Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 11:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Тысячелетие покоя. Книга 1. Долгая дорога домой (окончательный вариант)  (Прочитано 313508 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #75 : 08-Ноября-2010 20:45 »

Всем приветик!!

Итак! Немного впечатлений)) Куба умопомрачительна! Великолепная природа, очень доброжелательные и отзывчивые люди, такие веселые и беззаботные!! Жили в Варадеро, прокатились и по самым известным местам - Гавана, Тринидад, долина Виньялес, водопады Эль Ничо, остров Кайо Ларго... пейзажи восхитительны :snap:... словно в раю побывали :thumbsup:. В общем впечатлений на год вперед. Маньяна!!! Я заразилась этим образом жизни. И так сейчас тяжело привыкать к реалиям этого мира и снова привыкать к этому холоду и снегу...


Ну и как обещала новая часть третьей главы. Немного потянуло на философию... совсем чуть-чуть))) Завтра вторая часть - будет динамичнее))

Приятного чтения!




Глава III Дары Судьбы

Калифорния, пустыня Мохаве, Долина Смерти. Май 2002 года.

Часть 1. Прозрения

Изнутри помещение походило на храм – арка у входа, скамьи, алтарь. Повсюду свечи – на полу и стенах, на высоком сводчатом потолке. Каменный блок, выступавший вперед и огороженный невысоким деревянным заборчиком в дальнем конце вытянутого зала, утопал в дрожащих огоньках. Стены украшали фрески, но из библейских сюжетов тут, пожалуй, были только скромных размеров лик Христа прямо за алтарем, да несколько изображений «Тайной вечери» и апостолов. В остальном – неизвестные символы, лица людей, морские пейзажи и пески пустыни, карибские пляжи, амулеты и артефакты, собранные тут, казалось, по ошибке.
Окон не было, их заменяли зияющие пустотой отверстия под самым сводом. Оттуда отчетливо слышалось унылое завывание ветра. Тяжелый пряный запах благовоний и сырости душил, оставляя на губах горьковатый привкус.
Две фигуры у самого алтаря в белых мантиях с круглыми вышитыми эмблемами словно парили над землей и были далеки от реальности, как призраки. Перед ними на мраморной прямоугольной столешнице лежали почерневшие от времени свитки.
Воздух вздрогнул от глубокого вкрадчивого мужского голоса:
— О чем ты задумалась?
— Об ошибках.
— Многие наши поступки и решения, на первый взгляд, были жестокими и неверными. Но это лишь на первый взгляд, моя дорогая. Так было предначертано.
— И до сего дня, зная все, что описано тут,– тонкие женские пальцы коснулись свитков,– я не могу с уверенностью сказать, приняла ли я то, что «было предначертано».
Женщина в пол-оборота повернулась к своему собеседнику, пытаясь разглядеть его лицо, и спросила:
— Почему мы не смогли избежать этого?
— Чего именно?
— Жизни по инерции. Вечных поисков. Ненависти и лжи.
Монах молчал, но женщина, казалось, и не ждала ответа.
— А наши дети? Сколько еще боли им нужно причинить, чтобы мир однажды обрел покой? Этот мир стоит страданий наших детей?– вопрошала она.
Сверху вновь донеслось скорбное завывание. Огонь дрогнул.
Мужчина направился к алтарю, но сделав несколько шагов, остановился.
— Я должен был прозреть. И прозрел, прочитав Свитки. Во многом это произошло благодаря твоему сыну. 
Маргарет вздрогнула, сжала кулаки до белых костяшек, но не произнесла ни звука. А мистер Паркер вздохнул и громко с напускным пафосом добавил:
— Мы теперь – лишь орудие! И не вправе судить.
Но и на это Маргарет не ответила.
— Как бы там ни было, я благодарен тебе, за твое терпение. Пусть ты еще и не простила меня, но не теряю надежды,– картинно поставил точку мистер Паркер и скрылся в полумраке длинного коридора, появившегося за открытой им потайной дверью.
А снаружи бушевала песчаная буря, из-за которой не было видно ни небес, ни земли. Маргарет склонилась над Свитками и тихо, словно заклинание, прочла несколько строк:

«…И узрит Избранный будущее. И вновь познает он горечь потери и вкус одиночества. Но будет ему это путеводной звездой. Ибо станет увиденное столь желанным, что не утеряет он веры и никогда не свернет с пути истинного…»

— …горечь потери и вкус одиночества,– шепотом повторяла женщина, не в силах помочь своему сыну ничем, кроме молитвы и веры в него, а не в пророчества.
И все прозрения, и все истины мира казались сейчас таким невозможными, такими далекими от чувств матери, обрекающей своего сына на страдания и лишения.


Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 07-Ноября-2014 17:41 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Fishkam
Jr. Member
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 53


« Ответ #76 : 08-Ноября-2010 22:40 »

Поздравляю с таким эфектным возвращением! Соскучились за  жизнью Джарода и мисс Паркер и за таким талантищем как Вы Марго! sm85
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #77 : 09-Ноября-2010 11:37 »

Fishkam, спасибо огромное!
Рада, что Вам нравится! Буду стараться и дальше!)
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #78 : 09-Ноября-2010 22:57 »

О! Цитаты из свитков! не многие фанфики этим могут похвастаться!
Марго! с возвращением!  
Очень тебя ждала и рада за Кубу!
Отличное продолжение! отличная философия! очень проникновенно и реалистично! (а может я просто соскучилась)
Да нет, на самом деле это ты соскучилась по рукописям и выдала очередную шедевральную главу, приоткрыв нам кусочек свитков! и главное - он красиво и достойно укладывается в контекст повествования! (а то как-то сомневаешься, нужны ли эти свитки, что это вообще за свитки, чего это по ним все так заморочились.....).
Оригинально вернула мистера Паркера :thumbsup:, пытаюсь себе его представить в белом одеянии и просящего прощения у Маргарет - и не могу! уж такой он коварный в сериале! :devil:

два маленьких вопроса:
1) это ты писала на Кубе? (сама сомневаюсь, что там было до этого...)
2) когда продолжение? ? ?  ? ? ? ? ? ? ? ?
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #79 : 09-Ноября-2010 23:04 »

Пламенный привет!
Машенька, спасибо за одобрение! И за такие похвалы (просто краснею! :blush:)


Действительно писала на Кубе, но это были наброски, приехав, доработала и выложила) Таких набросков еще на пару частей хватит))

Очень рада, что вновь смогла захватить ваше внимание!!
Продолжение на днях, пока очень много дел накопилось на работе и в ритм войти сложно. Но я постараюсь! Обещаю! :innocent:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #80 : 13-Ноября-2010 11:00 »

Всем приветик!

Ловите продолжение.
Приятного чтения!



Часть 2. Как тесен мир!
Калифорния, пустыня Мохаве, Долина Смерти. Конец мая 2002 года.

— Наша игра в кошки-мышки давно закончена,– резко ответил Джарод.
— Это ребячество!– вспылил Итен и посмотрел на брата, который даже не моргнул, продолжая следить за дорогой.
— Паркер помогла тебя спасти. И заслужила, по меньшей мере, благодарности. Ты должен хотя бы позвонить!
Джарод устало вздохнул, останавливая машину на обочине, затем вышел и присел на капот, сложив руки на груди.
Перед ними расстилался жаркий безжалостный мир пустыни во всей своей спокойной утонченной красоте, который лишь на мгновение вспыхивает цветом после дождя. За многие годы ветер, дождь и давно пересохшие реки создали суровый, но невероятно эффектный пейзаж, подобного которому нет нигде в мире. Здесь их путь только начинался, вскоре им предстояло пересесть на более подобающий этому месту «транспорт» и отправится в одно из самых неприютных мест на Земле – Долину Смерти.
— Нам нужно успеть добраться до Калико засветло, и постараться за ночь пройти большую часть пути,– прервал Джарод тягостное молчание.
— В том, что Лайл схватил тебя, нет ее вины,– не унимался Итен.– Это трагическое стечение обстоятельств. Паркер так хотела увидеть тебя, что забыла про осторожность. 
В сотый раз притворщик молча выслушал знакомую историю, глядя на пылающую полосу горизонта. Закат в пустыне был настолько же безрадостным и безжизненным, как и взгляд смотрящего на него уставшего от своей судьбы человека.
—  С того момента, как мы уехали из убежища, тебя будто подменили. Такое впечатление, что с каждым днем в тебе что-то безвозвратно умирает. Мне страшно, Джарод. Я больше не узнаю тебя.
— Самое важное сейчас – найти Свитки,– упорствовал притворщик, игнорируя слова брата.– Я должен отыскать их прежде, чем Центр. Нельзя допустить, чтобы те, кто мне помогал, пострадали. Чем быстрее мы найдем реликвию, тем лучше. Тогда я смогу защитить свою семью, своих друзей и...
Джарод словно боялся произнести ее имя. Будто даже эта мелочь навредит мисс Паркер.
— Ты нужен ей, я это знаю,– обреченно сдался Итен.– Я это чувствую.
Притворщик лишь грустно улыбнулся в ответ, и, похлопав брата по плечу, вернулся в машину. Road Runner (машина, которую притворщик подарил Кайлу в своем сне) яростно взревел и помчал странников по извилистой дороге к ближайшему поселению. Джарод купил этого «красавца» когда вернулся на грешную землю из мира грез, как символический шаг – первый шаг в будущее.
Калико в Южной Калифорнии был городом-призраком. Раньше он процветал – здесь добывали золото и серебро. Сейчас тут живет около сорока человек, шахты закрыты. В пустынных улицах гуляет редкий горячий ветер. Лишь изредка городок оживает, устраивая сезонные представления для туристов.
Братья зашли в единственную таверну, в которой горел несмелый тусклый свет. Как только Джарод увидел, как десяток пар огромных черных глаз в упор смотрят на них с Итеном из глубины бара, тут же пожалел о том, что вообще решил проехать через этот городишко. Представьте, небольшое тесное помещение, с отвратительным запахом, сложно поддающимся описанию. Густой дым застилает глаза. Громадные, неуклюжие парни с гор, которые запросто справляются с дикими мустангами. И все они разом обернулись на скрип открывшейся двери. Да уж, чужакам тут не место. Конечно, это местечко сейчас национальный парк, в который изредка водят экскурсии, но, судя по всему, после заката жители вновь возвращаются в далекие те времена, когда его населяли шахтеры и охотники за сокровищами с дикого, дикого Запада. Будто есть что-то такое в воздухе – какая-то инфекция, болезнь, которая заражает тебя мгновенно. И ты на собственной шкуре ощущаешь невыносимый зной рудников и тяжелый дурман ночных кабаков.
Конечно, в любом плане есть свои сложности и недостатки, но другого выхода не было. Джарод и Итен хотели купить все необходимое, чтобы пересечь пустыню и, если повезет, найти затерянный в Долине Смерти город, в котором были спрятаны Свитки.
Вообще-то говоря, все было не так уж плохо. Местные вроде быстро потеряли интерес к чужакам. И бармен расцвел некоторым подобием улыбки, обнажив ряд ровных белых зубов. Но слишком уж нетипичной и белоснежной показалась Джароду эта улыбка.
— Чем могу помочь, господа?– поинтересовался мужчина за барной стойкой.
На вид мужчине было около пятидесяти. Тронутые сединой, но густые волосы. Аккуратная стрижка. За ухом красовался огрызок карандаша. Маленькие пытливые глаза блестели от едкого дыма. Правильных пропорций лицо располагало. Он был одет в старомодный зеленый фартук, пожелтевшую от времени хлопковую рубашку и свободные коричневые брюки из грубой ткани. Судя по стуку и позвякиванию, который раздался, когда мужчина шагнул навстречу «пришельцам», на ногах у него были ковбойские ботинки со шпорами. Но бармен совсем не вписывался в обстановку. Будто к известной картине, с популярным сюжетом, пририсовали что-то похожее по стилю, но совершенно выбивающееся из действительности. Кроме того, Джарод заметил едва уловимый французский акцент.
Этакий преувеличенный ряженый лишь мельком глянул на посетителей, а затем снова вернулся к своему занятию – протирая бокал льняным кусочком ткани, он подставлял его под свет тусклой лампы, выискивая пропущенные пятна на прозрачном стекле.
— Вы заблудились?
— Мы ищем место, где можно было бы отдохнуть пару часов и купить провизии в путь.
Джарод окинул быстрым взглядом впавшего в ступор брата, ободряюще подмигнул ему и направился к барной стойке, приветливо улыбаясь.
— И еще мы хотели купить парочку мулов.
— О! Собираетесь пересечь пустыню?– бармен продолжал разговаривать с бокалом, не глядя на притворщика.
— Да, что-то вроде этого. Мы историки-археологи, пишем о Долине Смерти, и связанных с нею легендах. Ищем материал для книги.
Беспокойство Итена нарастало.
— Это место само по себе легенда! Вы на правильном пути,– ряженый, наконец, посмотрел на посетителей.– Желаете выпить?
— С большим удовольствием! Что-нибудь освежающее и безалкогольное. Спасибо.
Джарод осмотрел зал – местные бурно обсуждали какие-то житейские проблемы, пили и медленно тянули самокрутки, заполняя помещение густым едким дымом.
— Так о чем именно вы пишите?– вдруг поинтересовался бармен, поставив перед посетителями высокие стаканы с жидкостью лимонного цвета.
Притворщик наклонился над самой стойкой и тихо произнес:
— Мы пишем о Свитках Бога.
Итен поперхнулся и схватил Джарода за руку.
Бармен чуть заметно вскинул брови, но затем безучастно заметил:
— Хм, никогда не слышал.
— Поэтому мы и хотим написать книгу о бесценном артефакте, чтобы мир, наконец, узнал правду,– невозмутимо продолжал Джарод.
— Что ж, удачи вам! Я соберу все необходимое в дорогу и приготовлю мулов, потом могу провести вас в комнату наверху. Деньги вперед,– акцентировал внимание мужчина и, дождавшись уверенного кивка собеседника в знак согласия, удалился в подсобку.
— Джарод!– громко выпалил Итен, проводив бармена взглядом.
Посетители замолчали и обернулись, задержав на незнакомцах тяжелый неприветливый взгляд. Мужчина понизил голос:
— Ты рехнулся? Зачем ты сказал о Свитках?
— Ему что-то известно,– Джарод говорил скорее с собой, чем отвечал на вопрос.
У притворщика и без того было достаточно забот, чтобы плодить их неосторожными словами. Но он почувствовал, что должен намекнуть на цель их с Итеном поисков.
Через пару часов, дав себе немного отдохнуть, уже затемно, братья седлали мулов, как вдруг заметили человека, приближавшегося к странникам верхом на породистом мустанге пегой масти. Остановившись на расстоянии четырех – пяти метров, всадник закурил и, откашлявшись, как-то странно хмыкнул и заговорил:
— Я случайно услышал, как вас зовут,– незнакомец пристально вглядывался в сумерки, где стояли мужчины, но даже в темноте было ясно, что он обращается именно к притворщику.– Джарод, верно?
— Мы знакомы?
— К счастью, нет! Уезжайте. Уезжайте, пока живы. И мой вам совет – не говорите больше никому своего имени, пока не доберетесь до Долины Смерти. Если вообще доберетесь.
Незнакомец натянул поводья и быстро скрылся из виду, оставив братьев озадаченными и одновременно убежденными, что уезжать следует сейчас же.


Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 07-Ноября-2014 17:42 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Настасья
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 128


« Ответ #81 : 13-Ноября-2010 20:19 »

Margo, с возвращением! и большое спасибо за продолжение!
Записан
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #82 : 13-Ноября-2010 22:30 »

Спасибо! :yes:
Ждем! :yes:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #83 : 17-Ноября-2010 14:47 »

Беда, все пропали - и автор, и персонажи, и пользователи! :'-(
Вернись, Марго! :please: :more:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #84 : 17-Ноября-2010 16:57 »

Маша! Я здесь!! Не плачь! Цветы. Цветы. Цветы.

Завтра новая часть!!! Специально для тебя!!
И для всех моих любимых авторов и гостей, и всех, всех, всех!! :-D :-D :-D
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #85 : 17-Ноября-2010 23:01 »

Урра! завтра серия! :thumbsup:
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #86 : 18-Ноября-2010 22:47 »

Доброй ночи!

Долго решала, выложить ли следующую часть целиком, или по маленьким главкам. Остановилась на втором варианте. Просто так, наверное, будет эффектнее... Чуть было не удалила эту часть. Хотела ее переписать, так как решила, что уж слишком мерзко я обошлась с Паркер. Но потом подумала, что все-таки эти слова имеют право на существование. Ведь не зря же они пришли мне в голову)) Впрочем, вам решать...

Надеюсь, я не переборщила...
 

  
Часть 3. Одна ночь и один день
Делавэр. Июль 2002 года.
- Ночь -

Тяжелые басы заглушали одно слово, которое крутилось в голове снова и снова: «Прощай!». Мерцание. Силуэты. Короткие юбки. Разгоряченные тела. Алкоголь. Монотонный звон. Удар. Еще один. Еще. И еще. Тяжелые басы. Ритм. Снова. И снова.
Три часа. «Ч-черт! Слишком рано для виски, или уже слишком поздно?»
— Эй, детка, тебя угостить?
«Какого черта пялишься? М-м-м, а ты ничего!»
— Не хочешь найти местечко потише?!
«Размечтался!.. Стоп! Я что, иду за ним? Хотя… Я же сюда за этим пришла! Дьявол, какая же все-таки ужасная музыка!»

Откровенное тошнотворное заигрывание.
— Ну вот, здесь нам будет комфортнее. Проходи!
Сарказм, белозубый оскал.
— Да тут просто рай!
Самодовольство.
— Я сам обставлял это гнездышко!
Отвращение.
— Так я и подумала...

— Хочешь выпить? Может, ты голодна?
— Давай пропустим цветочно-конфетный период. Я сюда не есть пришла.
— А ты дерзкая!
— А ты так любишь поговорить! Заткнись!

Ритм. Снова и снова – один. Надломленный мужской голос. Мерцание. Силуэты. Тела. Алкоголь. Затишье. Монотонный ритм. Снова. И снова.
«Похмелья не избежать… Что?! Я не шлюха! Не вам меня судить!».
Чувство омерзения просто непреодолимо. К себе. К этой обстановке.
«Какая безвкусица! Дешевые картинки. Эта пушистая мебель. Кажется, меня сейчас стошнит».

Зеркало. О, с зеркалами теперь особые отношения. Они стали так отвратительно, так неприлично правдивы.
Кровать. Этот запах дешевого парфюма. Подделка. Вся жизнь – одна сплошная грубая до неприличия подделка.
А сон… Тяжелый, мучительный, беспокойный. Сны? Скорее воспоминания – и только кошмарные. Опустошение и боль.
Ритм городской жизни – сотни километров в час.
В голове треск, звон, шум.

Телефонный звонок.
«Говорить? Да вы что, издеваетесь?! Я еле вспомнила, как меня зовут!»
Попытка взять телефон провалилась. Стакан вдребезги. Чье-то тело шевелится рядом. Яркий свет от лампы бьет по глазам. Боль в каждом суставе. Боль при каждом движении. Какая ерунда по сравнению с тем, как больно в груди. Рана открытая. Кровоточит. Не заживает. Не заживет. И все это не поможет. Проверено не раз – не эффективно. Полное саморазрушение.
«Зрение! Вернись ко мне! Где эта чертова кнопка?»
Все силы ушли на одно слово:
— Что?!
— Паркер, где ты?!
— Э-э-э, я нарвр… Наве… Уф-ф…
— С тобой все в порядке?! Скажи мне, где ты, и я за тобой приеду!
— Где я? Минутку.
Взгляд под простыню.
— Эй, как там тебя, где мы?
— Что? Сколько времени? Дьявол, полвосьмого! Я опять опаздываю!
— Так, кролик, давай еще раз! Где мы?
— Пристл драйв, 504.
— Молодец! Теперь беги к Шляпнику!
— Чего? Ты мои грибы нашла что ли?
Паркер прыснула со смеху, на глаза навернулись слезы. Она с трудом сделала вдох и выдохнула в трубку:
— Пристл драйв, 504.
— Буду через полчаса.
— О! Не торопись, Сид! Я отлично провожу время!
«Только давайте без жалости! Все отлично. Я просто убиваю время!»


Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 07-Ноября-2014 17:43 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ева Гончар aka М. Веруда
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230



« Ответ #87 : 19-Ноября-2010 10:55 »

"...Надеюсь, я не переборщила..."

Да нет, не переборщила. :) Очень... гм... жизненно.
Хотя лично мне, по-женски, такие эскапады и непонятны. Напиться и забыться - еще туда-сюда, но вот продолжение...

Марго, это твой "первый блин", или писала/пишешь что-нибудь еще? Интересно было бы почитать. :) 
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #88 : 19-Ноября-2010 12:51 »

Все-таки было какое-то чувство, что не стоило это публиковать. Удалю. Перепишу... и выложу второй вариант, целиком и день, и ночь...

Да, Марина, пишу, но в основном это стихи. http://stihi.ru/avtor/margo1303

Спасибо за отзыв!
« Последнее редактирование: 19-Ноября-2010 12:56 от Margo » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Ева Гончар aka М. Веруда
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 230



« Ответ #89 : 19-Ноября-2010 12:58 »

Все-таки было какое-то чувство, что не стоило это публиковать. Удалю. Перепишу... и выложу второй вариант, целиком и день, и ночь...
Не-не-не, я не говорила, что мне не понравилось. :) Наоборот, в характер героини такой поворот вполне вписывается. И написано хорошо. :) Хотя, конечно, что угодно и как угодно менять - святое авторское право.

Спасибо за ссылку, обязательно почитаю.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 49
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!