Центр // THE CENTRE - Форум
12-Мая-2024 21:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Возвращение «Притворщика»: информация от создателей  (Прочитано 88686 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #75 : 09-Марта-2016 19:47 »

Что фильма или фильмов с оригинальным кастом и историей не будет, я тоже почти уверена. Для этого нужны огромные деньги, которые на сериал 20-летней давности никто не даст, к сожалению. Но вот ремейк или старые герои + новые (например, что-то связанное с похищением новой партии детей, а через флешбеки нам быстренько показывают, чем кончилась история Паркер и Джарода... или не кончилась...) - вполне возможно. Ведь почему-то же Стив почти исчез из медиапространства. КОнтракт? Или новый суд? Или личные проблемы? Хотя в последнем случае кто-нибудь из двоих ребяток бы наверняка сто-то сказал.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #76 : 09-Марта-2016 19:50 »

Постриглась а-ля мисс Паркер, жду кастинга в новый фильм.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #77 : 09-Марта-2016 20:27 »

Если бы они бросили клич, то вполне могли бы собрать неплохую и достаточно профессиональную команду при минимальных вложениях. Ведь столько талантливых людей, которым нравится сериал. По-моему, принимать участия в подобных проектов очень здорово.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #78 : 14-Апреля-2016 16:37 »

Спасибо, теперь я поняла, что за описание. Я прост думала, что речь идёт о кратком содержании серии, поэтому было не понятно, что в этом такого. А описание создания серий это конечно интересно.

А на счёт всего остального не знаю даже. У меня много разных мыслей, особенно после возобновления СМ. Скажем так, было бы здорово если бы, в своё время, вышел третий фильм или выложили бы какой-нибудь черновой вариант сценария продолжения. Сейчас же, чаще думаю о том, что можно было бы вполне оставить всё как есть. Конечно интересно получить ответы на распространённые вопросы, а с другой стороны, получим мы эти ответы и что потом? Не плохо, конечно, если бы они подвели логическую черту во всей этой истории, но раз они пошли другим путём...
Разве ты не рада возвращению СМ? ))) Вон даже все сезоны пересмотрела) И я бы с большИм интересом пересмотрела и СМ и Притворщика (вот только дети подрастут чуток). И ведь неплохо вышло у Скалли и Малдера) Есть еще порох в пороховницах) И Джарод с Паркер авось бы еще поотжигали))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #79 : 14-Апреля-2016 16:45 »

прекрасный вариант! А главное универсальный. :)
о, как я тогда страдала))
И какое-то время он был единственным:) Правда, там не все взорвались, но и главных героев было достаточно)))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #80 : 14-Апреля-2016 16:46 »

Фсе! Я с вами не играюсь...  :'-( Конец должен быть...  :'-(
Счастливый конец хатю)))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #81 : 14-Апреля-2016 16:47 »

АL, вот не фанат ты хеппи ендов))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #82 : 16-Апреля-2016 13:48 »

Разве ты не рада возвращению СМ? ))) Вон даже все сезоны пересмотрела)
Ну, тут как про медаль. :)
Вообще, конечно не плохо, что они сделали продолжение, но чем больше времени проходит, тем больше я склоняюсь к тому, что после второго фильма ничего снимать не надо было. Об этом я потом обязательно напишу в теме СМ.

АL, вот не фанат ты хеппи ендов))
))))
Не то чтобы не фанат, но все увлечения, и разная трудовая деятельность, сделали своё дело, к сожалению. Так что все истории немного по-другому смотрятся. :(
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #83 : 16-Апреля-2016 14:02 »

Видимо, нынче стало модно снимать плохие или не очень хорошие концы. это и понятно: столько всего уже снято, что сценаристам хочется быть интересными и неожиданными. Но (в моих глазах по крайней мере) это привело к тому, что а) мы уже воспринимаем как интересные только плохие концы, это стереотип "плохо=реальная жизнь"; б) многим плохие концовки тоже набили оскомину.  Нет ничего плохого в том, что в сериале или книге все закончится хорошо. Жизнь - она разная! И чаще в ней наступает быт, а не всеобщая *опа ;)))
А еще "Притворщик" - сериал про поиски семьи, любви, себя и своего места в этом мире. Поэтому там должна быть концовка, и она просто обязана быть хорошей.

ПС: Al, очень жду обзора СМ! Хотелось бы досмотреть как-нибудь, но времени все нет.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #84 : 16-Апреля-2016 17:04 »

Видимо, нынче стало модно снимать плохие или не очень хорошие концы.
Это даже не мода, а просто современная тенденция. В своё время все, почти поголовно, делали хэппи энд, теперь направление чуть-чуть поменялось. У нас только, по-моему, Булливуд в этом отношении остаётся верен себе. Добро у них до сих пор побеждает.

Цитировать
Жизнь - она разная! И чаще в ней наступает быт, а не всеобщая *опа ;)))
О, я бы даже добавила, что жизнь на столько разная, что любому сценарию до неё далеко. Иногда может быть такое и так, что даже не каждому сценаристу такое придёт в голову. ))))

Цитировать
ПС: Al, очень жду обзора СМ! Хотелось бы досмотреть как-нибудь, но времени все нет.
Ох, поглотил меня диплом, так что раньше середин июня я вряд ли что-то напишу.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #85 : 17-Апреля-2016 15:17 »

Видимо, нынче стало модно снимать плохие или не очень хорошие концы. это и понятно: столько всего уже снято, что сценаристам хочется быть интересными и неожиданными. Но (в моих глазах по крайней мере) это привело к тому, что а) мы уже воспринимаем как интересные только плохие концы, это стереотип "плохо=реальная жизнь"; б) многим плохие концовки тоже набили оскомину.  Нет ничего плохого в том, что в сериале или книге все закончится хорошо. Жизнь - она разная! И чаще в ней наступает быт, а не всеобщая *опа ;)))
А еще "Притворщик" - сериал про поиски семьи, любви, себя и своего места в этом мире. Поэтому там должна быть концовка, и она просто обязана быть хорошей.
Согласна во многом. Оставить сюжет незаконченным многие считают беспроигрышным вариантом.
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #86 : 17-Апреля-2016 15:21 »

Цитировать
ПС: Al, очень жду обзора СМ! Хотелось бы досмотреть как-нибудь, но времени все нет.
Ох, поглотил меня диплом, так что раньше середин июня я вряд ли что-то напишу.
[/quote]
А я до июня, надеюсь таки посмотреть)) Потом тоже впечатлениями поделюсь)
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #87 : 17-Апреля-2016 15:34 »

Согласна во многом. Оставить сюжет незаконченным многие считают беспроигрышным вариантом.
В этом тоже есть зерно истины. С одной стороны каждый уже сам додумал, чем примерно должно закончиться. И тогда будет как-то неприятно почти, если все будет совсем по-другому. А еще Стив и Крейг могут наворотить новых деталей, которых, может быть, раньше не предполагалось, и все испортить (например, их намек на то, что в юности или детстве между Джародом и Паркер было что-то такое, что ее настроило против бедного пацана).
Со второй стороны - прошло уже столько времени, что непонятно, как заканчивать: реальность стала другой, СиК явно и самим не хочется писать про 2001 год. Тогда пришлось начать все с начала, но и тут все как-то не так... Короче, куда ни кинь, всюду клин.
Но все-таки я считаю, что каждая история должна иметь начало и конец.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #88 : 17-Апреля-2016 22:51 »

например, их намек на то, что в юности или детстве между Джародом и Паркер было что-то такое, что ее настроило против бедного пацана
Это такое во второй книге было?
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #89 : 17-Апреля-2016 23:08 »

В книге такого не помню, вроде... В каком-то интервью читала, но в котором из них, не знаю.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!