Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 14:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 290 291 [292] 293 294 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048417 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4365 : 24-Июля-2016 12:24 »

Гаси сразу, будет - 50% ;-)

вауууууу! спасибо, что сказала!!!  

правда, это ещё тока письмо за 11-е (первый день отпуска) пришло...  :hmmm:  я вообще-то ждала с последнего дня... думала, в 1-м ничего не нарушала...  :whistle: :whistle: :whistle:
« Последнее редактирование: 24-Июля-2016 12:26 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4366 : 24-Июля-2016 12:25 »

Сколько же всего на бедную Лексу свалилось :whistle: :whistle:

и сколько пока НЕ свалилось...
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4367 : 24-Июля-2016 13:30 »


и сколько пока НЕ свалилось...

И  почему я думаю, что Лекса закончит так  :rip:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4368 : 24-Июля-2016 13:41 »

я не знаю... мне твои мысли неведомы))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4369 : 24-Июля-2016 17:51 »

Ешка , мысли позитивно . Всегда есть надежда на лучшее;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4370 : 24-Июля-2016 18:29 »

мысли позитивно . Всегда есть надежда на лучшее;-)

вот! с такой позицией я полностью согласна!  :yes: :yes: :yes:  в жизни и так хватает негатива, чтобы ещё заморачиваться на: а) то, что пока не случилось; б) то, что не реально...  ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4371 : 24-Июля-2016 18:53 »

Ешка , мысли позитивно . Всегда есть надежда на лучшее;-)

Я итак позитивно мыслю ))) Просто для меня пока что этот финал был бы самым лучшим )))

вот! с такой позицией я полностью согласна!  :yes: :yes: :yes:  в жизни и так хватает негатива, чтобы ещё заморачиваться на: а) то, что пока не случилось; б) то, что не реально...  ;-)

Вообще-то, кто не поняла, я обсуждаю и говорю про произведение, а не про реальную жизнь  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4372 : 24-Июля-2016 19:01 »

эммммм... т.е. для тебя "самым лучшим" финалом было бы, если б Лекса закончила плохо???  :devil: :devil: :devil: :whistle:

зы: или просто он самый логичный???
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4373 : 24-Июля-2016 19:06 »

эммммм... т.е. для тебя "самым лучшим" финалом было бы, если б Лекса закончила плохо???  :devil: :devil: :devil: :whistle:

зы: или просто он самый логичный???

Естественно, логичным, исходя из того что я прочитала.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4374 : 24-Июля-2016 19:30 »

Единый испуганный возглас пронёсся по рядам байкеров, и большинство из них бросилось к лежащему без движения на снегу телу девушки.
Октавия и Эйдан оказались первыми на месте происшествия.
— Лекса!.. Лекса!..– переворачивая девушку на спину, едва сдерживала слёзы сестра.– Лекса!..
Застонав, глава «котов» потянулась к шлему, и Эйдан тотчас помог снять его.
— Чё-ё-ёрт… я уже и забыла: как это - падать…– пробормотала Лекса, порывисто вздыхая и обводя взглядом растущую вокруг неё толпу.– О-у… со мной всё отлично… спасибо за внимание… все свободны…
И тут сквозь плотные ряды байкеров протиснулся Роан.
— Что с ней?!.. Как она?!– встревоженно спросил парень.
— Это ты её подрезал!– вдруг послышался голос Ани, и глава «пылающих» оказалась перед Роаном, толкая того в грудь.– Урод! Я тебя закопаю!
— А я помогу!– зашипела Октавия, вскакивая на ноги.
Байкеры невольно расступились, и глава «Снежных Барсов» вдруг тоже оказался в центре круга.
— Эй!.. Амазонки, полегче!– окликнула Лекса с помощью Линкольна и Кларк, поднимаясь с земли.– Он здесь не причём. Это случайность.
— Прости… я действительно… не знаю, как это вышло…– виновато закачал головой Роан.
— Ладно, расходимся! Всё нормально!– обратилась к байкерам Аня.– На сегодня соревнования закончились! Итоги объявим в лагере! Все возвращаемся на базу! Давайте-давайте!.. Неофициальных гонок не будет, уже слишком поздно!
Байкеры начали расходиться, а Октавия и Аня вернулись к Лексе.
— Да, детка! Ты меня чуть до инфаркта не довела,– скептически заметила глава «пылающих», обращаясь к подруге.– Ты как? Цела?
— Я - да, а вот колено, похоже, опять протестует. Надо с трека, что ли, льда прихватить.
Присутствующие невольно перевели взгляд на ноги Лексы.
— Ты в щитках?– оторопела Аня.
Только сейчас Кларк обратила внимание, что у главы «котов» поверх чёрных штанов были надеты неприметные щитки такого же цвета. А затем Гриффин заметила и щитки на локтях.
— Ну, да…– пожала плечами Лекса.
— Ты же не надеваешь их даже на отработку трюков!
— Слушайте, а мы можем отложить разговор до возвращения на базу?– не слишком довольно предложила глава «котов».– Очень уже хочется в тёплое помещение… И чаю горячего тоже хочется.
— Или горячительного с косячком и девочками, да?– мрачно заметил Эйдан, возвращая Лексе шлем.
Над треком повисла неловкая тишина. Глава «котов» растерянно посмотрела на племянника. Она совсем забыла, что юные тинэйджеры шерстят интернет быстрее прочих.
— Эйдан… это была… глупая шутка,– напряжённо выдавила Лекса, машинально забирая свой шлем.– Я была неправа.
— Ну, что ты?.. Я буду самым популярным чуваком в интернате, когда вернусь с каникул,– хмыкнул парнишка и, резко развернувшись, направился прочь.
— …! …! …!– в отчаянье выругалась Лекса.
Октавия просительно посмотрела на Линкольна, указав ему взглядом на племянника. Тот понимающе кивнул и пошёл догонять Эйдана.
— Можешь ступить на ногу?– спросила Аня, первой прерывая неудобную паузу.
Лекса быстро кивнула и сделала шаг. Однако дикая боль в правом колене подкосила ногу, и если бы не Кларк - глава «котов» точно лишилась бы равновесия. Октавия тотчас поспешила к сестре.
— Так, всё ясно,– мрачно буркнула Аня.– Октавия, берёшь мой байк, отправляетесь с Лексой на базу: колено - в лёд. А мы с Кларк посмотрим, что с её мотоциклом…
« Последнее редактирование: 10-Августа-2016 15:17 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4375 : 24-Июля-2016 19:54 »


— Или горячительного с косячком и девочками, да?– мрачно заметил Эйдан, возвращая Лексе шлем.


Даже Эйдан видел это занимательное видео  :whistle: :whistle: Одни мы тут страдаем от недостатка информации и .... целомудрия  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4376 : 24-Июля-2016 19:58 »

а чего это ты от целомудрия-то страдаешь?!))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4377 : 24-Июля-2016 20:10 »

а чего это ты от целомудрия-то страдаешь?!))

Фринчик не дает  :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #4378 : 24-Июля-2016 20:12 »

 Конечно, я же на работе:blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4379 : 24-Июля-2016 20:14 »

Конечно, я же на работе:blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Вот-вот... Ты на работе, а я страдаю  :'-( :'-( :'-(
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 290 291 [292] 293 294 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!