Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 23:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 55
  Печать  
Автор Тема: Сериал "The L Word" ("Слово на букву Л") / "Секс в другом городе" \\\ 18+  (Прочитано 283651 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« : 24-Июня-2016 08:19 »

решила вынести в отдельную тему, поскольку сама же и заполонила этим сериалом тему  СЕРИАЛЫ (разные) + АКТЁРЫ
поэтому просто покидаю оттуда СЮДА что-то, а там немного почищу...

===============================================================

"The L Word" ("Слово на букву Л") / "Секс в другом городе"


Я натыкалась раньше на анонсы этого сериала, но как-то всё проходила мимо... даже название не запоминала... Название засело в моём мозгу благодаря приколам, связанным с Шахи и "ПоИ"...)) Впрочем, и это меня не подвигло на просмотр...  :-D  Вот если бы там снималась Эми Экер, то да, я бы, конечно, сразу посмотрела...  Смущённый Хотя, отдавая должное, оговорюсь, что Шахи мне понравилась в ЛВ))  ;-)
Подвигло меня на просмотр осознание НЕзнания...))  :hmmm: Итак, услышав от очередного обитателя здешних мест, что он смотрел ЛВ (ну, все смотрели, а я всё ещё нет!   ), я таки заставила себя скачать 1-й сезон и посмотреть))) И даже ПОЛНОСТЬЮ, без перемотки...  :-D  (а я ещё та "мотальщица"  :lol: :lol: :lol: )
Остальные сезоны я, конечно, перематывала. Знаю-знаю, что многие такого не понимают, ну, а я не понимаю, как можно издеваться над собой смотря/читая то, что не хочется...  :hmmm: Мне, например, совершенно не нравилась Джейн (и Макс тоже), поэтому мне, для понимания сюжета, хватало и анонсов в начале серии, чтобы всё уловить)) Но справедливости ради скажу, что при повторном просмотре, кое-какие кусочки посмотрела дополнительно)))

НЕ перематывала я только 3-х персонажей, которые мне больше всего понравились: Бетт Портер, Тина Кеннард, Кит Портер)))




к последней был ещё (в 6-м сезоне) дополнительный бонус в виде Роджера Кросса...  :whistle: :whistle: :whistle: люблю его со времён просмотра "Тёмной материи" (кст, не верю, что он оказался хладнокровным предателем)!..))



Таким образом о сериале я сужу по той его части, которую НЕ перематывала...  :lol: :-P ;-) В общем, история Портеров и К мне оооооочень понравилась...  :yes: :yes: :yes: :yes:

Кит Портер:
Как старшая сестра (или мамочка) для каждого страждущего. Её жилетка выдержит ВСЕ СЛЁЗЫ МИРА!  :yes:  Наверное, самый добрый персонаж во всём сериале, несмотря, на некоторых "тараканов", но... это мелочи жизни))
И для всех-то у неё найдутся утешительные или разделяющие радость объятия!!!  :-) :-) :-) :-) Она прекрасна!!!  

Тина Кеннард:
Персонаж, который очень сильно изменился за сериал. От домашнего котёнка до шикарной тигрицы)))
Более 7 лет она прибывала в тени Бетт...  :-| занималась домом, выполняла её поручения, была полностью зависимым и ведомым...  Очевидно, как Бетт в первый же вечер знакомства увела её твёрдой рукой от какого-то бойфренда, так Тина и шла за ней послушно по жизни, пока... УПС!.. не случилось то, что случилось...  :-/
Но, если честно, ХОРОШО, что случилось, иначе бы Тина не раскрылась, как личность... (правда, хорошо, но только при условии, что был ХЭ...  ;-)  :whistle: )



Бетт Портер:
Ну-у-у... кто меня хоть чуть-чуть знает - понимает, что именно таких персонажей я люблю...  :love: :love: :love: :love:
Это умная, сильная, властная, честолюбивая женщина, зацикленная не только на самоконтроле, но и контроле окружающих... с приличной долей занудства... с эгоистическими замашками... с амбициями, простительными таким личностям, как она))) (ИМХО, конечно  :devil: )
Она принципиальна, несгибаема, порядочна (это я сейчас не про "грехи желаний"), прагматична... В общем, она ВЕЛИКОЛЕПНА!  :-D



==================================================

В ролях:

Дженнифер Билз — Бетт Портер
Эрин Дэниэлс — Дэйна Фэрбэнкс
Лейша Хейли — Элис Пьезаки
Лорел Холломен — Тина Кеннард
Миа Киршнер — Дженни Шектер
Кэтрин Моннинг — Шейн Маккатчен
Пэм Грир — Кит Портер
Карина Ломбард — Марина Феррер
Эрик Мабиус — Тим Хэспел
Рэйчел Шелли — Хелена Пибоди
Эрик Лайвли — Марк Уэйленд
Сара Шахи — Кармен де ла Пика Моралес
Даниэла Си — Макс Суини
Марли Матлин — Джоди Лернер
Джанина Гаванкар — Папи
Роуз Роллинз — Таша Уильямс
« Последнее редактирование: 24-Июня-2016 12:21 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1 : 24-Июня-2016 08:40 »





Дженнифер Билз (играет Бетт Портер) была приглашена в сериал с самого начала (как "звезда" [наше поколение может помнить её по фильму "Танец-вспышка"  :yes: ])...
Это УДИВИТЕЛЬНАЯ женщина, чем больше о ней узнаешь, тем больше очаровываешься!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Так вот, она увлекается фотографией и в течении 6 лет собирала хронику... позже это вылилось в книгу с огромным количеством фоток и её заметками...

Вот некоторые из них (взято здесь, предоставила - lea-me):




В течение шести лет, что мы снимали The L Word, я делала фотографии актеров, съемочной группы. Тем самым я выстраивала заградительный редут для моей ускользающей памяти. Ведь это была целая эпоха в моей жизни, воспоминания о которой я жаждала сохранить: я хотела помнить партнеров по площадке, читки сценария, совместные ужины, репетиции - всё. Я делала фото и сохраняла свои копии сценариев, записок, заметок, каждый год раскладывая их по соответствующим папкам. Я хотела помнить радость от съемок, потому что, как бы мрачно не разворачивался сюжет сериала, мы всегда умели повеселиться от души.
Эти фотографии (сделанные случайно или намеренно) позволяют бегло взглянуть на нашу тогдашнюю жизнь. Они приоткрывают крошечное окошко, в которое можно заглянуть и увидеть, как мы стали одной семьей. Они представляют хронику нашей жизни: на работе, дома, во время обедов, церемоний награждения. Но важнее всего - в "круге" (circus имеет также значение "цирка", что делает образ Джен более ярким - lea-me). Наш съемочный лагерь был чем-то вроде цыганского стана, где, словно повозки, были выставлены в круг наши трейлеры. Круг был началом начал, местом, где мы приводили в порядок волосы, делали макияж, меняли наряды. Он был местом, где мы отдыхали, ели, пели, подшучивали друг над другом, выгуливали собак, делились последними новостями, смеялись до слез, и где позже некоторые из нас играли со своими детьми.
Очень многих людей, причастных к созданию сериала, в этой книге нет. И я прошу у них за это прощения. Мне бы хотелось проводить больше времени за беседами с партнерами по площадке, за фотографированием их, но часто я была вынуждена откладывать камеру в сторону...

 
============
Дженнифер Билс: На первой репетиции мне все казались такими расслабленными, спокойными, словно просто проводили время в свое удовольствие. Я же ощущала себя близкой к панике. Я никого не знала, не понимала, кто есть кто, и потому пребывала в большой нерешительности.
Я была очень рада, что у меня в руках есть камера, за которой можно спрятаться.
=============

Эрин ([играла Дану] обращаясь к Дженнифер): Я вспоминаю, какой застенчивой ты была.
Дженнифер: Боже, было так мучительно слышать, как вы, девчонки, собираетесь пойти куда-то все вместе. А я сидела в своей комнате как последний лузер (смеется).
Эрин: Насмешила. Мы ведь тоже стеснялись. Весь смех в том, что мы тебя боялись.
Дженнифер: Но ПОЧЕМУ? Я не сделала ничего такого, что могло бы вас напугать.
Эрин: Ты была той, кем была, а мы все типа (шепотом): "Она звезда. Кто с ней поговорит? Не знаю, ты ей позвони". Однажды ночью именно такой разговор у нас и состоялся, и я тебе позвонила.
Дженнифер: Я была очень за это благодарна.
Эрин: Боже, это было так смешно.
Дженнифер: Я мучилась вопросом, когда же кто-нибудь меня позовет. Я хотела с вами потусоваться, но, ей-богу, ужасно боялась спросить об этом сама. Это было бы так бестактно. Помню, как позвонила своей подруге Элизабет Бёркли и сказала, что чувствую себя в этой ситуации как школьница.
Эрин: Мы тоже боялись. Мы всё обсуждали: "Кто ей позвонит? Кейт, Лейша, Миа... И я сказала: "Дайте мне трубку".
==============
Дженнифер: В любой маленькой группе люди оказывают друг на друга влияние. Так и у нас периодически происходили перемены стиля, они как волной накатывали на всю актерскую группу. Был период потрепанных футболок. Лейша, наверное, 5 миллионов раз прогладила мою футболку, чтобы она стала выглядеть клёво. Спасибо тебе, Лейша.
Лорел: В начале все носили джинсы и многие - ботинки. Потом мы стали одержимы каблуками. Туфли были предметом разговора, когда мы переодевались после репетиций.
Лейша тоже пару раз сделала так, чтобы мои футболки стали смотреться лучше.
===========
Мия (глядя на фотографию): Хм. Когда это у тебя была такая прическа?
Лейша: Не помню.
Мия: В первом сезоне. И тогда ты всем давала советы насчет джинсов.
Лейа: Что?
Мия: Ты была для нас человеком, продвинутым на теме джинсов.
Дженнифер: Это правда.
Лейша: Да вы посмотрите, как я одета. Как такое было возможно?
Дженнифер: Но мы тебе верили.
Лейша: Нет, ты посмотри на меня!
Мия: Лейша, у тебя была целая система, как стирать джинсы.
Дженнифер: Ага.
Лейша: Что?
Дженнифер: И футболки тоже.
Лейша: Вы это всё...
Дженнифер: Я купила футболку, и ты помогла мне её...
Лейша: ...нарочно?
Дженнифер: ...привести в должный вид. Да, ты была у нас консультантом в сфере моды.
Лейша: Девчонки, это жутко прикольно. Простите меня, я не думала, что вы воспринимаете меня всерьез.
Мия: Посмотри, какая ты была клёвая. Мне нравилась эта твоя стрижка.




==============
"Ночь женщин" (Women's Night) - одно из тех мероприятий, где нас попросили выступить вместе, единой группой. Не стали выделять кого-то одного. Нас всех пригласили сказать речь от себя лично: об опыте съемок в сериале и о том, что это для нас значит...

Мы сидели за одним большим столом, ждали своей очереди. Выступающие поднимались на сцену в соответствии со временем, которые определили организаторы. Мы немного нервничали. Это ведь торжественный вечер. Полный народу зал. И один из главных вопросов: "Где Мия?". Время, когда нас попросят выйти на сцену, неминуемо приближалось, а Мии не было и следа.

Мия прибыла за 15 минут до того, как мы должны были подняться на сцену. Ее рейс из Тулума задержали. Она загорелая и великолепная, выглядит как звезда французского кино, вернувшаяся из отпуска.
Речь она не подготовила.
Она полагает, что это смешно. Режиссер вечера снабжает ее речью, которую пишет тут же. Мия быстро ее просматривает, корчит лицо. Мы - Кейт, Лейша и я - ретируемся в комнату для девочек, чтобы быстренько ее переписать.

Коллективное переписывание в целом неудачно, но невероятно увлекательно. При этом Мия находит время, чтобы увлажнить ноги.

Мы поднимаемся на сцену. Произносим речи. Мия обворожительна. Она матерится много и со смаком.

Позже, в этот же вечер, после шумного веселья мы сидим за столом. Лорел просит меня пойти с ней в комнату для девочек (знаю-знаю, снова комната для девочек). Она сообщает мне, что беременна.
Я пытаюсь подавить крик восторга. Я так за нее счастлива! Мы выходим из уборной с таким чувством, будто мир непостижимым образом и безвозвратно переменился.


==============
(Из письма Лорел - прим. переводчика)

"Дженнифер, я так счастлива работать с тобой рядом и быть твоим партнером по площадке. Ты одна из самых великодушных актрис, с которыми мне когда-либо доводилось играть. Когда я думаю о "бесстрашии", я вспоминаю тебя. Я предвкушаю то время, когда буду наблюдать, как растут наши семьи, потому что я знаю, что так и будет. И я так рада разделить это путешествие с тобой.
С любовью, Лорел.

P.S. Проверь также ожерелья других девчонок! "




=========================
Для меня второй сезон был мучительным, в хорошем смысле слова. Ничего хорошего не происходило с Бетт. Борьба была всюду: и в работе, и в отношениях. Для актера это наслаждение - играть такие страсти. Однако я помню, как рыдала и прыгала от счастья, прочитав... кажется, это была страница 208 сценария, как Бетт одерживает небольшую победу на работе. Я повторяла: "С Бетт произошло хорошее! С Бетт произошло хорошее!". Это была восхитительная передышка.

Во время второго сезона вся актерская группа чувствовала себя не комфортно. Лейша как-то сказала: "Такое чувство, словно нависла угроза над всем тем, что мы создали в первом сезоне. Мы были полны надежд, но что-то проткнуло этот воздушный шарик. Я не могу сказать точно, что это было, но мы походили на львиц, защищающих своих детенышей. Мы все защищали нечто, что очень сильно любили". Казалось, почва уходит у нас из-под ног. Позже мы узнали, что причиной были резкие перемены, произошедшие в дирекции. Но тогда мы не могли понять, что происходит, и в попытке повлиять на происходящее "превращали плохое в хорошее". Мы стали расписывать столовую. В попытке изменить происходящее мы расписывали ее в пастельные тона. Она стала походить на детскую, которой шестеро актеров дали рождение. В каком-то смысле, это было предвидением. Миа нарисовала маленькое дерево желаний, к которому съемочная группа прикладывалась со своими желаниями и шутками.

Мы все еще были полны надежд. Сезон был тяжелым, болезненным, но не бессмысленным.


===============
Дженнифер: Помню, как Лорел уехала в роддом. Я была в это время на студии, снималась, но сосредоточиться не могла - нервничала, волновалась. Все время была в движении, потому что не могла усидеть на месте. То и дело проверяла мобильный, пыталась удержать себя от звонка Лорел или Полу, ее мужу. Если бы я не получила от них никаких вестей, то точно сбежала бы из студии и ворвалась в роддом. Тяжелые это были моменты - я с трудом дышала. Я мечтала, чтобы ребенок и Лорел были здоровы, чтобы она была счастлива.
Когда я узнала, что ее дочь родилась здоровой, что с ней все в порядке, то рыдала у себя в трейлере от усталости и нахлынувших чувств. Мы неделями разговаривали о детях, и вот теперь Лорел стала мамой. Эта восхитительная дверь для нее распахнулась. Она вошла в нее первой, а я ощутила, что тем самым она проложила эту дорогу и для меня. За это я ей буду вечно благодарна.




============
Лорел:
Мы были как семья. Отношения текли, развивались, но костяк группы оставался семьей. Помню, я подумала, что для новых людей это должно быть тяжело. Мы держались друг за друга. Крепко держались.

Дженнифер:
Это во время съемок 3 сезона, 7-го эпизода, сцена патио-вечеринки в доме Тины и Бетт. Боб Эшман сделал эту фотографию. В то мгновение, когда я завершила сцену, я села в машину с мужем и двумя собаками и отправилась обратно в Лос-Анджелес, чтобы ждать появления нашей дочери. Машина была забита вещами, накопленными за тот год, а также собачьим кормом, собачьими игрушками и всякой снедью, которую только можно было себе вообразить - для утоления моего зверского аппетита, который временами накатывал. И хотя я очень любила нашу съемочную группу, сериал, Ванкувер, как только мы пересекли границу, я почувствовала себя свободной.




=====================
Дженнифер: Какой сезон сериала у тебя любимый? Как у человека, который в нем снимался.
Лейша: Как ни странно, третий, потому что я тогда впервые почувствовала, что мне дали по-настоящему поиграть. Авторы дали нам с Эрин возможность играть сцены, где мы полностью поглощены друг другом. Кроме того, мы все знали, что в этом сезоне Эрин (Дана) умрет, так что для меня как для актрисы было интересно сыграть эту историю.
Дженнифер: Лично для меня одна из самых запоминающихся сцен всех шести сезонов сериала - та, где Элис рыдает в больничном коридоре, узнав, что Дана умерла.
Лейша: Правда?
Дженнифер: Да. По мне, это одна из самых выдающихся сцен всего шоу.
Лейша: Роуз Троше снимала это. Это была ее серия.
Дженнифер: Я не в состоянии это пересматривать, это...
Лейша: Я тоже не могу это видеть. Я плачу всякий раз, как смотрю. В тот день было так тяжело. Слишком тяжело. Это было прощание с другом.
Дженнифер: В каком-то смысле это было похоже на прощание и с Эрин тоже.
Лейша: Причина, по который для меня было так легко зарыдать в той сцене, в том, что я на самом деле теряла друга. В каком-то смысле это и была смерть. Казалось, что я прощаюсь с кем-то, кого любила так же глубоко, как Элис любила Дану. Это был конец главы, и я знала, что не увижу ее. В смысле, дома-то да, но...
Дженнифер: Но это не то же самое.
Лейша: Да. Думаю, после того дня наша жизнь там, на съемочной площадке, стала другой.
Дженнифер: Я тоже так думаю. После того дня сериал изменился. Не знаю, произошло ли это из-за смены сценаристов или же из-за того, что мы осознали: команда уже никогда не будет той же.
Лейша: Точно. Было нечто, что мы начинали все вместе. Когда люди начинают уходить, это меняет энергетику всего сериала.
Дженнифер: Это как, когда ты теряешь кого-то в своей жизни, когда теряешь человека из круга близких друзей, ты любишь людей, которые рядом, но энергетика вашего общего круга уже другая.
Лейша: Точно.


« Последнее редактирование: 27-Июня-2016 10:33 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2 : 24-Июня-2016 08:47 »

Некоторые наблюдения/мысли/замечания (вперемешку и бессвязно):

- Бетт всегда и везде борется за свои права!.. касается ли это её афроамериканских корней или ориентации, или трудовой/рабочей дискриминации и т.п. Она - молодец!!! Уважаю!!!
(Как она возмущалась по поводу того, что её в Фильме играет Мэри Поппинс белая актриса...  :w00t: я ухохатывалась)) ) (или с Папи "Какая я тебе Барби?! Иди к чёрту!") ("Какая прелесть - честный гомофоб"!)

- игры для Бетт (любые!) - НЕ для участия! а для ПОБЕДЫ!.. я балдела, глядя на неё во время баскетбола ("Перестань фолить!.." "Проигрываем же!.."), во время танцев ("Уверена, что справишься?.. Это тебе не шутки"!) и т.д.   Бетт по жизни победитель... правда, эти победы порой очень тяжело достаются... да и не всегда достаются... но её это НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТ!  :yes: :yes: :yes:

- впрочем, её вообще мало что останавливает...  :devil:  свинтить с крыши 5-тиметровую железную вывеску - да запросто! выучить язык глухонемых - пожалуйста! (кстати, Билз не только сама выучила язык для этой роли, но и дочку свою научила!!!) гордо выдержать публичное унижение - и это может! вытаскивать труп Дженни из бассейна - опять же она первая в воду прыгнула (+ ещё Шейн прыгнула)... ну, и т.д.

- Марли Матлин (которая играет Джоди) просто восхитила меня!!! глухая актриса!!! "Нет ничего невозможного"!!! молодец!!! ну, по поводу самого персонажа тут можно поспорить... в начале Джоди мне очень нравилась, но... публичное унижение Бетт, конечно, привело меня к глубокому разочарованию...((( в принципе, ДО встречи с Бетт сама Джоди вела себя не лучшим образом с теми, кто её любил...  :hmmm:  т.ч. с ней поступили так же, как поступала она...  :-|

- декан Портер - мммммммммм... как я понимаю её студентов...  :whistle: :whistle: :whistle: :love: :love: :love:  педагоги, врачи, военные - моя слабость... поэтому в "роли" декана я обожала её ещё больше... хотя больше, по-моему, невозможно)))

- сцена, где Филлис в баре (после того, как уволила Бетт из универа) признаётся ей в чувствах, вызвала у меня просто истерику...  

- самый милый, нежнейший момент сериала: где Бетт и Тина смотрят друг на друга, когда Тина сообщает, что она беременна... такие взгляды... боооооооооже... это невероятно...)))

- самый страшный для меня момент был, где их дочка взяла пистолет Кит... я думала, у меня сердце остановится... я жууууууутко благодарна сценаристам, что они не убили ни Энжи, ни Кит...

- самая красивая сцена - разумеется, танец Бетт и Тины...



- конечно, любовные сцены у этой пары изумительные (честно сознаюсь, не на всё в ЛВ было приятно смотреть, но на этих персов - всегда приятно  :whistle: )... будь то нежнейшее примирение после нескольких месяцев разлуки (когда Тина была беременна) или практически "насилие" (финал 1-го сезона)... и даже когда Тина вдруг "очень вовремя" вспомнила про недоделанные перила (в последней постельной сцене), это тоже было так жизненно и естественно...    /// и ещё я очень рада, что Билз ни в одной сцене по-настоящему так и не обнажили...  ;-) СПАСИБО режиссёрам, операторам... или кому там ещё???

- вообще, режиссёры, сценаристы молодцы... на общем мыльно-любовном фоне часто показывали очень серьёзные вещи... и я даже не об ущемлении прав сексуальных меньшинств, гомо-запретов в армии, заболевании раком или изнанки киноиндустрии... я о человеческих взаимоотношениях; о чувствах; о том, как и что меняет характеры людей; о цепочках, казалось бы незначительных событий, которые могут привести к ужасным последствиям....... и о семье (не по крови, а по сути): "Семья - это армия, которая тебя всегда защитит и никогда не предаст"!

- а ещё в последних сезонах Бетт водит лексус...  :whistle: :whistle: :whistle:  :thumbsup:  ну, про её коллекцию картин я вообще молчу...  8-)

- Лоурен (Тина) была беременна во время съёмок 2-го сезона (это мы все видели), а Дженнифер Билз была беременна во время 3-го сезона (это кто-то заметил??? я одна такая НЕ внимательная???  :hmmm:  )


- Люси Лоулес ("Зена") в первой и последней серии, аки детектив, СУПЕР БОНУС 6-го сезона!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:


- мне вообще 6-й сезон понравился больше остальных))))))))) может потому что он сделан в детективном стиле... с самого начала показали ИТОГ (смерть), а потом практически в каждой серии рассказывали - у кого какие мотивы были желать этого ИТОГА))) в общем, до последних минут я гадала, было ли это самоубийство или УБИЙСТВО...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: интересный сезон!  :yes: :yes: :yes: :yes:
« Последнее редактирование: 24-Июня-2016 08:54 от оlgа_n_k » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #3 : 24-Июня-2016 08:48 »

А это моя любимая парочка :love:, жаль, что их век был короток, только 2 сезона....

 а если быть точнее... 1 сезон когда они выносили мозг друг другу порознь и сезон "мозговынесения"  вместе...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4 : 24-Июня-2016 08:50 »

Да, Кармен мне тоже понравилась))) а уж сцена с "отучением от курения" - это просто БЛЕСК!!!  :finest: :finest: :finest:
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #5 : 24-Июня-2016 08:54 »

 о да , про "ПТИЧЕК" - это супер!!! :-D :-D :-D
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #6 : 24-Июня-2016 08:55 »

где-то Рыжик мне гифку такую присылала... ща поищу...

о! нашла:



реплика Элис в тот момент просто убила: "Все пытаешься, чтобы Шейн бросила курить?" 
« Последнее редактирование: 24-Июня-2016 08:58 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7 : 24-Июня-2016 08:59 »

Касандра! а ты в каком часовом поясе обитаешь???
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #8 : 24-Июня-2016 09:01 »

с Москвой +6
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #9 : 24-Июня-2016 09:01 »

где-то Рыжик мне гифку такую присылала... ща поищу...

о! нашла:



реплика Элис в тот момент просто убила: "Все пытаешься, чтобы Шейн бросила курить?" 
Классс... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #10 : 24-Июня-2016 09:05 »

тут вчера на китайском (ничего смешного!  :-P ) ресурсе наткнулась на промку 2-го сезона, где вначале просто снимали актёров... такая милотаааааааааа...  :love: :love: :love:

http://www.tudou.com/programs/view/Cx_Y4FhIrT0/?resourceId=79236628_06_02_99

о! кстати! Кэс! о чём песня-то, а???  Смущённый Смущённый Смущённый
« Последнее редактирование: 24-Июня-2016 09:07 от оlgа_n_k » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #11 : 24-Июня-2016 09:11 »

Никогда не была на китайском ресурсе... спасибо за ссылку действительно очень мило...  :group:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #12 : 24-Июня-2016 09:13 »

ооо надо послушать... я что то на песню внимания не обратила...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #13 : 24-Июня-2016 09:13 »

Никогда не была на китайском ресурсе... спасибо за ссылку действительно очень мило...  :group:

*шёпотом* Рыжик сказала, что у меня "китайский вирус"...  :hmmm:  наверное, она права...  :lol:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #14 : 24-Июня-2016 09:19 »

Капец как вы тут рано хотя...  :whistle:
Рыжик всегда прав, даже если не прав, то не покажет виду и будет прав  :lol:  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: [1] 2 3 ... 55
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!