Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 02:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 294 295 [296] 297 298 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048665 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4425 : 27-Июля-2016 00:49 »

слишком проницательна...  ;-)
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4426 : 27-Июля-2016 01:08 »

Прямо все чтобы задеть ее чувствительные струны, и спровоцировать.
 
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Да, она у нас девушка с тонкой душевной организацией которая не может спустить на тормозах на подобную наглость  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #4427 : 27-Июля-2016 15:12 »

Потрясно! Проду!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4428 : 27-Июля-2016 15:18 »

бегу-бегу...  creator

==============================================

— А почему тебя это интересует?– с легким намёком на лукавство спросила она.
— «Homo sum, humani nihil a me alienum puto».
— Чего?
— «Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо»,– тоже поворачиваясь на бок, улыбнулась Лекса.– Любопытство присуще и мне.
— «Любопытство сгубило кошку»,– язвительно отозвалась Кларк.
— Лесные кошки живучи. Ты и сама видела.
— Не смешно!
— Прости…– Лекса осторожно коснулась ладонью щеки Гриффин, долго смотрела в её голубые глаза, а потом тихо произнесла:– И где ты была год назад?
— В Штатах,– чувствуя, как садится голос, ответила «небесная».
Зеленоглазая иронично закивала, поглаживая лицо Кларк.
— Что бы изменилось, если б мы встретились год назад?– осторожно спросила та.
— Может, ничего… может, всё…
— Никогда не поздно поменять свой образ жизни.
Убрав руку от щеки «небесной», Лекса тихо рассмеялась и перевернулась на спину.
— Что?– вопросительно изогнула бровь Кларк.– Считаешь это невозможным для себя?
— Ну, уж точно не здесь… не в Канаде…
— В Мире много прекрасных стран!
— Да, я была бы не прочь укатить на другой конец света,– задумчиво произнесла Лекса.– В Новую Зеландию или Австралию… Обзавелась бы землёй, построила бы кафешку, прокат авто и мото, открыла бы мастерскую и байк-школу…
Лекса внезапно замолчала и встряхнула головой, словно отгоняя прочь ненужные мысли.
— Продолжай,– попросила Гриффин,– мне нравится, как это звучит.
— Нравится?
— Угу…
— Но не так просто - всё бросить и уехать, верно?
— Ну-у, сейчас 21-й век!– подмигнув, напомнила Кларк.– Ты можешь хоть каждый уик-энд летать к Октавии и Эйдану!
— Вообще-то так часто я не вижу их, даже живя в Канаде.
— Тем более!
— О’кей, в воскресенье переезжаем,– рассмеялась Лекса, быстро перекатываясь, подминая под себя Кларк и целуя её глаза, щеки, губы.
Сердце Гриффин защемило от сладкой боли. И хотя умом она понимала, что Лекса, во-первых, шутит, а во-вторых, оговорилась, но всё равно было приятно услышать «переезжаем», а не «переезжаю».

Среди ночи Кларк разбудил приглушённый звуковой сигнал под подушкой. Девушка просунула туда руку и выудила мобильный. На дисплее высветился конвертик.
Гриффин быстро оглянулась на Лексу, но та крепко спала, очевидно, под действием лекарств. Недолго думая, Кларк нажала кнопку просмотра сообщений. В тексте содержалась информация о новом электронном письме с гиперссылкой на оное.
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #4429 : 27-Июля-2016 15:27 »

Опа-на! И что же там было? Подозреваю, что интересное видео из ютуба.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4430 : 27-Июля-2016 15:39 »

Ох ты ж ничего себе, какая милота :w00t: :w00t: :w00t: Мечты о прекрасной, тихой, НОРМАЛЬНОЙ жизни  :innocent:
Выглядит как контрольный, перед чередой слез и боли...  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4431 : 27-Июля-2016 15:47 »

Рыж, а когда просто-то было? ;-)

Но Кларки в любом случае вляпается в самую гущу по блондинистую макушку. Вопреки всем желаниям, как самой Лексы, так и ее близких.
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4432 : 27-Июля-2016 15:49 »

Девушка просунула туда руку и выудила мобильный. На дисплее высветился конвертик.
[/color]
Золотошлемные дела. Скорее всего.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4433 : 27-Июля-2016 15:49 »

Опа-на! И что же там было? Подозреваю, что интересное видео из ютуба.

  Если помнишь, перед этим Лекса просматривала почту Золотошлема... когда пришла Кларк, Лекса ничего не успела почистить (как делала это обычно), а просто запихнула мобилу под подушку...

Золотошлемные дела. Скорее всего.

Скелетик! Я тебе уже говорила, что обожаю тебя и твои аналитические таланты???  :whistle: :hmmm: 8-)
« Последнее редактирование: 17-Сентября-2016 22:51 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4434 : 27-Июля-2016 15:52 »

Выглядит как контрольный, перед чередой слез и боли...  :whistle:

 :devil: :devil: :devil: :devil:  ну, что ж ты в меня так НЕ веришь???  :lol: :lol: :lol: :lol:

Но Кларки в любом случае вляпается в самую гущу по блондинистую макушку. Вопреки всем желаниям, как самой Лексы, так и ее близких.

    Даже добавить нечего...  :finest:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4435 : 27-Июля-2016 16:13 »

О да! Порой я просто мастер лаконичности :-D
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4436 : 27-Июля-2016 16:34 »

Золотошлемные дела. Скорее всего.

Скелетик! Я тебе уже говорила, что обожаю тебя и твои аналитические таланты???  :whistle: :hmmm: 8-)
Пару раз. :-D :-D :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4437 : 28-Июля-2016 16:45 »

Глава 14.

Нежные объятия сна нарушил рингтон мобильного. Не открывая глаз, Лекса нащупала на прикроватной тумбочке телефон и поднесла к уху.
— Алло?– сонно выдавила она.
— Вы в Инувик-то едете или как?– услышала глава «котов» в трубке голос Ани.
— Чего?
— Первые два клуба уже стартовали,– скептически заметила глава «Пылающих».– Я, конечно, понимаю, что вы не выспались и всё такое, но тогда мы уезжаем без вас, а вы догоняйте!
Слова застыли на губах Лексы, едва она открыла глаза и увидела Гриффин. Та сидела на подоконнике полностью одетая, не считая курточки, и мрачно смотрела на главу «котов».
— А-га…– невнятно выдавила Лекса.
— Что?
— Мы догоним, поезжайте.
Не дожидаясь ответа, зеленоглазая прервала звонок и, сев на постели, вопросительно посмотрела на Кларк.
— Ты ничего не хочешь мне рассказать?– сухо спросила та.
Лекса несколько секунд напряжённо смотрела на Гриффин, затем поискала взглядом свою футболку и, обнаружив её на полу у кровати, подобрала и быстро надела.
— Ну, и какую грязь обо мне тебе поведал очередной добрый самаритянин?– глухо спросила Лекса.– Кларк, я, кажется, тебе уже говорила, что совершила в своей жизни множество ошибок… Что бы тебе не рассказали - наверняка, так и было. Но я не могу исправить прошлое.
— Очевидно, настоящее - тоже!– зло отрезала Гриффин.
— Ты о чём?
— О Золотошлеме!
Глава «котов» замерла, переваривая и анализируя услышанное, а затем быстро приподняла подушки.
— Где мой телефон?– жёстко спросила она.
Кларк достала из-за спины тайный мобильник Лексы и продемонстрировала его.
— Твою мать!..– скрипнула зубами глава «котов», поднимаясь с постели.– Ты посмела прочесть мою почту?!
— Не твою! Золотошлема!
— Верни немедленно телефон!
— Зачем?!– зашипела Гриффин.– Чтоб ты могла дать согласие на гонку?!
— Я не давала согласия!
— О! Брось!.. Это лишь вопрос времени! Ты не способна сдержаться, когда задевают твоё самолюбие! Ты всегда и во всём должна быть первой! Любой ценой! Даже ценой жизни! И неважно чужой или своей!
— Верни телефон!– ещё раз повторила Лекса и даже сделала шаг, намереваясь обойти кровать, но остановилась, едва не взвыв от боли в коленном суставе.– Чёрт побери, Кларк! Не смей трогать этот мобильный! Ты не знаешь, что делаешь!
— Ты сдохнешь на своих гонках!.. Или на той, или на другой! Ты больная!
— Я сказала: немедленно верни телефон!– яростно прохрипела Лекса, и её глаза полыхнули холодным огнём.
— Да забирай!.. И подыхай!
Замахнувшись, Гриффин запустила телефоном прямо в девушку. Лексу прошиб холодный пот, в мгновение ока в сознание нарисовалась перспектива утраты «чистой» связи с Титусом - возможности знать о полицейском расследовании. Забыв о травмированном колене, девушка налету поймала телефон, словно заправский кэтчер. Дикая боль пронзила не только ногу, но и всё тело. Вскрикнув, Лекса тут же села, а точнее - почти рухнула, на кровать.
— Проклятье!– с трудом сдерживая слёзы, выдавила Гриффин.– Ты действительно больна! Ты никогда не изменишься!
Схватив со стула свою курточку, Кларк бросилась вон из комнаты. Она уже не сдерживала ни слёзы, ни эмоции. Она задыхалась от бессилия и абсолютной беспомощности.
— Прости…– прошептала Лекса, закусывая губы едва не до крови.– Прости… Прости…
« Последнее редактирование: 10-Августа-2016 14:02 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4438 : 28-Июля-2016 22:44 »

Блин, это так пронзительно. И-эх. Как же часто люди не понимают друг друга. Из-за тысячи разных причин.
Очч-чень интересно, удержится Лекса от дуэли или нет. Мне кажется всё же - да. Если не по причине вставших на место мозгов, то хотя бы из-за больной коленки))))
« Последнее редактирование: 28-Июля-2016 22:46 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4439 : 28-Июля-2016 23:28 »

Блин, это так пронзительно. И-эх. Как же часто люди не понимают друг друга. Из-за тысячи разных причин.
А все потому, что люди не слышат никого кроме себя  :-/

Цитировать
Очч-чень интересно, удержится Лекса от дуэли или нет. Мне кажется всё же - да. Если не по причине вставших на место мозгов, то хотя бы из-за больной коленки))))
Твои слова да автору бы в уши  
Вот что-что, а колено её вряд ли остановит, и все же думаю она таки ввяжется в эту авантюру, не зря же она "извинялась перед Кларк"  как раз таки за то, что не может изменить себя  :-/

Но как же в итоге будет, время покажет :-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 294 295 [296] 297 298 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!