Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 20:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 299 300 [301] 302 303 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048505 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #4500 : 05-Августа-2016 15:28 »


Ешка, Фринчик, для нашего ансамбля в уголке меломана презент  :-D  ;-)

Барс !! А кто будет исполнять сей дуэт? ))
Привет! )) Ешка:hmmm: по всему выходит, что Я... :w00t:  вокальными данными Лепса не обладаю, вот если вы с Фринчиком поможете, глядишь и получится что то похожее  :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4501 : 05-Августа-2016 15:37 »


Привет! )) Ешка:hmmm: по всему выходит, что Я... :w00t:  вокальными данными Лепса не обладаю, вот если вы с Фринчиком поможете, глядишь и получится что то похожее  :lol:

Привет, Барс !! Не вопрос - конечно поможем )) Ну по крайней мере, если не с вокальными данными, а с образом-то точно  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #4502 : 05-Августа-2016 15:46 »


Привет! )) Ешка:hmmm: по всему выходит, что Я... :w00t:  вокальными данными Лепса не обладаю, вот если вы с Фринчиком поможете, глядишь и получится что то похожее  :lol:

Привет, Барс !! Не вопрос - конечно поможем )) Ну по крайней мере, если не с вокальными данными, а с образом-то точно  :finest: :finest:
:lol: Спасибо.... :whistle:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4503 : 05-Августа-2016 22:43 »


Привет! )) Ешка:hmmm: по всему выходит, что Я... :w00t:  вокальными данными Лепса не обладаю, вот если вы с Фринчиком поможете, глядишь и получится что то похожее  :lol:

Привет, Барс !! Не вопрос - конечно поможем )) Ну по крайней мере, если не с вокальными данными, а с образом-то точно  :finest: :finest:
:lol: Спасибо.... :whistle:

Меня на премьеру позовете? :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #4504 : 08-Августа-2016 16:29 »


Привет! )) Ешка:hmmm: по всему выходит, что Я... :w00t:  вокальными данными Лепса не обладаю, вот если вы с Фринчиком поможете, глядишь и получится что то похожее  :lol:

Привет, Барс !! Не вопрос - конечно поможем )) Ну по крайней мере, если не с вокальными данными, а с образом-то точно  :finest: :finest:
:lol: Спасибо.... :whistle:

Меня на премьеру позовете? :-D
А как же, конечно  сейчас работаем над репертуаром.... хотя.. :hmmm: есть и другой вариант  присоединяйся и наш ансамбль ФрЕшБа (ФЕБ) станет ФрЕшБаСк (ФЕБС),а?  :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4505 : 08-Августа-2016 16:46 »


А как же, конечно  сейчас работаем над репертуаром.... хотя.. :hmmm: есть и другой вариант  присоединяйся и наш ансамбль ФрЕшБа (ФЕБ) станет ФрЕшБаСк (ФЕБС),а?  :lol:

А мне нравится названия  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4506 : 08-Августа-2016 21:36 »


Привет! )) Ешка:hmmm: по всему выходит, что Я... :w00t:  вокальными данными Лепса не обладаю, вот если вы с Фринчиком поможете, глядишь и получится что то похожее  :lol:

Привет, Барс !! Не вопрос - конечно поможем )) Ну по крайней мере, если не с вокальными данными, а с образом-то точно  :finest: :finest:
:lol: Спасибо.... :whistle:

Меня на премьеру позовете? :-D
А как же, конечно  сейчас работаем над репертуаром.... хотя.. :hmmm: есть и другой вариант  присоединяйся и наш ансамбль ФрЕшБа (ФЕБ) станет ФрЕшБаСк (ФЕБС),а?  :lol:
Боюсь полное фиаско тогда нам гарантировано))) Мне по жизни медведь на ухо наступил.
Нет уж, я лучше зрителем буду. Горячим поклонником))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4507 : 09-Августа-2016 23:52 »

"Сотня": Je t'aime / Я люблю тебя
https://www.youtube.com/watch?v=26wPN-uix1I
или (у кого заблокировано)
http://rutube.ru/video/0bdd17e894704b1e8411562963a1ec80/
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4508 : 10-Августа-2016 09:33 »

Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #4509 : 10-Августа-2016 15:13 »

Автор, спасибо за клип! Каждое слово в точку!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4510 : 10-Августа-2016 15:19 »

благодарствую  Смущённый Смущённый Смущённый
перевод я, правда, чуток охудожественнила, но в целом - практически дословный  :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4511 : 10-Августа-2016 14:20 »

Кафе было полно байкерами, и глава «котов» не сразу отыскала свою компанию. Аня с мужем и Октавия с Линкольном заняли столик возле одного из окон.
— Привет,– подходя, кивнула Лекса.
Макс пододвинул девушке свободный стул, но та не спешила присаживаться.
— А где Эйдан?– спросила она сестру.
— Он уже позавтракал и гуляет с друзьями на площади,– Октавия указала в окно.– С ним всё в порядке.
Лекса глянула через стекло, увидела племянника и, успокоившись, повернулась к Ане.
— Почему ты не участвуешь в гонке?
— Не хочу рисковать,– наклоняясь вперёд, тихо ответила глава «Пылающих».– Я сделала тест на беременность: он положительный.
— О, чёрт!..– лицо Лексы озарила радостная улыбка.– Поздравляю!
Глава «котов» обошла стол, заключая подругу в крепкие объятия.
— Спасибо…
— Макс, тебя тоже,– оглянулась Лекса, не отпуская Аню.– Надеюсь, твоё желание исполнится - это будет девочка… Ну, а если нет, соберёте хоккейную команду - тоже классно!
Мужчина выдавил из себя подобие улыбки. Ему была не по душе ложь о беременности, но он обещал жене поддержать её «алиби».
— Потише,– попросила Аня подругу.– Я не хочу оповещать всех. Во всяком случае, не до визита к доктору.
— Я - могила,– заверила Лекса, наконец, выпуская главу «Пылающих» из объятий.– Итак, что на завтрак?.. Кстати, а почему я не вижу третьего мушкетёра? Вы ж теперь вроде неразлучные подруги.
— Мы заходили за ней, но не достучались, а телефон у неё отключен.
— Я бросила Кларк смс, что мы в кафе,– добавила Октавия.– Может увидит, когда включит телефон.
— Что, кого-то недосчитались?– проходя мимо столика, ехидно бросила Онтари и задержала многозначительный взгляд на Лексе.
— Стой!– резко окликнула глава «котов».– Что тебе известно?
«Снежная» словно ждала, что к ней обратятся. Она остановилась и неспешно развернулась, с вызовом и самодовольством глядя на Лексу.
— Не волнуйся,– заговорщически подмигнула Онтари,– к «ледяным гонкам» она проспится. Наверное.
— Что?– глаза Лексы подозрительно сузились.
— Ты сама подарила мне эту территорию. А дальше, как в твоём справочном руководстве: несговорчивой девочке дай косячок - и она даст тебе!
Лексе показалось, что её ударили под дых. Перед глазами всё поплыло, в ушах противно зазвенело, а по телу прокатилась удушающая горячая волна.
— Ты лжёшь, мразь!– дрожащим голосом процедила глава «котов».
— Ты что, серьёзно считала, что у тебя монополия на эту американочку?.. Хотя, справедливости ради, она даже под кайфом не сразу сдалась. Ты глубоко запустила свои коготки. Точнее - пальцы.
— Су-у-ука!.. Я убью тебя!– зашипела Лекса.
Бросившись на Онтари, она опрокинула девушку на пол и крепко сдавила горло. Ближайшие байкеры повскакивали со своих мест, спеша на помощь. Но первым возле главы «котов» оказался Макс и, ухватив её за пояс, стащил с задыхающейся Онтари.
— Ты свихнулась?!– зарычал на Лексу Роан, поднимая с пола свою сестру.– Отвали!
— Я убью тебя!– продолжала угрожать глава «котов» и пытаться вырваться из рук Макса.– Убью!.. Мразь!..
— Да пошла ты!..– злобно огрызнулась Онтари.– Тебе лечиться надо!
И тут Лекса увидела боковым зрением стоящую в дверях кафе Кларк. «Небесная» застыла на месте, видимо, уже какое-то время наблюдая за происходящим. Глава «котов» повернулась к ней, затем передёрнула плечами, освобождаясь от рук Макса, и медленно подошла к Гриффин. Болезненный зелёный взгляд впился в глаза Кларк.
Почти полминуты девушки пронзительно смотрели друг на друга, и в каждой было столько невысказанного и мрачного.
А кафе вновь зажило своей жизнью, словно ничего и не случилось.
— Как ты могла?..– наконец, выдавила глава «котов», и её взгляд предательски увлажнился.
— Могла, что?– заиндевелым тоном отозвалась «небесная».
Лекса измученно замотала головой и, не произнося больше ни слова, покинула кафе.
Она шла, не разбирая дороги, сворачивая в тихие переулки. Перед глазами всё плыло, и было трудно дышать.
«Это ты виновата! Ты!..– кричал внутренний голос.– Онтари предупредила тебя ночью,  а ты посчитала ненужным вмешиваться!.. Дура!.. Дууура!..»
Сердце разрывалось на сотни тысяч кусочков, каждый из которых пульсировал болью и бесконечной тоской. Хотелось закрыть глаза, провалиться в темноту и больше не жить.
«Соберись!.. Ну, же!..– в отчаянье приказывала себе Лекса.– Потерпи ещё несколько часов… Тормоза испорчены… Повода передумать нет… Зато всегда есть план Б… Это будет твой лучший фронтфлип! Лучший на все времена!»
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4512 : 11-Августа-2016 08:59 »

Лекса внезапно остановилась перед забором с металлической сеткой. Она забрела в тупик. До слуха девушки донеслись оклики с её именем, но ей было всё равно. Чувствуя, как подкашиваются ноги, зеленоглазая ухватилась за сетку. Напряжение последних дней сказывалось не только на психическом, но и на физическом состоянии Лексы.
— Да остановись же ты!..– вдруг услышала девушка за спиной недовольный голос Гриффин.
Когда Лекса вышла из кафе, Кларк хватило нескольких секунд, чтобы сложить воедино всю мозаику происшествия. Сначала был тихий вопрос Октавии: «Ты, правда, провела ночь с Онтари?», а после ответа: «Для этого мне потребовалось бы хорошенько обкуриться…» - реплика Ани: «А ты не курила?». Поняв, что произошло, Гриффин бросилась догонять Лексу. Несмотря на то, что она сильно злилась на главу «котов», Кларк сознавала, что та на грани, и несостоявшаяся попытка удушения Онтари может вылиться во что-нибудь пострашнее…
— Ну, и какого чёрта ты там устроила?!– Кларк ухватила девушку за плечо и резко развернула к себе.– Как ты вообще могла обо мне такое подумать?! В отличие от тебя я не сплю со всеми подряд!
Затуманенный взор Лексы стал чуть более осознанным.
— Ты… не была… с Онтари?– напряжённо выдавила глава «котов».– Она… не предлагала наркоту?
— Предлагала! И не только наркоту!..– с вызовом заявила Гриффин.– После того, как показала видеоролик, снятый в Доусоне!.. Да, с такого действительно хотелось забыться!
Кларк вдруг не сдержалась и от всей души залепила Лексе звонкую пощёчину.
— Это тебе за секс в туалете с той девкой!– процедила «небесная» и ударила ещё раз.– А это за то, что обкурилась!.. Думаешь, я буду твои заскоки терпеть и прощать вечно?! Ты меня уже замучила!
Гриффин впечатала зеленоглазую в сетку забора и грубым, безжалостным поцелуем впилась в её губы. Ещё через мгновение колено «небесной» вклинилось между ног Лексы.
— Полагаешь, ты одна тут способна на насилие и на убийство?!– осклабилась Кларк, ухватив девушку за волосы и сильно потянув.
Лекса была вынуждена запрокинуть голову, и тут Гриффин вонзилась зубами в её шею, прикусывая и ставя шикарнейший синяк. Девушка заскулила от боли, но «небесная» тотчас зажала ей рот ладонью.
— Ты думаешь, я у «Небесных Демонов» пять лет как Барби жила?! По мелочи приворовывала и больше ничего криминального не делала?! Или ты забыла, как я нажала на спусковой крючок пистолета, уверенная, что он заряжен?! Я могла убить тебя ещё на той дороге! Могу убить и сейчас!
В глазах Лексы появилась робкая надежда и даже подобие радости.
— Чего ты такая довольная?!– гневно выпалила Гриффин, сильнее надавив коленом Лексе между ног.– Думаешь, я не исполню угрозу?!.. Впрочем, смерть для тебя - свобода! Помню-помню!.. А мне потом сидеть за такую блудливую суку! Лучше я тебя оттрахаю так, что ты больше никогда и кого не захочешь!
Кларк убрала руку от лица Лексы и дёрнула молнию на её брюках с такой силой, что сломала замок.
— О-у… то есть ты не только воровка, но ещё бандитка и маленькая садистка?– несмело улыбнулась глава «котов».
— Вовсе не маленькая!– зашипела «небесная», вновь потянув Лексу за волосы.
— Мать твою!.. Кларк! Больно!
— Отлично!
— Ты что, действительно не понимаешь?!..
— Чего?!
— Тебе я могу позволить делать с собой, что угодно!
Гриффин замерла, переваривая услышанное. Что бы это значило? Это хорошо или плохо? Или это признание?
— А я не нуждаюсь в твоём позволении!
— Я люблю тебя,– сдавленно прошептала Лекса и застыла в ожидании, перестав дышать.
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4513 : 11-Августа-2016 12:56 »

Вот прям, по живому режешь :'-(
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4514 : 11-Августа-2016 13:44 »

Вот прям, по живому режешь :'-(

спасибо, я стараюсь...  :yes:  в хорошем смысле этого слова...  :hmmm:
Записан
Страниц: 1 ... 299 300 [301] 302 303 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!