Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 23:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048589 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4590 : 20-Августа-2016 22:25 »

— Длинная история. Расскажу после.
Глава «котов» осторожно покосилась на подругу. Как же тяжело было держать всё в себе. После… Будет ли это «после»? Лексе вдруг сделалось страшно. Страшно не увидеть завтрашний день!
«А может послать к чёрту этого Красного Сириуса?– мелькнула у девушки крамольная мысль.– Может сдаться полиции? Чистосердечное признание… проблемы с психикой… Может всё-таки меня не посадят?.. Чё-ё-ёрт!.. Не посадят - так запрут в психушке… И зачем Кларк арестантка или сумасшедшая? Нет, Лекса!.. Нет! Соберись! Действуй по плану!»
Погружённая в невесёлые мысли глава «котов» едва не пропустила старт Кларк. Как Гриффин и обещала - она вырвалась вперёд и удерживала лидерство до конца гонки. Роан и Блэйк финишировали вторым и третьим номером. После гонки «барсы» подъехали к Кларк и стали что-то говорить.
— Какого чёрта?!– насторожилась Лекса и уже даже завела снегоход, чтобы отправиться к «небесной».
Но тут троица победителей разъехалась, и через полминуты Гриффин уже была со своей командой.
— Что они от тебя хотели?– напряжённо спросила глава «котов».– Что сказали?!
— Сказали... что скорость хорошая…
— И всё? А что произошло на старте?
— Я не слышала, мне надо было сконцентрироваться на гонке,- соврала «небесная», решив, что Лексе не стоит знать подробности.
— Кларк, послушай,- обратилась к девушке Аня,- если в следующих заездах тебя попытаются зажать в «коробочку»…
— Извините,- оборвала глава «котов»,- пока вы тут обсуждаете стратегию будущего, я доеду до своих. Я скоро.

Проведав участников гонок из своего мотоклуба, Лекса подъехала к «Снежным Барсам». Те как раз следили за заездом, в котором участвовала Онтари.
— Прокатись со мной,- настойчиво попросила Роана глава «котов».
— Я вообще-то за сестру болею,- проворчал парень, указав взглядом на трек.
— Этот заезд она выиграет и без твоей моральной поддержки. Поехали.
Лекса кивнула на сиденье позади себя. Иронично хмыкнув, «барс» всё-таки слез с байка и пересел на снегоход. Девушка тотчас тронула его с места и, проехав вдоль трибун, свернула за угол.
— Ты решила меня похитить?- насмешливо поинтересовался Роан, когда Лекса остановилась и заглушила мотор.- Надеюсь, с целью сексуальных домогательств, а не чтоб обеспечить победу залётной американочке?
Девушка развернулась, сев к «барсу» лицом, и впилась пронзительным взглядом в его глаза.
— Детка, когда ты так близко, я начинаю возбуждаться,- расплылся в нахальной улыбке Роан.- С твоей стороны неосмотрительно так меня провоцировать.
— Это с твоей стороны неосмотрительно провоцировать меня,- заиндевелым тоном произнесла Лекса.- Так что запомни, детка, если ты или кто-то из твоих «барсов» - особенно сестрица - приблизитесь к Кларк, тем более - заговорите, то будете следующие «ледяные гонки» смотреть из VIP-ложа, как Ниа. Я достаточно ясно выразилась?
Роан оскалился, обнажая ряд белоснежных зубов, и вдруг крепко ухватил девушку за бёдра.
— Неужели, с ней действительно круче трахаться, чем со мной? Может ты просто забыла? Давай я напомню!
В руке Лексы, откуда ни возьмись, появился армейский нож, и его остриё упёрлось парню в живот.
— Давай лучше я тебе ещё раз напомню, что не должен делать ты?- с вызовом предложила зеленоглазая.
— Мать твою, Лекса!.. Ты рехнулась?!
Не отрывая взгляда от ножа, «Барс» тотчас убрал лапы с бёдер девушки.
— Так мы договорились?
— Я тебя понял! Но я не могу поручиться за свою сестру! Я её не контролирую! Её никто не контролирует! Она, как и её мамаша, одержима идеей - стать королевой ледяных треков! Она ни перед чем и ни перед кем не остановится! Если будет надо - она и меня сметёт с пути! Или с трека…
« Последнее редактирование: 20-Августа-2016 22:33 от оlgа_n_k » Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #4591 : 25-Августа-2016 17:23 »

Класс! Проду!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4592 : 03-Сентября-2016 23:38 »

Лекса медленно убрала нож за спину под куртку и долгим, задумчивым взглядом обвела парня.
— Ты чего?– тихо спросил тот.
— Роан… ты когда-нибудь… хоть чуть-чуть… любил меня?
— Что?
— Любил?.. Ну, хоть что-то чувствовал, кроме похоти?
«Барс» нервно сглотнул и, выпрямившись, скованно усмехнулся.
— Тебя невозможно любить…– наконец, выдавил он,– но и не любить сложно… Почему ты спрашиваешь?
— Просто хотела знать.
— Тогда и ты мне скажи, что чувствовала ты?
Губы Лексы тронула слабая улыбка:
— Ты был… лучшим… из моих парней. Я ни с кем так долго не встречалась.
— Угу,– иронично хмыкнул Роан,– полторы недели в прошлом году и один перепихон в этом…
— Не опошляй.
— Ладно, я был лучшим из парней, но…– «барс» вопросительно изогнул бровь,– девушки тебе нравятся больше, да?
— Всё значительно хуже: только одна девушка.
Несколько секунд Роан и Лекса внимательно смотрели друг на друга, а потом от души расхохотались.
— Чё-ё-ёрт! А ей повезло…– отдышавшись, заметил парень.
— Нет, это мне повезло. А вот ей не позавидуешь.
И снова смех разорвал холодный воздух. Но внезапно Лекса замолчала и крепко ухватила «барса» за плечо.
— Пожалуйста, присмотри за ней на последних этапах,– попросила девушка, взглянув на Роана таким взволнованным и пронзительным взглядом.
— …! Лекса! Это нечестно!
— Я знаю. Но я отпишу тебе в завещании один из своих лучших байков,– озорно подмигнула глава «котов».– Пожалуйста…

После заездов второго этапа осталось двенадцать участников, и был сделан перерыв с традиционным для этих гонок «дружеским» мотоболом. Команда «Снежных Барсов», которую шесть лет подряд никто не мог победить, соревновалась со сборной из других клубов.
— Я тоже хочу поиграть в мотобол на льду!- заявила Кларк, и в её глазах появились огоньки азарта.
— Нет!- одновременно осекли Лекса и Аня.
От неожиданности Гриффин едва не подпрыгнула на своём байке.
— Почему?- недоумённо спросила она.
Аня и Лекса напряжённо переглянулись, но первой ответила глава «котов»:
— Не стоит тратить силы перед заключительными этапами.
— Да-да,- поддержала «пылающая»,- отдохни.
— Так я не устала…- Гриффин иронично покачала головой.
— Кларк, не искушай судьбу. Мы с Лексой побывали на стольких «ледяных гонках», поверь нам на слово: мотобол с «барсами» всегда для кого-то заканчивается печально. Именно поэтому в него обычно играют те, кто уже выбыл из соревнований.
— Бетт не выбыла, но собралась участвовать,- возразила Гриффин, которой никогда раньше не доводилось играть в мотобол на льду, а потому ужасно хотелось попробовать.
— Бетт - это особый случай,- скептически хмыкнула Лекса,- она звезда этих игр… к тому же имеет личные счёты с «барсами» - четыре года назад они сломали ей запястье, типа, случайно. В заключительных заездах она, разумеется, не участвовала. Хочешь рискнуть возможностью стать победителем «ледяных гонок» ради удовольствия от игры - дело твоё. Я знаю, что не смогу повлиять на твоё решение. Хотя решение это будет глупое, и я сильно разочаруюсь.
«Небесная» иронично покачала головой, слезла с мотоцикла и пересела к Лексе на снегоход.
— А говоришь: не можешь повлиять на моё решение…
Кларк обхватила девушку за талию и, притянув к себе, нежно поцеловала. Рука Гриффин скользнула под курточку, но Лекса мгновенно перехватила её, отведя в сторону.
— Спокойно,- улыбнулась зеленоглазая.- Тебе сейчас противопоказаны эмоциональные всплески.
— Ты шутишь?
— Ничуть,- качнула головой Лекса и наклонилась к самому уху Кларк:- к тому же ты ещё не сказала мне те самые три слова.
— О-о-о… И ты ещё смела называть меня мстительной маленькой заразой?!
Аня, наблюдавшая за девушками, не могла сдержать улыбки. Похоже, её лучшая подруга действительно нашла своё счастье. Обернувшись к трибунам, глава «Пылающих» отыскала взглядом Макса. А вот «её счастье» сегодня выглядело мрачным и взволнованным.

Виртуозная техника владения байком, высокие скорости, летящий из-под шипов снег и лёд и, конечно, безумный азарт - всё делало мотобол на льду ярким, незабываемым зрелищем. В какой-то момент, наблюдая за игрой, Гриффин была вынуждена признать, что вряд ли смогла бы так без тренировок. Ну, а «барсы», разумеется, оказались непревзойдёнными мастерами мотобола в «зимних» условиях. Сборная клубов, за исключением трёх-четырёх игроков из доброй дюжины, была значительно слабее.
— Слушай, почему у меня такое чувство, что Онтари целенаправленно пытается покалечить Бетт?- нахмурилась Кларк.
— Потому что так оно и есть,- сдержанно ответила Лекса.
— А куда смотрят судьи?!
— Это шоу, развлечение… «дружеская» встреча.
— Правда, дружба здесь на последнем месте,- насмешливо добавила Аня и, взглянув на часы, поняла, что ей пора уезжать.- Что-то я неважно себя чувствую, отлучусь ненадолго.
— Токсикоз?- подмигнула Гриффин.
Лекса напряжённо посмотрела на подругу, она не ожидала, что у неё не будет времени попрощаться с Аней. Думала, поговорить с ней во время предпоследнего заезда Кларк. Но вскакивать сейчас с места и идти обниматься - было бы неуместно и подозрительно.
Всё, что осталось главе «котов» - проводить подругу долгим тоскливым взглядом и надеяться, что та ещё вернётся до финального заезда.
— А Бетт действительно хороша,- бросила вдруг Гриффин и, обернувшись к Лексе, заметила её выражение лица.- Эй! Ты чего?
Зеленоглазая тут же посмотрела на Кларк и выдавила беззаботную улыбку.
— Всё хорошо. Что, говоришь?.. Бетт?.. Да, она классная! У неё тоже шкурный интерес - вымотать и выбесить Онтари.
— У меня возникает такое чувство, что я приду на всё готовенькое,- немного смущённо призналась Гриффин.
— Сделай себе скидку на ледяное покрытие. Для тебя это нестандартные условия. Так что твоя победа будет честной.
Кларк мягким голубым взором обвела Лексу и улыбнулась, заправляя её локон выбившийся из-под шапочки.
— Ты считаешь - я выиграю?
— Я это знаю. Я знаю тебя. Конечно, в жизни бывают разные случайности… Но это не меняет сути: из всех гонщиков ты - лучшая.
— Потому что в этом году в число гонщиков не входишь ты?- лукаво поинтересовалась Гриффин.
Глава «котов» рассмеялась и крепко обняла любимую. Если бы можно было сидеть так вечно и ни о чём не думать, никуда не спешить…
— Ты не ответила на вопрос,- «небесная» заглянула в глаза Лексе.
— Не ответила. А ты не сказала три слова.
— Чёрт! Ты не успокоишься, пока я не скажу, да?!
— Да.
— А тебе не приходило в голову, что, может, я боюсь… боюсь, что как только скажу - ты потеряешь ко мне интерес!
— Ты серьёзно?- бровь Лексы изумлённо поплыла вверх.
— Может, и победа в «ледяной гонке» мне нужна только, чтоб доказать тебе…
Кларк вдруг замолчала и опустила глаза.
— Стоп! Стоп! Стоп!- глава «котов» ошарашенно уставилась на Гриффин.- Что ты собралась доказывать?! Мне не надо ничего доказывать! Кларк!.. Что ты там себе напридумывала?!
Осторожный голубой взгляд медленно вернулся к лицу Лексы.
— А зачем я тебе?- тихо спросила «небесная».- У тебя есть всё, что ты пожелаешь… С тобой будет любой, кого ты захочешь…
— Ты забыла, у меня не было до твоего появления двух самых ценных вещей: жизни и любви!
Гриффин нервно сглотнула, взгляд предательски увлажнился. И почему ей так повезло? За какие проступки? Неужели, так бывает? Бездомная воришка встречает неприступную королеву и получает хэппи-энд… Правда?
Внезапно пронзительный судейский свисток прервал разговор и размышления Кларк.
— Игра закончилась,- едва слышно проронила Гриффин.- Мне пора на трек…
— Поезжай,- нежно улыбнулась Лекса.- И помни, я не нуждаюсь ни в каких доказательствах. Мне просто нужна твоя любовь.

Свой заезд Кларк выиграла, но времени возвращаться к Лексе - уже не было. К тому же «небесная» и с озера видела, что глава «котов» довольна ею.
После предпоследнего этапа осталось шесть гонщиков: Кларк, Бетт, Роан, Онтари, Бенжамин и Патрик. Глава «Горных» в своём заезде обошёл Блэйка на полколеса, чем нарушил половинное присутствие «барсов» в финале.
Гриффин подъехала к старту, сердце учащённо билось, хотя всё равно не так, как совсем недавно в присутствии Лексы, когда та сказала про жизнь и любовь. Улыбнувшись, Кларк оглянулась, но не увидела главу «котов» ни среди «Пылающих», ни среди байкеров её мотоклуба. И у выезда к Маккензи, где заканчивался трек, Лексы тоже не было. А вот теперь сердце девушки действительно бешено заколотилось. Куда могла подеваться Лекса? Почему уехала?
— Кого-то потеряла?- насмешливо спросил Роан, занимая место рядом с Гриффин.
« Последнее редактирование: 13-Октября-2016 11:43 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4593 : 04-Сентября-2016 17:13 »

Что-то у меня под ложечкой засосало...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4594 : 04-Сентября-2016 18:46 »

надеюсь, не у тебя одной... ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4595 : 07-Сентября-2016 00:20 »

для тех, кто всегда с нами, несмотря ни на что.......
https://www.youtube.com/watch?v=xatmhLddzCE
    ;-)
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #4596 : 07-Сентября-2016 15:05 »

Класс! Жду окончание!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4597 : 07-Сентября-2016 15:18 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4598 : 07-Сентября-2016 15:30 »

Едва начался финальный заезд, Аня в обличие Красного Сириуса выехала на стартовую полосу. Она прекрасно знала, что озеро оцеплено полицейскими в штатском, что единственная дорога вдоль Маккензи перекрыта с обеих сторон. Но на душе всё равно было как-то нехорошо, во-первых, потому что Макс пребывал в постоянной тревоге и раздражении с тех пор, как узнал о «ловле на живца», а во-вторых, Аня сама была зла на Золотошлема и не только за Тая, но и за Лексу, которая три года гонялась за этим мото-киллером, что не лучшим образом сказалось на её и без того подорванном психическом здоровье, и за Октавию, тяготившуюся тем, что светлое имя отца теперь всегда связывали с «гонкой счастливчика» и Золотошлемом.
Аня огляделась по сторонам и тут увидела байкера, мчащегося на огромной скорости по дороге. Резко свернув, он в невероятном прыжке перелетел спуск к озеру и приземлился на трек, куда выезжали гонщики после финиша. Глава «Пылающих» остолбенела, собственно, как, наверное, и все находящиеся на трибунах зрители. Аня смотрела на несущегося на неё байкера и не могла пошевелиться. И вот, когда Золотошлем был уже в дюжине метров, девушка, наконец, совладала с эмоциями, выжала сцепление, молниеносно надавила педаль газа и вывернула руль. Мотоцикл рванул вперёд, а затем описал широкую дугу задним колесом, разнося веером смесь льда и снега. К удивлению Ани и зрителей, Золотошлем проделал то же самое практически синхронно, после чего медленно подъехал к главе «Пылающих» и встал параллельно, но в противоположном направлении. Байкеры оценивающе осмотрели друг друга, но Аня так и не подняла голову, уставившись на штаны и боты «киллера». Они не соответствовали пластинчатой куртке-хамелеону, более того - Аня их сегодня уже видела. И тут байкер снял свой чёрно-золотой шлем, отбросил его в сторону и жёстко процедил:
— Скажи мне, что ты из полиции! Дай повод не убивать тебя!
Аня тоже сняла шлем, а точнее - нервно сорвала, и расстегнула верхние клёпки куртки.
— Мать твою!.. Лекса!..– тяжело дыша, прохрипела она.– Какого чёрта?!..
— А-н-я?..– только и смогла выдавить глава «котов».
— Блин! Что здесь творится?!
Лекса быстро огляделась по сторонам, на трибунах началось какое-то оживление.
— Ты тоже помогаешь полиции?– напряженно спросила зеленоглазая.
— Тоже?.. Лекса, скажи, что это кошмарный сон! Я брежу?!
— Кто бы мне сказал такое.
— Детка… что же ты натворила…
Во взгляде Ани появилась боль и бесконечное страдание.
— Помогла нескольким алчным, моральным уродам отправиться туда, куда они хотели,– скептически хмыкнула Лекса.– Я не знала про Тая… что он полицейский… Это была чудовищная ошибка… А насчёт остальных - я не раскаиваюсь, они заслужили.
— Не тебе об этом судить… Прости…
— Не извиняйся. Ты права. Но я судила, и это уже не исправить.
Лекса вновь огляделась по сторонам: с трибун начали спускаться люди в штатском, а гонщики тем временем ушли на верхнюю петлю «восьмёрки».
— Чёрт! Это всё какой-то абсурд!– кусая губы, в отчаянье выпалила Аня.– Как это вообще случилось?! Как ты можешь быть Золотошлемом?! Ты же сама охотилась на него!
— Это родовое проклятие… или семейный бизнес.
— Нико?!.. О, Боже…
— Я тебе ничего не говорила!– быстро предостерегла глава «котов».– На тебе ведь нет прослушки?
Аня замотала головой, тоже, как и Лекса, косясь по сторонам:
— Ты в курсе, что на тебя охотится полиция?.. Блин!.. Ну, конечно, в курсе… Так это ты специально Ирену подставила?
— А ты думала, мне хотелось травки и секса в общественном туалете? Но я должна была попасть на «ледяные гонки», должна была пройти до конца…
— До какого конца?– насторожилась вдруг глава «Пылающих».– Лекса, ты о чём?!
— Подбери ноги!
— Что-о?
— Ноги подбирай!
На последнем слове зеленоглазая ухватилась за ключ в замке зажигания у байка Ани и, повернув его, резко выдернула, после чего со всей силы ударила ботом по корпусу мотоцикла.
— Ноги!..– ещё раз крикнула Лекса и быстро отъехала от места падения.
Убедившись, что Аня в порядке, глава «котов» расстегнула курточку, бросая её на лёд.
— Лекса! Нет!.. Пожалуйста, остановись!– возопила подруга.– Ты не прорвёшься, тут кругом копы!
— Я знаю,– усмехнулась зеленоглазая, поглубже натягивая шапку.
— Лекса! Что бы ты не задумала - не делай!.. Мы наймём лучших адвокатов!
— И вместо пожизненного я получу двадцать пять? Прости… Я не могу жить без двух вещей: без свободы и без байка…– Лекса ободряюще улыбнулась, подмигнула и озорно добавила:– и иногда без огненного фронтфлипа, который ты в этот раз не позволила мне сделать… Но я всегда довожу трюки до конца!
Лекса вновь подмигнула и направила мотоцикл к трамплинам. Лишь раз бросив мимолётный взгляд на трэк и убедившись, что Кларк лидирует, глава «котов» полностью сосредоточилась на трюке. Если она ошибётся хотя бы на полметра или не уложится в отведённые секунды………


ну, вот мы и добрались до финального аккорда...
остались ещё смельчаки, способные на ПОСЛЕДНИЙ ТОТАЛИЗАТОР???  ;-)
я, конечно, понимаю, что автор редко проигрывает (хотя, судя по многочисленным отработкам, не так и редко)) ), но в этот раз я максимально облегчу задачу... точнее - её уже облегчила Рыжик))

ВОПРОС: Кто погибнет в финале???
Рыжик уже отобрала 5 кандидатур для Тотализатора: Лекса, Кларк, Аня, Роан, Онтари.
     других бы я действительно не стала убивать...  :yes: :whistle:
« Последнее редактирование: 13-Октября-2016 11:46 от оlgа_n_k » Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #4599 : 07-Сентября-2016 16:31 »

Cтавлю на Онтари. А, может, никто и не погибнет.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4600 : 07-Сентября-2016 16:40 »

Думаю, Аня попадет в больницу на волне всех этих переживаний.
А вот остальные... трудно :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4601 : 07-Сентября-2016 18:07 »

А, может, никто и не погибнет.

потому что автор доооообрый, да???  Смущённый Смущённый Смущённый ой, спасибо))

Думаю, Аня попадет в больницу на волне всех этих переживаний.

тьфу-тьфу! не дай Бог... не в её положении...   автор же добрый, говорят...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4602 : 08-Сентября-2016 07:38 »

Тень! Ну, ты-то сыграешь... ;-) Я же знаю: ты хочешь...  :whistle: :whistle: :whistle: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4603 : 08-Сентября-2016 07:40 »

Скелетик! Ты, кст, тоже можешь сыграть, НО при условии, что не ставишь ни ЗА, ни ПРОТИВ Лексы...  :-D :-D :-D :-P  только про остальную "четвёрку"))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4604 : 08-Сентября-2016 10:06 »

Лекса
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 305 306 [307] 308 309 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!