Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 13:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 289 290 [291] 292 293 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048401 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4350 : 23-Июля-2016 18:32 »

Ну вот, я же говорила самовнушение штука сильная  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4351 : 23-Июля-2016 18:34 »

Ну ок)) Я все равно умудрилась оч сильно сгореть.
Пантенол в таких случаях самый верный друг ;-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4352 : 24-Июля-2016 00:12 »

Как красиво пишешь  :lol: :lol: :lol: А главное понятно 

пааааааадумаешь чуток мимо клавиш промахнулась...  :-P :-P :-P :-P
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4353 : 24-Июля-2016 01:49 »

ЭТО ИНТЕРЕСНО!!! http://motoholder.ru/poleznoe/samyie-byistryie-mototsiklyi/  :yes: :yes: :yes: :yes:


Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4354 : 24-Июля-2016 02:33 »

Раздеваться не было сил, поэтому Кларк сняла только боты и курточку и завалилась на кровать поверх покрывала.
Ей показалось, что не прошло и пяти минут, когда в дверь комнаты постучали, но, судя по часам на мобильнике, время отдыха уже приближалось к концу. Нехотя поднявшись с постели, девушка поплелась открывать.
— Ты?..– была единственная реплика, которую смогла выдавить Кларк.
В коридоре стояла Лекса в мотокостюме и со шлемом в руках.
— Только не захлопывай дверь!– быстро попросила глава «котов».– Я знаю, ты не хочешь меня видеть, но дай мне минуту. Пожалуйста…
Гриффин ничего не ответила, буравя девушку напряжённым взглядом. Собственно, она не знала, что говорить и как вести себя с Лексой после случившегося.
— Я пришла извиниться,– спешно продолжила глава «котов», теребя в руках шлем.– Я понимаю, что могу идти со своими извинениями куда подальше… я вела себя, как последняя дрянь… и… ночной допинг меня не оправдывает… Хотя… я и без него часто веду себя так… Но я не хотела быть такой же с тобой… Чёрт! Я не очень умею извиняться… Вообще не умею… Я просто хотела, чтобы ты знала, что я сожалею о своём поведении прошлой ночью. Да и вообще, в последние дни… Вот. Я это сказала… Спасибо, что выслушала…
Неловко пожав плечами, Лекса развернулась и прошла дальше по коридору, оставив Кларк в полном замешательстве.
— И что это было?– наконец, тихо выдавила Гриффин.– Земля сошла с орбиты? И какой ещё ночной допинг?

Соревнования в Форт Макферсоне проходили на специальном треке с искусственным снегом. В воздухе вовсю витал дух предстоящих «ледяных гонок». Несколько снежных пушек обеспечили соответствующее покрытие дороги и приличные сугробы по краям оной.
«Пылающим» всухую обыграть «Райдеров Равнины» не удалось, хотя участвовали только лучшие байкеры. Но и Аня, и Кларк своих соперников победили.
Теперь все ждали поединка между «Лесными Котами» и «Снежными Барсами»: от исхода этих соревнований зависело - какое количество участников смогут выставлять мотоклубы на «ледяных гонках».
Заезды были напряжённые, байкеры выигрывали поочерёдно. Кларк осторожно наблюдала за Лексой: та была спокойна и крайне сосредоточена. Она ни разу не бросила предосудительного взгляда на проигравших, равно как и одобрительного на выигравших.
В финальном, решающем туре в качестве участников заявились сами главы клубов. Лекса выехала к старту первой, Роан немного задержался, а когда, наконец, подъехал - байк у него был совсем не тот, на котором он проехал через половину Канады.
— Так вот, как выглядит твоё секретное оружие,– чуть улыбнулась глава «котов», оценивающе разглядывая мотоцикл.– И какую же скорость он набирает в первые пять секунд?
— Больше сотни!– самодовольно ответил парень.
— Ну-ну… Смотри, не оставь в сугробе свою сотню.
— Сегодня я тебя сделаю, детка!
— Сначала сделай, потом сможешь называть меня «деткой».
Роан хищно осклабился и демонстративно-медленно опустил визор.
Все присутствующие смолкли, нетерпеливо ожидая старт. А когда тот был дан - взорвались гулом в едином порыве, где нельзя было разобрать, кто и за кого болеет.
На первых секундах «барс» действительно вырвался вперёд и едва удержал мотоцикл на заснеженном треке. Но Лекса вскоре догнала его и несколько сотен метров они шли практически вровень.
— Осторожничает, она может быстрее,– тихо прокомментировала Аня.
— Куда быстрее?!– Гриффин неодобрительно покачала головой.– Они и так - не едут, а летят!
И тут байк Роана пошёл юзом, едва не задев мотоцикл Лексы. Однако девушка успела отвернуть в сторону, правда, и её начало заносить в бок.
Финишную черту глава «котов» пересекла первой, но байк вылетел с трека разнося сугроб в пыль и вышибая Лексу из седла.
Единый испуганный возглас пронёсся по рядам байкеров, и большинство из них бросилось к лежащему без движения на снегу телу девушки.
« Последнее редактирование: 24-Июля-2016 08:32 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4355 : 24-Июля-2016 02:38 »

Скорость это конечно хорошо, но тем не менее, все что до 3-го места безумно прекрасно  :w00t: да-да визуальное восприятие для меня определенно важнее  :whistle:
ммм BMW, Yamaha, Kawasaki я влюблена  :love: :love: не смогла выбрать какай-то один   :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4356 : 24-Июля-2016 02:46 »

все что до 3-го места безумно прекрасно  :w00t: да-да визуальное восприятие для меня определенно важнее  :whistle:

полностью согласна...  :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4357 : 24-Июля-2016 07:40 »

Ну ок)) Я все равно умудрилась оч сильно сгореть.
Пантенол в таких случаях самый верный друг ;-)

А мы пользуемся фенистал-гелем... ооооооч.помогает!!!  :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4358 : 24-Июля-2016 08:00 »

файл обновлён
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4359 : 24-Июля-2016 10:10 »

Меня даже сметана не спасла)) щеголяю теперь плечами цвета свежего бекона:) пугаю окружающих
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4360 : 24-Июля-2016 10:14 »


Kawasaki я влюблена  :love:

Я польщена :D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4361 : 24-Июля-2016 10:33 »


Kawasaki я влюблена  :love:

Я польщена :D

 :lol: :lol: :lol: :thumbsup: Кавик, ты её уличила!!!  :thumbsup:

==============

млин!.. Рыжиииииик...(( мне пришло первое "письмо счастья" от вашей дорожной инспекции...(( щаз пойду на почту - инфаркт счёт получать...  
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4362 : 24-Июля-2016 10:52 »

Я польщена :D
Я внезапно тоже :rolleyes:

млин!.. Рыжиииииик...(( мне пришло первое "письмо счастья" от вашей дорожной инспекции...(( щаз пойду на почту - инфаркт счёт получать... 
Ну вот где ты умудрилась? Хотя ты же Шумахер, что сказать  :whistle: Гаси сразу, будет - 50%  ;-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #4363 : 24-Июля-2016 11:25 »

Зря что ли медом тогда развивалась? На день космонавтики :-D
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4364 : 24-Июля-2016 11:43 »


Единый испуганный возглас пронёсся по рядам байкеров, и большинство из них бросилось к лежащему без движения на снегу телу девушки.


Сколько же всего на бедную Лексу свалилось :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 289 290 [291] 292 293 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!