Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 10:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048354 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4470 : 01-Августа-2016 23:11 »


— Можно я задам вопрос?
— А можно мы поедем побыстрее и молча?– огрызнулась та.


В своём репертуаре. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4471 : 01-Августа-2016 23:13 »


— Алло?– ответила она на вызов.– Да… Что, прямо сейчас?.. Ну-у… ладно… Приеду… Да-да, я поняла. Еду.

Куда это она намылилась? :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4472 : 01-Августа-2016 23:16 »

[color=brown
— Понятия не имею… Честно.
[/color]
Честно-честно? :-|
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4473 : 01-Августа-2016 23:47 »

Соперники сразу со старта начали примеряться друг к другу, хотя и не таранили, но подъезжали достаточно близко, пытались проехать перед передним колесом. У одного на бензобаке была эмблема «Пылающих», у другого не было ничего: ни номеров, ни опознавательных знаков или символов, но мотоцикл принадлежал к серии супербайков Suzuki Hayabusa. А ещё Лексу сильно напряг красный цвет: и байка, и одежды неизвестного поединщика.
— Это вовсе не Золотошлем,– заметил Роан, когда мотоциклы «счастливчиков» пронеслись мимо.
— Капитан Очевидность,– иронично хмыкнула Онтари.– Интересно, а этот «красный перец» из чьих будет?
«Или Красный Сириус?»– подумалось вдруг Лексе.
И тут раздался вой полицейской серены, и на Mackenzie Road с боковой улицы выскочила патрульная машина RCMP. Мотоциклы тотчас прибавили скорость, быстро уносясь на юго-восток.
— Да разве ж копы их догонят?– со скептическим видом отмахнулась Бетт.– Ну, разве что «счастливчики» бортанут друг друга в ближайшие десять километров…

Примерно через полчаса в Инувик пришли новости от полиции: поединок действительно закончился быстро. После выезда из города байкер в красном подрезал «пылающего» и умчался по трассе. К счастью, «пылающий», который теперь прохлаждался в участке, разбился несильно, чего нельзя было сказать о его мотоцикле.
И тут же среди байкеров поползли слухи о причине поединка, появились вдруг очевидцы, и действительно всплыло прозвище Красный Сириус. О последнем рассказал Патрик вернувшийся в компанию так же внезапно, как и исчез. И почти следом за ним появились Линкольн и Эйдан, правда, почему-то по-отдельности.
— Мне кажется или вы пришли не вместе?– мгновенно насторожилась Лекса.
— Да, Линкольн разрешил мне потусить со сверстниками,– уже приготовился огрызаться племянник.– Мы договорились встретиться в этом кафе через час! Я не опоздал!
— Тебя никто ни в чём не обвиняет,– поспешила заверить Октавия и бросила просительный взгляд на сестру.– Он уже взрослый, на улице светло, городок маленький…
— Да воспитывай, как хочешь!– сухо отрезала Лекса, поднимаясь и выходя из-за стола.
— Ты куда?!
— Спать!– бросила глава «котов» и, заметив, что Роан тоже поднимается со стула, быстро добавила:– Одна! Сядь на место!




Честно-честно? :-|

А ты как думаешь???  :devil: :devil: :devil: ;-)
« Последнее редактирование: 13-Февраля-2017 00:29 от ♛ ☠ ♕ » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4474 : 02-Августа-2016 00:05 »

Как интересно........ стали развиваться события  :w00t:
Спасибо за долгожданное продолжение    :thumbsup: :thumbsup:
ммм байк шикарный   :love:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4475 : 02-Августа-2016 00:11 »

Как интересно........ стали развиваться события  :w00t:

это "шпилька", что ДО того, события развивали НЕ интересно?! *поза сахарницы*

Цитировать
Спасибо за долгожданное продолжение    :thumbsup: :thumbsup:

всё для вас)) всё для фронта))

Цитировать
ммм байк шикарный   :love:

   Красный Сириус байкер тоже  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4476 : 02-Августа-2016 01:22 »

это "шпилька", что ДО того, события развивали НЕ интересно?! *поза сахарницы*
Ну чтож ты вечно подвох то ищешь, нет  :-P  просто динамика стала набирать обороты, скоро как никак мы узнаем все тайны  :w00t:


Цитировать
  Красный Сириус байкер тоже  :whistle: :whistle: :whistle:
ммм не знаю, я с ним еще не знакома  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4477 : 02-Августа-2016 01:36 »

Ну что ж ты вечно подвох то ищешь,

"Натура у меня такая... скорпионья..." (с) Арес

Цитировать
нет  :-P  просто динамика стала набирать обороты, скоро как никак мы узнаем все тайны  :w00t:

да-да, сказка скоро сказывается...  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
ммм не знаю, я с ним еще не знакома  :lol:

  уверена???
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4478 : 02-Августа-2016 05:14 »


Неплохо.))) Но если уж играть по крупному - я выбрала бы Париж. :-D

Я не играю ))) Я проверяю все на себе ))) Париж не мой город однозначно ))) С первых секунд мне хотелось сбежать оттуда )))) Единственное место, которое меня зацепило - Монмартр ))) И даже выражение "Увидеть Париж и у мереть" я переделала под себя - "Увидеть Лондон и умереть" )))) Да, от Лондона я умерла и заново родилась  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4479 : 02-Августа-2016 12:38 »

Вернувшись в свой номер, Лекса достала секретный телефон и загрузила почту Золотошлема, чтобы ещё раз перечитать письмо от Красного Сириуса. В тот же момент пришло извещение о новом сообщении.
Лекса открыла письмо и прочла текст: «Нет ничего тоскливее гонок со слабым соперником. Даже убивать неинтересно».
— Сукин сын…– процедила девушка и, не удержавшись, нажала кнопку «ответить».
«Тогда зачем согласился на поединок?»– быстро набрала на телефоне Лекса.
Ответ тоже пришёл почти сразу:
«Скучно…»
«И чтобы убить скуку - надо убивать людей?»– продолжила диалог девушка.
«А разве ты поступаешь не так же?»
— Чёрт!.. Что за бред?!– рассердилась глава «котов», отбросив телефон в другую часть дивана.– Урод моральный!.. Я не такая! Не такая!
Лекса несколько раз глубоко вздохнула и досчитала до пяти. Мобильный снова пиликнул, возвещая о новом сообщении.
— Иди ты на…
Поток ругательств был прерван настойчивым стуком в дверь. Нехотя поднявшись с дивана, девушка пошла открывать.
— А тебе какого … здесь надо?!– ощерилась Лекса, глядя на стоящую на пороге Онтари.
— Ты чего такая напряжённая?– ухмыльнулась «снежная».– Нервничаешь перед завтрашней гонкой? У меня есть то, что снимает стресс…
Онтари вытащила из кармана курточки узенький портсигар и, быстро оглядевшись по сторонам, приоткрыла крышку.
— Ты серьёзно?– Лекса иронично покачала головой.– Проваливай отсюда!
— Да ладно… Все позавчера видели, как ты забила косячок… в качестве прелюдии к сексу… Поздно строить из себя моралистку!
— Я сказала: вали отсюда!
Лицо Онтари мгновенно окаменело, а глаза мстительно сузились:
— Ладно. Я найду, кому это предложить. Что-то Гриффин последние дни тоже сильно напряжена…
Лекса ничего не ответила, продолжая сверлить девушку холодным взглядом.
— Ты ведь не против?– приторно улыбнулась Онтари.– Не хочу случайно забрести на твою территорию. Ты ведь уже сменила её на другую сучку?
— Как ты правильно заметила: позавчера все уже видели…
Не дожидаясь ответа, Лекса захлопнула дверь и прислонилась к ней спиной, считая до десяти. Нет, она не сомневалась, что Онтари не сможет соблазнить Кларк. Вот только бы та не согласилась покурить травку… Такая гадость может сбить с толку кого угодно!
— Нет, успокойся,– прошептала Лекса, зябко обхватывая себя руками.– Завтра соревнования, она даже глинтвейн не пила… Она не станет курить…
Девушка прикрыла глаза, слушая, как бешено колотится сердце.
— Всё будет хорошо… Ещё чуть-чуть… Завтра всё закончится… Держись!
Стук в дверь заставил Лексу вздрогнуть и отлепиться от оной.
— Мать твою!.. По-хорошему ты не понимаешь?!
Девушка распахнула дверь, готовая уже объяснить Онтари всё «по-плохому», но вовремя удержалась.
— Полагаю, реплика предназначалась не мне,– чуть улыбнулась миссис Кейн.
— О, боже… Эбби!..– Лекса шагнула к женщине, крепко обняв и уткнувшись ей в плечо.– Эбби… Эбби… Как же я влипла… Эбби…

« Последнее редактирование: 10-Августа-2016 14:00 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4480 : 02-Августа-2016 15:08 »

Честно-честно? :-|

А ты как думаешь???  :devil: :devil: :devil: ;-)
Ну может и не врет. Не может же она все время врать. ;-) :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4481 : 02-Августа-2016 16:55 »

— Извини, это была минутная слабость,– сдержано произнесла девушка, усадив доктора Кейн в кресло и опускаясь на диван.– А ты как здесь? Вы же с Маркусом собирались только завтра…
— Я решила прилететь пораньше,– как всегда мягко и спокойно отозвалась Эбби.
— Да ладно, сознавайся: тебе позвонила Октавия или Аня… или обе…
— А у них был повод?
Лекса обвела женщину недоверчивым взглядом:
— Не говори, что они не скинули тебе ссылочку на самое популярное видео недели?
На вопрос доктор Кейн не ответила, просто несколько секунд внимательно смотрела на девушку, а потом произнесла:
— Расскажи мне…
— Проклятье! Да о чём тут рассказывать?! Это было только раз! Не курю я траву… и не нюхаю! Чего все так всполошились?!
— Постой,– слегка оторопела Эбби.– Мы говорим о наркотиках?
— Не поняла… Так ты не видела ролик? Тогда по какому поводу они тебя сюда вызвали?
— По поводу предстоящей гонки.
Лекса едва сдержала смешок. А она уж чуть было не решила, что на неё теперь не только алкоголизм, но и наркоманию пытаются повесить.
— А что не так с гонкой?– успокоившись, поинтересовалась девушка.
— Я знаю о том, что ты вчера едва не разбилась…
— Ну, это вышло случайно.
— Лекса, кого ты обманываешь?– удручённо покачала головой доктор Кейн.– Ты… плохо контролируешь себя.
— Зато хорошо контролирую мотоцикл,– попыталась пошутить девушка, но Эбби было явно не до шуток.
— Ты так настраиваешься на победу, что у тебя пропадает инстинкт самосохранения.
— Ммм… да, возможно, я вчера немного увлеклась…
— Возможно?– взгляд миссис Кейн был красноречивее тысячи слов.
— О’кей, увлеклась.
— Где гарантия, что на финальной гонке не произойдёт то же самое?
Тонко усмехнувшись, девушка небрежно повела плечом:
— А где гарантия, что завтра не случится война? Не произойдёт землетрясение? Не выпадет снег? Где гарантия, что все проснутся в своих постелях? Гарантий не существует! Мы лишь предполагаем и надеемся…
— Но ведь не обязательно рисковать, если чувствуешь, что это опасно. К тому же с такой травмой колена.
— Постой-постой,– Лекса неуверенно посмотрела на Эбби.– К чему ты клонишь? Ты пытаешься уговорить меня не выступать на «ледяных гонках»?
Доктор Кейн поднялась с кресла и пересела на диван рядом с девушкой.
— Лекса, это ради твоей же безопасности. Ради твоей семьи. Ради будущего… Если не хочешь сделать это для себя, сделай это для тех, кто тебя любит.
— Не выступать завтра на гонках?
— Да,– Эбби осторожно коснулась ладони девушки.
— Да.
— Что - да?
— Я не буду участвовать в «ледяных гонках»,– мягко улыбнулась Лекса.
— Вот так просто?– не поверила женщина.– Ты пытаешься меня обмануть?
— Нет. Я с тобой согласна.

================

одобрено местным Минздравом))  ;-)
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4482 : 02-Августа-2016 20:18 »

Э-э, похоже я все-таки догадалась, каким здесь боком океанолог. Но... Согласие Лексы не участвовать в гонках немного мягко говоря, сюда не вписывается. Если она конечно опять не врет.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4483 : 02-Августа-2016 20:31 »

я ЗНАЛА, что главный аналитик Отдела Форума догадается!!!  :yes: :yes: :yes:

зы: вписывается-вписывается...  ;-)  просто у тебя пока нет последнего кусочка мозаики... но он уже на подходе)))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4484 : 03-Августа-2016 09:40 »

Не врет...  :yes:

Откуда у тебя такая уверенность ? ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!