Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 09:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048331 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4485 : 03-Августа-2016 09:58 »

У нее есть план  :hmmm:

Ооо, отличный план  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4486 : 03-Августа-2016 12:35 »

 :devil: :devil: :devil: :devil:

======================================================

— Я… горжусь тобой, Лекса. Это большой шаг вперёд.
— Спасибо,– глава «котов» торопливо кивнула и поднялась с дивана.– Слушай, я не хочу показаться невежливой, но уже поздно и я очень устала…
— Понимаю. Продолжим разговор завтра.
Лекса ничего не ответила, проводила Эбби до двери и, вернувшись, взяла секретный мобильник.
В новом письме Красного Сириуса было следующее: «Хотя нет. Ты ещё и зарабатываешь на скуке. Меня же деньги не интересуют… только СКОРОСТЬ, СТРАСТЬ, СМЕРТЬ».
Губы Лексы расплылись в холодной улыбке:
— Прекрасно. Значит, Золотошлем умрёт завтра не один.
Девушка нажала кнопку ответить и быстро напечатала: «Тогда пусть ставкой будет Жизнь. Завтра. Сразу после старта заключительного заезда, на том же треке».

Погружённая в невесёлые мысли Аня вошла в свой номер и едва не вскрикнула от неожиданности, увидев идущего ей навстречу мужа.
— Макс!.. Чёрт!.. Ты меня напугал!
— Да что ты?– мрачно протянул мужчина.
— Как ты попал в мой номер? Почему тебя пустили?
— А что, когда-то было по-другому?– всё так же хмуро пробубнил Макс, останавливаясь возле жены и недовольно скрещивая на груди руки.– Полночь! Ты где была?!
— Чёрт! С этим полярным днём совершенно теряешь счёт времени…
— Аня! Я спросил: где ты была?!
Девушка перевела взгляд с лица на загорелые мускулистые руки мужа и вдруг жутко захотела, чтоб они сгребли её в охапку так, чтобы сладко захрустели косточки.
— Каталась на байке,– понизив голос ответила Аня и игриво прочертила ноготочком по запястью Макса.
— Несколько часов подряд?! Я что, на идиота похож?!
— На ревнивого идиота,– весело уточнила девушка, расстёгивая курточку и сбрасывая её на пол.
Взгляд мужа непроизвольно скользнул в декольте рубашки Ани, но тут же вернулся назад, к глазам.
— Я звонил тебе раз двадцать! У тебя отключен телефон!
— Ой! Прости, забыла включить…
— И чем ты была так занята, что забыла?!
— Макс, ну, ладно тебе… Мне, конечно, приятно, что после пяти лет брака и двух детей ты ещё способен на ревность, но хорош, заканчивай. Режим «Отелло» в этом сезоне уже не популярен.
— Я с места не сдвинусь, пока ты не скажешь, где была!– насупившись, пригрозил муж.
— Что, будешь стоять здесь всю ночь?!.. Чёрт! А я хотела заняться с тобой сексом…
Макс облизнул пересохшие губы и упрямо замотал головой:
— Никакого секса!
— О-у-у-у… Как же я переживу эту ночь?
Аня расплылась в лукавой улыбке, медленно расстёгивая и снимая с себя одежду. Макс, хоть и пытался хмуриться и сохранять невозмутимый вид, но неотрывно следил за женой, ловя каждое движение.
Оставшись в нижнем белье, Аня неторопливо направилась к постели.
— Ладно, сознаюсь, я была с любовником,– небрежно бросила через плечо девушка и, коварно улыбнувшись, принялась считать, сколько секунд потребуется Максу, чтобы нарушить слово и сдвинуться с места.
Аня не успела досчитать и до «трёх», как оказалась оторванной от пола и брошенной на постель.

Укрываясь одеялом и устраивая голову на плече Макса, девушка обессиленно прошептала:
— Это была наша лучшая ролевушка… Но ты мог бы ревновать и посильнее…
— После пяти лет брака и двух детей?– весело напомнил мужчина, целуя Аню в макушку.– Ну, а если серьёзно: где ты всё-таки была?
— Прости, не могу сказать, дала подписку о неразглашении.
— Блин! Аня!..– Макс мгновенно принял сидячее положение, вынуждая сделать то же самое и жену.– Ты связалась с копами?! Да лучше б ты действительно завела любовника!
— Макс!– строго одернула Аня.
— Что - Макс?! Полиция имеет гражданских, как… И ни хрена не защищает!.. Проклятье! Во что ты ввязалась?!
« Последнее редактирование: 10-Августа-2016 13:59 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4487 : 03-Августа-2016 14:22 »

файл обновлён          авторская версия со спойлерами))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4488 : 03-Августа-2016 17:03 »

— Успокойся! Ничего страшного мне не угрожает. Я просто немного им помогу.
— У меня есть подвязки в RCMP и в CFNIS…– начал было мужчина, но Аня резко оборвала.
— Ну, ты ещё «русскую мафию» на помощь позови! Макс, остынь!.. Это тайная операция, о моём участии никто не знает, и ловит полиция не колумбийского наркобарона!
— Рассказывай!– велел супруг.– Если хочешь, чтобы я не вмешивался - рассказывай!
— Макс, я не могу…
— Я - твой муж! Я имею право знать!.. Ты - мать моих детей! Я не хочу, чтобы они остались сиротами!

— Я только буду на старте, чтобы выехал Золотошлем, в самой «гонке счастливчика» я не участвую,– закончила рассказ Аня.– Вот и всё! Озеро будет оцеплено, полиция его арестует. Нечего опасаться.
— Конечно,– недовольно протянул Макс,– ничего опасного в том, что ты будешь стоять в метре от байкера-убийцы!
— Я же сказала, что я не поеду.
— Ну, так пускай завтра Красным Сириусом нарядится какой-нибудь коп! Это их работа, не твоя! Я видел, как ты сегодня петляла на Mackenzie Road! Если б я только знал, что это ты…
Макс замолчал, вспоминая вечернюю «гонку счастливчика» и с трудом сдерживая бурю эмоций.
— Клянусь, там всё было безопасно,– Аня в заверительном жесте приложила руку к груди.– Мы с Кристеном заранее отрепетировали проезд…
— Знаешь, это совсем не походило на постановочную гонку! Вообще! Ни капли!
— Кристен - бывший каскадёр. Я сама выбрала его в помощники. Мы знаем друг друга почти шесть лет. Мы могли бы с завязанными глазами проехать рядом, не зацепившись!
— Спасибо, что ехала не с завязанными!
— Макс, ну, прекрати… Чего ты завёлся?
Аня погладила мужа по плечу, но тот не стал менее напряжённым и мрачным.
— Знаешь, я вообще не понимаю, с чего ты решила помогать копам?– буркнул он.– Ты же всегда говорила, что соперники Золотошлема сами нарвались! Никто их не принуждал к гонкам!
— Да, но Тай был хорошим!– безапелляционно отрезала девушка.– Он просто делал свою работу! А теперь на всю жизнь останется калекой! И мне плевать, что Золотошлем не знал о том, что Тай - полицейский под прикрытием, а не алчный до денег придурок! Можешь считать, что я помогаю полиции из мести! Никто не смеет трогать «Пылающих»!


Глава 15.

Субботнее утро началось с ошеломляющей новости: главы мотоклубов «Лесные Коты» и «Пылающие» - бесспорные фавориты «ледяных гонок» - сняли свои кандидатуры с соревнований. И если Лекса - по причине травмы, то про Аню никто ничего не знал.


===============================

вот мы и добрались до последней главы...........  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:  (не считая Эпилога)

Тотализатор на финал??? кого посадят? кто погибнет? кто победит?  :devil: :devil: :devil: :devil:  что, желающих нет???  :hmmm:  ну, и ладно...  :whistle:
« Последнее редактирование: 10-Августа-2016 13:56 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4489 : 03-Августа-2016 17:26 »

А-ха-ха )) Будет прикольно посмотреть, когда Аня узнает, что Золотошлем - ее лучшая подруга  :thumbsup: Хотя, Лекса, поди уже знает, кто такой Красный Сириус  :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4490 : 03-Августа-2016 17:33 »

Почему ты решила, что Лекса знает???
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4491 : 03-Августа-2016 17:44 »

Почему ты решила, что Лекса знает???

Просто так. Почему бы и нет ))) Так же веселее ))
Правда, там еще где-то Кларк маячит на заднем плане ))) Она-то уж явно не сможет остаться безучастной в этом ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4492 : 03-Августа-2016 18:22 »

Просто так. Почему бы и нет ))) Так же веселее ))

ну, разве что веселее...  :-)  тогда можно и не объяснять фразу: "Значит, Золотошлем умрёт завтра не один."  ;-)

Цитировать
Правда, там еще где-то Кларк маячит на заднем плане ))) Она-то уж явно не сможет остаться безучастной в этом ))))

   поэтому Лекса и назначила ГС сразу после старта финалистов... очевидно, предполагает, что Кларк БУДЕТ среди них...  ;-)
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4493 : 03-Августа-2016 23:10 »

Да, теперь понятно, почему Лекса была столь сговорчивой с Эбби. :yes:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #4494 : 04-Августа-2016 13:46 »

Цитировать
я выбрала бы Париж
Скелетик, в уголке меломана посылочка pour toi  :-D
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #4495 : 04-Августа-2016 13:53 »

Да, от Лондона я умерла и заново родилась  :whistle: :whistle:
Ешка, Фринчик, для нашего ансамбля в уголке меломана презент  :-D  ;-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4496 : 04-Августа-2016 14:09 »

Да, теперь понятно, почему Лекса была столь сговорчивой с Эбби. :yes:

   всему есть логическое объяснение... даже если сразу его не видно... ;-)
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #4497 : 04-Августа-2016 17:59 »

Проду! Проду!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4498 : 04-Августа-2016 18:35 »


Ешка, Фринчик, для нашего ансамбля в уголке меломана презент  :-D  ;-)

Барс !! А кто будет исполнять сей дуэт? ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4499 : 04-Августа-2016 23:24 »

Цитировать
я выбрала бы Париж
Скелетик, в уголке меломана посылочка pour toi  :-D
Уже нашла)))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!