Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 22:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048567 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4215 : 15-Июля-2016 23:24 »

А сама в аквапарке купалась или только приглядывала, чтобы сынок не перекупался?

Цитировать
  а так мама собиралась вчера на "День бадминтона" http://olgank-ok.narod.ru/all/P7140262-1.jpg
Ничего себе! Это от пеших прогулок? И где же твои, прибережённые кроссовки были? В том же багажнике по сей день?
Тогда хорошо, что желающих в этот вечер не пришло. Или ты и там нашла с кем поспарринговаиться?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4216 : 15-Июля-2016 23:25 »

Ммммм, мотоциклы......много мотоциклов. Классно!!!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4217 : 15-Июля-2016 23:27 »

Хотя уверена, что вам в тот момент было совсем не до смеха.

да не, нормально было... я в общем-то и поезда-то не видела, слышала только гудок))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4218 : 15-Июля-2016 23:38 »

А сама в аквапарке купалась или только приглядывала, чтобы сынок не перекупался?

а) прикалываешь???  :-D  как я его одного отпущу? там смотрители и так неоднократно ему свистели...  :w00t:
б) думаешь, какой-то сломанный палец удержал меня от "Камикадзе" и "Свободного падения"?  :devil: :devil: :devil: (мне, правда, там наступили на этот палец...    но учитывая, что Колян это делает периодически, я уже смирилась  doc )

Цитировать
И где же твои, прибережённые кроссовки были? В том же багажнике по сей день?

как ты догадалась?!..)) нет, я вчера их как раз на "ДБ" надела (машина аккурат в 50 метрах от спорт-площадок), но поняла, что теперь уже НИКАКОЙ разницы - какую обувь надевать...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Тогда хорошо, что желающих в этот вечер не пришло. Или ты и там нашла с кем поспарринговаиться?

конечно, нашла)) в сумме за вечер пришло 8 человек, т.ч. я успела и в бадминтон, и в мяч поиграть))

Ммммм, мотоциклы......много мотоциклов. Классно!!!

Представляю, ЧТО там будет ЗАВТРА!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
« Последнее редактирование: 15-Июля-2016 23:41 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4219 : 15-Июля-2016 23:47 »

зы: а ещё Рыжик на "катапульте" там прыгала))) а мы с Коляном вылавливали её тапочки из Оки...)))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4220 : 16-Июля-2016 00:02 »

да не, нормально было... я в общем-то и поезда-то не видела, слышала только гудок))
Он как раз из-за поворота выруливал в метрах 500та от нас  :whistle:



блин в 22:00 на БМ мои любимые Московские ребята выступали, а я узнала только в 21:00... обидн ((( уже не было никаких шансов успеть :-(
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4221 : 16-Июля-2016 00:10 »

они только один день выступают??? посмотри расписание... может завтра или в воскресенье ещё будут.................
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #4222 : 16-Июля-2016 10:26 »

Оля, зачетный причесон у Коляна!!! Сама выбирала?))) Или он тебя не спрашивал?)))))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #4223 : 16-Июля-2016 14:16 »

хотелось немного вспомнить юность...  ;-) когда-то мне посчастливилось провести две ночи на подобном мероприятии под Ковровом... это было незабываемо))[/size][/color][/b]


Да, да  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4224 : 16-Июля-2016 15:04 »

Оля, зачетный причесон у Коляна!!! Сама выбирала?))) Или он тебя не спрашивал?)))))

Если Колян не хочет - никто его не заставит...)))) Я лишь предложила к синему добавить зелёный, на что он сказал: "можно"...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4225 : 16-Июля-2016 22:40 »

более полная версия "Нижний Новгород - 2016" тут (пост #312): http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=6986.300
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #4226 : 17-Июля-2016 00:22 »

Здоровско отдыхаете!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4227 : 17-Июля-2016 01:07 »

пасиб, Скелетик!!! 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4228 : 17-Июля-2016 01:08 »

Тело Лексы тотчас обмякло, и глава «котов» лишилась сознания. Кларк спихнула с себя девушку, та рухнула на пол и осталась лежать без движения. Поднявшись со стола, «небесная» покосилась на Лексу. Ярость внезапно сменилась страхом, под ложечкой неприятно засосало.
— Эй!..- Гриффин склонилась над зеленоглазой и потрясла её за плечо.- Лекса!.. Лекса?..
Рингтон мобильного заставил Кларк испугано вздрогнуть. Она даже не сразу сообразила, где лежит её телефон, и откуда идёт звук. Метнувшись к тумбочке, девушка взяла сотовый и спешно вернулась обратно, пытаясь нащупать пульс на сонной артерии Лексы. Непослушные пальцы подрагивали, а в висках бешено стучало.
На дисплее сотового высветилось имя Ани. Кларк тотчас включила связь и ошарашенно выпалила:
— Я не чувствую пульса… Я убила её…
В трубке послышалась нецензурная брань и гудки. А через двадцать секунд Аня уже ворвалась в номер Гриффин, подлетая к телу подруги и проверяя пульс на шее.
— Мать твою, Кларк!.. Нельзя же так!.. Ты меня до чёртиков напугала!.. Она жива!
«Небесная» облегчённо выдохнула и присела на ближайший стул, закрывая лицо руками. Сердце бешено колотилось, никак не желая возвращаться к обычному ритму.
— Что здесь произошло?- мрачно поинтересовалась глава «пылающих», похлопывая Лексу по щекам.
— Я… я… оглушила её…
Взгляд Ани упал на бутылку виски, валяющуюся неподалёку.
— Это я уже поняла. Я имею в виду - вообще… Что произошло?
Гриффин убрала руки от лица, растерянно глядя на главу «пылающих»:
— Ну-у… это… т-так… это… это…
— А что у тебя с одеждой?- строго спросила Аня, поднимаясь с корточек.
Переведя взгляд на рубашку и брюки, Кларк поспешила застегнуться настолько быстро, насколько позволяла дрожь в пальцах.
— Чёрт!.. Детка, ты меня пугаешь… Лекса ведь не-е… а?
Гриффин часто заморгала глазами, пытаясь сдержать подступающие слёзы, а потом быстро замотала головой.
— Что - нет?- нахмурилась Аня.- За что же ты её так?!
Заметив вдруг на подоконнике графин с водой, глава «пылающих» быстро направилась за ним.

Чёрную  пелену вдруг смыло потоком, ударившим в лицо. Лекса судорожно вздохнула и распахнула глаза. Первое, что она увидела - стеклянный графин над головой, затем появились не совсем чёткие очертания Ани.
— Какого …?!- выругалась глава «котов», отплёвываясь от воды.
— Это ты мне скажи: какого?!.. Лекса! Ты же обещала!
Только теперь боковым зрением зеленоглазая заметила Гриффин и перевела на неё взгляд. Та напряжённо и то ли испуганно, то ли затравленно смотрела на Лексу. Глава «котов» повернула голову в её сторону и, застонав, схватилась за затылок.
Кларк тут же поднялась со стула и бросила растерянный взор на Аню:
— Надо показать её врачу… вдруг сотрясение мозга…
— Давно пора было его потрясти,- скептически отозвалась глава «пылающих», протягивая Лексе руку:- Поднимайся! Живо!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4229 : 17-Июля-2016 03:32 »

Ых как прекрасно, тут прода... теперь можно идти спать )))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 280 281 [282] 283 284 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!