Центр // THE CENTRE - Форум
04-Мая-2024 00:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Притворщик в реале.  (Прочитано 82651 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« : 24-Ноября-2008 13:09 »

Меня всегда интересовало, мог ли существовать притворщик в нашей , некиношной реальности. Смог бы Джарод выжить, скажем, в России, и если бы смог, то в какой  серии он бы прокололся?  Есть ли среди нас Притворщики?
Записан
gerul
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 37



« Ответ #1 : 24-Ноября-2008 13:20 »

Легко.
Возможность быть Притворщиком зависит от состоянии души и ума . Способности уметь познавать жизнь впитывать инфу и уметь применять ее на практике.Готовностью души к постоянному творчеству и экспромту.
Короче как говориться :" Уметь лопать жизнь большой ложкой!"
А Россия или не Россия большой роли не играет.
Записан

Если хочешь быть правым - не бегай на лево,
Если хочешь быть первым - не спи за рулём,
Ну а если захочешь чтоб рядом была королева-
Постарайся сначала стать королем..(с)
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #2 : 24-Ноября-2008 20:38 »

При чем тут страна? Если человек хорошо умеет приспосабливаться, то он это умеет в любых условиях. На счет того, что бы быть отличным специалистом, таких мало. Я например одного Леонардо Давинчи могу назвать. А вот быть своим парнем в любой компании это уже вполне возможно.
Записан
Zack
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14



« Ответ #3 : 24-Ноября-2008 23:40 »

По мне так вполне возможно. Если человек обладает хорошей памятью, отличной фантазией, а главное храбрастью применять свои "теории" на практике. Но не стоит упускать из вида тот факт, что детство Джарода было мягко говоря не совсем обычным, и вполне способствовало развитию его неординарных способностей. Таких как Джарод больше нет! А вот притворщики... Каждый из нас сам выбирает свою профессию, в течении жизни человек может несколько раз сменить род занятий. Так что все мы в той или иной мере притворщики, разница лишь в том что у Джарода на это уходит на порядок меньше времени, в сотни раз меньше. Помоему так!
Записан

Жизнь - хреновая штука, от неё умирают!!!
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #4 : 25-Ноября-2008 00:56 »

мне почему-то всегда казалась, что Джарод у нас много бы не протянул, если мы говорим именно о Джароде, как персонаже, к тому же гражданине другой страны, хотя конечно с годами он приспособился бы, избавился от американского акцента и осел бы где-нибудь в глубинке и жил бы себе спокойно... :)
...а в остальном, конечно, есть такие люди наподобие Джарода, мы даже, может быть, встречаем их каждый день и не знаем об этом, да и они могут не знать о своих способностях, ведь если вспомнить Джарода ведь изолировали от внешнего мира и это не просто так, и развивали его способности(как уже многие упомянули тут)...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Zack
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14



« Ответ #5 : 25-Ноября-2008 02:13 »

мне почему-то всегда казалась, что Джарод у нас много бы не протянул, если мы говорим именно о Джароде, как персонаже, к тому же гражданине другой страны, хотя конечно с годами он приспособился бы, избавился от американского акцента и осел бы где-нибудь в глубинке и жил бы себе спокойно... :)
Вот с этим я не согласен! Во первых не могу представить Джарода живущим долгое время в одном месте, а уж тем более в "глубинке", во вторых Джарод по фильму знает множество языков, (включая русский насколько я помню). Сомневаюсь, что чтобы избавиться от акцента ему потребовались бы "годы", один год ещё куда ни шло (ито помоему много).
Записан

Жизнь - хреновая штука, от неё умирают!!!
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #6 : 25-Ноября-2008 09:13 »

Но не стоит упускать из вида тот факт, что детство Джарода было мягко говоря не совсем обычным, и вполне способствовало развитию его неординарных способностей.
Вот имеенно, необычным. Человек с детства оторваный от реального мира , воспитываемый психологом, моделирующий реальность о которой ничего не знает по настоящему.  И не важно Россия это или Африка.
Записан
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #7 : 26-Ноября-2008 18:53 »

Вот с этим я не согласен! Во первых не могу представить Джарода живущим долгое время в одном месте, а уж тем более в "глубинке"...
ну, про глубинку это так было, обзорно выражаясь...

во вторых Джарод по фильму знает множество языков, (включая русский насколько я помню). Сомневаюсь, что чтобы избавиться от акцента ему потребовались бы "годы", один год ещё куда ни шло (ито помоему много).
да, помнишь ты правильно, а помнишь ли ты, как он говорит на русском... :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Zack
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14



« Ответ #8 : 26-Ноября-2008 21:08 »

Честно говоря смутно. Но и здесь есть одно "но". Джарод при всем желании не сможет говорить лучше чем Майкл Т. Вейс. Все дело в том как ты относишься к Джароду. В моем понимании например для него нет ничего невозможного, а уж выучиться говорить по-русски мне кажется попроще, чем освоить сотни разных профессий, и не на уровне дилетанта, а на профессиональном уровне! Но это всего лишь мое мнение!  :rolleyes:
Записан

Жизнь - хреновая штука, от неё умирают!!!
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #9 : 26-Ноября-2008 22:33 »

Честно говоря смутно.
а я очень хорошо помню, было это весело... :)

Но и здесь есть одно "но". Джарод при всем желании не сможет говорить лучше чем Майкл Т. Вейс.
нет, ну тут, конечно, можно согласиться, но в любом случае он прежде всего человек, а потом уже притворщик и все такое...да, конечно, он может легко работать в любой области, смоделировать ту или иную ситуацию, он гений, но не эталон идеала...
а вообще, по-моему, мы сейчас говорим ни о чем, смог бы он хорошо разговаривать по русски или нет, какая в принципе разница,мы же тут размышляем о более глобальном, мог бы вообще такой факт, существования притворщика, иметь место у нас, в реальной жизни, мог бы такой человек жить в соседнем доме и все такое...

Все дело в том как ты относишься к Джароду.
к Джароду я отношусь хорошо и вовсе не отрицаю его способности, просто я скорее говорю о том, что он будет все таки выделяться...
у нас его представить не так сложно, как и в любой другой стране, но просто, как-то, это кажется все менее реальным нежели обитания притворщика в сша,но этому есть простое объяснения...
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Zack
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 14



« Ответ #10 : 26-Ноября-2008 22:47 »

Возможно ты права, и спор действительно ни о чем. Но я одного не могу понять, чем США отличается от России и любой другой страны? Могу я поинтересоваться что это за "простое обьяснение"?
Записан

Жизнь - хреновая штука, от неё умирают!!!
чеширский кот
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 218


Кот.Чеширский кот.


« Ответ #11 : 27-Ноября-2008 06:20 »

[к Джароду я отношусь хорошо и вовсе не отрицаю его способности, просто я скорее говорю о том, что он будет все таки выделяться...
Мне кажется, что он будет выделятся какой - то нездешней добротой и порядочностью. В более поздних сериях Джарод уже более жёсткий , чем в начале, но всё равно в реалиях нашей жизни ему было бы нелегко
.
Записан
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #12 : 27-Ноября-2008 12:11 »

Джарод будет выделяться в любой стране, будь то Россия или США. Люди всегда обратят внимание на взрослого человека, который не знает элементарных жизненных вещей, каких-то неписанных правил, которые знают даже дети.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
gerul
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 37



« Ответ #13 : 29-Ноября-2008 21:30 »

Они сделают это только в том случае если им это интересно или нужно будет ,а так просто хмыкнут и пройдут мимо-" у всех свои дела ."
В России быть "Притворщиком " намного легче ибо возможности "вживания" значительно выше чем в US.
Записан

Если хочешь быть правым - не бегай на лево,
Если хочешь быть первым - не спи за рулём,
Ну а если захочешь чтоб рядом была королева-
Постарайся сначала стать королем..(с)
Lanara
Sr. Member
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 321


Life is a gift


« Ответ #14 : 29-Ноября-2008 22:47 »

А в США все такие добренькие и внимательные? В России гораздо больше чудаков. Мы к этому привыкли и народ у нас отзывчивый. Это в сериале все американцы вежливо обо все рассказывают и помогают, а в реале им и дела бы до него не было. Точно "хмыкнули и пошли бы дальше". У нас гораздо легче затеряться. Россия большая, разношерстная и у нас не так легко найти человека. В Америке все компьтеризировано, камеры на каждом углу. А у нас в этом плане можно быть спокойным. При желании, никакой Центр не достанет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!