Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 08:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 261 262 [263] 264 265 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048314 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3930 : 30-Июня-2016 14:50 »


Рыжик! А давай Тотализатор??? Смогу я ВТОРОЙ раз убедить общественность Ешку, что у нас с тобой РАНДЕВУ?!  :devil: :devil: :devil: :devil:

Меня точно не убедишь больше  :-P :-P :-P
Меня и тогда не очень-то убедило  
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3931 : 30-Июня-2016 14:55 »

Классно! Желаю хорошо прокатиться!))

спасибо!..)))

Цитировать
Надеюсь, фотоотчет также будет предоставлен ))))

ну-у-у... если Рыжик фотоаппарат не забудет зарядить/взять...))
о! хорошо, что напомнила! надо не забыть из деревни самокат Коляну захватить............ велосипед всё-таки решила не тащить)) когда мы с ним едем в отпуск, мы берём 90% его вещей и 10% маминых)) из них 4% маминых вещей - общие...  :lol: :lol: :lol:

Цитировать
В вашей бурной фантазии я не сомневаюсь  :finest: :finest:

*поёт* "Ты меня ещё не знаешь..."
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3932 : 30-Июня-2016 14:57 »

Меня точно не убедишь больше  :-P :-P :-P

*снова поёт* "Ты меня ещё не знаешь..."

Цитировать
Меня и тогда не очень-то убедило 


*опять поёт* "Ты меня ещё не знаешь..."
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3933 : 30-Июня-2016 16:03 »

ещё не все... но я тебя скоро научу...  ;-)
Мне уже начинать бояться?  :w00t: или ближе к 11 числу  :whistle:

Цитировать
ой... это ты мне льстишь... мне, конечно, везёт в играх, но сказать, что я НИКОГДА не проигрываю, всё-таки нельзя))  да и это было бы скучно... я не люблю заранее знать результат))  ;-)
:lol: :lol: :lol: Ладно, ладно, фиг с ним, давай!  :-P Мы уже в прошлый раз исчерпали доверие    :innocent:
Ешка ты не должна менять своего решения, иначе я проиграю  
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3934 : 30-Июня-2016 16:46 »

Мне уже начинать бояться?  :w00t: или ближе к 11 числу  :whistle:

не бояться надо, а радоваться! ;-)  со мной никогда не бывает скучно...  ;-) бывает правда стрёмно, страшно и т.п., но НЕ СКУЧНО!!! :lol: :lol: :lol:

Цитировать
Ладно, ладно, фиг с ним, давай!  

ооооо! т.е. когда Ешка сказала, что не поверит мне, то ты решила сыграть...  :lol:  Ну-ну!!! что ж, так даже интереснее!!!  :-D :-D :-D  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3935 : 30-Июня-2016 16:59 »

Ешка ты не должна менять своего решения, иначе я проиграю 

Вроде даже и не хотела менять решения  ;-) ;-) ;-) Останусь при своем одном личном мнении  :whistle: :whistle: Так что Рыжик, не переживай  :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3936 : 30-Июня-2016 17:01 »


ну-у-у... если Рыжик фотоаппарат не забудет зарядить/взять...))

 

Цитировать
*поёт* "Ты меня ещё не знаешь..."

Думаешь?  ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3937 : 30-Июня-2016 17:25 »

Вот сдала сейчас машинку в сервис на проверку перед дорогой
Это ты молодец!!!  :yes: :yes: :yes:
У меня сегодня заднее колесо чуть не отпало   вот просто каким-то чудом  :innocent: на двух болтах держалось и ничего не заметила бы... если бы скрежет не появился... хорошо, что у меня любой посторонний звук вызывает подозрения. Страшно представить, что могло бы случиться  :-(

Цитировать
не бояться надо, а радоваться! ;-)  со мной никогда не бывает скучно...  ;-) бывает правда стрёмно, страшно и т.п., но НЕ СКУЧНО!!!  :lol: :lol: :lol:
Какой разношерстный букет эмоций :lol: :lol:

Цитировать
ооооо! т.е. когда Ешка сказала, что не поверит мне, то ты решила сыграть...  :lol:  Ну-ну!!! что ж, так даже интереснее!!!  :-D :-D :-D  :yes: :yes: :yes: :yes:
Забыла сказать, что мне НЕ нужно желание  ;-) я и без него могу найти способы получить то, что мне нужно  :-P

Цитировать
Так что Рыжик, не переживай  :thumbsup:
Ждем когда в ход пойдет тяжелая артиллерия  :whistle:

зы: Оль ты мне там свистни, когда примерно соберетесь выбраться за территорию... хотя я планирую с 11 по 15 в городе быть  :-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3938 : 30-Июня-2016 18:19 »

зы: Оль ты мне там свистни, когда примерно соберетесь выбраться за территорию... хотя я планирую с 11 по 15 в городе быть  :-)

Это ты сейчас так пошутила???  :hmmm:  Ты думаешь, мы едем под Нижний сидеть в санатории???  :finest: :finest: :finest:  Мы будем выбираться ЗА территорию КАЖДЫЙ день!!! Если дожди - крытый аквопарк, деноленд (или он открытый???) и пр., пр., пр. Если хорошая погода - то всё остальное, что ты перечисляла... Может в пятницу и на "Берег маугли" съедем... Посмотрим))) Т.ч. ты можешь присоединяться к нам в ЛЮБОЙ день...)) Предлагать: КАЖДЫЙ день - стесняюсь, а то вдруг будет передозировка...  :lol: :lol: :lol:  Хотя Буба (ziliboba) в прошлое лето всю неделю провела с нами (пост 235 - http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=6986.225) - ещё большой вопрос - КТО КОГО угулял...  :lol: :lol: :lol:

Вроде даже и не хотела менять решения  ;-) ;-) ;-) Останусь при своем одном личном мнении  :whistle: :whistle: Так что Рыжик, не переживай  :thumbsup:

Да, вижу, что Ешка хотя бы ИЗ ПРИНЦИПА не поменяет своего решения, т.ч., Рыжик, я сдаюсь! Ты выиграла!!!  :yes: :yes: :yes: :yes: Тем более, что ты и без желания "могу найти способы получить то, что мне нужно"... Я, правда, стесняюсь спросить: ЧТО ЖЕ тебе нужно?!..  :lol: :lol: :lol: НО!.. Для хорошего человека ничего не жалко!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3939 : 30-Июня-2016 18:48 »

как там говорится? переезд - как потоп???  Русская рулетка  возвращаемся с Коляном жить в город... в доме "вековая" пыль... без ПиК-а уборку не сделать...   про укладывание вещей по местам я пока даже не говорю... *чувствует себя Золушкой* "Сними ботинки, милый... Ночь будет дооооолгой..."  :lol: :lol: :lol:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3940 : 30-Июня-2016 18:50 »


 Кавик, я тебе заведую белой завистью  :rolleyes: правда тебя давно не было  :whistle: я думала ты уже копаешь вовсю, а ты еще только собираешься  :w00t:

Я тут немного приболела ага, немного, почти полтора месяца... :w00t:
Посему еду только сейчас, буду низводить и курощать молодняк :devil: :devil:

а кто-то нас с Рыжиком обещал на раскопки взять...  Смущённый Смущённый Смущённый

Не вижу вашего энтузиазма, дорогая))) к тому же, ты и так собираешься неплохо провести время Поцелуй вариант 2
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3941 : 30-Июня-2016 18:58 »

Я тут немного приболела... ага, немного, почти полтора месяца... :w00t:

 :w00t: :w00t: :w00t: чем??? это не заразно??? через Инет не предаётся???  :-O  Может, к тебе приехать??? Полечить???




Цитировать
буду низводить и курощать молодняк :devil: :devil:

круто!!! я, правда, не поняла второе слово... но КРУТО!!!  :yes: :yes: :yes:

Цитировать
к тому же, ты и так собираешься неплохо провести время Поцелуй вариант 2

это дааааааааа...  :banana: :banana: :banana:  хотя... я ВСЕГДА его неплохо провожу!!!
однажды мне студенческая подруга сказала: "Праздник надо создавать себе самим!"... с тех пор я живу по этому принципу... правда, подруга говорит, что она не помнит, что говорила мне такое...  :lol: :lol: :lol:

Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3942 : 30-Июня-2016 19:14 »


 :w00t: :w00t: :w00t: чем??? это не заразно??? через Инет не предаётся???

Даже воздушно-капельным и через пожатие не передается :-D

Цитировать
Может, к тебе приехать??? Полечить???

Если успеешь до 6 утра понедельника по красноярскому времени))) ибо в 8-00 отправляюсь в путь на метле

Цитировать
Цитировать
буду низводить и курощать молодняк :devil: :devil:

круто!!! я, правда, не поняла второе слово... но КРУТО!!!  :yes: :yes: :yes:

Оль, ну Карлсон же! :w00t:

Цитировать
это дааааааааа...  :banana: :banana: :banana:  хотя... я ВСЕГДА его неплохо провожу!!!
однажды мне студенческая подруга сказала: "Праздник надо создавать себе самим!"... с тех пор я живу по этому принципу... правда, подруга говорит, что она не помнит, что говорила мне такое...  :lol: :lol: :lol:

Замечательный принцип, особенно в глуши))) когда в соседях косули, кабаны, а время определяешь по несущимся в пыли проселка лесовозам :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3943 : 30-Июня-2016 19:19 »

Даже воздушно-капельным и через пожатие не передается :-D

 :w00t: :w00t: :w00t:   :whistle: стесняюсь спросить: каким же тогда путём это передаётся??? *посмотрела есть ли на тебе 18+*

Цитировать
Если успеешь до 6 утра понедельника по красноярскому времени))) ибо в 8-00 отправляюсь в путь на метле

ой!.. это слишком быстро... только через 2 года (в следующем году я еду к Кэс в Читу... или где она там обитает???  :hmmm: )

Цитировать
Оль, ну Карлсон же! :w00t:

ой! прости... мы с Коляном пока плохо знаем этот материал...  Смущённый Смущённый Смущённый

Цитировать
Замечательный принцип, особенно в глуши))) когда в соседях косули, кабаны, а время определяешь по несущимся в пыли проселка лесовозам :thumbsup:

хммммм... может до Читы рвануть сначала к тебе???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
« Последнее редактирование: 30-Июня-2016 19:20 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3944 : 30-Июня-2016 19:25 »

так... ладно... вот я и дозрела до уборки... 
Записан
Страниц: 1 ... 261 262 [263] 264 265 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!