Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 06:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 293 294 [295] 296 297 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048735 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4410 : 26-Июля-2016 00:24 »

зы: а Онтари - молодец!!!  :yes:  нефиккккккк "детский сад" без присмотра оставлять...  :whistle: :whistle: :whistle: 
ооооооооооспади, и кому ты оставила свою империю, Лекса?!?! пипец какой-то)) стадо баранов, лишившихся пастуха... пардон, пастушки))  :-D :-D :-D  Лекса умерла - и всё вмиг отупели, пардон, за мой французский... бедная... и как она с ними столько времени жила?!    понятно, чего её так к "небесным" потянуло...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4411 : 26-Июля-2016 08:35 »

А чего ты хочешь? Густуса и Аню еще в прошлом сезоне выпилили. Больше не на кого девочке было положиться:-/
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4412 : 26-Июля-2016 08:39 »

даааааааа уж... но с Густусом - это Лекса сильно поторопилась... могла бы наказать и как-нибудь по-другому, без казни...((( выпороть и изгнать... потом, глядишь, вернулся бы...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4413 : 26-Июля-2016 09:46 »

Вот не говори :-(
Толи бей своих, чтоб чужие боялись. Толи чтоб своим не повадно было.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4414 : 26-Июля-2016 10:16 »

но Густус был СЛИШКОМ СВОЙ... "Нельзя так с переводчиками обращаться!"  :-D
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4415 : 26-Июля-2016 13:09 »

За вами следят  :whistle:
Объект наблюдения: человечество на планете Земля ах вот ты какая новая эра МАШИНЫ
Pokemon Go, мир сошел с ума...
:hmmm:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4416 : 26-Июля-2016 13:21 »

эээээээээ... *зависла*
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4417 : 26-Июля-2016 13:46 »

О ты еще не слышала о новой "чуме"?
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4418 : 26-Июля-2016 14:02 »

нет... я в полной изоляции... т.ч. ничего не знаю))

*зевает* ещё и на работе одна в отделе осталась... коллега в отпуске, шеф на больничном...  :whistle: :whistle: :whistle:  я - сама себе режиссёр))  |-) |-) |-)  млин! спать охота... надо пойти кофе заварить... чтоб уж наверняка - он как раз меня в сон вгоняет...  :lol: :lol: :lol:  а то вечером гости, надо выспаться, чтоб снова не спать всю ночь...  :whistle: :whistle: :whistle: что-то у меня как начались с того четверга #встречнопраздники, так никак не закончатся...    скоро буду ходить как ЗОМБИ!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4419 : 26-Июля-2016 17:12 »

Лекса лежала на кровати в длинной тёмно-вишнёвой футболке, правое колено было обернуто пакетом со льдом. Девушка в очередной раз просматривала с тайного телефона электронную почту Золотошлема. Ещё утром ей пришло дерзкое послание от некоего Красного Сириуса, как он себя называл, с вызовом на «гонку счастливчика». Первой мыслью Лексы, конечно, была возможная ловушка полиции. Девушка даже заставила Титуса задействовать его тайных информаторов и продажных копов, чтобы прощупать почву. Но выяснить ничего не удалось. Зато в Интернете Лекса прочла много чего интересного о «красном Сириусе», и это ещё больше подхлестнуло её воображение и желание наказать спесивца. К тому же Красный Сириус накануне «ледяной гонки» в Инувике предлагал «выяснить - кто самая яркая звезда». Честолюбие Лексы было задето. И ставила эта «звезда», вопреки правилам Золотошлема, не в четыре раза меньше, а в четыре раза больше - двадцать миллионов. А от такой наглости и высокомерия Лексу просто начинало трясти! Но с ответом она пока медлила, здравый смысл постоянно нашёптывал о западне.
«С другой стороны - нет у канадской полиции лишних двадцати миллионов, чтобы сделать такую ставку»,– не унимался внутренний искуситель.
Размышления девушки были прерваны стуком в дверь. Впрочем, глава «котов» его проигнорировала. Однако и визитёр оказался не промах: Лекса с изумлением уставилась на дверь. В щели возле замка показалась кредитка, и через мгновение дверь открылась. В комнату вошла Гриффин.
— Как ты…– приняв полусидячее положение, начала было Лекса, но запнулась.– Впрочем, кого я спрашиваю. Кредитка хотя бы не ворованная?
— Это не кредитка. Дисконтная карта. Но да, ворованная. Хочешь вернуть в магазин? Это из Форт-Сент-Джона.
Убрав телефон под подушку, глава «котов» слабо улыбнулась и покачала головой.
— Как твоё колено?– подходя к кровати, поинтересовалась Кларк.
— В порядке.
— Привычка врать, смотрю, тоже в порядке.
— Ты пришла справиться о моём здоровье?– на этот раз улыбка Лексы была настоящей.– Это так мило.
— Нет, я пришла сказать, что ты дура!– вполне серьёзно заявила Гриффин.
— А вот это уже грубо.
— Твой мотоцикл разбит так, что без ремонта не поедет! Ты сама могла разбиться… насмерть!
— Тогда послезавтра у тебя бы не было конкурента на «ледяных гонках»,– пошутила Лекса.
— Ты дура!
— Ты повторяешься…
— Я тебя ненавижу!– яростно выпалила Кларк.
Лекса замолчала и, не выдержав прямого взгляда Гриффин, отвела глаза, а затем и вовсе отвернулась. В груди неприятно защемило. Почему? Она ведь сама до сегодняшнего дня добивалась этого. Тогда отчего так больно теперь?
Внезапно девушка почувствовала ладонь Кларк на своём подбородке. Гриффин повернула лицо Лексы к себе и, наклонившись, жадно поцеловала её в губы. Ещё через мгновение зеленоглазая оказалась на подушках, придавленная телом Кларк. Однако «небесная», забыв об осторожности, задела колено Лексы. Та судорожно дернулась и сцепила зубы, сдерживая стон.
— О, чё-ё-ёрт…– выдохнула Гриффин, быстро приподнимаясь над девушкой.– Нога, да?.. Прости!..
— Нет-нет, всё нормально,– тотчас заверила Лекса, обхватывая Кларк за шею и снова притягивая к себе.

Секс… Почему с Лексой он всегда был разный? Или это Гриффин только казалось? С мужчинами она ощущала себя совсем по-другому, всегда существовало какое-то напряжение. Даже в самые беззаботные и безбашенные отрывы с Беллами. Или всё дело в чувствах? Если они добавляются к сексу, то всё становится ярче, сочнее, вдохновеннее, невероятнее. Всё кажется новым, неповторимым, непознанным.
— О, мой бог…– выдохнула Лекса, уткнувшись в потолок невидящим взглядом.– Да уж, Кларк… если ты так ненавидишь, то как же ты тогда любишь?..
Гриффин перевернулась на бок и внимательно посмотрела на девушку.
— А почему тебя это интересует?– с легким намёком на лукавство спросила она.
« Последнее редактирование: 26-Июля-2016 23:59 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4420 : 26-Июля-2016 20:58 »

Ооо, снова секс ) А на утро, видимо, снова бутылкой по голове )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4421 : 26-Июля-2016 21:50 »

Первой мыслью Лексы, конечно, была возможная ловушка полиции.

«С другой стороны - нет у канадской полиции лишних двадцати миллионов, чтобы сделать такую ставку»

Ловушка.  :yes: Что-то слишком как-то заманчиво.  Прямо все чтобы задеть ее чувствительные струны, и спровоцировать. И как раз в тот момент, когда за ней наблюдают. Денег конечно у полиции нет, а вот подстроить чтобы было похоже что они есть копы могут.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4422 : 26-Июля-2016 21:52 »

– Да уж, Кларк… если ты так ненавидишь, то как же ты тогда любишь?..

Класс!!! :thumbsup:  :blush:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4423 : 26-Июля-2016 23:58 »

Ловушка.  :yes: Что-то слишком как-то заманчиво.  Прямо все чтобы задеть ее чувствительные струны, и спровоцировать. И как раз в тот момент, когда за ней наблюдают. Денег конечно у полиции нет, а вот подстроить чтобы было похоже что они есть копы могут.

  ты меня пугаешь...

чёёёрт! у меня действительно клавишу стали туго работать на клаве...(((
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4424 : 27-Июля-2016 00:33 »

Ловушка.  :yes: Что-то слишком как-то заманчиво.  Прямо все чтобы задеть ее чувствительные струны, и спровоцировать. И как раз в тот момент, когда за ней наблюдают. Денег конечно у полиции нет, а вот подстроить чтобы было похоже что они есть копы могут.

  ты меня пугаешь...
Почему? :innocent:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 293 294 [295] 296 297 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!