРГО МОЛОДЕЦ!
На все 100% согласна с Машей. Респект автору!
ОНИ СНОВА ВМЕСТЕ!

ТЕБЕ ЭТО УДАЛОСЬ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

САМОЕ ГЛАВНОЕ УЖЕ НАПИСАНО, ПРОЧИТАНО И ПРИЗНАНО ЛУЧШИМ!!!
Согласна на все 100%. Респект автору! 

ЗЫ. А цензура-то  включилась в самом интересном месте... Эх...
Записан
Ева Гончар aka М. Веруда
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230



« Ответ #176 : 24-Декабря-2010 23:32 »

Очень мне понравилось про "чтение мыслей". :)
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #177 : 27-Декабря-2010 11:53 »

Первая часть главы, вторую дописываю. Катастрофически не хватает времени)))
Но, думаю, это не страшно. У нас теперь столько новых фанфиков, что можно немного расслабиться.


Часть 2. Предательство

- 1 -

Вместо окон здесь были ветхие бамбуковые жалюзи, из мебели – потертый, кое-где прожженный письменный стол, несколько металлических ящиков с какими-то бумагами, да пару стульев, обтянутых коровьей кожей. Под потолком вентилятор монотонно разгонял горячий воздух. Было невыносимо душно, пахло сыростью и еще какой-то дрянью. В помещении находилось пятеро человек: двое верзил стояли по правую и по левую сторону от двери, вооруженные до зубов – ножи, гранаты, «калаши»; третий сидел на полу под окном, играясь с гранатометом; перед письменным столом сидела Паркер со связанными руками, на ней была только мужская рубашка. Еще один мужчина сидел за столом. Вокруг него буквально зависла аура ненависти и злобы – что-то на гране отчаянного сумасшествия и страшного безумия. Это был коренастый мужчина средних лет, очень загорелый и почти лысый. Его руки, лицо были испещрены шрамами – следы от воздействия каких-то токсинов и ядов. Один глаз был искусственным. Он постоянно прищуривал его, словно прицеливался. Гений своего дела – человек, сеющий вокруг себя только хаос и смерть – Моис Хоста. В прошлом – талантливый врач, биотехнолог, генный инженер, химик. Сейчас – безжалостный убийца и психопат. Человек никогда не разменивающийся на мелочи – убивать, так сразу десятками, а то и сотнями.
Хоста с показной нарочитостью вдруг достал из кобуры револьвер и, безо всякой нужды прокрутил его барабан с патронами. Затянувшись сигарой, выпустил дым в лицо своей пленнице.
Паркер, слизывая кровь с разбитой губы и глядя на него, вдруг вспомнила про Рейнса и Лайла – они сейчас казались белыми пушистыми кроликами с розовой ленточкой на шее. Женщина нервно сглотнула. Колени дрожали – то ли оттого, что ее били, то ли от страха. Такого животного ужаса она никогда не испытывала. Как договориться с монстром? Где найти нужные слова?
«Центр, конечно, делал ужасные вещи, но это! Связаться с таким психом»,– мысли путались, голова сильно болела.
— Вы, мисс Паркер, были весьма и весьма неосторожны,– Хоста подался к сидящей перед ним женщине и оскалился остатками желтых зубов.– Ведь я мог вас убить раньше, чем вы бы и подумать об этом успели.
— Думаю, мистер Рейнс не погладил бы вас по головке за это,– из последних сил держалась Мэл, пытаясь унять тошноту.
Убийца заглянул пленнице в глаза. Скорее прямо в душу. Спустя секунду он разразился мерзким хохотом, одновременно кашляя и отплевываясь. Затем, резко кинувшись в ее сторону через стол, одной рукой обхватил хрупкую шею женщины и сдавил так, что Паркер оцепенела от ужаса.
— Хватит дерзить, дрянь!– взбесился Хоста.– В какие игры вы со своим папашей играете?!
— Не пытайтесь,..– захрипела Паркер, жадно хватая воздух, которого ей катастрофически не хватало,– …не пытайтесь угадать наши цели... Ваше дело – уничтожить Триумвират,.. – задыхаясь, продолжала Мэл, хватка ублюдка ничуть не ослабла.– Наши с отцом дела вас… не касаются...
Больше говорить Паркер не могла, перед глазами заплясали разноцветные круги.
— А ты мне нравишься! Преданная и верная сука – до последнего вздоха!
Хоста наконец отпустил женщину и снова залился диким смехом. Мэл жадно хватала горячий, дурно пахнущий воздух, словно альпийский.
— Рейнс знал, кого нанимает,– успокоившись, небрежно проронил Моис.– И моим единственным условием было – ничего от меня не скрывать. И тогда я могу быть очень милым!  
Паркер вдруг представила себе этого «милого монстра», вежливо отгрызающего голову кому-нибудь из Центра.
— Я уже сказала, что отец ничего не знает о моем пребывании здесь и не должен узнать. В прошлый раз все лавры достались моему братцу. В этот раз – должна выиграть я!
— Н-да, у вас там целое крысиное гнездо. Только отвернись… Нет, я предпочитаю смерть всем заговорам мира. Смерть – это прекрасно!
Его единственный настоящий глаз вспыхнул адским пламенем. Он замолчал, погрузившись в какой-то свой неведомый, ужасный мир.
— Мне нет дела до ваших жизненных принципов. Я только заберу Джарода и доставлю его в Центр. Отец получит притворщика от меня, а вы, выполнив свою работу, обезглавите Триумвират. На этом история закончится…
— Как ты узнала, что он тут?– сощурил искусственный глаз Хоста.
— А ты?– прохрипела Паркер.
— Ха-ха!! И вправду так хороша, как о тебе говорили!
Моис жестом подозвал одного из верзил, находящихся в комнате.
— Desátala.
Паркер с трудом свела вместе развязанные руки, стала растирать посиневшие запястья.
— Я почти ничего не знала о плане. Мистер Рейнс держал все в тайне. Да мне и не интересно было. Это его проблемы, я сюда приехала за Джародом и без него не уеду.
— Ваша лабораторная крыса набирала команду, планируя помешать нападению на Триумвират.
— Зачем ему это?– Паркер старалась не смотреть на Хосту.– Их не связывают теплые дружеские отношения. Так что, не вижу смысла…
— Ошибки быть не может. Мои источники надежны.
— Что ж, тогда ты должен сказать мне спасибо, что я нашла его раньше тебя. И если бы ты подумал головой, и не заварил эту кашу…
— Заткнись!– завопил Хоста и вскочил на ноги.
Паркер превратилась в комок нервов и вжалась в стул. Ей больше не хотелось испытывать судьбу:
— Ладно, ладно! Я все поняла. Просто дай мне тихо уйти вместе с моей добычей – он тебе не помешает, и я вернусь домой не с пустыми руками.

Джарод был подвешен за руки. Синяки и кровавые подтеки по всему телу красноречиво говорили сами за себя. Какое-то время притворщик уже был без сознания.
— Что мне теперь делать? Тащить его на себе?– поморщилась Паркер, сохраняя лицо.
— Зато, он точно никуда не денется.
Головорез подошел вплотную к женщине.
— Жаль тебя отпускать,– сипло прошептал Хоста и провел пальцами по синеватым следам от его рук на шее Паркер.
Мэл шарахнулась от него, как от огня. А мужчина снова рассмеялся.
— ¡Oye! ¡Despierten al pimpollo! – скомандовал он.
Из полумрака появился один из людей Моиса. В руках у него было ведро. Подойдя к висящему на цепях Джароду, он плеснул ему в лицо водой.
Притворщик пришел в себя. С трудом подняв голову, посмотрел на Паркер. Та старалась оставаться беспристрастной. Потратив все силы, выдавила из себя улыбку:
— Ну что, чудо-мальчик? Пора домой!
Джарод ничего не ответил, он лишь приглушенно вскрикнул, когда его сняли с крюка и упал на колени. Двое верзил подхватили его под руки и уволокли из амбара.
— Машина ждет,– сообщил Хоста и снова попытался прикоснуться к Паркер.
Женщина сделала вид, что не заметила этого и резко повернулась к металлической двери, рассматривая себя в расплывчатом отражении.
— Черт, не можем же мы в таком виде ехать!
— Да не волнуйся, красавица,– его голос вызвал новый приступ тошноты у Паркер.– Ваши вещички ждут вас в самолете.
— В самолете?– она удивленно вскинула бровь.
— Ты лишь подтвердила сегодня, что Паркерам нельзя доверять! Мой пилот доставит вас прямо в Центр.
Мэл искала аргументы, но все варианты отметались здравым смыслом тут же. Нужно было убираться любой ценой. Главное – в самолете не будет этого адского пса, и это немало утешало Паркер. Она послушно села в машину на заднее сиденье к Джароду, которого заковали в наручники.
Машина тронулась.
— Хоста предоставил нам самолет и пилота,– буркнула Паркер, как бы невзначай.
— Как любезно с его стороны,– Джарод ощупывал себя, оценивая ущерб.
— Готов вернуться домой, блудный сын?– Мэл аккуратно, чтобы не заметил водитель, потянулась к руке Джарода и сжала его холодные онемевшие пальцы.
— С тобой, хоть в ад, дорогая!– съязвил Джарод и резко убрал руки, развернувшись к окну.
Паркер театрально отвесила притворщику подзатыльник. Джарод стукнулся лбом о стекло и скривился.
— Еще одна шутка и она станет эпитафией на твоем надгробии!
— Только если рядом похоронят тебя, Паркер!

Машина миновала Матанзас и катила по платной автостраде на Гавану. Солнце уже клонилось к закату. Маленькие одноэтажные строения, то тут, то там выглядывали из-за густой растительности. Королевские пальмы с их «бетонными» стволами, невозмутимо взирали на обширные поля буйно-зеленого тростника. Вдоль всей дороги тянулась череда частокола, обвитого проволокой – чтобы скот не выбежал на дорогу. Стада коров мирно паслись на фоне заходящего солнца. Неторопливый ритм, размеренность. Этой природе за окном не было никакого дела до переживаний Паркер.
Джарод, кажется, задремал. Или снова выключился. Мэл старалась держать себя в руках и не подавать виду. Нужно было придумать план, но в голове было совершенно пусто.
— Неужели это конец?– совершенно неожиданно для себя, Паркер произнесла это вслух.
Женщина вздрогнула, бросила короткий взгляд в зеркало заднего вида – верзила за рулем даже не моргнул.
— Да, Паркер, это конец, и он уже давно настал,– неожиданно подал голос Джарод.– Но только не для нас!
Притворщик сделал резкий выпад, и накинул на шею водителю импровизированную удавку из наручников – одно кольцо оставалось у него на запястье, свободной рукой он потянул за второе, упершись ногой в сиденье. Наемник засипел и выпустил руль, схватившись за накинутую на шею цепь, чтобы ослабить ее давление. Паркер кинулась через сиденье, пытаясь выровнять машину, которая выписывала зигзаги по дороге.
Несколько детей, обычно поджидавших туристов на дороге, чтобы заполучить немного сладостей или игрушек, завидев машину, с радостным гулом кинулись к трассе. Паркер, почти справившись с управлением, заметила их в последний момент и резко вывернула руль влево. Машина, стремительно двигаясь к обочине, налетела на импровизированный барьер для скота, и, перевернувшись в воздухе, рухнула в кювет для стока воды…

Мэл видела все, как в замедленной съемке – Джарод, сильно ударившись головой о дверь и не успев сгруппироваться, упал на крышу – хруст позвонков был подобен грому среди ясного неба и еще долго отзывался эхом в голове Паркер. Водитель, избавившись от удавки, выхватил пистолет и спустил курок, прежде чем, вылетел через лобовое стекло, а Паркер беспомощно наблюдала за тем, как пуля разрывает ее грудь.
Все трое были мертвы.


*Desátala – развяжи ее (исп).
** ¡Oye! ¡Despierten al pimpollo! - Эй! Разбудите красавчика! (исп.)


Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 31-Декабря-2014 23:18 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Сrazy optimist
Гость
« Ответ #178 : 27-Декабря-2010 14:30 »

Ну вот,только показалось,что все будет хорошо, и нате вам. По количеству интриг в сюжете и таких вот "обломов" вы,дамы, давно переплюнули сценаристов  :more: Есть пирог
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #179 : 27-Декабря-2010 14:33 »

Ну а как же без них?! Ведь до финала еще далеко!))) creator

Оптимист, гран мерси за отзыв!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 49
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!