Центр // THE CENTRE - Форум
16-Мая-2024 22:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
Автор Тема: Тучи сгущаются , фэндом Зов крови (Потерянная, Фэйри)  (Прочитано 67605 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #150 : 22-Апреля-2016 21:43 »

О, события развиваются! Заварушка началась! Ждем-с, что будет дальше.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #151 : 22-Апреля-2016 21:53 »

О, события развиваются! Заварушка началась! Ждем-с, что будет дальше.
Ага, будет смертоубийство. Запасайся носовичками.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #152 : 22-Апреля-2016 22:10 »

Э-э, кого-то реально убьют???
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #153 : 23-Апреля-2016 18:03 »

Глава 8.
… Перу. База Рэнд Корпорейшн.
— О, девочки уже в работе, — усмехнулся Векс и всполошился, услышав шаги. — Теперь осталось недолго. Крошка, а ты к кому?
— Меня прислала доктор Мендес. Она хочет, чтобы ты убрался из базы. Она задержится — отстались дела, — ответила Лиза, забирая у оглушенного ею охранника ключи от камеры.
— А я думал, она совсем память растеряла, — хмыкнул узник. — Вытащи меня скорей отсюда.
— Не говорите в таком тоне о докторе, — обиделась девушка, клацая ключами.
— И чем мы тут занимаемся? — Послышался новый голос, а в помещение зашла хорошо знакомая месмеру женщина. Это была та, что избивала его.
— Мисс Хансен? — Пролепетала девушка, отступая к стене.
— Шлюха… Ты прикасалась к ней. Обнимала ее, - невнятно бормотала Рона, надвигаясь. Чудом, Лиза успела схватить палку, когда рассвирепевшая шпионка набросилась на нее и толкнула. Бедняга упала на пол, вокруг ее головы расплывалась огромная красная лужа.
-Б... ть! - Выругался Векс. - Ты убила ее!
... Кензи кинулась во внутренний двор, но ее внезапно остановила сильная рука.
- Не ходи туда, - тихо сказала Лорен. - Ты ведь подруга Эвони, так?
- Лорен, это ты? Ну... да, я подруга Эвони. Только я больше дружу с Бо.
- Бо здесь?
- Да. И Эвони. И Дайсон. Мы пришли за тобой, - ответила девушка, пытаясь обнять дока, но та аккуратно ее отстранила.
- Найди Бо. Нам надо уходить, - ответила Лорен.
А у здания базы уже слышались выстрелы...
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #154 : 23-Апреля-2016 21:02 »

Э-э, ну Лиза-то ладно, ее смерть я переживу.
Ну же, а дальше?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #155 : 24-Апреля-2016 13:51 »

… Перу. База Рэнд Корпорейшн.
… Дайсон сбил несущегося на него агента и головой боднул второго. Он чувствовал, как внутренний волк рвется наружу, сметая все на своем пути. Оборотень громко и надсадно взвыл, выдавливая глазницы следующему нападающему. Где-то вдалеке защелкали выстрелы.
 Перед Эвони возник красивый полноватый лысый мужчина с пистолетом. На шее у него, до смешного напоминая женское ожерелье, болтался кулон с багровым камнем.
 — Ой, какой мужчина! — Всплеснула руками Темная. — Мужчина, а что вы делаете сегодня вечером?
 — Руки вверх! — Скомандовал он, направив на фею пистолет. — Лицом к стене, живо!
 — Вот так и сразу лицом к стене? А как же поход в ресторан, шампанское, кино и розы? — Искренне огорчилась та, послушно отступая к стене с поднятыми руками. — А вы женаты, красавчик?
 — Нет, не женат, — сердито ответил Шеф. — Давай- давай, лицом к стене.
 Подойдя ближе, он заставил Морриган раздвинуть ноги и стал обыскивать.
 — Мммм, — замурлыкала пленница. — А можно чуточку левее пальцы передвинуть? У меня там сверток с кокаином спрятан. Чувствуете, какой он большой?
 — Эй, убери от моей подруги свои лапы! — Послышался возмущенный голос Бо.
 — Что за… — Начал было возмущаться глава базы, но суккуб без особых церемоний схватила его за горло, направляя магию. Через полминуты сопротивление главшпиона ослабело, он уставился на Бо с идиотской улыбкой, едва не пуская слюни. — Ты такая красивая…
 — Эвони, ты цела? Находим Кензи и Лорен, и валим отсюда! — Решительно заявила Бо.
 — Девочки, я уже здесь! Лорен велела ее не ждать — сама догонит, — кричала Кензи на ходу, задыхаясь и размахивая руками, подобно ветряной мельнице.
 — Где она? Где моя Лорен?! — Так и взвилась Лиана Ши.
 — Ты видела Лорен? С ней все в порядке? — Вторила ей Нейтральная, обнимая русскую подругу.
 — Лорен пошла за Вексом, — ответила девушка. — Но мне кажется, память к доку не совсем вернулась.
 — Значит, Лорен может понадобиться наша помощь. И я еще не разобралась с той сукой, что похитила ее, — встревожилась суккуб.
 
« Последнее редактирование: 25-Апреля-2016 11:50 от Alina » Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #156 : 24-Апреля-2016 13:52 »

Э-э, ну Лиза-то ладно, ее смерть я переживу.
Ну же, а дальше?
Тебе что, Лизу не жалко?  Huh? И почему ты мне все время кактусы шлешь? Неужели все так плохо?  Huh? :'-( :'-(
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #157 : 24-Апреля-2016 19:57 »

Кактусы значат, что я загибаюсь без проды))))) Всё здорово! :yes:
Лизу жалко, но кого-то из основной компании было-бы жалко больше.
Лиза как-бы проходной персонаж.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #158 : 24-Апреля-2016 20:01 »

— Ой, какой мужчина! — Всплеснула руками Темная. — Мужчина, а что вы делаете сегодня вечером?
 :lol: :lol: :lol: :lol: Морриган неисправима!!!

— Вот так и сразу лицом к стене? А как же поход в ресторан, шампанское, кино и розы? — Искренне огорчилась та, послушно отступая к стене с поднятыми руками. — А вы женаты, красавчик?
 
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #159 : 24-Апреля-2016 20:02 »

Жду не дождусь, когда же компашка встретится с Роной.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #160 : 25-Апреля-2016 12:32 »

Прода будет????
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #161 : 25-Апреля-2016 12:34 »

Подожди пару минут и будет тебе счастье. Я тебя услышала, компашка с Роной встретилась. Счас выложу все на сайт.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #162 : 25-Апреля-2016 12:44 »

… Перу. База Рэнд Корпорейшн.
 — Какой такой сукой? Вы случайно не обо мне? — Послышался новый знакомый голос. К ним приближалась Рона с пистолетом. Лицо и руки у нее были в крови. Дайсон кинулся на нее, но женщина махнула рукой, с такой силой отбрасывая оборотня к дереву, что тот упал и остался лежать без сознания. Вокруг головы Светлого расплывалась красная лужа. Кензи кинулась было к лежащему без сознания оборотню, однако Рона с нечеловеческой скоростью опередила ее и ударила по голове рукоятью пистолета.
 — КЕНЗИ! — Так и взвыла Бо.
 — Бо, нам пора, — заспешила вдруг Морриган, хватая Бо за руку. — Мы должны найти дока.
 — КЕНЗИ! КЕНЗИ! — Орала та, вырываясь.
 — Пойдем, дура.
 — Детка, подожди! Какие у тебя планы на вечер? — Вцепился в суккуба Шеф. — Как насчет цветов, шампанского и ресторана?
 — Эй, это была моя идея! — Обиделась Темная. — Ты это мне обещал!
 Передернувшись от омерзения, Бо сумела вырваться, и ее тут же сбил с ног сильный удар.
 — И куда это ты намылилась, сука? — Послышался холодный, полный ненависти голос Роны. Затем последовал новый удар. Бо рухнула на колени, размазывая по лицу кровавую жижу и пот. Надо отдать должное Эвони — она не попыталась сбежать, пока избивали суккуба.
 Скомандовав Шефу : « ФАС!», она и сама кинулась в бой. Правда, проку от этого было немного, но ведь главное — поступок, правда? Рона разметала их, как котят, Шеф о остался лежать в неподвижности. Судя по всему, у него была сломана шея. Похоже, та же участь ожидала и остальных. Эвони еще не успела получить удовольствие — а ее уже так отметелили, что не осталось ни одного живого места. Кое-как поднявшись на ноги, в строй вернулась Бо и первым делом вцепилась убийце в волосы. Та взвыла от боли и от души пнула острым каблуком по колену безжалостно избитого суккуба. Та вновь упала, но подняться уже не успела. Рона уселась сверху и принялась душить несчастную соперницу.
 — Я не отдам тебе Лорен, — прохрипела Бо, безуспешно пытаясь сопротивляться.
 — Лорен моя. Я люблю ее. А ты, тварь, сдохнешь, — с ненавистью прошипела шпионка, усиливая захват.
 Глаза Бо уже застилала багровая плена от ее же льющейся ручьем крови, пота, ненависти и угасания, когда совсем близко послышался такой родной, такой знакомый голос:
 — Оставь их в покое, Рона. Тебе нужна я.
 Неведомая сила стряхнула полковника Хансен с Бо и суккубу сразу стало легче дышать…
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #163 : 25-Апреля-2016 12:46 »

— Ой, какой мужчина! — Всплеснула руками Темная. — Мужчина, а что вы делаете сегодня вечером?
 :lol: :lol: :lol: :lol: Морриган неисправима!!!

— Вот так и сразу лицом к стене? А как же поход в ресторан, шампанское, кино и розы? — Искренне огорчилась та, послушно отступая к стене с поднятыми руками. — А вы женаты, красавчик?
 
То ли еще будет. :))))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #164 : 25-Апреля-2016 14:48 »

Кактусы значат, что я загибаюсь без проды))))) Всё здорово! :yes:
Я польщена, постараюсь скорей дописать. :-) Оля тоже скоро к нам в строй вернется и начнет писать свое творение по ЗК. 
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!