Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 02:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048666 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4290 : 20-Июля-2016 23:44 »

До конца добила. Подло, но необходимо. Да, местами и правда возникает вопрос, как она сама себя терпит. Хотя ответ известен - с трудом.
Интересно будет посмотреть на реакцию Кларк, когда она узнает.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4291 : 21-Июля-2016 00:13 »

До конца добила.

имеешь в виду - всех троих???  :devil: :devil: :devil:


Цитировать
Хотя ответ известен - с трудом.

  и с вискарём...  :-/

Цитировать
Интересно будет посмотреть на реакцию Кларк, когда она узнает.

интересно???  :hmmm:  а не страшно???  8-) 8-) 8-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4292 : 21-Июля-2016 12:00 »

Убедившись, что за ней никто не следит, глава «котов» свернула в глухой переулок, достала тайный мобильник и по памяти набрала номер.
— Лекса?– послышалось на другом конце трубки.
— Скажи, что это ты снял отовсюду аппаратуру, иначе я застрелюсь…
— Ты приобрела пистолет? Законно?
— Титус!..– раздражённо зарычала в трубку девушка.
— Прости! Да, аппаратуру снял мой человек. Не волнуйся. Я подстраховался - отправил его следить за тобой.
— …!– выругалась Лекса, устало прислоняясь к стене ближайшего здания.– Мог бы предупредить!
— Ты платишь мне не за то, чтобы я докучал тебе рассказами, как выполняю свою работу. Кстати, Тедди и Харви в ближайшие дни посидят в камере без телефонной связи.
— Угу… Как бы мне самой не оказаться в камере на ближайшие лет двадцать…
— Что случилось?
— Слишком регулярно стала общаться с полицией… Что-то мне это совсем не нравится… Слушай, ты должен быть вечером в Форте Макферсон! Я хочу изменить завещание.
— Лекса?.. Что ты собралась сделать?
— Я же сказала: изменить завещание.
— Я не про это!– в голосе Титуса послышались резкие нотки.
— Просто делай то, что я велю,– сухо отрезала девушка.– Кстати, мне нужна будет ещё одна услуга… И очень быстро.

Титус слушал в трубку, что говорила Лекса, и его челюсть медленно отъезжала вниз.
— Как я проверну такое?.. Ты шутишь?..– наконец, выдавил он.
— Мне всё равно, как ты это сделаешь,– жёстко процедила Лекса,– хоть Рональда Раббита нанимай!
— Кого?
— Погугли!
— Я постараюсь…
— Не постараешься, а сделаешь!– голос девушки звенел металлом.– Я не ограничиваю тебя в деньгах! И не интересуюсь твоими методами!
— Я понял.

— Вот и отлично,– Лекса прервала связь и тут же почистила память телефона.
Взгляд девушки устремился к небу. На душе было тоскливо и противно. Хотелось помолиться каким-нибудь высшим силам, но Лекса не верила в них. Неужели, они могли бы допустить то, что случилось с её семьёй, если б действительно существовали?
«Всё будет так, как будет…– прошептала про себя девушка.– Всё будет хорошо…»

Дорога до Форта Макферсон оказалась одной из самых тяжёлых. Температура была не выше четырёх градусов и периодически шёл дождь со снегом. Нет, Кларк, конечно, приходилось и зимой на байке ездить, но не целый день и не с такими осадками. Привыкнуть к новым колёсам было непросто, да и шипы были не совсем стандартные. Похоже, Аня серьёзно потратилась на такой апгрейд.
Недалеко от Форта Макферсон байкеров ждала туристическая база с несколькими жилыми корпусами. «Пылающие», «Снежные Барсы» и «Лесные Коты» заняли самый первый, хотя и приехали последними.
— Отдых, сон, еда. Через полтора часа встречаемся на стоянке,– распорядилась Аня, обращаясь к своим одноклубникам.
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #4293 : 21-Июля-2016 12:28 »

Части- супер! Жду проду! Что там у Лексы на уме?! Что-то мне не нравится ее настроение.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4294 : 21-Июля-2016 12:32 »

ukfdyjt - xnj yf evt e fdnjhf!!!  :devil: :devil: :devil:
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #4295 : 21-Июля-2016 12:43 »

Это да. :)))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4296 : 21-Июля-2016 13:29 »

даааааааа... ВК - сила)) Владимирским "Ночным Волкам" закинули Коляхины фотки, и байкера, который его катал, опознали (или сначала опознали, потом закинули) и имя нам сказали)))
http://vk.com/bmfest4191423?w=wall-16833084_18782
в общем, всегда знала, что байкеры - клёвые ребята!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Рыжик!!! Когда там следующий "Берег Маугли"?! :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
« Последнее редактирование: 21-Июля-2016 13:31 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4297 : 21-Июля-2016 14:11 »

Как обычно ровно через год, нет у них конечно еще в августе съезд в Севастополе будет, на море не желаете?  :whistle:  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4298 : 21-Июля-2016 14:13 »

в августе съезд в Севастополе будет, на море не желаете?  :whistle:  :-D

приглашаешь?!  ;-) ;-) ;-) ;-)

============================================

так... для "погружения в атмосферу")))

Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4299 : 21-Июля-2016 14:18 »

С каждой продой все мрачнее...  :whistle:
Зы: а Титус то все же замешан не зря про него вспомнила ;-) пусть он и не ставил камеры, но поспособствовал в сокрытии следов ))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4300 : 21-Июля-2016 14:22 »

Ах вот ты какая зимняя шиповка  :w00t: Класс!  :thumbsup: Очень атмосферно, особенно в такую жару сразу захотелось оказаться ТАМ на пару часиков  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4301 : 21-Июля-2016 14:27 »

а Титус то все же замешан не зря про него вспомнила ;-) пусть он и не ставил камеры, но поспособствовал в сокрытии следов ))

так он же Лексе эти камеры и доставал...  ;-)  ты просто уже забыла)))

Цитировать
С каждой продой все мрачнее...  :whistle:

ну-у-у... в Заявке были: агнст и драма... :hmmm:  я ничего не скрывала от читателей...  :hmmm:
« Последнее редактирование: 21-Июля-2016 14:38 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4302 : 21-Июля-2016 14:38 »

Наверное поэтому и вспомнила, но не поняла сразу почему... Нужно перечитывать последнюю главу так точно  :-)
 И заявку посмотреть  :lol:
Но кто-то говорил примерно следующее "ты что не веришь, что я способна на хеппи энды?"  :lol: Нет я конечно на этот счет не обольщаюсь, но черт.. бедная Лекса, сколько же ей досталось .

« Последнее редактирование: 21-Июля-2016 14:43 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4303 : 21-Июля-2016 15:59 »

Спасибо за проду!
Лекса классна)) Молодец, избавляется от ненужных людей такими нестандартными способами  :thumbsup: Зачет ей за это  ;-) ;-)
Ждем-с, что же она сказала сделать Титусу  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4304 : 21-Июля-2016 16:44 »

Но кто-то говорил примерно следующее "ты что не веришь, что я способна на хеппи энды?"  :lol:

а я и сейчас это не отрицаю))

Цитировать
но черт.. бедная Лекса, сколько же ей досталось .

а другим досталось от неё...  :-O :-( :-/

Лекса классна)) Молодец, избавляется от ненужных людей такими нестандартными способами  :thumbsup: Зачет ей за это  ;-) ;-)

хм... а я боялась, что многие читатели начнут осуждать... 

Цитировать
Ждем-с, что же она сказала сделать Титусу  :whistle: :whistle:

ну-у-у... кто погуглил, как Титус - может уже догадывается...)))  ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!