Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 00:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Фанф "Цена её счастья"  (Прочитано 70338 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #30 : 26-Января-2013 21:08 »

Да чего там страшного, подумаешь, в моржи записался)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
vladimir
Гость
« Ответ #31 : 26-Января-2013 21:14 »

или о скалы разбился, да?.. а выхаживать его Паркер будет?.. глупый вопрос... ну, хоть апельсин принесёт?
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #32 : 26-Января-2013 21:15 »

Ой, только не кусайте)))
За что (не) кусать-то?
Хочу дальше. :-)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #33 : 26-Января-2013 21:16 »

Хто? Паркер о_О
Да от нее разве что кокос дождешься...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
vladimir
Гость
« Ответ #34 : 26-Января-2013 21:19 »

по голове, да?
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #35 : 26-Января-2013 21:19 »

по голове, да?
Ну вот, сама же все знаешь)))
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #36 : 26-Января-2013 21:21 »

В кабинет я вернулась злой и взвинченной до предела. Отобрав у, ошалелого от подобного, Аслана поднос с кофейником и чашкой, едва ли не пинком выгнала референта, приказав:
- Меня нет!
- А если из Триумвирата, - раздалось приглушенное из-за двери.
- Тогда я умерла! – рявкнула я, скидывая туфли и залезая с ногами на диван.
Рука сама потянулась к хрустальному графину. Одернув себя, схватила кофейник. Тонкая струйка ударила о кромку чашки, брызнув во все стороны десятком черных капель. Выругавшись сквозь зубы, сделала глубокий вдох, пытаясь унять дрожь в руках. Помогло слабо, но кофе все же удалось налить в чашку, а не на стол.
Не знаю, чем руководствовались в Триумвирате, назначая Джарода моим заместителем, зато точно знаю, чем рано или поздно это закончиться: я убью притворщика, и смерть эта будет не из легких…
Потягивая кофе маленькими глотками, я мрачно обдумывала сто первый способ избавления мира от одной мужской особи. От мрачных, но таких соблазнительных мыслей меня отвлек голос Аслана из приемной.
- Мисс Паркер нет, - странно, обычно мой референт сама любезность, но сейчас его голос звучал откровенно враждебно.
- И где же госпожа директор? – раздалось в ответ не в меру язвительное, и от звука этого голоса меня вновь окатило волной злости.
- Умерла, - нахально заявил Аслан, явно улыбаясь в этот момент.
- Значит придется притвориться некромантом, - дверь в мой кабинет широко распахнулась и на пороге появился кандидат в трупы собственной персоной.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #37 : 26-Января-2013 21:25 »

по голове, да?
Опередили! :-D
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #38 : 26-Января-2013 21:27 »

Не знаю, чем руководствовались в Триумвирате, назначая Джарода моим заместителем, зато точно знаю, чем рано или поздно это закончиться: я убью притворщика, и смерть эта будет не из легких…
Высокие отношения! :-)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
vladimir
Гость
« Ответ #39 : 26-Января-2013 21:37 »

Цитировать
- Значит придется притвориться некромантом, - дверь в мой кабинет широко распахнулась и на пороге появился кандидат в трупы собственной персоной.

 
Записан
vladimir
Гость
« Ответ #40 : 26-Января-2013 21:37 »

а дальше повествование ОДНОВРЕМЕННО от 2-х первых лиц будешь вести? ;-)
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #41 : 26-Января-2013 21:40 »

Эммм... Это вряд ли...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #42 : 26-Января-2013 22:13 »

Едва я появился на пороге ее кабинета, прозвучало:
- Уйди!
Если бы это была просьба, я быть может и послушался, но вот приказа... Молча прошел вглубь кабинета и сел в кресло напротив дивана. Заглянул в кофейник, разочаровано хмыкнул, и потянулся к хрустальному графину, стоящему рядом.
- Джарод, - вкрадчиво поинтересовалась Паркер, - ты головой случайно не бился?
Изобразив на миг задумчивость, отрицательно мотал головой. Краем глаза заметил, как зло сжимаются ее губы, превращаясь в тонкую нить. Разлив благородно-янтарную жидкость в два низких бокала, один поставил перед Паркер. За моими действиями наблюдали с возмущением и некоторой долей удивления.
Осторожно пригубив из своего бокала, в упор посмотрел на Паркер. Только сейчас я заметил темные круги под глазами и нездоровую бледность ее лица. Выглядела Паркер так, словно не спала несколько ночей подряд, и даже макияж не в силах был это скрыть. Я запрещал замечать себе подобное, но все же не справлялся, и видел, как болезненно она вздрагивает от громких звуков, как устало прикрываются на миг глаза, как рука украдкой касается виска.
Волну жалости к этой женщине, хоть и с трудом, удалось подавить. Слишком отчетливо в память врезался прошлый раз, когда я имел неосторожность пожалеть Стальную Мисс.
- Пей, станет легче, - я подтолкнул бокал ближе к ней.
Паркер отреагировала неожиданной вспышкой злости:
- Ты мне в мамочки записался?!
Пришлось собрать в кулак все силы, лишь бы не вспылить в ответ. В результате голос прозвучал излишне холодно и резко:
- Нет, всего лишь пытаюсь облегчить твое похмелье, что бы ты наконец смогла здраво рассуждать, а не орать на меня по пустякам.
Паркер моментально сникла, ссутулилась, но бокал все же взяла. Вот только голос ее звучал все так же неприветливо:
- Ну ты еще пить меня поучи.
- Вчера я именно этим и занимался. Ничего хорошего из этого не вышло.
Кажется, эти слова стали моей ошибкой. Паркер вскинулась, вновь зло сощурила глаза и поинтересовалась:
- Так какого черта господин притворщик почтил меня своим присутствием?
Мне осталось лиши тяжело вздохнуть в ответ. Определенно, говорить спокойно мы с Паркер просто не умели. Я бросил на столик, разделявший нас, конверт с письмом, идентичный тому, что сегодня утром получила госпожа директор.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
vladimir
Гость
« Ответ #43 : 26-Января-2013 22:21 »

*сидит довольная* Ща бы ещё семечки))

зы: бедная Паркер и в этом фанфике она тоже спивается...((( )))
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #44 : 26-Января-2013 22:23 »

бедная Паркер и в этом фанфике она тоже спивается...((( )))
Традиция, однако. :-)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!