Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 08:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 283 284 [285] 286 287 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048324 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4260 : 19-Июля-2016 23:35 »

пишу-пишу...  creator  ;-)

зы: а когда я увижу ТВОЮ серию?  :blush:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4261 : 20-Июля-2016 00:05 »

Вообще-то начало уже выложила. :-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4262 : 20-Июля-2016 00:31 »

 :w00t: :w00t: :w00t:  как это я пропустила?!?!?!  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4263 : 20-Июля-2016 00:40 »

на усмотрение полицейских))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4264 : 20-Июля-2016 00:47 »

на усмотрение полицейских))
:lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4265 : 20-Июля-2016 01:39 »

— Вам знакома Ирена Гейт?– сухо поинтересовался второй офицер.
Лекса не смогла сдержать холодной улыбки. Вообще-то она не ожидала подобного резонанса и такой скорой реакции полиции.
— Хм… Как я понимаю, мисс Гейт теперь знакома всему Доусону. Я тоже умею читать и пользоваться Интернетом.
— И всё-таки вам лучше отправиться с нами в участок.
— Мне вовсе так не кажется. Но вы всегда можете связаться с моим адвокатом.
— Мы вас ни в чём не обвиняем,– хмуро заметил первый полицейский,– пока связываться с вашим адвокатом рано. Но нам нужны ваши показания относительно Ирены Гейт.
— Что значит - пока рано? Вы мне угрожаете?
— Вовсе нет!– поспешил вмешаться «второй» и остерегающе покосился на напарника.– Мой коллега ничего не имел в виду. Но поскольку на видео так же присутствуете вы, то…
— То полицию не касается моя частная жизнь!– быстро перебила Лекса.– Может быть ваши офицеры и не имеют право трахаться и раскуривать косяки в общественных туалетах, но на меня эти запреты не распространяются! Или вы про разбитую витрину магазина и сломанный нос хозяина? Так я возместила ему убытки с лихвой, он не станет писать заявление на Гейт… Короче, аморальное поведение ваших коллег меня не касается. Если вам нечего мне предъявить - я ухожу! Прочее общение - через моего адвоката.
Полицейские мрачно переглянулись, но задерживать девушку больше не посмели.

«Лесные Коты» стартовали в колонне последними, а «Снежные Барсы» - третьими с конца, поэтому Кларк прекрасно видела представителей и того, и другого мотоклуба. Но Лексы среди них не было. А среди «Пылающих» не было Ирены.
Гриффин, не заводя мотор, просто отталкиваясь ногами от земли, подкатилась на мотоцикле к Ане.
— Привет,– кивнула «небесная».– Прости, я немного опоздала, хотя старт, вижу, тоже отстаёт от графика…
Глава «пылающих» как-то странно посмотрела на девушку и неопределённо кивнула.
— Спасибо за колёса! Джон сказал, что ты велела поменять.
— Не за что.
— А как Лекса?– тихо спросила Кларк.
Аня нервно сглотнула и повела плечом:
— В каком смысле?
— Я смотрю, её до сих пор нет… Я не слишком вчера перестаралась?
— А-а-а… Нет! Её голова выдерживала и не такие удары.
К девушкам вдруг подошла Онтари и бесцеремонно влезла в разговор:
— Ну, что, главу «Лесных Котов» можно поздравить с ролью второго плана? А где же ваша кинозвезда? Как её там? Ирена Гейт? Кстати, они на Canadian Screen Awards номинироваться будут?
— О чём она?– Кларк недоумённо посмотрела на Аню.
— Онтари!.. Иди-ка ты... к своему мотоклубу,– посоветовала глава «пылающих».– Вам уже скоро стартовать!
— Гонишь?– «снежная» с вызовом глянула на Аню и тотчас перевела взор на Гриффин.– Кларк, а как порнушка тебе? Понравилась?
— Какая порнушка?
« Последнее редактирование: 20-Июля-2016 01:44 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4266 : 20-Июля-2016 05:52 »

Боже упаси! Я самый честный человек на свете!!!

Пойду тихонько посмеюсь что ли  :hmmm: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4267 : 20-Июля-2016 08:48 »

Почему ТИХОНЬКО?!  ;-)  Смейся ГРОМКО и ДОЛГО! Это ПОЛЕЗНО!!!  :yes: :yes: :yes:

Смех способствует снижению гормонов стресса и напряжения. Он укрепляет иммунитет, и у нас вырабатывается в организме больше болеутоляющих веществ.


Ученые доказали, что у смеющегося человека мозг и нервная система получают импульсы, влияющие положительно на их работу и на весь организм в целом.

Люди, которые часто смеются, болеют гораздо реже. А про депрессию они и знать не знают.

Во время смеха у нас напрягаются мышцы брюшного пресса, подтягивается гладкая мускулатура кишечника, тем самым помогает ему выводить токсины и шлаки. Поэтому, смех - это своего рода гимнастика для кишечника.


Когда мы смеемся у нас в организме вырабатываются гормоны радости - эндорфины, и избавляют нас от раздражения, тоски и грусти.

Простуда и инфекции уходят от веселого смеха, так как он помогает вырабатываться антителам, защищающим нас от бактерий и вирусов. Помимо этого, смех увеличивает количество лейкоцитов, которые борются не только с воспалениями, но и с онкологическими болезнями.

Смех очень благотворно влияет на наше сердце, уменьшая вероятность приступов, поскольку способствует нормализации кровяного давления.





« Последнее редактирование: 20-Июля-2016 08:56 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4268 : 20-Июля-2016 08:55 »


А посему С КАЖДОГО - минимум по одной шутке!!!  :yes:  в час 


« Последнее редактирование: 20-Июля-2016 08:58 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4269 : 20-Июля-2016 10:36 »

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4270 : 20-Июля-2016 13:30 »

файл обновлён
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4271 : 20-Июля-2016 15:55 »

Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4272 : 20-Июля-2016 17:50 »


— Гонишь?– «снежная» с вызовом глянула на Аню и тотчас перевела взор на Гриффин.– Кларк, а как порнушка тебе? Понравилась?



Так, почему они видели порнушку, а мы до сих пор нет??? :whistle: :whistle: Даешь видео в студию, мы тоже хотим на это посмотреть  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4273 : 20-Июля-2016 17:54 »


Может быть ваши офицеры и не имеют право трахаться и раскуривать косяки в общественных туалетах, но на меня эти запреты не распространяются! Или вы про разбитую витрину магазина и сломанный нос хозяина?


Прям молодость вспомнила  Спасибо за нахлынувшие воспоминания  :banana: :banana: :banana:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #4274 : 20-Июля-2016 17:58 »

Ешка, а разбитый нос тоже был?))))))))))))) :-D :-D :-D
Или там больше общественные туалеты фигурировали?)))) :blush:
« Последнее редактирование: 20-Июля-2016 18:00 от fringe » Записан
Страниц: 1 ... 283 284 [285] 286 287 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!