Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 17:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048471 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #4605 : 08-Сентября-2016 10:08 »

Кларк
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4606 : 08-Сентября-2016 14:31 »

девчонки! сознайтесь, вы в сговоре?..  :-)  сделали почти полную выборку правильных ответов, чтобы я по-любому кому-нибудь проиграла???  :lol: :lol: :lol:

кст, а если погибнет ДВА персонажа, и один из них ваш - я буду должна ПОЛОВИНУ желания???  :hmmm: а другую ПОЛОВИНУ должны мне???  :-D

зы: Рыжик! хватит мучить детей уроками!!! делай ставку!!! ты от этой повинности по-любому НЕ освобождаешься!  :devil:  у нас Контракт!!!  :whistle:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4607 : 08-Сентября-2016 15:48 »

Цитировать
Рыжик уже отобрала 5 кандидатур для Тотализатора: Лекса, Кларк, Аня, Роан, Онтари.
Роан?  :w00t: Не помню что бы я говорила о нём...  :hmmm: Ну да ладно Роан, так Роан, ему же хуже  :whistle:
Кстати где вариант НИКТО, почему его нет в списке? Или это тонкий намек, что кто-то умрет при любом раскладе...?!  :whistle:

Цитировать
тьфу-тьфу! не дай Бог... не в её положении...    автор же добрый, говорят...  :whistle: :whistle: :whistle:
Пральн смерть или ничто, больница для слабаков, но если учесть её положение и зная отношение автора к детям и иже с ними, думаю Аня автоматически удаляется из списка обреченных  :-)

Цитировать
зы: Рыжик! хватит мучить детей уроками!!! делай ставку!!! ты от этой повинности по-любому НЕ освобождаешься!  :devil:  у нас Контракт!!!  :whistle:
Угу только я хотела сказать, что не желаю в этом участвовать, как ты меня контрактом шантажировать стала... вредина  :-P

Скажем так....
1. Очень бы НЕ хотелось что бы это были Лекса/Кларк, такой исход конечно более чем вероятен, но пусть мы поверим в "автор доооообрый"  ;-)
2. Была бы даже очень не против что бы это была Онтари, но было бы слишком уж просто, да и такой вариант уже есть ))
3. Аню я уже вычеркнула см. причины выше  :-)
4. Из невыбранных остался только Роан вот за него и проголосую, и потом он не положительный и не отрицательный герой ...(или же плавно перетекший в положительные из категории "немного отрицателен", для меня во всяком случае особенно после милой сцены с Лексой), а такие как показывает практика умирают чаще )))
5. Я же знаю, что вариант никто тебя бы не устроил  :lol: :lol: :lol:

Да, мой вариант Роан.

зы: проигрывать может даже интереснее, ибо не придется голову ломать придумывая желание, ну да ленивая задница.. это уже не исправить  :lol:
« Последнее редактирование: 08-Сентября-2016 15:51 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4608 : 08-Сентября-2016 16:09 »

Роан?  :w00t: Не помню что бы я говорила о нём...  :hmmm:

да?.. ну, не знаю... окончательный список утверждала ты, так что..............  :whistle:  ничё не знаю, ничё не помню!!!  :-P

Цитировать
Кстати где вариант НИКТО, почему его нет в списке?

см. пункт выше!  :-P

Цитировать
Или это тонкий намек, что кто-то умрет при любом раскладе...?!  :whistle:

я и намёк?!?!?!  :w00t: да ты что?! НИКОГДА! всегда и всё ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ!!!  :yes: :yes: :yes:

вообще надеялась, что все выберут именно вариант НИКТО!!! *скрещивает пальцы за спиной*

Цитировать
но если учесть её положение и зная отношение автора к детям и иже с ними, думаю Аня автоматически удаляется из списка обреченных  :-)

ах, ты зараза такая!!!  :-D  кто тебе разрешил разглашать слабости автора?!  Мафиоза

Цитировать
вредина  :-P

ну-у-у... безвредные дружат с безвредными, а я-то - с тобой...  :-P :-P :-P

Цитировать
Очень бы НЕ хотелось что бы это были Лекса/Кларк, такой исход конечно более чем вероятен, но пусть мы поверим в "автор доооообрый"  ;-)

твоя вера в меня ОКРЫЛЯЕТ!!!  :innocent: :innocent: :innocent:

Цитировать
да и такой вариант уже есть ))

эээ... это ты про фильм??? там Онтари что, убили???

Цитировать
Аню я уже вычеркнула см. причины выше  :-)

 :-P :-P :-P  хотела я в этот список 6-м Макса добавить... из-за тебя... из вредности... но уж ладно, решила быть дооооооброй...

Цитировать
для меня во всяком случае особенно после милой сцены с Лексой

хотела я в ту сцену ещё поцелуй добавить, но не добавила... из-за тебя... из вредности...  :-P

Цитировать
а такие как показывает практика умирают чаще )))

 :lol: :lol: :lol:

Цитировать
Я же знаю, что вариант никто тебя бы не устроил  :lol: :lol: :lol:

а вот тут ты ошибаешься))) я думала, что ТЫ выберешь именно его!!!  :-P

Цитировать
Да, мой вариант Роан.
проигрывать может даже интереснее, ибо не придется голову ломать придумывая желание, ну да ленивая задница.. это уже не исправить  :lol:

вот так и знала, что только из-за лени!!! зараза такая!!! ну, ладно, если проиграешь - пожалеешь о своей ленивой... кх... пятой точке!!!  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4609 : 08-Сентября-2016 17:04 »

да?.. ну, не знаю... окончательный список утверждала ты, так что..............  :whistle:  ничё не знаю, ничё не помню!!!  :-P

Вот именно что ничего не знаю, ничего не помню  :-D А про список мы не договорили  :-D

Цитировать
см. пункт выше!  :-P

Ну вот куда? там же красно-синим по белому "Кто и 5 кандидатур". "Никто" такой нету, все что было после, то было после... формулируйте условия четче  :-P :-P :-P

Цитировать
я и намёк?!?!?!  :w00t: да ты что?! НИКОГДА! всегда и всё ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ!!!  :yes: :yes: :yes:

"А бревно то я и не заметил"  :lol: :lol: :lol:

Цитировать
вообще надеялась, что все выберут именно вариант НИКТО!!! *скрещивает пальцы за спиной*

В душе я лишь за этот вариант вот чесслово  :yes: :rolleyes: спрячу чтоб не сглазить  :innocent:

Цитировать
ах, ты зараза такая!!!  :-D  кто тебе разрешил разглашать слабости автора?!  Мафиоза
Ох ты ж  :whistle: опять же ты не говорила что этого делать нельзя  :-P


Цитировать
ну-у-у... безвредные дружат с безвредными, а я-то - с тобой...  :-P :-P :-P

Ну да зараза-заразная, вредина-вредная  :-D

Цитировать
твоя вера в меня ОКРЫЛЯЕТ!!!  :innocent: :innocent: :innocent:
Тем не менее я по прежнему ко всему отношусь с подозрительностью  :-D

Цитировать
эээ... это ты про фильм??? там Онтари что, убили???

Про фильм то я и не подумала, я про то что вариант уже выбрали такой.  :-) ну да ей там трубой прилетело от Джахи (поправьте меня если меня память подводит) :whistle:

Цитировать
:-P :-P :-P  хотела я в этот список 6-м Макса добавить... из-за тебя... из вредности... но уж ладно, решила быть дооооооброй...

А Макса то за что?   :w00t:

Цитировать
хотела я в ту сцену ещё поцелуй добавить, но не добавила... из-за тебя... из вредности...  :-P

Ой ты что же это ради меня, ну вообщееее я таки польщена  :blush:
ихмо поцелуй был бы лишним  :rolleyes:

Цитировать
:lol: :lol: :lol:
А что, могу даже примеры привести  :-D Снейп из ГП, Дарт Вейдер из ЗВ, Годзилла  :-D

Цитировать
а вот тут ты ошибаешься))) я думала, что ТЫ выберешь именно его!!!  :-P

Я выбрала того кого еще НИКТО не выбрал, дабы выбраны были все и кто нибудь все же выиграл у тебя, а не вовсе потому что я так думаю.. все просто  :-D


Цитировать
вот так и знала, что только из-за лени!!! зараза такая!!! ну, ладно, если проиграешь - пожалеешь о своей ленивой... кх... пятой точке!!!  :devil: :devil: :devil: :devil:

 Не если, а скорее всего так и будет ты же добрая , у меня лишь одна надежда на склероз  :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4610 : 08-Сентября-2016 18:36 »

Я выбрала того кого еще НИКТО не выбрал, дабы выбраны были все и кто нибудь все же выиграл у тебя, а не вовсе потому что я так думаю.. все просто  :-D

Аааа... ты в этом смысле)))

   вообще-то, Роана выбрала Барсик, но... потом вспомнила, что объявила злобному автору бойкот и отозвала свою ставку...  :whistle: :whistle: :whistle: Или отозвала, потому что автор про заговор заикнулся... ну, вот, опять злобствовать потянуло...  :lol: обожаю свой характер!!!
« Последнее редактирование: 08-Сентября-2016 18:39 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4611 : 08-Сентября-2016 19:39 »

Ну вот куда? там же красно-синим по белому "Кто и 5 кандидатур". "Никто" такой нету, все что было после, то было после... формулируйте условия четче  :-P :-P :-P

не этот пункт, а пункт, что список утверждала ТЫ!!!  :-P

Цитировать
"А бревно то я и не заметил"  :lol: :lol: :lol:

Сама такая!  :-P :-P :-P

Цитировать
спрячу чтоб не сглазить  :innocent:

стесняюсь спросить: а ЧТО ты спрятала???  :hmmm: а где? а зачем? а когда? а-а-а...

Цитировать
Ох ты ж  :whistle: опять же ты не говорила что этого делать нельзя  :-P

а чё, закон "что не разрешено - запрещено" уже отменили???  


Цитировать
Ну да зараза-заразная, вредина-вредная  :-D

они нашли друг друга... так выпьем же за кибернетик нас, за самых лучших!  :drunk: :drunk: :drunk:

Цитировать
А Макса-то за что?   :w00t:

а потому что автор известный поклонник "кровавых зорь и закатов"...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Ой ты что же это ради меня, ну вообщееее я таки польщена  :blush:

ты ж знаешь: для тебя хоть ЛУНУ... Коля нарисует!!!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
ихмо поцелуй был бы лишним  :rolleyes:

*без ложной скромности* если б автор захотел продолжить сцену - там даже секс был бы НЕ лишним...  :-P :-P :-P  млин! я подумала это вслух???  :w00t:

Цитировать
А что, могу даже примеры привести  :-D Снейп из ГП, Дарт Вейдер из ЗВ, Годзилла  :-D

Зена из ЗКВ, Рут из ВПЗ, Лекса из С

Цитировать
Не если, а скорее всего так и будет ты же добрая , у меня лишь одна надежда на склероз  :finest:

Это да... склероз у меня ещё тот...  :whistle: :whistle: :whistle: НО... про тебя я запишу в свой чёрный БЛ...окнот!!!  :-P :devil:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4612 : 08-Сентября-2016 22:06 »

Ну раз я (совершенно случайно конечно :whistle:) зацепилась взглядом за сообщение о тотализаторе, то...
Итак, а вариант "никто" не принимается?) Если нет, то я за "Роан", если принимается, то все же вариант "никто" :rolleyes:

И да, Автор, я в восторге от твоего рассказа ;-) Поцелуй вариант 2
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4613 : 08-Сентября-2016 22:12 »

Ну раз я (совершенно случайно конечно :whistle:)

кАнЭшнА...  

Цитировать
вариант "никто" не принимается?)

солнце моё, когда это я не принимала какие-либо варианты?!?!  :lol: :lol: :lol: да хоть вариант - ВСЕ!!!  :yes: :yes: :yes:  
для тебя после соло в общественных местах - хоть индивидуальный Тотализатор на раздевание!!! я это вслух сказала, да???  :hmmm:

Цитировать
И да, Автор, я в восторге от твоего рассказа ;-)  Поцелуй вариант 2

гранмерси))  Смущённый Смущённый Смущённый  я ещё и на машинке могу... и крестиком тоже...
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4614 : 08-Сентября-2016 22:23 »


для тебя после соло в общественных местах - хоть индивидуальный Тотализатор на раздевание!!! я это вслух сказала, да???  :hmmm:
Только можно мне не раздиваться петь? А то у меня от этого дела страшные панические атаки :no:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4615 : 08-Сентября-2016 22:24 »

Итак, промежуточный подсчёт:

Вопрос: Кто погибнет в финале???

Ставки:


Алина - Онтари (а может и нет)
Кавик - Аня (но не до конца... только до больницы)
Ешка - Лекса (ноу коммент)
Фрейд - Кларк (ноу коммент дубль 2)
Барсик - ... (ноу коммент дубль 3)
Рыжик - Роан (из лености)
Тень - НИКТО, РОАН, ВСЕ (нужное подчеркнуть)
Скелетик - (прячется в шкафу, зная финал)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4616 : 08-Сентября-2016 22:27 »

Только можно мне не раздиваться петь?

если я скажу можно - это буду не я)) я всегда играю на раздевание пение))
слушай, а ты мне вообще хоть раз проигрывала???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4617 : 08-Сентября-2016 22:30 »

если я скажу можно - это буду не я)) я всегда играю на раздевание пение))
слушай, а ты мне вообще хоть раз проигрывала???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Печаль беда :'-(
Проигрывала :whistle: у нас пока счет 2:1 в мою пользу Смущённый Смущённый Смущённый
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4618 : 08-Сентября-2016 22:35 »

по-моему, ты самый результативный игрок пока... ну-у... не в абсолютных величинах, конечно... в процентах!  :yes: :yes: :yes:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #4619 : 08-Сентября-2016 22:38 »

по-моему, ты самый результативный игрок пока... ну-у... не в абсолютных величинах, конечно... в процентах!  :yes: :yes: :yes:


О! Точно! Вспомнила! Еще я в ножницы выигрывала, так что можно считать 3:1 :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!