Центр // THE CENTRE - Форум
17-Мая-2024 18:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Фанф: Хмурый Бог  (Прочитано 50194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #45 : 13-Ноября-2012 22:16 »

Вместо "Поймай меня, если сможешь" - "Найди меня, если хочешь"?
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
vladimir
Гость
« Ответ #46 : 13-Ноября-2012 22:37 »

 

Кирюша! Ты меня сегодня уморила!!!!!!!!!!

Цитировать
Убедившись в том, что господа не собираются снимать номер...

А жаль!!! Эххх...
Записан
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #47 : 13-Ноября-2012 22:40 »

Угу, я в ударе... На всю голову ударенная, блин...
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
vladimir
Гость
« Ответ #48 : 13-Ноября-2012 22:41 »

 slon slon slon slon slon
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #49 : 14-Ноября-2012 09:04 »

Вместо "Поймай меня, если сможешь" - "Найди меня, если хочешь"?

 :lol: :lol:  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
Убедившись в том, что господа не собираются снимать номер...
А жаль!!! Эххх...

*зуД*
« Последнее редактирование: 14-Ноября-2012 09:06 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #50 : 14-Ноября-2012 09:05 »

— У вас такой загадочный взгляд, мистер Хайдинг,– не отставала Бриджит. В лимузине она пересела к мужчине и сняла с него очки.– Почему вы носите их? Они скрывают от мира такое сокровище,– почти шепотом произнесла женщина, завороженная аквамарином его глаз.
      Рука женщины быстро оказалась на ремне брюк Майкла, он и опомниться не успел. Смесь испуга и паники быстро заволокла туманом его голову. А следующее движение Бриджит заставило Хайдинга залиться краской, и он возблагодарил небеса, за то, что был в гриме.
— Простите меня,– произнес Майкл, взяв женщину за плечи и как можно мягче отстранив ее.
— Вот как? Я слышала о вас совсем другое.
— Очевидно, из уст моих недоброжелателей. Друзья, напротив, знают, что я обручен и верен моей женщине,– импровизировал Майкл на ходу.
      Бриджит картинно тяжело вздохнула:
— Как удивительно трогательно! И чертовски глупо!
      Вилли, сидевший за рулем, не сдержался и прыснул со смеху.
— Заткнись и смотри на дорогу!– огрызнулась Бриджит.
      Майкл сглотнул и надел свои темные очки.
« Последнее редактирование: 18-Июля-2013 10:02 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #51 : 14-Ноября-2012 10:23 »

      Чтобы отвлечься от этой щекотливой ситуации, детектив углубился в свои мысли.
      Его теория о прикрытии для Паркер трещала по швам. Никого, кроме нее самой в то пятничное утро в мотеле не было. Камер наблюдения было всего две (на парковке, и у ячеек для хранения), но ни на одной из них ничего подозрительно Майкл не нашел. Ребята из спецслужб, конечно, знают свое дело. Но что бы уйти так и не наследить... Вот в одиночку Паркер была способна на такое. Выскользнуть, к примеру, через окно в ванной на восточной стороне. Примерно в трех милях, в противоположную от Довера сторону, есть заброшенное шоссе. Возможно, Паркер должна была встретиться с ними там или где-то еще.  
      В любом случае, ее поведение походило на поведение человека, который безоговорочно решил не оставлять никаких следов. Что исключало полностью версию о похищении, а также, учитывая, сколько времени прошло, пошатнуло теорию заговора с целью уничтожения Центра. "А жаль,– невольно подумал Майкл".
      Мистер Паркер решил, что держать дело в секрете дольше воскресенья нельзя, лучше разослать официальное сообщение во все филиалы Центра. Такой ход значительно повышал шансы на успех и обеспечивал дополнительные ресурсы.
      Утром в понедельник все главы филиалов получили информацию о пропавшей сотруднице. Разумеется, была озвучена лишь официальная информация, ни слова о возможном предательстве. "Ни один сотрудник Корпорации не выразил ни малейшего сомнения в надежности мисс Паркер… Просим оказать всестороннее содействие... Сообщить в кратчайшие сроки..."
« Последнее редактирование: 18-Июля-2013 10:04 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #52 : 14-Ноября-2012 10:25 »

Цитировать
завороженная аквамарином его глаз

Контактные линзы! В природе таких не бывает!.. *с завистью*

Цитировать
— Как удивительно трогательно! И чертовски глупо!

смеётся на пару с Вилли
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #53 : 14-Ноября-2012 10:26 »

 :-D :-D :-D :-D
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Valkyrja
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4017



« Ответ #54 : 14-Ноября-2012 13:13 »

Бедный Джарод Майкл!
Записан

Я не злая... Я хаотично добрая!
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #55 : 14-Ноября-2012 14:00 »

почему?!)))) Бриджит не такая уж и страшная))))
или ты жалеешь его по другому поводу?
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
vladimir
Гость
« Ответ #56 : 14-Ноября-2012 14:27 »

 
Записан
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #57 : 14-Ноября-2012 15:44 »

      По настоянию Паркера, чтобы наверняка исключить финансовый мотив исчезновения, банковские счета его дочери вновь подверглись тщательной проверке – никаких необъяснимых снятых со счета сумм ни в предшествующие месяцы, ни за неделю перед исчезновением. Более того, в ту самую пятницу мисс Паркер не сняла ни цента.
      Версию о самоубийстве отмели как-то сразу и все. Но Майкл в понедельник днем все же нанес визит семейному нотариусу, то ли для отвода глаз, то ли для собственного успокоения. Как и ожидалось, Мисс не внесла никаких изменений в свое завещание. Никому никаких записок она не оставляла. Эта женщина была более чем сильной и так малодушно поступить не могла...

      "А если ее заставили покончить с собой?– пронзило сердце мужчины копье судьбы".

— Даже думать так не смей!– от испуга, Джарод произнес это вслух.
— Ты о чем?– встревожено спросил Сид, оторвавшись от созерцания своего холодного чая с лимоном и мятой.
— Просто мысли вслух,– отмахнулся притворщик.– Хочешь еще?– спросил он, поднося кувшин с освежающим напитком.
      Сидней подвинул свой высокий стакан и, подперев рукой подбородок, посмотрел в окно. Душное марево летнего вечера отступало к океану.
— А что если ее удерживают силой. Скажем в том же ФБР. То есть они бы и рады начать наступление, но Паркер так и не дала им никакой информации.
— Ну, могу только посочувствовать им,– пытаясь отвлечься от мрачных мыслей, слабо улыбнулся Джарод и тут же сник.– Я уже думал и об этом. Поднял старые связи, надеялся, что есть хоть какие-то слухи о готовящейся операции, но...
— Ничего,– тихо закончил фразу Сидней. И, уводя разговор в более оптимистичное русло, добавил:– А тот обрывок бумаги? Ты выяснил что это?
      Но Джарод сокрушенно замотал головой:
— Я даже не уверен, что это принадлежит ей.

      Домашний телефон Мисс поставили на прослушку, забытый сотовый был передан Брутсу. Но все это ни к чему не привело. Облако неясного раздражения, смущения и чувства беспомощности окутало исчезновение, возведя его в ранг чуть ли не мистического. Многие недоброжелатели уже через пару недель после этих событий безмолвно признали Паркер «мертвой».
« Последнее редактирование: 18-Июля-2013 10:08 от Margo M. Thurman » Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
КВ20 Pro
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3034



« Ответ #58 : 14-Ноября-2012 15:54 »

Слуште! А может инопланетяшки Паркер похитили для опытов!? Типо, Центр отдыхает!
Записан

Ушла в загул... Вернусь- отметим.
Margo M. Thurman
Moderator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10883



« Ответ #59 : 14-Ноября-2012 16:02 »

 :finest: :finest: :finest: :finest:
 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

— Всегда всё заканчивается смертью.
— Без смерти были бы только комедии. Умирание придаёт нашей жизни размах! (с) Доктор КТО
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!