Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 20:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048513 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4200 : 14-Июля-2016 15:59 »

Аквопарк... Но я уже оклемалась)) даже пришли с Коляном на "День бадминтона"... Правда, кроме нас никто не пришёл...((( Удивляюсь я родителям... Пппппффф...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4201 : 14-Июля-2016 16:57 »

Ооооо! Нас уже целых 6 игроков)))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4202 : 15-Июля-2016 16:33 »

ЮЮЮЮЮХУ! У нас гроза с градом и я наверное ненормальная раз радуюсь этому.....
А моя маштнка всё печальнее и и надрывенее пищит..... и мне уже совсем не весело...

Мэр, вроде из одного с тобой города.... :whistle: Я бы назвала эту грозу с градом УРАГАНОМ... в который благополучно попала.. впечатления незабываемые...:w00t:
Да-да, так было бы точнее.
Вот оказаться на улице в этот момент я бы никому не пожелала. А-то можно было улететь прямиком в Страну Оз :lol: И ещё кучу синяков получить, и объясняй потом, что ты вчера с градом боролась, а не с роем пчёл)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4203 : 15-Июля-2016 18:24 »

Классные фотографии! И лестница, и канатка , и городок!!! Эх, мне бы туда....Я бы и 3-й уровень непременно не обошла стороной. А выше есть?
И сын у тебя прикольный. Такой нигде не пропадёт и везде найдёт себе друзей))))

А где фотографии из аквапарка? :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4204 : 15-Июля-2016 18:48 »

Мы на Уралгоне! Делаем с Рыжиком стачвки... Пока 1:1
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4205 : 15-Июля-2016 19:15 »

Рыжик выиграла 4:7!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4206 : 15-Июля-2016 20:48 »

Я валяюсь с этой девчонки... хоть она и едва не отправила меня сегодня под поезд......
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4207 : 15-Июля-2016 21:01 »

Я вообще не причем Смущённый кто же знал, что красный мигающий на переезде тебе нипочем   :whistle: :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4208 : 15-Июля-2016 21:17 »

Я вообще не причем Смущённый кто же знал, что красный мигающий на переезде тебе нипочем   :whistle: :finest:
То есть, попытка была, но не удачная  :w00t:
Цитировать
Я валяюсь с этой девчонки... хоть она и едва не отправила меня сегодня под поезд......
Ты там это....береги себя. Ребёнку ещё пригодится мать. А с таким активным отдыхом может ещё много всего приключиться  :innocent:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4209 : 15-Июля-2016 21:32 »

Цитировать
То есть, попытка была, но не удачная  :w00t:
Не было попытки, было молниеносное решение  :whistle: Но виновата как обычно Рыжик, судьба у меня такая  :lol:

Цитировать
Ты там это....береги себя. Ребёнку ещё пригодится мать. А с таким активным отдыхом может ещё много всего приключиться  :innocent:
О, так Колян же с нами был  
И не сглазь... я их оставила в целости и сохранности вроде, завтра уже будут дома
« Последнее редактирование: 15-Июля-2016 21:56 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4210 : 15-Июля-2016 22:21 »

тьфу-тьфу... да, завтра в обратную дорогу...

зы: откуда мне знать, КАК переезжать через переезд (я ПДД 18 лет назад учила)???!!!  :w00t:  в нашей провинции таких НЕТ!!!!!!!!!!  ты же сама сказала: "вроде не видно поезда"!!!  :police: :police: :police:

зы2: и вообще у вас столько знаков на дороге - запутаться можно!!! я не могу разглядеть всё!!! в конце концов, КТО был штурманом?!?!?! *бьёт посуду*
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #4211 : 15-Июля-2016 22:37 »

Ух разбушевалась  :whistle:

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4212 : 15-Июля-2016 23:02 »

А где фотографии из аквапарка? :whistle:



   а так мама собиралась вчера на "День бадминтона" http://olgank-ok.narod.ru/all/P7140262-1.jpg
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #4213 : 15-Июля-2016 23:19 »

Цитировать
зы: откуда мне знать, КАК переезжать через переезд (я ПДД 18 лет назад учила)???!!!  :w00t:  в нашей провинции таких НЕТ!!!!!!!!!!  ты же сама сказала: "вроде не видно поезда"!!!  :police: :police: :police:
Ну вы даёте!!! Если мигает красный, то уже никакие ПДД не требуются.
Это вам не пешеходный светофор. Можно и не успеть проскочить. Видимо для таких как вы везде и понаставили, окромя шлагбаумов, ещё платформы поднимающиеся. Но до вас эти новшества видимо не дошли)))) Я балдею с наших людей, эту страну не уничтожить))))))
Не, вы меня реально повеселили. Хотя уверена, что вам в тот момент было совсем не до смеха.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #4214 : 15-Июля-2016 23:21 »

ну, а это собственно то, что определило ДАТУ нашего прибытия в Нижний...
хотелось немного вспомнить юность...  ;-) когда-то мне посчастливилось провести две ночи на подобном мероприятии под Ковровом... это было незабываемо))


« Последнее редактирование: 15-Июля-2016 23:43 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!