Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 12:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048386 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4230 : 17-Июля-2016 07:49 »

Надеюсь, в палатку к байкеру??? ;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4231 : 17-Июля-2016 21:40 »

 :more: :more: :more:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4232 : 18-Июля-2016 15:49 »

уже почти собралась писать проду, но стала обновлять фотогаллерею Коляна на своём рабочем месте, а шеф мне неправильно распечатал три фотки из Нижнего (без полей)... пришлось снимать остальные и отрезать у всех поля и заново всё перевешивать................  :whistle: :whistle: :whistle: :blush:  в общем, так и не села за проду... зато марафет навела, а то всё руки не доходили поля обрезать))

Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4233 : 18-Июля-2016 16:22 »

уже почти собралась писать проду, но стала обновлять фотогаллерею Коляна на своём рабочем месте, а шеф мне неправильно распечатал три фотки из Нижнего (без полей)... пришлось снимать остальные и отрезать у всех поля и заново всё перевешивать................  :whistle: :whistle: :whistle: :blush:  в общем, так и не села за проду... зато марафет навела, а то всё руки не доходили поля обрезать))

Хорошо, уважительная причина  :thumbsup: :thumbsup: Подождем-с  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4234 : 18-Июля-2016 16:46 »

уже почти собралась писать проду, но стала обновлять фотогаллерею Коляна на своём рабочем месте, а шеф мне неправильно распечатал три фотки из Нижнего (без полей)... пришлось снимать остальные и отрезать у всех поля и заново всё перевешивать................  :whistle: :whistle: :whistle: :blush:  в общем, так и не села за проду... зато марафет навела, а то всё руки не доходили поля обрезать))



Красота-то какая! Лепота-а!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4235 : 18-Июля-2016 17:15 »

дааааа... все, кто раньше не видел, заходят и на несколько секунд лишаются дара речи)) даже новый директор "завис"... думала, замечание сделает........... нет, огляделся вокруг и только сказал: "ну, это кабинет компьютерщиков")))  :-D :-D :-D

зы: а один из замов, когда первый раз увидел, сказал: "так вот на что уходит краска из цветного принтера"))  (а мы с шефом всех гоняем, остальным печатаем только с разрешения высокого начальства... да и начальству всегда говорим: "краски почти не осталось"  :-D :-D :-D )
« Последнее редактирование: 18-Июля-2016 17:17 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4236 : 18-Июля-2016 17:19 »

Хорошо, уважительная причина  :thumbsup: :thumbsup:

ага... *бежит жаловаться* а ещё... а ещё... я все подушечки пальцев на правой руке исколола, пока иголки к стене пришпиливала... совсем пальчики плохо печатают теперь...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4237 : 18-Июля-2016 17:33 »

Готова на все лишь бы НЕ писать проду работать  :-P  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4238 : 18-Июля-2016 18:16 »

ага... *бежит жаловаться* а ещё... а ещё... я все подушечки пальцев на правой руке исколола, пока иголки к стене пришпиливала... совсем пальчики плохо печатают теперь...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Ну вот а это уже точно за отмазку не подойдет !!!  :-P :-P :-P
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4239 : 18-Июля-2016 18:56 »

Готова на все лишь бы НЕ писать проду работать  :-P  :-D

"Где бы не работать - лишь бы НЕ работать"!..)))  :yes: :yes: :yes:

Зато я в первой половине дня за 2-х вкалывала...  :whistle: :whistle: :whistle:

Ну вот а это уже точно за отмазку не подойдет !!!  :-P :-P :-P

точно-точно???

  а я ещё на сломанный мизинец встала (на носочки)...  :'-(  забыла, что балетом пока рано заниматься...    
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4240 : 18-Июля-2016 19:12 »

точно-точно???

  а я ещё на сломанный мизинец встала (на носочки)...  :'-(  забыла, что балетом пока рано заниматься...    

Открою тебе маленький секрет - можно было встать на стульчик 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4241 : 18-Июля-2016 19:14 »

можно было встать на стульчик

#тутумная, да?..  :-P :-P :-P  со стульчика любой дурак до люстры дотянется...  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4242 : 18-Июля-2016 19:16 »

#тутумная, да?..  :-P :-P :-P  со стульчика любой дурак до люстры дотянется...  :whistle: :whistle: :whistle:

Ага )))) Умная )))) Хотя, может быть и нет, но иногда (особенно когда сломан палец на ноге) могу и встать в ряды дураков  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4243 : 18-Июля-2016 19:24 »

млин! Рыжик! зараза!  :rant: ты сглазила мои тормоза...(((  завтра поеду сдавать машинку в сервис...((
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4244 : 18-Июля-2016 19:56 »

млин! Рыжик! зараза!  :rant: ты сглазила мои тормоза...(((  завтра поеду сдавать машинку в сервис...((
Что случилось???  :-O

зы: не сглазила, а услышала, это разные вещи  ;-)
мой слух не обманешь ничем, сказала свистит что-то, значит свистит
  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!