Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 23:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 300 301 [302] 303 304 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048592 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4515 : 11-Августа-2016 13:45 »

у меня глюки или на форуме НЕ Московское время???  :lol:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4516 : 11-Августа-2016 14:02 »

Вот прям, по живому режешь :'-(
Вот вот и я про тоже!!!  :yes: 
Автор сперва нас всех измором решила взять, а теперь еще и такие откровенные признание в преддверии очередного "апокалипсиса"  :'-( :'-( :'-(
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4517 : 11-Августа-2016 14:09 »

у меня глюки или на форуме НЕ Московское время???  :lol:
Касабланка детка!! КАСАБЛАНКА!!!   :mbounce:
ихмо Лондон банально  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4518 : 11-Августа-2016 14:15 »

Автор сперва нас всех измором решила взять

не поняла...  :hmmm:  это ты на длину фанфа намякиваешь?)) что я в обещанный Мини не уложилась?!  :lol:

Цитировать
такие откровенные признание в преддверии очередного "апокалипсиса"  :'-( :'-( :'-(

нет, ты всё-таки в меня не веришь...  :hmmm: :devil: :lol:

Касабланка детка!! КАСАБЛАНКА!!!   :mbounce:
ихмо Лондон банально  :whistle:

 :-D :-D :-D 
определённо)))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4519 : 11-Августа-2016 14:23 »

не поняла...  :hmmm:  это ты на длину фанфа намякиваешь?)) что я в обещанный Мини не уложилась?!  :lol:
Неа длинна меня очень-очень вполне устраивает, речь шла о другом  :-D :-D

Цитировать
нет, ты всё-таки в меня не веришь...  :hmmm: :devil: :lol:
Мм я же тебе говорила, что верю, надеюсь на лучшее ожидая худшего   :whistle: ;-) но к подобному повороту жизнь меня не готовила  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4520 : 11-Августа-2016 14:27 »

речь шла о другом  :-D :-D

ну, тогда мой больной мозг не смог проанализировать и понять))) ужас, я сегодня просто отрубилась за компом - 20 минут СПАЛА!!!  :whistle:  проснулась, поняла, что у меня дверь открыта и с лестницы всем видно мой кабинет)))

Цитировать
но к подобному повороту жизнь меня не готовила  :lol:

ничего, я это исправлю...  :yes: :yes: :yes:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4521 : 11-Августа-2016 16:57 »


ну, тогда мой больной мозг не смог проанализировать и понять))) ужас, я сегодня просто отрубилась за компом - 20 минут СПАЛА!!!  :whistle:  проснулась, поняла, что у меня дверь открыта и с лестницы всем видно мой кабинет)))
:lol: :lol: :lol: И никто не разбудил? :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4522 : 11-Августа-2016 17:14 »

я не знаю, проходил ли кто-то мимо))) но спустя пару минут, как я проснулась, пришёл шеф (за куллерами))) мы с ним сегодня делали апгрейды своих компов))) ) - у меня едва не начался истерический хохот))))))))))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4523 : 11-Августа-2016 21:52 »

Да-а, представляю ЧТО бы было, приди он пораньше. И с содроганием представляю в этой ситуации себя. О-о, представляю реакцию своего Босса.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4524 : 12-Августа-2016 03:11 »

О-о, представляю реакцию своего Босса.

Мой обычно сразу же бежит за кофе мне)))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4525 : 12-Августа-2016 06:52 »

Да-а, представляю ЧТО бы было, приди он пораньше.

честно говоря, не знаю...  :whistle: он у нас человек настроения...  в хорошем бы - поржал; в плохом - отчитал бы, наверное; в обычном - посмотрел бы скептически и ничего не сказал))
в целом мы живём с ним мирно (как говорят у нас: когда Ольги Николаевны нет - он курит, когда О.Н. на работе - он курит лёжа))) )  :-D

а вообще у нас был случай, парнишка (ну, как парнишка? лет 28 ему) заснул на рабочем месте, пришла начальница его отдела (она же зам.директора - ооооч.строгая) и будила его...  :lol:  :lol: :lol:  но ничё...)) отделался лёгким испугом и весёлой репутацией на всю жизнь)))  :lol:

Мой обычно сразу же бежит за кофе мне)))))

о! так ты СПИШЬ на рабочем месте?))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4526 : 12-Августа-2016 06:57 »


о! так ты СПИШЬ на рабочем месте?))

Ну я же обычный человек как все 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4527 : 12-Августа-2016 07:00 »

Раскаты грома над самой головой Кларк оглушили бы сейчас меньше, чем эта едва слышная реплика. Гриффин показалось, что её барабанные перепонки разорвало, и в ушах появилась дикая пульсация.
— Ч-что?..– неуверенно переспросила «небесная», отпуская девушку и отступая на шаг.
— Я знаю, у меня проблемы с головой, с алкоголем, у меня невыносимый характер…– быстро продолжила Лекса, однако была грубо прервана.
— Заткнись!
— Что?
— Замолчи…
Поджав губы, Лекса понимающе кивнула и опустила голову, чтобы спрятать взгляд. А чего она собственно хотела? После всего, что сделала, после непростительного поведения… И всё-таки на сердце стало легче. Признаться Кларк, а главное - себе, что чувство есть - было даже лучше, чем открыть Эбби все свои страшные тайны.
— Ты сказала… что любишь меня?– хрипло переспросила Гриффин.
Лекса чуть кивнула, не отрывая взгляда от земли.
Нервно расстегнув горловину куртки, Кларк глубоко вздохнула. Такого сюжетного поворота она никак не ожидала. Конечно, она сознавала, что Лекса не равнодушна к ней, но считала это гремучей смесью страсти и ненависти и не смела даже надеться на большее. Да что там надеяться, она вообще уже поставила точку в этих отношениях. А теперь точка превратилась в многоточие?
— Почему ты говоришь это сейчас? Сегодня?– в голосе «небесной» появились нотки страха.
Лекса, наконец, подняла голову и внимательно посмотрела на Гриффин. Вот только ответа Кларк так и не дождалась.
— Ты отказалась от гонок… Почему?
Глава «котов» неуверенно повела плечом:
— Я не хочу победы любой ценой. Я хочу жить, как нормальные люди. Я хочу… я хочу жить.
Второй раз за пару минут Гриффин показалось, что её уши разрывает, словно Лекса говорила на какой-то непереносимой организмом частоте. И без того бешено бьющее сердце ускорилось ещё сильнее, на глаза навернулись слёзы.
— Л-е-к-с-а…– прошептала Кларк, из последних сил напрягая голосовые связки.– Чёрт бы тебя побрал, Лекса…
Гриффин сделала шаг к девушке и обняла, что было сил. Так они простояли довольно долго, прижимаясь друг к другу и шмыгая носами.
— И что мы теперь будем делать?– наконец, первой прервала молчание Кларк.
— Я… всё исправлю…– сипло выдавила Лекса,– в смысле - устрою… исправить уже ничего нельзя… Просто верь мне… Я о тебе позабочусь…
— А о себе?
— А обо мне позаботишься ты,– слегка улыбнулась глава «котов».– Кажется, ты что-то там хотела со мной сделать… даже молнию на брюках сломала…
Гриффин огляделась по сторонам: в переулке, конечно, никого не оказалось, но всё равно было как-то неловко.
— Что, прямо тут?– неуверенно спросила она.– Здесь так светло… и холодно… и неудобно…
С трудом удержавшись от смеха, Лекса замотала головой:
— Конечно, нет! Я имела в виду свой гостиничный номер. У нас ещё есть время до начала гонок…
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4528 : 12-Августа-2016 07:01 »

Ну я же обычный человек как все  

 :-) :-) :-)

https://www.youtube.com/watch?v=7nIARAHhPoU  
« Последнее редактирование: 12-Августа-2016 08:50 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4529 : 12-Августа-2016 07:07 »


Ага )))) Песенка про меня ))))) Вот спасибо, порадовала  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 300 301 [302] 303 304 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!