Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 17:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048467 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4245 : 18-Июля-2016 20:19 »

может тормозные колодки стёрла... не знаю... это ж не комп, я в этом не разбираюсь))

зы: и всё равно там НЕ свистит, там... СКРЕБЁТ!!! 
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4246 : 18-Июля-2016 20:23 »

Свистит, скребет, какая разница, звук в любом случае посторонний   :-P
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4247 : 18-Июля-2016 20:25 »

я и говорю: зараза ты!!! белая ведьма!!!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4248 : 18-Июля-2016 20:30 »

белая ведьма!!!
Если бы это было ТАК, не лежала бы сейчас с температурой  :lol: Это все СЛУХ :-P
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4249 : 18-Июля-2016 20:39 »

ты же сказала, что температура спала............  :hmmm:  а как же секси-доктора?!  :w00t:  а может у тебя уже ОТ НИХ температура поднялась?))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4250 : 18-Июля-2016 20:48 »

ты же сказала, что температура спала............  :hmmm: 

Да она туда сюда скачет  :-(
Это так стремно... понятное дело болеть зимой, холодно - укутался в одеялко, жарко - разделся, а летом в жаре как спастись от жары..  angry
Цитировать
а как же секси-доктора?!  :w00t:  а может у тебя уже ОТ НИХ температура поднялась?))
Эффект секси-докторов оказался не таким стойким  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4251 : 18-Июля-2016 20:56 »

а летом в жаре как спастись от жары..  angry

элементарно, Ватсон!.. у нас, например, отключили горячую воду... заходишь в ванную, включаешь воду, подставляешь руку под кран, и через минуту - ты окоченел вееееесь...((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4252 : 19-Июля-2016 10:46 »

Свистит, скребет, какая разница, звук в любом случае посторонний   :-P

ну, ты всё-таки ЗАРАЗА!!! оказалось: передние колодки стёрты до железа (скрежет, который даже я расслышала), а у задних тормозов надо цилиндры почистить (свист, который каким-то непонятным образом услышала ты  :w00t: )!!! ну, и ещё по мелочи...

зы: называется, я полторы недели назад прошла техосмотр (плюс в сервисе доп.осмотр проводили  )... млин!!! как они там вообще смотрят?!  :rant: :rant: :rant:
« Последнее редактирование: 19-Июля-2016 10:50 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4253 : 19-Июля-2016 11:24 »

ну, ты всё-таки ЗАРАЗА!!!
Т.е. скребет у тебя, а зараза я? Ну ты даёшь  :whistle:


Цитировать
зы: называется, я полторы недели назад прошла техосмотр (плюс в сервисе доп.осмотр проводили   )... млин!!! как они там вообще смотрят?!  :rant: :rant: :rant:
Вот именно по этому я им и не доверяю, все для галочки  :-/

Цитировать
свист, который каким-то непонятным образом услышала ты  :w00t:
За 10 лет сжизни с плохим зрением обострились другие органы чувств  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4254 : 19-Июля-2016 11:33 »

Т.е. скребет у тебя, а зараза я? Ну ты даёшь  :whistle:

"Морриган никогда не виновата"! (с) Я

Цитировать
За 10 лет жизни с плохим зрением обострились другие органы чувств :whistle:

За... кх... много-много лет жизни с глухотой, я поняла, что иногда это очень полезно, удобно, спокойно...  :-P :-P :-P
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4255 : 19-Июля-2016 14:13 »

Гриффин уже не первый раз отмечала для себя, что, несмотря на всю крутость и холодность, глава «котов» порой пасует при Ане. Вот и сейчас девушка послушно поднялась на ноги, робко попросила дать ей минутку наедине с Кларк, но, получив безоговорочное «Нет!», молча направилась к двери.
— Ты как?– тихо обратилась к «небесной» Аня.– Может тебе что-нибудь надо?
— Угу… поспать оставшиеся часы до утра.
— Мы завтра выезжаем из Доусона предпоследними, так что можешь спать на час дольше.

Выйдя в коридор, Аня ухватила Лексу за локоть и быстро повела в свой номер. Та в принципе не сопротивлялась и вообще выглядела отстранённой, измученной и очень бледной.
— Ну, и какого чёрта ты там устроила?!– зашипела на подругу глава «пылающих», едва девушки зашли в номер.
— Прости… что-то мне… нехорошо…
Лекса поспешила в ванную комнату, а Аня, выругавшись про себя, заперла дверь и направилась за подругой.
— Эй! Ты там как?– глава «пылающих» дёрнула дверь, но та была заперта.– Открой!.. Лекса! Слышишь?!
— Я в порядке…– послышался приглушённый ответ.– Дай мне пять минут… И завари крепкий чай…
Лекса действительно вышла через пять минут. Она по-прежнему была бледна, но в глазах уже появилась осмысленность. За столом в гостиной её ждала Аня и четыре чашки чая.
— Спасибо,– выдохнула глава «котов», присаживаясь на стул и беря первую чашку.
— Может съездим в больницу?– предложила Аня.– Вдруг и правда сотрясение.
— Да нет у меня никакого сотрясения…
— А по симптомам похоже.
— Ты заделалась врачом?– устало усмехнулась зеленоглазая между глотками крепкого чая.– Взрывать уже наскучило?
— Лекса!
— …! Да в порядке я! Это не от сотрясения!
Аня вопросительно повела бровью, но, понимая, что упрямство подруги не перебороть, пригрозила:
— У тебя десять секунд, чтобы рассказать! Иначе я позову ребят, и мы силой увезём тебя в больницу! Ты знаешь, что я серьезно!
— Я просто смешала алкоголь с…
— С?
— Ну-у…
— Три секунды, Лекса! Две! Одна!
— Марихуаной!– раздражённо выпалила глава «котов».
Глаза Ани изумлённо округлились. И почему она в первый визит ничего не заметила? Видимо, спросонья.
— Ты же давным-давно не куришь! Тем более траву!
— Я и не курю… Но так было надо.
— Надо?– глава «пылающих» обвела подругу недоумённым взглядом.– Это как это?
— Прости… Я не хочу тебя в это впутывать.
— О! Так я ещё не впутана?! То есть вытаскивать тебя в четвёртом часу ночи пьяную и обкуренную из номера перепуганной девушки - это норма?!
— Да что ты знаешь об этой перепуганной девушке?!– осклабилась Лекса и со стуком поставила чашку на стол.– Она приехала сюда, чтобы… Чё-ё-ёрт! Ты ничего не знаешь о ней! Ты и обо мне-то ничего не знаешь!
— Та-а-к… А вот с этого места поподробнее. Чего я о тебе не знаю?


--------

зы: сколько успела...  :blush: починили моего Аустерлица!!! полетела забирать!!!  на метле на метле на метле
« Последнее редактирование: 19-Июля-2016 14:15 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4256 : 19-Июля-2016 17:11 »

Глава «котов» внимательно посмотрела на подругу. Да, ей очень хотелось поделиться своими секретами, облегчить душу. Единственный человек, который знал о ней практически всё, сейчас находился за несколько тысяч километров. Но говорить с Эбби по телефону о том, что задумала - было опасно. Как опасно было и признаваться в чём-то Ане.
— Ты слишком хорошая… слишком правильная…– грустно улыбнулась Лекса.– Ты не поймёшь… не примешь…
— Вот это - приехали! По-моему, я ни разу не давала повода сомневаться в нашей дружбе!
— Просто это я не давала тебе поводов к сомнениям.
— Лекса! Да о чём ты говоришь?! Я ни чёрта не понимаю!
Аня попыталась коснуться ладони подруги, но она тотчас отдёрнула руку.
— На самом деле: это хорошо. Слушай, давай отложим разговор на пару дней? У нас осталось всего несколько часов на сон. А у меня завтра гонка с «барсами».
— Что же ты не вспомнила о ней, когда полночи вытворяла чёрт-те что?– Аня неодобрительно покачала головой, поднимаясь со стула.– Давай - пей чай, разбавляй концентрацию токсинов!.. И быстро спать! Здесь! У меня!.. Не вздумай покинуть номер!
— Слушаюсь, мамочка…– Лекса потянулась за чашкой, но вдруг остановилась и окликнула подругу, направляющуюся в спальню.– Аня! У меня в трейлере зимние колёса к байку, который сейчас у Кларк… Забери утром, пусть ребята ей поменяют. Всё равно она не купит резину лучше… Только не говори ей, что я дала, скажи, что из твоих запасов.
— Почему?
— От меня она даже гайку не возьмёт.
— Но байк же взяла,– напомнила глава «пылающих».
— Только потому, что я утопила её байк,– пожала плечами Лекса, допивая первую чашку и пододвигая вторую.
— То есть как утопила?!
Аня так внезапно вновь оказалась перед столом, что Лекса от неожиданности вздрогнула и едва не расплескала чай.
— А-а-а… она что, не сказала?
— Она сказала, что в покер выиграла!
— Она наврала!
— Как удивительно,– иронично ухмыльнулась глава «пылающих».– Наверное, у тебя научилась…
— Тогда она плохая ученица. Для настоящего вранья нужна правдоподобная основа, а ещё лучше - подготовленная почва. А Кларк даже не знает: играю ли я в покер.


Глава 13.

«Нескучные будни полиции» - заголовок местной газеты в купе со скринами с YouTube потряс Доусон в четверг утром. Wi-Fi захлебнулся от количества желающих посмотреть видео, снятое прошлой ночью.
Лекса вышла из отеля, направляясь к своему мотоциклу, когда на её пути выросли два полицейских.
— Доброе утро,– произнёс один из них.– Лекса Вудс?
— Нет. Елизавета английская,– останавливаясь, отозвалась глава «котов».
Мужчины переглянулись, и всё тот же офицер сдержанно спросил:
— Вы не могли бы пройти с нами?
Посыпавшие из гостиниц на улицу байкеры начали оборачиваться и приостанавливаться.
— Это арест?– недовольно скрестив руки на груди, спросила девушка.
— Нет. Это беседа.
— Беседа - это в кафе за чашечкой кофе.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4257 : 19-Июля-2016 20:10 »

Пьяная и обкуренная Лекса - это что-то новенькое  :whistle: :whistle: :whistle:


— Тогда она плохая ученица. Для настоящего вранья нужна правдоподобная основа, а ещё лучше - подготовленная почва. А Кларк даже не знает: играю ли я в покер.

Сама с себя писала??? ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4258 : 19-Июля-2016 20:40 »

Боже упаси! Я самый честный человек на свете!!!
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4259 : 19-Июля-2016 23:25 »

Посмотрим, как будет выкручиваться Елизавета Английская. :whistle: :more:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!