Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 08:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 303 304 [305] 306 307 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048322 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #4560 : 15-Августа-2016 07:03 »

это я про высказывание о тупизме ротенберга может он вовсе и не тупой все таки он идею мира во всем мире толкает а мы тут со своей лексой привязались ВЕРНИ НАМ ЕЕ хотя кровь за кровь даже господь бог разрешает.
Записан
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #4561 : 15-Августа-2016 07:07 »

а что ты только прописала окончание а где когда они врываются в гостиничный номер и кларк  выполняет обещание лексе
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4562 : 15-Августа-2016 08:15 »

это я про высказывание о тупизме ротенберга может он вовсе и не тупой все таки он идею мира во всем мире толкает а мы тут со своей лексой привязались ВЕРНИ НАМ ЕЕ хотя кровь за кровь даже господь бог разрешает.

ну, нам-то с тобой не должно быть стыдно за наши слова... ;-)  мы с самого начала знали, что Лексу убьют... и были морально готовы, и Роттенберга ни в чём не обвиняли...  ;-)

зы: или ты обвинял???  :hmmm:  :-D

а что ты только прописала окончание а где когда они врываются в гостиничный номер и кларк  выполняет обещание лексе

я подумала, что всё равно не переплюну твоё воображение, т.ч. даже не стала пытаться...   ;-) ;-) ;-) ;-)
Записан
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #4563 : 15-Августа-2016 08:27 »

я все таки надеялся что она будет жива но почему то все с ее появления ждали ее смерти
Записан
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #4564 : 15-Августа-2016 08:29 »

может твое описание и воображение намного красочнее ведь я еще "маленький"
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4565 : 15-Августа-2016 08:49 »

я все таки надеялся что она будет жива но почему то все с ее появления ждали ее смерти

*надела каску, пока не закидали кирпичами* с другой стороны - Лекса ушла очень вовремя: никем не побеждённая, не свергнутая, в период расцвета Полиса, сумев объединить 13 кланов... редко, кто в мировой истории может похвастать таким, а уж в истории "Сотни" - вообще никто!!!

может твое описание и воображение намного красочнее ведь я еще "маленький"

ну, конечно, как на тропу войны - так большой, а как синему смотреть - так сразу маленький...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4566 : 15-Августа-2016 10:32 »

Кларк вышла из ванной комнаты и замерла, увидев Лексу по-прежнему лежащую в постели под шёлковой простынёй. На прикроватной тумбочке надрывался мобильный песней «The Show Must Go On» [прим. «Шоу должно продолжаться» (гр. Queen)], а девушка, прикрыв глаза, подпевала Меркьюри.
— Лекса?!..– изумлённо позвала Гриффин.
— «But inside in the dark I'm aching to be free» [прим. «Но, находясь в темноте, я страстно жажду свободы»],– допела строчку глава «котов», открыла глаза и выключила звук на телефоне.
— Что это значит?! Ты вообще собираешься на соревнования?! Почему ты до сих пор в постели?!
Лекса весело улыбнулась и развела руками:
— Я жду доставку.
— Какую доставку?– подходя ближе, недоумённо поинтересовалась Гриффин.
— Кофе в постель!
— Чего?
— Шучу. Одежды! Мне кто-то порвал брюки…
— Я всего лишь сломала молнию,– оправдываясь, произнесла «небесная».– Можно заколоть булавкой.
— Не волнуйся, мой новый костюм прибудет в течении получаса,– подмигнула Лекса, поправляя рассыпавшиеся по подушке волосы.– Поезжай, а то опоздаешь.
Кларк недовольно посмотрела на девушку: та явно прибывала в каком-то странном, возбуждённом состоянии.
— Ты, может, хотя бы оденешься? Или будешь встречать доставщика в простыне?
— А что, ты против?– лукаво поинтересовалась Лекса, чуть понизив голос.
— Ты прикалываешься? Или махнула виски, пока я была в ванной?
— Да!
— Что - да?
— Прикалываюсь, махнув виски,– рассмеялась глава «котов».
Кларк присела на постель, взяв ладонь Лексы в свои руки. На сердце было тревожно, да ещё не к месту вспомнилось, что Нико погиб именно здесь, в Инувике, в последний день гонок.
— Как ты себя чувствуешь?– осторожно спросила Гриффин.
— Отлично!
— А может не поедем на соревнования? Останемся здесь. Или отправимся путешествовать по Канаде… только подальше от полярного круга… где потеплее. А?
— Где потеплее - это хорошо,– мечтательно протянула Лекса.– Отправимся. Но не сейчас.
Кларк вдруг притянула к себе девушку и крепко-накрепко обняла.
— Пообещай мне, что будешь сегодня очень осторожна! Пообещай, что с тобой ничего не случится!
— Это ты мне пообещай,– на самое ухо прошептала зеленоглазая.– В отличии от тебя я в гонках не участвую…
— Обещаю. И помни, я ещё не сказала тебе три самых важных слова… Дождись вечера!
— Надеюсь, не полуночи? А то, боюсь, до того времени превращусь в тыкву!
Гриффин улыбнулась, нежно взяла лицо Лексы в ладони и коснулась губами губ.

Не прошло и десяти минут после ухода Кларк, как в дверь номера негромко постучали. Глава «котов» напряжённо посмотрела на себя в зеркало и, глубоко вздохнув, направилась открывать. На пороге стоял Титус, а за ним три широкоплечих парня с большими спортивными сумками.
— А вот и доставка одежды,– улыбнулась Лекса и почувствовала, как сводит скулы от натуги.
Нет, ей было слишком нехорошо без «допинга». Впустив мужчин в номер, глава «котов» направилась в ванную за припрятанной на всякий случай бутылкой виски.
« Последнее редактирование: 15-Августа-2016 10:35 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4567 : 15-Августа-2016 15:51 »

кааааапец...  :w00t: 3 дня праздновали папин юбилей... думала, на работе отдохну............ пришла коллега, которая в отпуске - 5-й час празднуем её ДР...    я уже просто СБЕЖАЛА оттуда...
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4568 : 15-Августа-2016 22:32 »

Больше юбилеев, хороших и разных!  :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4569 : 15-Августа-2016 23:36 »

  :thumbsup:

точно, Скелетик!  ;-)

ЗА НАС! ЗА САМЫХ СТОЙКИХ!  :drunk: :drunk: :drunk:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4570 : 16-Августа-2016 09:35 »

файл обновлён (см. 1-й пост)

  последний раз... следующая версия будет окончательной...))
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #4571 : 16-Августа-2016 12:17 »

Ого! Лекса явно что-то задумала! Жду проду! :))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #4572 : 17-Августа-2016 11:39 »

вот это подстава от лучшей  подруги
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4573 : 17-Августа-2016 12:02 »

вот это подстава от лучшей  подруги

   ещё какая...  :-/

Ого! Лекса явно что-то задумала! Жду проду! :))

да пжалста:

Глава корпорации «Снежная Ниа» не жалела денег на «ледяные гонки». Это было не только соревнование, но и шоу, не говоря уже о следовавшими за ними сделками и продажами-покупками.
Кларк впервые видела подобное мероприятие. В начале, как полагалось, с приветственным словом обратилась сама Ниа Исгерд. Она находилась в VIP-ложе, восседая на кресле, напоминающем трон Снежной Королевы. Инвалидной коляски, понятно, в поле зрения нигде не было, и если бы Гриффин не знала, что госпожа Исгерд не может подняться, сочла бы её обращение к байкерам и публике чем-то высокомерно-снисходительным.
После речи главы корпорации «Снежная Ниа» на льду было показано небольшое представление на слайд-скутерах и снегоходах с элементами мотоакробатики. Однако три трамплина в центре озера оказались не задействованы. Кларк решила, что это для церемонии закрытия гонок. Сразу вспомнился мотофристайл с участием Лексы, Ани, Тедди и, как позже выяснилось, Октавии. Как же красиво это смотрелось, не описать словами!
Далее начались предварительные заезды, причём количество участников от клубов зависело от набранных за эту и прошлую неделю очков. Первое-второе место выставляли шесть участников, третье-четвёртое - пять и так далее. А клубы, занявшие в предварительных гонках два последних места, получили право выставить лишь по одному байкеру. Таким образом набралось сорок два гонщика, которых разделили на шесть групп.
— В этом заезде нужно лишь войти в первую четвёрку,– объясняла Аня правила «небесной».– Так что особо не напрягайся. К тому же в твоей группе только один достойный соперник - Бенжамин.
— Это глава «Штормовых Крейсеров»?– нахмурилась Гриффин, надевая перчатки.
— Он самый.
Этого «Олимпийца» Кларк невзлюбила ещё со времён гонок в Форт-Сент-Джоне и уступать этому напыщенному индюку очень не хотелось. Однако девушка понимала, что её эмоции сейчас неважны.
К «Пылающим» подкатил снегоход и остановился возле Ани и Кларк.
— Привет!– улыбнулась Лекса.– Приехала пожелать вам удачи!
— Ты где такую игрушку взяла?– кивнула на снегоход глава «Пылающих».– Или в твоём чудо-трейлере есть всё, вплоть до катеров на воздушной подушке?
— Да нет, у Ниа одолжила.
— А ты чего так легко оделась?– спросила Гриффин, пощупав лёгкую курточку Лексы.
Однако под плащевой тканью было что-то более плотное.
— Ну, знаешь, тут, в Инувике, мотокостюмы не продаются,– усмехнулась глава «котов».– А «дутики» мне не нравятся. И надевать куртку без штанов - не эстетично.
Гриффин иронично закатила глаза:
— Какие нежности!
— А причём тут штаны?– не поняла Аня.
— Ну-у... кто-то коллекционирует нижнее бельё,– с самым серьёзным видом заметила Лекса,– а вот Кларк - верхнее…
— Так, без подробностей.
— Да кому ты веришь?!– возмутилась Гриффин.– Она же всё время врёт!
Красиво очерченная бровь Лексы скептически изогнулась:
— О-о! То есть я осталась без штанов не по твоей вине?
— Говори потише! Ты что, хочешь, чтобы все услышали?!
— А ты полагаешь, кто-то ещё не в курсе, что мы с тобой вместе?
Кларк открыла рот, видимо, собираясь ответить, но захлебнулась прохладным воздухом и закашлялась. Однако то, как прозвучало это «вместе», девушке очень понравилось.
— Кларк! Тебе пора на старт!– скомандовала Аня.– Поторопись!
Спешно закивав, Гриффин завела мотор и выехала на лёд.
— Вместе?– настороженно переспросила глава «Пылающих».
— Вместе,– подтвердила Лекса, не сводя взгляда с любимой.
Между тем семь байкеров заняли свои места на линии старта.
— Ты имеешь в виду, что ваш роман не закончится после этих гонок?
— Он только несколько часов назад начался!– возмутилась глава «котов».– Конечно, не закончится!
— Прости, а две недели до этого было что?
— Ну-у… дамам не пристало так выражаться.
Аня обвевала девушку демонстративно-изумлённым взглядом:
— Кто ты? И что ты сделала с моей подругой Лексой?
— Если я скажу, мне придётся тебя убить!
— Если не скажешь, я сама умру… от любопытства!
Лекса рассмеялась, но через мгновение вдруг сделалась абсолютно серьёзна.
— Неужели так сложно поверить, что я тоже могу захотеть жить нормальной, обычной жизнью? Хоть раз… Хоть день!
— А-а-а… ну, если один день, то ладно, верю,– иронично хмыкнула Аня и указала на озеро.– Тише! Всё! Стартуют!
Трек для гонок представлял собой огромную сплющенную «восьмёрку» с финишным выездом в сторону Маккензи.
С первых же секунд Бенжамин и Кларк вырвались вперёд, а метров через триста Гриффин оторвалась и от главы «штормовых».
— Блин!– выругалась по-русски Аня.– Сказала же: в первой четвёрке! Куда полетела?!
— Да-а-а, это моя девочка…– довольно протянула Лекса.– Ну, как можно удержаться от соблазна - быть первой?!
— Детка, мы с тобой обе знаем, как бывает опасно светиться раньше времени на таких гонках!
— Брось! Она засветилась ещё в гонке со «Степными Койотами». Поздно шифроваться.
— Угу, видимо, именно поэтому у госпожи Исгерд так перекосило лицо. Она явно рассчитывает, что в твоё отсутствие, победит Онтари или Роан.
— Плевать на что она рассчитывает,– усмехнулась Лекса, посмотрев на Ниа и снова переводя взгляд на «небесную».– Я знаю, что победит Кларк.
Аня повернулась к подруге, внимательно наблюдая за ней.
— Что?– через некоторое время спросила та.
— Скажи мне, в чём настоящая причина того, что ты снялась с гонок? В жизни не поверю, что из-за травмы колена. Я же знаю, в таких ситуациях ты просто обкалываешься обезболивающим и всё равно едешь! Ты и сейчас под действием обезболивающего. Наверняка, ещё и виски глотнула.
— На что ты намекаешь?– слегка нахмурилась Лекса.
— Ты не участвуешь в «ледяных гонках» из-за Кларк? Потому что, садясь на мотоцикл, не можешь контролировать себя? Не можешь не побеждать? Она, правда, тебе так дорога?
Глава «котов» перевела взгляд на финиширующую первой Гриффин, удовлетворённо улыбнулась и посмотрела на Аню. В зелёных глазах загорелись озорные огоньки.
— С каждой победой всё дороже!
— Лекса! Ну, хоть раз будь откровенна!
— Я думаю, что люблю её. То есть я уверена.
— О-о, чё-ё-ёрт… детка…
Аня быстро слезла с мотоцикла, поставив его на подножку и, приблизившись к подруге, крепко обняла ту.
« Последнее редактирование: 18-Августа-2016 00:58 от оlgа_n_k » Записан
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #4574 : 17-Августа-2016 13:52 »

О-о  чё-ё-ёрт детка что ты теперь убьешь ЛЕКСУ или посадишь за решетку?
Записан
Страниц: 1 ... 303 304 [305] 306 307 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!