Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 21:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 307 308 [309] 310 311 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048535 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4620 : 08-Сентября-2016 22:41 »

противогаз???

это была ты???
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4621 : 08-Сентября-2016 22:51 »

Да, это все я Мафиоза :devil:
Я рада, если так :rolleyes: :rolleyes:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4622 : 11-Сентября-2016 14:41 »

иииииии... для тех, кто всегда с нами, ВРЕДНЫЙ МИКС (16+):  ;-) ;-) ;-) :whistle:
https://www.youtube.com/watch?v=LQgCyg354YA
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4623 : 11-Сентября-2016 19:13 »

Эпилог

Шипы впиваются в лёд, рвут его и отплёвывают. Покрытие трека по-прежнему непривычно, требует большей концентрации, но Кларк всё равно летит первой. Больше половины пути уже пройдено, и тут взгляд цепляется за переворачивающийся в воздухе байк. И почему-то Гриффин решает, что это Лекса. А скорее - опасается, что это она! «Небесная» отвлекается от гоночного трека, теперь её внимание приковано к байкеру, делающему разворот и новый заход на трамплин. Кларк уже не сомневается, что это Лекса, к тому же перепутать мотоцикл Золотошлема - невозможно. Гриффин пропускает очередной изгиб трека и вылетает за разметку…
Лекса вновь взмывает в воздух с центрального, самого высокого, трамплина и делает сальто вперёд. Закреплённые на корпусе байка фейерверки тысячами светящихся брызг рассыпаются во все стороны - создаётся впечатление, что по воздуху летит колючий огненный шар. Какое-то необъяснимое чувство тревоги заставляет Кларк продолжать движение к трамплинам, забыв про гонку. И вот, когда колёса мотоцикла Золотошлема касаются льда, раздаётся взрыв. Искры фейерверков смешиваются с пламенем, дымом, осколками льда, и байк вместе с объятой огнём Лексой уходит под воду, точно в замедленной съёмке.
Гриффин резко садится на постели, тяжело дыша и вытирая с лица холодный пот. Этот кошмар снится девушке едва ли не каждую ночь - вот  уже два месяца. Два бесконечных, одиноких месяца… И если днём ещё можно забыться за работой, которой теперь невпроворот, то ночью убежать от горьких воспоминаний просто нереально.
Звонок мобильного телефона выводит Кларк из состояния шока. На линии Титус, он теперь занимается делами Гриффин. Лекса заключила с ним договор, по которому тот обязан оказывать Кларк юридические (и не только) услуги. Так что Титус тоже переехал в Австралию - в город Дарвин. Это недалеко от земли, которую получила по завещанию Гриффин. Сначала она, разумеется, слышать ничего не хотела о завещании Лексы, послав всех подальше. Но позже Аня убедила девушку принять «прощальный подарок» от главы «котов». Таким образом, Кларк получила кусок земли на севере Австралии с парой строений, которые переделала под придорожное кафе и прокат мотоциклов и машин. Приличный банковский счёт позволял и не такое, поэтому Гриффин затеяла строительство байк-школы, как хотела Лекса…
— Я узнал насчёт прилегающей территории,– сходу начал мужчина.– Владелец сейчас в Европе и продавать категорически отказывается.
— Титус! Половина седьмого утра… воскресенье…– недвусмысленно заметила Кларк, откидываясь на подушку.
— Да, я в курсе, у нас в Дарвине то же самое. Но я же знаю, что тебя мучает бессонница. А мне сегодня надо улетать в Сидней по делам. Вернусь во вторник. И ты должна будешь подъехать ко мне в офис…
— Хорошо. Как скажешь,– отозвалась Гриффин, прерывая звонок и пряча телефон под подушку.– Бессонница?.. А твоё-то какое дело?.. Лишний раз напомнить?! И как только тебя терпела Лекса?!.. Л-е-к-с-а…
Тоскливо заскулив, Кларк закусила губы и уткнулась лицом в подушки. Когда же это закончится? Когда боль притупится? Так ведь не может продолжаться бесконечно… Все теряют близких, но как-то смиряются и находят в себе силы жить дальше. Почему же её воспоминания до сих пор такие яркие? Может не стоило затевать это новое строительство? Ежедневно бередить рану - спрашивать себя: «Какой бы хотела видеть байк-школу Лекса?», «Что бы сказала Лекса по поводу тренировочных треков?», «Какие бы мотоциклы закупила Лекса?», «А Лексе бы понравился этот цвет стен?»...
— Бред!.. Полный бред!– сердито зашипела Гриффин, через силу заставляя себя подняться с кровати.– Пускай Оливер следит за строительством… Хватит изводить себя! Лекса сделала то, что сделала… Умышленно! Во время финального заезда!.. Чтобы ты не смогла её остановить!.. В лучших семейных традициях!.. Она выбрала смерть! А ты - жизнь! Поэтому хватит думать о прошлом! Надо жить настоящим!.. Да, Лекса, чёрт тебя подери! Если ты меня слышишь, где бы ты не была, я больше не думаю о тебе! Я живу!
« Последнее редактирование: 16-Сентября-2016 14:19 от оlgа_n_k » Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #4624 : 11-Сентября-2016 22:34 »

 Автор, ВРЕДНЫЙ МИКС(16+) понравился :thumbsup:
Спасибо! :-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4625 : 12-Сентября-2016 08:29 »

Автор, ВРЕДНЫЙ МИКС(16+) понравился :thumbsup:

рада  :yes: :yes: :yes:
пасиБИГ!
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4626 : 12-Сентября-2016 13:07 »

Скелетик, привет! :-) Это тот финал, который вызвал у тебя такую бурю эмоций (неиствовство)? :hmmm: Странно...

ИНТРИГА!!
ЗЫ: что-то мне подсказывает, что так легко никто не отделается)) ни герои, ни читатели
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4627 : 12-Сентября-2016 14:20 »

что-то мне подсказывает, что так легко никто не отделается)) ни герои, ни читатели

я так предсказуема???  :w00t: :devil: :devil: :devil:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4628 : 12-Сентября-2016 14:43 »

я так предсказуема???  :w00t: :devil: :devil: :devil:

То есть, я права? :w00t: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4629 : 12-Сентября-2016 15:26 »

я так предсказуема???  :w00t: :devil: :devil: :devil:
То есть, я права? :w00t: :lol: :lol:

А ты в себе уже сомневаешься?  8-) :devil: :devil: :devil:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4630 : 12-Сентября-2016 16:49 »

А ты в себе уже сомневаешься?  8-) :devil: :devil: :devil:

А стоит? :-D :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4631 : 12-Сентября-2016 17:39 »

хочешь об этом поговорить???  :whistle: :devil: :devil: :devil:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4632 : 12-Сентября-2016 18:46 »

Отбираешь у Фринчика хлеб насущный? :w00t: :-D :-D :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4633 : 12-Сентября-2016 18:53 »

думаешь, она так нуждается???  :devil: :devil: :devil:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4634 : 12-Сентября-2016 19:46 »

Таки, а почему бы и нет? :lol: :lol: :lol:
Записан
Страниц: 1 ... 307 308 [309] 310 311 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!