Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 00:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 296 297 [298] 299 300 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048606 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4455 : 30-Июля-2016 22:26 »

Ну ты же меня знаешь я сома аккуратность  ;-)да там всего 200 кубов делов то
  :whistle: и потом на трассу меня никто не пустит, так порулить у конусов  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4456 : 30-Июля-2016 23:13 »

Бедные конусы.......))

зы: всё, планшет сдох... наконец-то я ВЫСПЛЮСЬ!!!
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #4457 : 31-Июля-2016 10:12 »

Привет! ))))
Сегодня в России отмечается особый праздник – День Военно-морского флота Российской Федерации (ВМФ РФ).
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4458 : 31-Июля-2016 11:05 »

Привет! ))))
Сегодня в России отмечается особый праздник – День Военно-морского флота Российской Федерации (ВМФ РФ).

С праздником !!!!!!!!!!!

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4459 : 31-Июля-2016 12:31 »

добрались с Коляном, наконец, до дома... включили телек, а там парад из Санкт-Петербурга транслируют... красотаааааааааааа... и Колян сразу: "Пошли туда гулять..."))) мммммммммм... и так сразу захотелось с Питер...  :love: :love: :love: :love:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4460 : 31-Июля-2016 19:10 »

Питер - моя давняя мечта. Может когда-нибудь все же доберусь.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4461 : 31-Июля-2016 19:24 »

ооооооо... это самый потрясающий город на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4462 : 31-Июля-2016 19:30 »

А для меня есть и другие потрясающие города  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4463 : 31-Июля-2016 21:11 »

мы знаем))

Вряд ли )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4464 : 31-Июля-2016 21:23 »

И какие если не секрет?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4465 : 01-Августа-2016 05:53 »

И какие если не секрет?

Одним из таких мною любимых городов является Амстердам )) Город свободы, похоти и разврата  :whistle: :whistle: И в то же время - красота каналов и архитектуры  :whistle: :whistle: Город, который не спит 24 часа в сутки )) Город, который сочетает в себе все ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4466 : 01-Августа-2016 12:23 »

Приняв ударную дозу обезболивающего, глава «котов» вышла из корпуса и к своему изумлению обнаружила у входа пикап и целующихся возле него Линкольна и Октавию.
— Ого! Увлеклись друг другом так, что не заметили, как уехал целый мотополк?– иронично поинтересовалась Лекса.
— Ну, наконец-то,– улыбнулась сестра, отстраняясь от своего парня.– Думали уже, что не дождёмся…
— А зачем надо было меня ждать? И где Эйдан?
— Он поехал с Аней. А ты поедешь с нами в машине. Твой трейлер с байками мы отправили в Инувик.
— Что?.. Без моего ведома?!– возмутилась Лекса.
— Не благодари.
— Я и не собираюсь!
— Как твоё колено? Хотя, учитывая, как ты уверенно ступаешь - весьма паршиво. Не переусердствуй с обезболивающими…
— Я в порядке,– жёстко процедила Лекса, подходя к машине.– Ну, и? Мы сегодня поедем или вы ещё хотите пообжиматься?
Октавия и Линкольн быстро переглянулись и поспешили занять свои места в пикапе. Дорога обещала быть нелёгкой, как и нынешнее настроение Лексы.
Линкольн плавно тронул машину с места, словно опасаясь лишний раз вызвать недовольство главы «котов».
— Можно я задам вопрос?– тихо обратилась Октавия к сестре, отвернувшейся к окну.
— А можно мы поедем побыстрее и молча?– огрызнулась та.
Линкольн тотчас прибавил скорости.
— Я про Кларк…– неуверенно начала Октавия.– Она пролетела мимо нас с такой скоростью… мне показалось, она была в слезах…
— Я сказала, что хочу ехать молча,– отрезала Лекса, вновь отворачиваясь к окну.
Октавия обречённо вздохнула и откинулась на спинку сиденья. Уж кто-кто, а она прекрасно знала: когда сестра не в настроении - трогать её не стоит.

Расположенный в центре реки Маккензи город Инувик являлся самым посещаемым городом Арктики, стартовой площадкой для путешествия по Крайнему Северу. В окрестностях находилось множество озёр. И хотя большинство уже было с талым льдом, для гонок двадцатью километрами севернее корпорация «Снежная Ниа» одно из озёр поддерживала в состоянии пригодном для предстоящего шоу.
Кларк вместе с Аней и ещё несколькими желающими из разных клубов приехали взглянуть на место проведения соревнований.
— Чё-ё-ёрт…– восхищённо протянула Гриффин, рассматривая окрестности озера,– как же тут красиво… просто какой-то зимний оазис…
— Угу,– задумчиво улыбнулась глава «Пылающих».
Девушки остановили байки на небольшом пригорке, и словно два верховых рыцаря взирали с возвышенности на поле завтрашней битвы.
— Слушай, я не понимаю, зачем тратить средства на дополнительную заморозку озера, если можно проводить «ледяные гонки» зимой?– вдруг спросила Кларк.
— А ты приезжай сюда зимой - тогда узнаешь,– улыбнулась Аня.
— А-а-а… типа тут очень холодно…
— Да, а ещё тут типа полярная ночь.
— И всё равно я не понимаю, это же любительские гонки. Какая с них выгода корпорации «Снежная Ниа»?
« Последнее редактирование: 01-Августа-2016 12:26 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4467 : 01-Августа-2016 17:22 »

— Это запутанная история.
— И всё же?– не без любопытства спросила Кларк.
— Ну-у… короткая, неофициальная версия такая: чокнутая бывшая байкерша Ниа, ныне прикованная к инвалидному креслу, мнит себя Снежной Королевой, повелительницей зимы… Она главный спонсор «ледяных гонок» и мотоклуба «Снежные Барсы». Кстати, она мать Онтари. Правда, они не очень ладят.
— Мать Онтари? То есть и Роана?
— К счастью, нет, и безумие там передаётся по женской линии. Роан и Онтари сводные брат и сестра.
— О-у… Занятно. А официальная версия?
Аня снисходительно усмехнулась, покачав головой:
— Они там что-то мутят с благотворительностью и налогами. На гонку прилетают коллекционеры-миллионеры, представители серьёзных брендов в мире мото, телевизионщики экстрим-программ и иже с ними. В общем, Ниа в накладе не остаётся после этих гонок.
— А почему она прикована к инвалидному креслу? Авария?
— Авария,– утвердительно кивнула глава «Пылающих».– Правда, в подробностях даже Онтари не знает. Ниа была королевой ледяных треков… Долго. Очень долго. А восемь лет назад, в одно мгновение, королевы не стало… Увы, так они все обычно и заканчивают.
Кларк ощутила, как неприятно скручивает желудок, а мысли постоянно возвращаются к Лексе. Необъяснимое параноидальное чувство, что Лекса не переживёт эти гонки, крепло с каждой минутой всё сильнее.
— Эй! Что с тобой?!– окликнула Аня, видя, как побледнела девушка.
— А?.. Нет-нет… Ничего…
Глава «Пылающих» хотела ещё что-то сказать, но внезапно зазвонил её мобильный.
— Алло?– ответила она на вызов.– Да… Что, прямо сейчас?.. Ну-у… ладно… Приеду… Да-да, я поняла. Еду.
Аня прервала связь и вопросительно посмотрела на Кларк:
— Ты точно нормально себя чувствуешь?
— Абсолютно,– заверила «небесная».
— Мне надо уехать… по делам. Дорога на Инувик одна - не заблудишься?
— Не беспокойся. Вернусь с остальными. Тоже хочу немного покататься по льду. Хотя, конечно, к такому покрытию за несколько часов не привыкнешь.
Аня вдруг взяла Гриффин за руку и заглянула в глаза:
— Слушай, соревнования - соревнованиями, но запомни одну вещь: ни одна победа не стоит человеческой жизни. Пожалуйста, не рискуй завтра понапрасну.
— Лучше скажи это Лексе,– скептически хмыкнула Кларк.
— С ней поговорит Эбби. Она обещала постараться прилететь сегодня вечером, а не завтра.

Вечер был светлым, как и полагалось во время полярного дня, поэтому большинство байкеров гуляло по городу, магазинам, ремесленным мастерским, новички поехали смотреть близлежащие заповедники, а прочие отдыхали или сидели в кафе. Шумных вечеринок накануне финальных гонок, разумеется, никто не устраивал.
Лексе, несмотря на обезболивающее, ходить было не слишком комфортно, поэтому она предпочла посидеть в кафе. Правда, сделать это в одиночестве не удалось: сначала подсели Роан с Бетт, потом Онтари и Патрик, а затем подошли и Октавия с Кларк. Причём последняя даже не взглянула на Лексу, заняв место между Роаном и Октавией - почти напротив главы «котов». Пили горячий шоколад, какао и чай с местной выпечкой, и лишь у Лексы был какой-то коктейль, но алкогольный или нет - Кларк так и не поняла. Впрочем, она дала себе слово не думать об этом и вообще не думать о Лексе.
— Эйдан с Линкольном?– тихо поинтересовалась у Октавии сестра.
— Да, они скупают инуитовские безделушки,– улыбнулась та.
— А куда это у вас пропала Аня?– вдруг поинтересовалась Онтари.– Я что-то не видела её после озера.
— Кажется, у неё была какая-то встреча,– неуверенно отозвалась Гриффин.
— Поди неугомонный муженёк прилетел проведать…
— Ну, неугомонный муженёк-то прилетел,– послышался над головам присутствующих весёлый мужской голос,– только встреча у неё явно не со мной!
— Ма-а-акс!– Октавия вскочила со своего места и радостно обняла мужчину.
— О-о… вы как будто не четыре дня, а четыре года не виделись,– ехидно заметила Онтари.– Что, за это время успели накопить кучу рецептов, которыми надо срочно поделиться?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4468 : 01-Августа-2016 21:51 »

Мужчина повернулся к «снежной» и обезоруживающе улыбнулся:
— Милая Онтари, мне кажется, причина твоего сарказма в недостаточном употреблении калорий. Хочешь, я пару дней буду готовить для тебя нормальную пищу?
Компания весело засмеялась, а Октавия похлопала себя в грудь:
— Я!.. Макс, можно я буду тебе помогать?!
— Конечно, дорогая!.. Так, ладно, раз моей жены нигде нет, и на звонки она не отвечает, посижу с вами.
Октавия с готовностью отодвинулась от Онтари, чтобы освободить местечко для Макса. Между тем Патрик что-то прошептал Лексе и, ничего не объясняя, ретировался.
— А он-то куда?- поинтересовалась Онтари, придвигаясь ближе к главе «котов».
— Скоро вернётся,- Лекса не удостоила девушку даже взглядом.
Дальше разговор пошёл о «ледяных гонках» и о том, у какого клуба какие шансы. Макс оказался прекрасно осведомлён обо всех дисциплинах, главных претендентах, количестве очков. Видимо, Аня ежедневно делилась с ним подробностями.
Внезапно беседа была прервана криками с улицы: «Гонка счастливчика»! «Вызов»! «Золотошлем»!
Забыв о том, что дала зарок не смотреть на Лексу, Кларк тотчас подняла на неё глаза. Но, похоже, глава «котов» была удивлена не меньше - её рука с коктейлем застыла в воздухе.
— Ну, ничего себе!- Макс даже присвистнул от изумления.- Никогда не видел «гонку счастливчика»!
Сидевшие в кафе байкеры тут же повалили на улицу. Лекса тоже поднялась из-за стола и оказалась лицом к лицу с Гриффин.
— Что это значит?- подозрительно спросила та.
— Понятия не имею… Честно.
Не говоря больше ни слова, Кларк развернулась и направилась к выходу. Лекса последовала за ней.
Все спешили на Mackenzie Road, чтобы посмотреть на гонку, вот только поединщики ждать никого не собирались. Смертельное представление уже началось…
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4469 : 01-Августа-2016 23:02 »

И какие если не секрет?

Одним из таких мною любимых городов является Амстердам )) Город свободы, похоти и разврата  :whistle: :whistle: И в то же время - красота каналов и архитектуры  :whistle: :whistle: Город, который не спит 24 часа в сутки )) Город, который сочетает в себе все ))
Неплохо.))) Но если уж играть по крупному - я выбрала бы Париж. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 296 297 [298] 299 300 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!