Центр // THE CENTRE - Форум
05-Мая-2024 02:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 81
  Печать  
Автор Тема: Реалити-Internet-Шоу on-line (NC-18): ПРИКВЕЛ-III «Роковой игры»  (Прочитано 430673 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #15 : 06-Июля-2011 13:56 »

Цитировать
И мы (две Ольги [а может и не только ]
Неужто Ненастю уговорили влиться в творческий союз?  :thumbsup:  :thumbsup: :thumbsup:

очень надеюсь, что она согласится!!!
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Tatka
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5469


Нельзя быть белой и пушистой: растащат на воротник


« Ответ #16 : 06-Июля-2011 15:38 »

 :w00t: :w00t: :w00t:
НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!!!!! :mbounce:
Записан

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Maria_83
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2340


There are Pretenders among us


« Ответ #17 : 06-Июля-2011 16:30 »

Чудненько, чудненько!!!!!! Оля, вот видишь - мои стенания по поводу чернухи не прошли даром! Какая красотищщща! захватывающе и ни капельки не больно! так держать!
Записан

There are Pretenders among us. Geniuses with the ability to become
anyone they want to be.
In 1963, a corporation none as the Centre isolated a young Pretender, named Jarod and exploited his genius for their research.
Then one day, their Pretender ran away...
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #18 : 06-Июля-2011 20:32 »

*перевела дух* Ну хоть немного покоя... относительного...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #19 : 07-Июля-2011 09:12 »

поехали?!)))
буду выкладывать по кусочкам... в перерывах между беготней на работе....

=========================================
Love is like a sin my love
For the ones that feel it the most
Look at her with her eyes like a flame
She will love you like a fly and never love you again…/
Любовь как грех, любимая,
Для тех немногих, что испытывают её сильнее других.
Взгляни на неё её пламенным взглядом,
Она полюбит тебя, словно мотылёк, и на этом любовь закончится...
Massive Attack (Paradise Circus)
Музыка: http://music.yandex.ru/#/track/516962/album/55505
Перевод: http://www.amalgama-lab.com/songs/m/massive_attack/paradise_circus.html
It's for you, baby!

Джарод решительно шагает к воде, останавливается у кромки, волны приятно лижут кончики пальцев на ногах. Снимает с себя джинсы. Позади слышится приглушенный звук поднимающейся крыши авто. Хлопнула дверца. Он оборачивается. Паркер прислоняется к машине спиной, закрывает глаза. Волны лениво толкаются в галечный берег. Ангел медленно поднимает веки. Их взгляды должны встретиться. Мешает темнота. Вдали в тёмно-нефритовой воде плещутся огоньки рыболовецких судов. Порыв ветра. Он с силой ударяет в лицо – звонкая пощечина. Такое острое, земное ощущение. И снова тишина… Тишина похожая на взрыв.
― Идёшь?
Паркер не двигается, не отвечает.
― Ангел?– голос его обретает полувопросительный-полуумоляющий тон.
Она вздрагивает. Джарод редко зовет её по имени.
Тишина.
Наконец, сдавшись, Паркер начинает расстегивать пуговицы на пиджаке. Мужчина расплывается в довольной улыбке. Освободившись от последнего ненужного предмета одежды, не дожидаясь её, срывается с места, окунаясь в прохладную воду.
Джарод вынырнул уже далеко от берега. Паркер невольно улыбается тому, как он, отфыркиваясь от воды, по-мальчишески кричит от восторга. Ангел закалывает волосы. Подойдя ближе к воде, аккуратно складывает свою одежду на вещах Джарода. Попробовав ногой воду, ежится. Заходит по колено. Плывет, держа голову высоко над поверхностью. Льдистый холодок приятно покалывал нагое тело. Весь мир уходит на второй план...
Ими прочно завладело это мгновение, сиюминутные ощущения….
― Поверить не могу, что я согласилась на это!– тихо произнесла Паркер, поравнявшись с Джародом.
― Брось! Тебе же нравится, я вижу!– он стал кружить вокруг неё, словно хищная рыба.
Абсурдно. Романтическая картинка, не имеющая к реальности никакого отношения.  
Нагота…
Безлюдно…
Смех….
Тела, разрезающие толщу воды.


« Последнее редактирование: 07-Июля-2011 11:03 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Eва
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 791


« Ответ #20 : 07-Июля-2011 09:35 »

О, и тут что-то вкусненькое! :-D
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #21 : 07-Июля-2011 10:28 »

ШИКАРНО!!! Очень динамичное начало со стрельбой! Кстати, я всё гадала, как же секретарша выкрутится и выполнит указание Джарода и Паркер!)))) Мурка, твоя прода расслабляет и дает долгожданный передых (как запотевший полный стакан прохладной воды в страшный зной)! Если честно, то в прошлом приквеле так много заводящего треша, что уже нервы на пределе!)))
И разительная перемена в отношениях Джарода и Паркер (ОН и так часто оправдываться?!!!! ОНА и ревность?!!! *пусть и наигранная*)
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #22 : 07-Июля-2011 10:35 »

 

да, сегодня будем расслабляться)))))
Спасибки, Ненастье!

И, кст, давай присоединяйся к нам!))))
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #23 : 07-Июля-2011 10:56 »

― Я возвращаюсь,–  объявила Паркер и, изящно развернувшись, поплыла к берегу.  
Мужчина молчал, она лишь слышала, как плещется вода за спиной, от его движений.
― Что ты задумал?– обратилась она к воде. Но так и не получила ответ.
Повернуться к Джароду лицом она не решилась.  
Секунды тянулись словно годы. Они были уже почти у берега. Паркер коснулась дна.
― Почему ты так ненавидишь меня?– голос его застал Ангела врасплох.
Он оказался совершенно бестелесен, ведь она не видела лица Джарода. Нет ни малейшего признака физического присутствия человека задавшего вопрос. Словно к ней обратилась сама жизнь, сама Вселенная.
Паркер делает шаг, второй. Попытаться быть честной? А потом… Пулю в лоб?
И снова это гадкое чувство. В отчаянии искать ответ, подбирать слова, снова врать.
«Мне иногда хочется забыть, как ты выглядишь!». Вслух:
― Что за глупости? О чём ты?
― Тебе не кажется, что пьеса затянулась?
― Хочешь избавиться от актёров?
― Не лучше сократить текст?
«Как иногда хочется всё вычеркнуть из памяти! Что-то вроде амнезии?». Вслух:
― Просто ответь мне, Паркер.
Голоса больше не слышно. Джарод подходит совсем близко, опуская руку под воду. На ощупь…
Что это? Суррогат любви? Патологическая зависимость? Вечное стремление к реваншу?
Бесконечно долгое прикосновение.
« Последнее редактирование: 07-Июля-2011 11:05 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Евгешка
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4126



« Ответ #24 : 07-Июля-2011 12:18 »

Ммм, какая вкусняшка )))

К воде у меня с недавних пор особое отношение ))))), так что... Очень понравилось! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #25 : 07-Июля-2011 12:20 »

К воде у меня с недавних пор особое отношение ))))), так что... Очень понравилось!
:-D :-D :-D :-D :-D :-D

 
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #26 : 07-Июля-2011 13:13 »

Так спокойно, так мягко, даже непривычно. Марго, мррр, даешь еще!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #27 : 07-Июля-2011 13:32 »

Пасиб, Кирюша!!! Даю еще!)))
_______________________

Что ж, дьявол заставляет нас грешить,
Но нам нравится обманываться его ухмылкой


За эти годы, что они вместе, ни Ангел, ни Джарод так и не нашли ответа.
Да, просто секс сейчас пришелся бы кстати, был бы уместнее, благоразумнее, естественнее. Но как ни старалась она уловить привычные ощущения от его прикосновений, ничего не получалось. Осторожность, с которой он повернул её к себе, подхватил, словно пушинку, усаживая к себе на бёдра, немного пугала и привлекала. Ни следа той карикатурной пошлости, что иногда доводила до отчаяния, жестокости, которую без всякой необходимости проявлял он, да и Паркер тоже… Они оба почувствовали, как совершенно естественно оказались в положении, при котором секс неуместен, осталось место только любви. И они занимались любовью…
Обхватив его ногами в плотное кольцо, Ангел где-то на подсознательном уровне вспомнила тот, казавшийся сейчас нереальным, далеким, забытым, момент, когда много лет назад Джарод получил в свою власть не только Центр, но и её саму. И... Ничего… Ничего общего. А потом вода магическим образом смыла все их воспоминания, оставив во власти новых ощущений.
Задержать дыхание…
Тела вздрагивают... Она подняла глаза. Небо. Такое высокое. Комета. И мир изменился. Всё могло бы быть так… Но, в какой-то другой реальности…
Она выгибает спину. Со сдавленным стоном, хватая воздух, откидывается назад. Вода принимает тело в свои холодные объятья, остужая и даря неповторимое ощущение свободы. До Паркер, сквозь толщу воды, доносятся его стоны, сбитое дыхание. Мышцы расслабляются и она безвольно держится на воде…
Джарод, обхватив Ангела за талию, бережно поднимает и прижимает к себе, уткнувшись ей в шею. Волны накатывали в унисон их сердцебиению…

Выйдя из воды, они быстро одеваются, смеясь, отшучиваясь… Наперегонки к машине.
Яркий луч света бьет по глазам.
― Сэр, мэм! У вас всё в порядке?
Отблеск на значке. Короткий ответ. Металлически-щипящий звук рации: «…черный кабриолет… без номеров… превышение скорости…».
Ангел успела лишь заметить, как Джарод юркнул в машину.
Каких глубин можно достичь в падении с высоты своих иллюзий?
Завязка. Развитие. Кульминация. Действие развивается. И не отделаться от чувства, что за тобой наблюдают. Каким-то невообразимым способом влияют на то, что с тобой происходит. Развязка. Короткий росчерк пера. Какая жестокость! Сюжет за сюжетом. Молчаливый вопль и щелчок затвора.
― Что ты творишь?– шипит Паркер, закрывая собой Джарода, сжимающего в руке оружие.– Он всего лишь патрульный. И это только штраф, не более того.
― Отойди!– глаза полны решимости. Здесь больше не о чём спорить.
Звонкая пощёчина от реальности.

============

остальное позже)
« Последнее редактирование: 07-Июля-2011 13:54 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #28 : 07-Июля-2011 13:38 »

*брякнулась с небес на землю* Ну вот. А все так хорошо начиналось.
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #29 : 07-Июля-2011 13:46 »

Всегда жди подвоха..... *старческим занудным голосом*
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 81
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!