Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 01:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Настоящая кровь (True Blood)  (Прочитано 26749 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #30 : 01-Августа-2014 13:02 »

6 серия. Сара не просто что-то знает об антивирусе - она им является:) Но любви к вампирам по-прежнему не испытывает, иначе чего было полгода тянуть?
Вирус + фейская кровь = усиление эффекта судя по всему... Но мне пришла такая мысль: что если из этого получится антидот вампиризму? И Билл вдруг станет человеком. Тогда они с Соки смогут жить долго и счастливо, нарожав много маленьких Комптонов:) Маловероятно, конечно... Но на фанфик тянет:)

... Не пойму только зачем джейсоновой вампирше малолетняя фея понадобилась... Или это такая запутанная многоходовая мстя...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #31 : 02-Августа-2014 10:47 »

Я тоже подумала, что мстя. Жду продолжения. Смерти Билла я им не прощу!!!
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #32 : 02-Августа-2014 16:29 »

Смерти Билла я им не прощу!!!
Думаю, смерти Билла не будет. Они же с Соки идеальная пара для хеппи-энда. Тогда уж всех придется убить, чтоб логично было...
Может успеют Сару на антивирус пустить, а может Лафайет с тетей чего интересного откопают, там где им призрак Тары указал...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #33 : 04-Августа-2014 16:29 »

Интересно, каким образом вампир стал призраком... Душиу неё по идее уже не должно было быть...
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #34 : 05-Августа-2014 05:55 »

Интересно, каким образом вампир стал призраком... Душиу неё по идее уже не должно было быть...
Я об этом и не задумывался)) И правда, как?
Хотя бродила же Лилит по разным видениям, еще с двумя...
Может и Тара на подобие что-то...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #35 : 06-Августа-2014 21:20 »

Что там в след. серии? Я сейчас не дома и вернусь только через неделю.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #36 : 09-Августа-2014 11:03 »

В целом серия положительное впечатление производит.
У Сары весьма неплохо съехала крыша, что в ее случае понятно.
Соки снова любит Билла.
Эрик вместе с японцами, если какого-непредвиденного события не произойдет, скоро получат спятившую Сару. В планах ребрендинг с "Настоящей" на "Новую кровь". Лицом компании должен стать Эрик и вместе с тем получить 49% акций новой компании...
Вайлет какой-то странный способ мести придумала, заманив малолетнюю фею в собственный секс-шоп))))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #37 : 09-Августа-2014 13:29 »

Соки с Биллом совсем не плохо. Мне нравится эта пара. Спасибо за рассказ. А вот на счёт Вайлет не понятно. Что делают Джейсон и шериф?
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #38 : 09-Августа-2014 13:51 »

А вот на счёт Вайлет не понятно. Что делают Джейсон и шериф?
Вампирша привела фею с ее дружком в свой дом и оставила в комнате по содержанию похожей на магазин товаров для взрослых со словами "Занимайтесь чем хотите"... А вечером пришла и набросилась на фею, причем не понятно голову она хотела ей откусить, или изнасиловать...

Шериф с невестой ездит по штату в поисках пропавших детей.

Джейсон появляется в эпизоде с приездом Хойта на похороны матери. Здесь дружеские переживания, потому что Хойт его не помнит... (не очень удачный эпизод, как по мне), а также в галлюцинациях Сары...

Могу все подробнее описать, но тогда смотреть не так интересно будет...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #39 : 10-Августа-2014 04:17 »

Спасибо, подробнее не надо. На этом я недельку продержусь... А потом вернусь домой и скачаю скопом все, что пропустила. У меня ещё Под куполом и Ведьмы Ист-Энда не смотрены. А там и Волчонок подоспеет.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #40 : 21-Августа-2014 18:14 »

Я дома и посмотрела 7 и 8 серии... Неожиданная развязка с Вайолет. Совсем не поняла зачем Джейсон сунулся в дом вампира ночью. Он рассвета не мог дождаться? Пока Вайолет спит, он легко освободил бы всех. Понравился сон Билла, с Соки в роли матери. К чему бы это?.. С нетерпением  жду продолжения.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #41 : 23-Августа-2014 05:25 »

Совсем не поняла зачем Джейсон сунулся в дом вампира ночью. Он рассвета не мог дождаться? Пока Вайолет спит, он легко освободил бы всех.
Я тоже этого не понял и много еще чего)
Хорошо, очень мило, что Вайлет застрелил именно Хойт. Но *ля, как он к ней подобрался так близко и так тихо? Джессика с лестницы услышала как он по двери ручкой скребет, а 800-летняя вампирша потеряла слух и напрочь забыла об осторожности? И как Вайлет могла догадаться о, так сказать, личных подробностях обращения Джесс? Я бы поверил ещё, что Джейсон разболтал (он может, ага), но понять самостоятельно?

Понравился сон Билла, с Соки в роли матери. К чему бы это?..
Я думаю, это продолжение того на что дед Соки намекал, а она не поняла "Оставь Билла и сможешь родить ребенка, тогда поймешь какое это чудо..."
Билл, наверное, и решил со света сгинуть от огромной любви к Соки (не зря ж ему ужасти снятся с ней и пустой пелёнкой). Но зачем для этого помирать-то?

Я еще понять не могу откуда в Эрике это неуемное желание увидеть Соки? И при этом искать её не в собственном доме, а именно у Билла...
Сцены в Фангтазии это вообще полный аут.
Зачем такой мощной организации держать Сару в подвале? Запереть её в лаборатории где кровь синтезировали и то надёжнее будет
С парадного входа не зайдешь туда, там злая якудза. Зато вокруг обходи кто только пожелает.
Сару со спутника вычислили, а дырку в стене заделать не в состоянии? Или просто осмотреть подвал, перед тем как садить не хилую пачку деньжат и ежегодной прибыли.
Соки должна беречь свет, чтоб не лишиться фейских бонусов. Но всякую прогнившую деревяшку ломает не иначе как световым шаром
Про пару Джессика/Джейсон можно забыть, наверное. Все идет к Джессика/Хойт. Хойт и детей не желает заводить очень кстати...
 
Порадовал только главный японец: Нам нужна не панацея, а здоровая привычка (для получения гарантированной и высокой прибыли). В точку прям!Кажется, среди сценаристов затесался менеджер)
« Последнее редактирование: 23-Августа-2014 05:31 от сэр папочка паф » Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #42 : 24-Августа-2014 21:51 »

А зачем вообще японцам Эрик? Лекарство они и без него продадут.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #43 : 25-Августа-2014 07:16 »

Он и нужен как лицо компании для рекламы)
Если вы, ваши друзья или родственники подхватили смертельный вирус в газировке, вряд ли вы станете пить ее снова, даже если она сменит упаковку или немного подправит название...
Эрик - живой пример, что "Новая кровь" способна излечить вирус, скажет, что пил её полгода регулярно и определенными дозами для лучшего эффекта. Эрик достаточно известный вампир, не древний, конечно, но и не новичок уже, в сомнительных контактах, вредящих репутации вроде не замечен, пострадал за вампирское дело, внешность опять же имеется) Такому вампиру можно доверять...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #44 : 30-Августа-2014 15:22 »

Вот и всё(
НК закончилась...
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!