Центр // THE CENTRE - Форум
06-Мая-2024 19:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25
  Печать  
Автор Тема: Сериал "Милые обманщицы"  (Прочитано 151232 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #15 : 29-Июня-2014 19:05 »

Это вот несколько чёрных локонов - и всё???((( Я-то думала...........

Цитировать
Троян считается среди них лучшей актрисой.

Да, играет она здорово!!! Может как раз потому, что "она моего года рождения")))))))))
Но вообще, ей внешне 29 не дашь... может и не 18, но типа 23-25...........

Кстати, почему все называют их подростками?  :hmmm:  ну, в 1-м сезоне ладно, им было типа по 16 (хотя это уже верхняя граница подросткового возраста... а если учесть, что он сейчас смещается в сторону более раннюю и начинается у некоторых с 10 лет.........), но сейчас-то уже по 18))) Старушки)))) :-D

Цитировать
Саша Питерс очень хорошо отыграла потерю матери

Честно говоря, не обратила внимания... больше запомнился взгляд её братца...

Кст, я вот думала, кого может выгораживать мать (Паркер), кроме как другого своего ребёнка???
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #16 : 29-Июня-2014 19:16 »

Это вот несколько чёрных локонов - и всё???((( Я-то думала...........
Угу!  :hmmm: Это все злобный Э - пробрался в парикмахерскую и сорвал эпическую смену имиджа!

Да, Троян играет хорошо - но говорят, что она и помладше когда была, тоже хорошо играла. Природный талант, короче. Кстати, актрисы, которые Маю и Дженну играют, еще старше!

Подростки - потому что в школе, наверное, учатся. А как их еще назвать? За неимением лучшего слова будут подростками.

Кст, я вот думала, кого может выгораживать мать (Паркер), кроме как другого своего ребёнка???

Я тоже думаю, что кого-то из семьи. Она, помниться, оч удивилась, увидев того, кто напал на Элисон. Кому-то она в лесу вещи передавала и для кого-то она покупала женскую одежду. Только кого она защищает? Джейсона? мужа? или был у Элисон все-таки близнец? Автор сериала, правда, усиленно эту версию отметает и говорит, что книги повторять не будет, но то же самое она говорила про то, что Мона не будет Э.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #17 : 29-Июня-2014 19:20 »

Наверное, во всех 24?
Может сразу 4 сезон смотреть, ради Паркер...

в 1-м, по-моему, 22; в каком-то 25, в остальных 24!
Паркер сначала появляется во 2-м сезоне (если память не изменяет). Но сериал смотреть надо не из-за Паркер, а из-за сюжета! Я вообще-то не очень жалую молодёжные сериалы в стиле (млин! как это называется? когда наша реальность и просто про жиссснь - НРИППЖ)... а тут меня подкупил и зацепил именно триллерно-драматический сюжет на фоне НРИППЖ))))))))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #18 : 29-Июня-2014 19:33 »

Угу!  :hmmm: Это все злобный Э - пробрался в парикмахерскую и сорвал эпическую смену имиджа!

 :lol: :lol: :lol:  Аааа.... т.е. не дал докраситься))))) смыл краску раньше времени?))))  млин! хотела сегодня покраситься в чёрный и забыла... хорошо, что ты напомнила... надо во вторник терь попытаться не забыть)))

Цитировать
Да, Троян играет хорошо - но говорят, что она и помладше когда была, тоже хорошо играла.

А где её можно посмотреть помладше, но не в эпизодических ролях???

Цитировать
Кстати, актрисы, которые Маю и Дженну играют, еще старше!

Ну, вот эти две стразу было видно, что старушки... я оооочень удивилась, что они играют одногодок "четвёрки"... а про Спенс даже не заподозрила))

Цитировать
Подростки - потому что в школе, наверное, учатся. А как их еще назвать?

Наверное, молодежь... Молодёжный сериал... Нэ???
Чё-т я щаз вспоминала молодёжные сериалы... Наверное, первый, который я смотрела (молодёжный) был "Элен и ребята"... Тогда это казалось таким необычным, интересным))) сейчас вспоминаешь с улыбкой - "Боже, какими мы были наивными")))

Цитировать
или был у Элисон все-таки близнец?

Да, я вот сейчас тоже прочитала в Инете, что в книгах была сестра-близнец... Кстати, первая мысль о близняшке у меня появилась, когда Эли рассказывала ребёнку страшную историю про близнецов... И это было бы логично и многое объяснило... во всяком случае, объяснило бы "молчание матери"!!! Не знаю, кого сценаристы собираются придумать "лучше", чем сестру Эли...  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Цитировать
но то же самое она говорила про то, что Мона не будет Э.

Но Мона в принципе и не была... Была всего лишь одной из помощников Э.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #19 : 29-Июня-2014 19:36 »

Кстати, мне бы понравился (в смысле сюжета) вариант со Спенсер... типа она убийца... а её отец и Паркер (знающие друг о друге страшные тайны) заключили сделку о молчании))) Это было бы мощно!!! Имхо, конечно)))
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #20 : 29-Июня-2014 19:45 »

Аааа.... т.е. не дал докраситься))))) смыл краску раньше времени?))))
:finest: Это было самым страшным и зловещим поступком Э!


Но Мона в принципе и не была... Была всего лишь одной из помощников Э.
Боюсь, что Мона с этим не согласна - она-то такой себя крутой считала. Но вроде где-то читала, что сначала был Э, который доставал только Элисон, потом Мона доставала девчонок и была главарем, потом появился главный Э и сместил Мону. Хотя на самом деле Мона скорее всего всегда была марионеткой Э - просто не догадывалась об этом. Или догадывалась. Короче, когда начинаешь строить догадки по этому сериалу - закипает мозг. Не только сюжет запутанный - еще и куча героев, которых-то всех и не упомнишь!

Кстати, мне бы понравился (в смысле сюжета) вариант со Спенсер... типа она убийца... а её отец и Паркер (знающие друг о друге страшные тайны) заключили сделку о молчании))) Это было бы мощно!!! Имхо, конечно)))
Могло быть и так! Хорошая идея.

А может это был близнец самой маман? и Андреа вернется?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #21 : 29-Июня-2014 19:50 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #22 : 29-Июня-2014 19:56 »

Цитировать
Короче, когда начинаешь строить догадки по этому сериалу - закипает мозг.

Да, после 3-го сезона я уже стала просто смотреть и не пытаться отгадать, кто Э.))) Но один момент я всё-таки жду И ТРЕБУЮ ))) - Рён (врач) просто ОБЯЗАН быть в команде Э.!!! Не верю я что он белый и пушистый!!! С 1-го сезона его подозреваю!!!

Цитировать
А может это был близнец самой маман? и Андреа вернется?

Разве что по просьбам поклонников))))))))  Но в любом случае, чей-то близнец просто ДОЛЖЕН появиться!!! Я думала он появится в "проклятом городе"... Я, кстати, что-то не поняла, почему тот сюжет нам недопоказали... закрутили, Калеба туда отправили и... УПС!.. А где прода???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #23 : 29-Июня-2014 19:57 »

О! Кстати, прикольно было где их "замели"))))



 :-D :-D :-D :-D
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #24 : 29-Июня-2014 20:02 »

Цитировать
Короче, когда начинаешь строить догадки по этому сериалу - закипает мозг.

Да, после 3-го сезона я уже стала просто смотреть и не пытаться отгадать, кто Э.))) Но один момент я всё-таки жду И ТРЕБУЮ ))) - Рён (врач) просто ОБЯЗАН быть в команде Э.!!! Не верю я что он белый и пушистый!!! С 1-го сезона его подозреваю!!!

Цитировать
А может это был близнец самой маман? и Андреа вернется?

Разве что по просьбам поклонников))))))))  Но в любом случае, чей-то близнец просто ДОЛЖЕН появиться!!! Я думала он появится в "проклятом городе"... Я, кстати, что-то не поняла, почему тот сюжет нам недопоказали... закрутили, Калеба туда отправили и... УПС!.. А где прода???
Там есть еще спин-офф сериал "Рейвенсвуд". Собственно, в этот -то город свалил Калеб. Сериал, правда, закрыли после первого сезона - Калеб скоро вернется.
А Рен, да подозрительный тип - вот будет смешно, если он окажется в конце героем из ФБР под прикрытием!
О! Кстати, прикольно было где их "замели"))))



 :-D :-D :-D :-D
Матерые уголовницы, особенно две слева!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #25 : 29-Июня-2014 20:07 »

Мужское население сериала:

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #26 : 29-Июня-2014 20:10 »

Цитировать
Там есть еще спин-офф сериал "Рейвенсвуд".

Ну, и что там? Показали, почему фото Калеба и той девушки на могилах были???

Цитировать
Матерые уголовницы, особенно две слева!

О, да!  :lol: :lol: :lol: :lol:

А когда "уголовницы" Спенс с Эмили дрались и цепляли друг друга, я вообще от смеха под стол сползала.............. 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #27 : 30-Июня-2014 12:06 »

А ещё мне нравятся мамы у Спенс и у Ханны)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #28 : 01-Июля-2014 12:26 »

Кстати, мне бы понравился (в смысле сюжета) вариант со Спенсер... типа она убийца... а её отец и Паркер (знающие друг о друге страшные тайны) заключили сделку о молчании))) Это было бы мощно!!! Имхо, конечно)))
Могло быть и так! Хорошая идея.

Я тут 1-ю серию снова глянула......................... Упс!.. А Спенсор-то не было в сарае, когда девчонки проснулись... она сказала, что искала Эли... т.ч. в принципе, в теории, может быть, с некоторой долей вероятности................  ;-) ;-) ;-) ;-)  :rip: :rip: :rip: :rip:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #29 : 01-Июля-2014 20:57 »

ДАТЫ ВЫХОДА СЕРИЙ:

5x04   Thrown from the Ride
1 июля 2014

5x05   Miss Me x 100
8 июля 2014

5x06   Run, Ali, Run
15 июля 2014

Сегодня 4-я!!!   slon
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!