Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 17:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048466 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3945 : 30-Июня-2016 19:31 »


 :w00t: :w00t: :w00t:   :whistle: стесняюсь спросить: каким же тогда путём это передаётся??? *посмотрела есть ли на тебе 18+*

Раз стесняешься - не спрашивай а действуй :lol:

Цитировать
ой!.. это слишком быстро... только через 2 года (в следующем году я еду к Кэс в Читу... или где она там обитает???  :hmmm: )

Ага, как обидку строить, это на раз-два))) а как дело до сурьезного доходит, так задний ход)) да и с такой неуверенностью лучше ко мне дуй, я поближе живу на пару тыщ кэмэ :finest: :finest:

Цитировать
ой! прости... мы с Коляном пока плохо знаем этот материал...  Смущённый Смущённый Смущённый

Тогда лучше мультфильм)) он и добрее и сама Линдгрен была от него в восторге, как критики на фестивалях))

Цитировать
хммммм... может до Читы рвануть сначала к тебе???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

А палатка есть?
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3946 : 30-Июня-2016 19:41 »

Раз стесняешься - не спрашивай а действуй :lol:

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!  ;-)

Цитировать
Ага, как обидку строить, это на раз-два)))

а ты сомневалась?!

Цитировать
а как дело до сурьезного доходит, так задний ход))

НИКОГДА!!! Наш девиз: "Толькко вперёд"!!!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
да и с такой неуверенностью лучше ко мне дуй, я поближе живу на пару тыщ кэмэ :finest: :finest:

конкретизируйте место, пожалста!!!  :drunk:

Цитировать
Тогда лучше мультфильм)) он и добрее и сама Линдгрен была от него в восторге, как критики на фестивалях))

да... где-то он у нас на жестком диске лежит... надо поискать...

Цитировать
А палатка есть?

*поёт* "Подари мне рассвет у зелёной палатки..."
ты знаешь, КОМУ ты задала этот вопрос?! у меня и палатка, и надувная лодка, и экраны, и чего только нет...  :-D :-D :-D   ээээх...  :-| нет у меня охотничьего ружья, НО... я планирую в перспективе...  :yes: :yes: :yes:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3947 : 30-Июня-2016 19:50 »


конкретизируйте место, пожалста!!!  :drunk:

г. Абакан, республика Хакасия. Но с 4 июля меня найти можно будет только по спутнику))) но у меня на цифры всегда была плохая память, так что без координат

Цитировать
ты знаешь, КОМУ ты задала этот вопрос?! у меня и палатка, и надувная лодка, и экраны, и чего только нет...  :-D :-D :-D   ээээх...  :-| нет у меня охотничьего ружья, НО... я планирую в перспективе...  :yes: :yes: :yes:

Ниче! У меня пневматика, какое-никакое, но ружжо)) Вчера всех обстреляла на импровизированных соревнованиях)) мишень синяя пэт-бутылка в синих же сумерках - извращение полное
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3948 : 30-Июня-2016 19:52 »


Да, вижу, что Ешка хотя бы ИЗ ПРИНЦИПА не поменяет своего решения, т.ч., Рыжик, я сдаюсь! Ты выиграла!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:

Так не интересно совсем  8-) 8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3949 : 30-Июня-2016 19:54 »

г. Абакан, республика Хакасия.

Ух ты, у меня там тетя живет  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3950 : 30-Июня-2016 20:01 »

Ниче! У меня пневматика, какое-никакое, но ружжо))

пневматика у меня и у самой есть)))

Цитировать
Вчера всех обстреляла на импровизированных соревнованиях)) мишень синяя пэт-бутылка в синих же сумерках - извращение полное

я уже МЕЧТАЮ с тобой посоревноваться!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3951 : 30-Июня-2016 20:15 »

Ух ты, у меня там тетя живет  :thumbsup: :thumbsup:

Ого!!! :w00t:
Ешка ты не ходишь, что точек соприкосновения становиться все больше в алгебраической прогрессии?

я уже МЕЧТАЮ с тобой посоревноваться!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:

На победителя! Ставлю бутылку отцовского самогона.
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3952 : 30-Июня-2016 20:28 »

Это ты сейчас так пошутила???  :hmmm:  Ты думаешь, мы едем под Нижний сидеть в санатории???  :finest: :finest: :finest:
Ну я же не знаю как вы предпочитаете отдыхать  :whistle:

Цитировать
Мы будем выбираться ЗА территорию КАЖДЫЙ день!!! Если дожди - крытый аквопарк, деноленд (или он открытый???) и пр., пр., пр. Если хорошая погода - то всё остальное, что ты перечисляла... Может в пятницу и на "Берег маугли" съедем... Посмотрим)))
  :w00t: :w00t: :w00t: Уау это очень хорошо  :thumbsup: 
Динозавры открытые, они в парке как раз где аттракционы и зоопарк  :-)
Цитировать
Предлагать: КАЖДЫЙ день - стесняюсь, а то вдруг будет передозировка...  :lol: :lol: :lol:
У  вас?! :w00t: Вполне возможно...  :lol:
Ну как же нужно все показать, а то еще потеряетесь  город то у нас большой :-D


Цитировать
т.ч., Рыжик, я сдаюсь! Ты выиграла!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:


Это был хитрый ход, потому как иначе НЕ интересно  :-|

Цитировать
[Тем более, что ты и без желания "могу найти способы получить то, что мне нужно"... Я, правда, стесняюсь спросить: ЧТО ЖЕ тебе нужно?!..  :lol: :lol: :lol: НО!.. Для хорошего человека ничего не жалко!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Это было в общем сказано, а так мне ничего не нужно у меня все есть :-D
зы: кто-то слишком много стесняется  :-P
Цитировать
Я тут немного приболела ага, немного, почти полтора месяца... :w00t:
Ну ничеси болеть летом это пичально
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3953 : 30-Июня-2016 21:29 »

На победителя! Ставлю бутылку отцовского самогона.

о-у!.. свойский самогон?! это круто!!! тот, после которого утром не болит голова, а пьётся он изумительно???

Ну я же не знаю как вы предпочитаете отдыхать  :whistle:

А что, ты можешь себе представить, что мы способны отдыхать пассивно???!!!  :w00t:
  мы ещё и по будильнику в отпуск встаём))))))))))))))))))

Цитировать
Динозавры открытые, они в парке как раз где аттракционы и зоопарк  :-)

отлично! Колян мне вчера заявил, что мы пойдём в зоопарк и он будет кормить льва мясом...  :w00t:  я чуть не выпустила руль из рук...  :lol:

Цитировать
У  вас?! :w00t: Вполне возможно...  :lol:

угу... у нас... у нас... *скептически*

Цитировать
Ну как же нужно все показать, а то еще потеряетесь   город то у нас большой :-D

замётано!!! тогда с тебя культурная программа на вторник-четверг!!!  :-P :-P :-P  в пятницу планируй на "берег маугли" с нами... ;-)  если доживёшь!!!

Цитировать
Это был хитрый ход

твой??? или мой???  :hmmm:

Цитировать
Это было в общем сказано, а так мне ничего не нужно у меня все есть :-D

это потому, что у тебя ещё до сих пор не было НАС!!!  :devil: :devil: :devil: :devil:

Цитировать
зы: кто-то слишком много стесняется  :-P

это такой стратегический ход - я тебя завлекаю)))

зы: наверное, соседи проклинают меня за пылесос в 9 вечера...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3954 : 01-Июля-2016 08:21 »

Ого!!! :w00t:
Ешка ты не ходишь, что точек соприкосновения становиться все больше в алгебраической прогрессии?

Эммм )))) А у нас были еще точки соприкосновения? )))) А то что-то память меня в последнее время подводит  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3955 : 01-Июля-2016 08:40 »

капеееец!.. как я вчера активно поубиралась дома...  :w00t:  потопала к хирургам)) похоже, сломала мизинец на ноге...  :lol: :lol: :lol:

зы: Рыжик! но такая ерунда наше нашествие на нижегородскую область НЕ ОСТАНОВИТ!!!  на метле на метле на метле  главное - другое ничего не сломать)))  :whistle:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3956 : 01-Июля-2016 09:04 »

Эммм )))) А у нас были еще точки соприкосновения? )))) А то что-то память меня в последнее время подводит  :whistle: :whistle: :whistle:

Не считая форума и сериала)) День рождения одновременно празднуем, что-то там с гитарам было и... да, память девичья :lol: :lol:

капеееец!.. как я вчера активно поубиралась дома...  :w00t:  потопала к хирургам)) похоже, сломала мизинец на ноге...  :lol: :lol: :lol:

Вот как?!!!! :w00t: пылесос на турбореактивной тяге или мебель из бетонных блоков?))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3957 : 01-Июля-2016 09:30 »


Не считая форума и сериала)) День рождения одновременно празднуем, что-то там с гитарам было и... да, память девичья :lol: :lol:

Кавик!!! Спасибо за напоминание)))) Точно, теперь все вспомнила)))))))) А память точно девичья))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3958 : 01-Июля-2016 10:01 »

ахаха))) точно, перелом...     (как хорошо, когда сестра работает врачом в соседнем здании))) )

Вот как?!!!! :w00t: пылесос на турбореактивной тяге или мебель из бетонных блоков?))

это просто Я турбореактивна)))  :whistle: :whistle: :whistle:

зато, Рыжик, теперь у тебя будет шанс за мной угнаться)))  :-P :-P :-P :-P
« Последнее редактирование: 01-Июля-2016 10:04 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3959 : 01-Июля-2016 11:35 »


А что, ты можешь себе представить, что мы способны отдыхать пассивно???!!!  :w00t:

  мы ещё и по будильнику в отпуск встаём))))))))))))))))))

Теперь точно нет, особенно в связи с последними событиями со сломанными пальцами  :whistle: Вот это рвение 

Цитировать
отлично! Колян мне вчера заявил, что мы пойдём в зоопарк и он будет кормить льва мясом...  :w00t:  я чуть не выпустила руль из рук...  :lol:

Насколько я знаю там нет льва, но есть тигры, ягуары, леопарды, пума и еще несколько не столь крупных из семейства кошачьих  :-D
Поэтому не бойся льва кормить не пойдем.... пойдем кормить тигров!  :w00t:
"Красиво плывут!... Вон та группа в полосатых купальниках..."  :-D

Цитировать
замётано!!! тогда с тебя культурная программа на вторник-четверг!!!  :-P :-P :-P  в пятницу планируй на "берег маугли" с нами... ;-)  если доживёшь!!!

Несмотря на то, что я историк, гид из меня тот еще:whistle:  ну какой есть... выбора то у вас все равно нет   :finest:

Цитировать
твой??? или мой???  :hmmm:
это такой стратегический ход - я тебя завлекаю)))

Очевидно же, что НЕ мой  :lol:


Цитировать
ахаха))) точно, перелом...      (как хорошо, когда сестра работает врачом в соседнем здании))) )

Это же надо было ТАК старательно делать уборку, что переломать пальцы ног  :hmmm: ну дела...

Цитировать
зато, Рыжик, теперь у тебя будет шанс за мной угнаться)))  :-P :-P :-P :-P

Это обнадеживает, костыли не забудь   :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 262 263 [264] 265 266 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!