Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 21:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048546 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4275 : 20-Июля-2016 18:01 »

Ешка, а разбитый нос тоже был?))))))))))))) :-D :-D :-D
Или там больше общественные туалеты фигурировали?)))) :blush:


Эмммм... Фринчик, прости меня, но общественных туалетов было больше  :blush: :blush: :blush: , чем разбитых носов  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #4276 : 20-Июля-2016 18:02 »

Фуух, а то я  уж распереживалась)))))))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4277 : 20-Июля-2016 18:03 »

Фуух, а то уж распереживалась)))))))

Фринчик !!!! Я тебя обожаю !!!!!!! Поцелуй вариант 3 Поцелуй вариант 3 Поцелуй вариант 3
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #4278 : 20-Июля-2016 18:06 »

Ешка, а я обожаю Тебя!!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4279 : 20-Июля-2016 18:32 »

млин! а у меня не было ни одного общественного туалета... сплошные разбитые носы... в том числе мои... а недавно лор вообще сказала, что у меня перегородка искривлена...  :hmmm:  вот вспоминаю: в КОТОРЫЙ из разов?..   :chair:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4280 : 20-Июля-2016 18:34 »

Спасибо за нахлынувшие воспоминания  :banana: :banana: :banana:

для вас - хоть Луну с неба...  :-)

Так, почему они видели порнушку, а мы до сих пор нет??? :whistle: :whistle:

спАкойнА! Кларк тоже ничего не видела...  :whistle:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4281 : 20-Июля-2016 18:50 »

Господи как вы весело живете, кажется у одной меня точки соприкосновения с общественными туалетами только утопленные телефоны и ни одного разбитого носа  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4282 : 20-Июля-2016 18:55 »

зато я топила телефоны в горячей манной каше... :-P :-P :-P
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4283 : 20-Июля-2016 21:26 »

Господи как вы весело живете, кажется у одной меня точки соприкосновения с общественными туалетами только утопленные телефоны и ни одного разбитого носа  :whistle:
Кхм... Я даже утопленным телефоном похвастаться не могу.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4284 : 20-Июля-2016 21:29 »

трахаться и раскуривать косяки в общественных туалетах, но на меня эти запреты не распространяются! Или вы про разбитую витрину магазина и сломанный нос хозяина?

Горячая ночка была. :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4285 : 20-Июля-2016 21:50 »

зато я топила телефоны в горячей манной каше... :-P :-P :-P
Это куда приятнее, в плане доставать потом  :whistle:
А вообще меня всегда природа привлекала и разбитые головы (аж 4 раза)  :lol: :lol: :lol:
Кхм... Я даже утопленным телефоном похвастаться не могу.

Что, вот прям ни разу и нигде?  :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4286 : 20-Июля-2016 21:53 »

Кхм... Я даже утопленным телефоном похвастаться не могу.

Я слышу сожаление в твоём голосе...  :whistle: :whistle: :whistle:  К тебе приехать, помочь утопить телефон??? Или ты хочешь что-то поэкстремальнее??? Нос кому-нибудь разбить??? (прости, ликбез в WC провести не смогу, это тебе лучше к Ешке обратиться... )
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4287 : 20-Июля-2016 22:21 »

зато я топила телефоны в горячей манной каше... :-P :-P :-P
Это куда приятнее, в плане доставать потом  :whistle:
А вообще меня всегда природа привлекала и разбитые головы (аж 4 раза)  :lol: :lol: :lol:
Кхм... Я даже утопленным телефоном похвастаться не могу.

Что, вот прям ни разу и нигде?  :w00t:
Вот-вот, прикинь какая скука?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4288 : 20-Июля-2016 22:24 »

Кхм... Я даже утопленным телефоном похвастаться не могу.

Я слышу сожаление в твоём голосе...  :whistle: :whistle: :whistle:  К тебе приехать, помочь утопить телефон??? Или ты хочешь что-то поэкстремальнее??? Нос кому-нибудь разбить??? (прости, ликбез в WC провести не смогу, это тебе лучше к Ешке обратиться... )
Угадала! :lol: :lol: :lol:Сожаление таки проскакивает. :yes:
Нос разбить, это хорошая идея, есть даже парочка кандидатов. :-D
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4289 : 20-Июля-2016 23:36 »

Стелетик! Пиши адрес, я выезжаю...  :yes:  Как раз машинку починила...  ;-)

===================================================================

— Та самая, снятая анонимом. Интересно, кто посмел и что с ним сотворит Лекса, если найдёт?
— Онтари!– грозно прикрикнула глава «пылающих».– Я сказала: тебе пора к своим!
«Снежная» безразлично пожала плечами и, покачивая бёдрами, продефилировала между мотоциклов к «барсам».
— Про какие съёмки и кино она тут говорила?– Кларк вопросительно глянула на Аню.– Я, видимо, всё проспала?
— Не обращай внимание, у Онтари с головой всегда были проблемы!
— А что она говорила про Ирену? Они где-то с Лексой? Поэтому их нет?
— Нет, не поэтому!– быстро возразила глава «пылающих».– Ирену срочно отозвали из отпуска.
— Почему у меня такое чувство, что ты что-то скрываешь?
— Всё! Пора ехать!– скомандовала Аня, поворачивая ключ в замке зажигания.

Лекса вошла в зал бара, где провела половину вчерашней ночи. Нынешняя публика - туристы - сильно отличалась от байкеров, веселившихся здесь накануне. Играла живая музыка: молодой гитарист в ковбойской шляпе.
— Привет,– удивлённо кивнул Тони.– А ты почему не уехала со своими?
— Успею,– улыбнулась девушка.– Я тут вчера кольцо обронила. Безделушка, но дорого мне, как память…
— Уборщик вроде ничего не находил.
— Я осмотрюсь.
— Конечно, малышка! Делай, что хочешь!
Благодарно качнув головой, Лекса для начала отправилась к бильярдным столам.
— Надо же, кто здесь!– вдруг послышался за спиной полный презрения голос Ирены.– Преступников всегда тянет на место преступления, да?
Глава «котов» медленно обернулась. Возле Гейт, справа и слева, стояло двое мужчин-полицейских в форме. Лекса невольно перевела взгляд на запястья девушки. Нет, наручников не было. Впрочем, подобные должностные преступления у копов, вряд ли наказывались так строго.
— Ты о чём?– сухо спросила Лекса.
— Пришла забрать свою видеокамеру?
— Я не понимаю…– начала было глава «котов», но была бесцеремонно прервана.
— Поймёшь, когда с неё снимут твои отпечатки!
— Что за бред?
— Во второй кабинке,– Ирена указала ближайшему копу в сторону туалетных комнат.
Один из полицейских ушёл, другого Гейт попросила остаться на месте, а сама подошла к Лексе.
— Ты разрушила мою карьеру… мою жизнь…– тихо произнесла она.– Почему?
— Это не я,– не менее тихо отозвалась глава «котов».
— Лжёшь!.. Ты почти всегда находилась к камерам спиной! Ты знала! И на драку, и на битьё витрин - меня ведь спровоцировала ты!
— «Это не я» - в том смысле, что ты разрушила всё сама…– Лекса осторожно огляделась по сторонам и продолжила:– Я косячок к твоим губам насильно не приставляла и поимела тебя по обоюдному согласию… Марихуана, кстати, была из твоих конфискованных запасов… Сама я не употребляю ни траву, ни что-то иное. Ну, а драка… Об этом я тоже тебя не просила… Ты полезла заступаться сама…
— Ты отвратительна! Как ты себя терпишь?!
— Есть один способ,– самодовольно ухмыльнулась Лекса.– Поделиться?
— Пошла ты!..
Тем временем из туалетных комнат вернулся коп, ушедший туда, и отрицательно покачал головой.
— Вот видишь, камеру уже сняли,– развела руками зеленоглазая.– Если б это была я, то зачем мне снова сюда приходить?
— Да потому, что тебе нравится играть! Вот только играешь ты жизням и судьбами людей!
— Ну, тогда всё просто,– наклоняясь к уху Гейт, прошептала Лекса.– Не умеешь играть в покер - не садись за стол.
— Ну, ты и сука!..– отшатнулась от главы «котов» Ирена.
Последние слова совпали с окончанием мелодии, поэтому ближайшие ползала обернулись на голос. И тут Лекса получила оглушительную пощёчину.
Оба полицейских одновременно вздрогнули и бросились к Гейт, хватая её за локти и не давая двинуться вперёд.
— О-о-о…– с холодной насмешкой протянула глава «котов», потирая щёку.– Ну, просто подарок для моего адвоката. И при стольких свидетелях…
— Дрянь!– зашипела Ирена, пытаясь вырваться из рук коллег.
Однако те держали девушку чрезвычайно крепко.
— Оскорбление словом, действием, клевета… И как ты столько лет в полиции-то продержалась?
Лекса обвела девушку наглым раздевающим взглядом и, послав воздушный поцелуй, поспешила покинуть бар.
« Последнее редактирование: 12-Октября-2016 22:29 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 284 285 [286] 287 288 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!