Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 05:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 291 292 [293] 294 295 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048732 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #4380 : 24-Июля-2016 20:17 »

Жди меня и я вернусь, только очень жди!!! ;-) ;-) ;-)
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4381 : 24-Июля-2016 21:41 »

Скорость это конечно хорошо, но тем не менее, все что до 3-го места безумно прекрасно  :w00t: да-да визуальное восприятие для меня определенно важнее  :whistle:
ммм BMW, Yamaha, Kawasaki я влюблена  :love: :love: не смогла выбрать какай-то один   :rolleyes:
А у меня лидер списка - Honda Blackbird 9-е место. :-) И да, первые три лидера - внешне не нравятся.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4382 : 24-Июля-2016 21:50 »


— Я пришла извиниться,– спешно продолжила глава «котов», теребя в руках шлем.– Я понимаю, что могу идти со своими извинениями куда подальше… я вела себя, как последняя дрянь… и… ночной допинг меня не оправдывает… Хотя… я и без него часто веду себя так… Но я не хотела быть такой же с тобой… Чёрт! Я не очень умею извиняться… Вообще не умею… Я просто хотела, чтобы ты знала, что я сожалею о своём поведении прошлой ночью. Да и вообще, в последние дни… Вот. Я это сказала… Спасибо, что выслушала…


Как ми-иило! :blush: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Прямо-таки слышу этот вздох облегчения после фразы - Я это сказала… :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4383 : 24-Июля-2016 21:52 »

 :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4384 : 25-Июля-2016 16:35 »

Гриффин стояла точно парализованная, наблюдая, как Октавия уводит сестру с трека. Сердце всё ещё бешено стучало, а перед глазами снова и снова всплывала картина падения Лексы. Когда та вылетела из седла, Кларк подумала, что это конец - летальный исход, без вариантов! Все обиды в мгновение забылись, осталась только бесконечная чёрная пустота. Но это было совсем не так, как с Беллами. Тогда появилась цель, желание отомстить, сейчас - ничего, полный ступор, кататония.
— Эй! Отомри!– ворвался в замороженное сознание голос Ани.– Ты чего?
Вместо ответа «небесная» замотала головой.
— Испугалась за Лексу, да?– скорее констатировала, нежели, спросила глава «пылающих».– Ты же вчера сама хотела её убить… Э-эм… прости, дурацкая шутка… Знаешь, как говорит Роан про Лексу и смерть?
Кларк медленно кивнула.
— Ну, вот… Слушай, а ты чего всё молчишь? Я надеюсь, у тебя не нарушение речи вследствие шока? Или как там это у врачей называется?
Гриффин откашлялась и напряжённо выдавила:
— Н-нет…
— Отлично, теперь пойдём посмотрим: сможет ли байк Лексы участвовать в «ледяных гонках»?
— А сама Лекса сможет?– осторожно спросила Кларк.
— Сомневаюсь, что травма колена её остановит. И в этот раз Октавия её точно не подменит.
— Но это опасно!
— Да.
— Так нельзя!– возмутилась Гриффин.– Неужели, какие-то гонки дороже здоровья?! Дороже жизни?! Ей и сегодня не следовало так рисковать!
Аня иронично посмотрела на девушку:
— Ты знаешь её почти две недели. Думаешь, она кого-то послушает?
— Может доктора Кейн?– с надеждой предложила Кларк.– Если бы она смогла ещё раз прилететь…
— Ну, насколько мне известно, Эбби с Маркусом собирались прилететь в субботу в Инувик на «ледяные гонки».
— Так может она сумеет отговорить Лексу?
— Ох, детка!.. Очень сомневаюсь в этом. Я, конечно, попрошу Эбби, но…

Без надлежащего ремонта не стоило и думать об участии в гонке на байке, повредившемся во время падения Лексы. Этот вердикт и собиралась огласить подруге Аня, вернувшаяся на базу вместе с Кларк.
Едва Гриффин заглушила мотор перед первым корпусом, к ним по ступеням сбежала Октавия.
— А ты чего не с Лексой?– встревожилась глава «пылающих», слезая с мотоцикла Кларк.
— С ней что-то происходит,– тихо, дабы не слышали тусующиеся на улице байкеры, заявила Октавия.– Она нервная… Ну, в смысле - больше, чем обычно… Ей кто-то позвонил на телефон (кстати, я не знала, что у неё есть второй номер), и она просто выгнала меня из своей комнаты и заперлась.
— Она передвигается самостоятельно? Опять вколола себе мега-дозу обезболивающего и запила виски?
— При мне не пила. Что будет дальше - не знаю. Мобильный отключила. Дверь не открывает.
— Ясно,– покачав головой, вздохнула Аня.– Ладно, мне сейчас надо идти на подведение итогов, а потом я загляну к ней. То есть - попытаюсь.
— Давай. А я пойду посмотрю, что там с Эйданом. Характер становится такой же несносный, как у Лексы…
— Подросток,– развела руками Аня и повернулась к Кларк:– Ты со мной?
— Нет, прости. Я ничего не понимаю во всех этих ваших цифрах, таблицах, расчётах. Мне не до них. Доброй ночи.
Гриффин поставила мотоцикл на подножку и направилась в корпус.
— Что это с ней?– удивлённо спросила Октавия, провожая «небесную» пристальным взглядом.
— Перепугалась за Лексу.
— Она ведь не пойдёт к ней?
Губы Ани тронула едва заметная улыбка:
— Думаю, пойдёт.
— Говорю же: Лекса не в адеквате!
— Поверь, Кларк может постоять за себя.
— Она её не пустит,– уверено заявила Октавия.
— Если б это не было столь цинично: я бы поставила на Кларк.
— После вчерашнего загула Лексы?
Глава «пылающих» задумчиво закивала:
— После этого особенно. Правда, Кларк до сих пор не видела ролик. А вот когда увидит - действительно может захотеть сбежать.
« Последнее редактирование: 27-Мая-2017 21:20 от Margo M. Thurman » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4385 : 25-Июля-2016 17:13 »

файл обновлён
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4386 : 25-Июля-2016 17:17 »

 Не экспедиция, а мечта! пицца, личный кинотеатр, безлимитный. интернет:-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4387 : 25-Июля-2016 17:18 »

это куда это тебя на этот раз забросили??? и ты же вроде только что вернулась...  :hmmm:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4388 : 25-Июля-2016 17:22 »

Что же там такого шокирующего, от чего бы Кларк сбежала?  :whistle:
Не думаю, что её уже что-то способно настолько напугать , ну кроме смерти некой особы
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4389 : 25-Июля-2016 17:34 »

Имхо, большая разница между предполагать и увидеть... Плюс Лекса, кто еще не забыл, читала ей лекцию про оружие и наркотики, а сама...
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4390 : 25-Июля-2016 17:44 »

А я и не возвращалась еще:-D
Просто перебралась поближе к цивилизации и сижу с телефона в сети:-P
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4391 : 25-Июля-2016 17:51 »

Травка, алкоголь и секс - каждый по отдельности тянет на разбор от ребят из отдела нравов, если это было публично. А Лекса никогда не жаловалась на воображение и весьма изобретательна, причем не только в трюкачестве.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4392 : 25-Июля-2016 18:19 »

Травка, алкоголь и секс - каждый по отдельности тянет на разбор от ребят из отдела нравов

Очевидно, поэтому Лекса и подставила так Ирену))
Очевидно, поэтому Иреной и занялась полиция...
Очевидно, раз полиция не занялась Лексой - у неё крутой адвокат Дьявола её пытаются поймать на чём-то более крупном)))  :whistle:

Цитировать
если это было публично

а снятое анонимом видео в WC считается публичным?!  :lol: :whistle: Раньше и деревья были выше и партизаны толще...


Цитировать
А Лекса никогда не жаловалась на воображение и весьма изобретательна, причем не только в трюкачестве.

Очевидно, поэтому Эйдан приготовился стать звездой школы...  :whistle: :whistle: :whistle:
« Последнее редактирование: 25-Июля-2016 21:17 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4393 : 25-Июля-2016 18:26 »

Как много очевидно :rolleyes:  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4394 : 25-Июля-2016 18:44 »

а разве нет? ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 291 292 [293] 294 295 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!