Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 13:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048398 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4545 : 13-Августа-2016 13:24 »

Посмотрела клип  :w00t: да-да не прошло и года   :blush:
Это прекрасно!!! Совершенно по другому прочувствовала "je t'aime",  совсем иные ассоциации теперь, не думала даже, что она настолько подходит под этих двоих  :-) :-) :-)

Спасибо...
У меня было много сомнений, когда я решила взяться за этот проект... Начиная с того, что я НЕ делаю клипы на иностранные композиции, заканчивая тем, что я долго сомневалась какой фильм/сериал выбрать...
Ну, и, конечно, всегда страшно испортить мегозвездную песню...
Был даже момент , когда я решила бросить эту работу... (ну, ты помнишь)
Ещё была куча проблем с переводами: дословный мало походил на литературный, остальные были далеки от дословного, поэтому пришлось дословный "переводить" на более менее литературный)))
В общем, для меня это был один из самых сложных проектов...

Записан
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #4546 : 13-Августа-2016 14:55 »

конечно поведение и характер лексы неординарный я ее не понимаю она всегда агресивна трахает кларк потом выгоняет отношение прям скажем свинское столько боли приносила ей и если бы не упрямство кларк  она бы ее потеряла а признавшись в любви она причинит больше боли если на кон поставила жизнь
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4547 : 13-Августа-2016 16:13 »

я ее не понимаю она всегда агресивна трахает кларк потом выгоняет

ну, как же ж? помнишь, был один раз...............  :lol: :lol: :lol:

да, так и есть... и, имхо, её не оправдывает: ни неумение любить, ни желание "спасти" от себя Кларк, ни справка от психотерапевта...


Цитировать
отношение прям скажем свинское столько боли приносила ей и если бы не упрямство кларк  она бы ее потеряла

полностью согласна... но я никогда не позиционировала Лексу, как хорошего, положительного персонажа... скорее наоборот - как ОТРИЦАТЕЛЬНОГО!!!  :yes: :yes: :yes:

может это желание отойти от штампов... я, конечно, не часто читаю фанфы, но из тех что читала: Лекса всегда суперкрута, шикарна, красива (хоть внешне, хоть внутренне), а Кларк - увы и ах))) ну, внешне уродовать Лексу я не хотела (хотя упоминала, что было и такое), но изуродовала внутри.................

может у меня просто у самой не всё с головой в порядке... + садистские наклонности...  :hmmm: :lol: да, наверняка, так и есть))))

Цитировать
а признавшись в любви она причинит больше боли если на кон поставила жизнь

это желание получить спойлер или повлиять на дальнейшее развитие сюжета???  ;-) ;-) ;-) :devil:
Записан
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #4548 : 13-Августа-2016 16:28 »

вот насколько я восхищаюсь лексой но она мне больше нравилась жесткой принципиальной я имею ввиду  в сериале в конце вообще повелась на кларк нет я конечно понимаю мир дружба любовь но простить 300 землян ладно это я так к слову  а насчет спойлера я почему то думаю что лекса умрет кстати  а че кларк не сказала я тоже тебя люблю или она не словами а языком
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4549 : 13-Августа-2016 16:55 »

или она не словами а языком

Браво  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4550 : 13-Августа-2016 17:05 »

вот насколько я восхищаюсь лексой но она мне больше нравилась жесткой принципиальной я имею ввиду  в сериале в конце вообще повелась на кларк нет я конечно понимаю мир дружба любовь но простить 300 землян

вот абсолютно согласна!!!  :yes: :yes: :yes: :yes: ЛЕКСА 2-ГО СЕЗОНА форевер!!!  :love: :love: :love: :love:
человек, который всю жизнь контролировал свои чувства, вдруг ТАК изменился...  :hmmm:
только если устал настолько, что решил получить две минуты счастья перед "уходом"... вряд ли Лекса не понимала, что союз с Небесными её погубит (это ещё Густус ей предсказал)...

Цитировать
я почему то думаю что лекса умрет

 :-) :-) :-)
а про Аню, что думаешь??? тоже умрёт???
зы: кто ещё как думает???

Цитировать
кстати  а че кларк не сказала я тоже тебя люблю

спасибо, что заметил  ;-)
Записан
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #4551 : 13-Августа-2016 17:26 »

опять  про сериал после 7 серии ротенберг наверно специально выбрал блондинку ГГ чтоб списали весь его тупизм на блондинку а насчет Ани я совсем не учел этот нюанс вот это вы закрутили наверно лекса из за этого и погибнет потому что если умрет аня лекса сама себя пристрелит
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4552 : 13-Августа-2016 17:31 »

опять  про сериал после 7 серии ротенберг наверно специально выбрал блондинку ГГ чтоб списали весь его тупизм на блондинку

но она ж не натуральная))) или натуральная???  :hmmm:
не могу судить про тупизм, после смерти Лексы уже не смотрела, что там дальше было))

Цитировать
а насчет Ани я совсем не учел этот нюанс вот это вы закрутили наверно лекса из за этого и погибнет потому что если умрет аня лекса сама себя пристрелит

1. ещё раз прошу, не на "вы", а на "ты"... ;-)
2.  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #4553 : 14-Августа-2016 06:07 »

скинь ссылку хочу заново перечитать не хочется листать 325 страниц
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4554 : 14-Августа-2016 07:02 »

В 1-м посте))
Записан
Бекиш Бейбарс
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 48


« Ответ #4555 : 14-Августа-2016 09:24 »

бывает жаль и стыдно за сказанные слова но почему понимаешь их значение пока не произнесешь  вслух когда мысль находится в голове она кажется такой значимой
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4556 : 14-Августа-2016 11:30 »

Надо полагать, это риторический вопрос... ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4557 : 14-Августа-2016 19:40 »

Сегодня около работы Фринчика  :thumbsup: :thumbsup:

 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4558 : 14-Августа-2016 19:44 »

Кларк попыталась отстранить Лексу, но та будто бы даже не заметила, продолжая покрывать поцелуями лицо и шею девушки. Её ладони неустанно скользили по телу «небесной», не желая останавливаться ни на мгновение. Гриффин задыхалась от бесконечных ласк и шёпота с признаниями в любви.
— Ле-е-екса… я опоздаю…– безвольно протянула Кларк, точно воск плавясь под руками зеленоглазой.
— Ещё пять минуток…– попросила та, и кончик её языка прочертил влажную дорожку от груди к губам «небесной».
— Ты говорила это… пять минут назад… и десять тоже… и пятнадцать…
— Ладно, тогда один поцелуй… Последний… Честно.
Гриффин разомкнула губы, не в силах сопротивляться. Да и как можно было сопротивляться сладким, долгим, сводящим с ума поцелуям? В какой-то момент Кларк решила, что больше не будет останавливать Лексу. К чёрту все эти мотоциклы, соревнования, победы… Главное в жизни - чувства, любовь. Всё остальное может подождать. А не может, так и не надо!
Наконец, Лекса оторвалась от губ Гриффин и нехотя перекатилась на свою половину кровати.
— Ладно, ступай,– улыбнулась глава «котов»,– а то Аня рассердится, если опоздаешь на командный сбор.
— А тебе самой разве не надо к «Лесным Котам»?– переводя дыхание, прошептала Кларк.
— Уверена, Бетт прекрасно справится… Может даже лучше, чем травмированная, неуравновешенная, вечно нетрезвая, отказавшаяся от гонок нынешняя глава мотоклана.
Гриффин перевернулась на бок, подперев голову рукой:
— Не говори так… Я видела, байкеры тебя любят!
— Мне сейчас важно, чтобы меня любил лишь один человек.
Тёплый зелёный взгляд нежно прошёлся по Кларк.
— Я?– лукаво поинтересовалась «небесная» и, дождавшись утвердительного кивка, довольно улыбнулась.– Хорошо.
— И?..
— Что?
— Так и не скажешь, что любишь меня?
— Вернёмся к этому разговору после «ледяных гонок»,– глаза Гриффин заискрились озорными огоньками.
«Небесная» поднялась с постели, собирая разбросанную по полу одежду.
— Ты что, серьёзно хочешь, чтобы я ждала до конца гонок?– изумлённо просила Лекса.
— А ты куда-то торопишься? Не будешь присутствовать на последнем заезде?
— Чёрт!.. Кларк!.. Ты мстительная маленькая зараза!
Подобрав, наконец, всю одежду, Гриффин выпрямилась и вызывающе посмотрела на главу «котов».
— Я тебе уже говорила: какая угодно, но не маленькая! Так что подожди до финального заезда!
Вздёрнув подбородок, Кларк направилась в ванную комнату.
— Ты так уверена, что попадёшь в финальный заезд?– ехидно бросила вслед Лекса.
— Я это знаю! Я - королева дорог!
Глава «котов» расплылась в довольной улыбке, перевернулась на живот и уткнулась лицом в подушку Кларк, вдыхая в себя запах любимой.
Однако рингтон секретного мобильного вскоре вернул Лексу в реальность. Свесившись с кровати, она дотянулась до курточки и вынула из внутреннего кармана телефон.
— Слушаю,– сказала девушка и покосилась на дверь ванной, опасаясь появления «небесной».
— Ты просила поискать что-нибудь о Красном Сириусе,– послышался в трубке голос Титуса.
— Неужели, нашёл?
— Возможно. Но если это ловушка копов, то мой источник в полиции будет раскрыт.
— Завтра тебе его услуги уже не понадобятся,– напомнила Лекса.– Рассказывай.
— Ирландец. Тридцать два года. Два месяца, как освободился из тюрьмы. Его не раз пытались прижать за сбыт драгоценностей, но не получалось. А взяли за нападение на полицейского-мотоциклиста. Вроде как копы его всюду пасли, и он не сдержался… Но вообще история запутанная, возможно, он сделал это, чтобы скрыться от подельников и прибрать всю выручку.
— О-о-о! Так он у нас алчный тип,– ухмыльнулась девушка.– А говорил, что деньги не интересуют…
— Говорил? Ты что, с ним общалась?– насторожился Титус.– Лекса! Что происходит?
— Ничего, всё нормально. Спасибо за информацию. Пока.
— Лекса!..– попытался сказать ещё что-то адвокат, но девушка прервала связь.
— Что ж, Красный Сириус, ты нарвался,– недобро улыбнулась глава «котов».– Хоть что-то полезное напоследок сделает Золотошлем!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4559 : 14-Августа-2016 19:55 »

Сегодня около работы Фринчика  :thumbsup: :thumbsup:

 
Ох какая детка!!!  :w00t: :w00t: :love: :love:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!