Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 10:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048336 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #3885 : 24-Июня-2016 02:07 »

Но зато какая это скамейка!!!!!)))))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3886 : 24-Июня-2016 07:42 »

Автор, зачем таки так)

Ну-у-у... если вопрос НЕ риторический, то "всё в этой жизни делаю от скуки"))

Весело тут у вас, пойду поем.....   Есть пирог

О-у!.. Т.е. моё убийство вызывает у тебя аппетит?!  :w00t: Круто!  :-D Всегда знала, что ты маньяк-извращенец!  :drunk:

Но зато какая это скамейка!!!!!)))))))

Какая???  :-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3887 : 26-Июня-2016 23:10 »

— Это будет атас!– представляя последствия, заговорщически прокомментировала Октавия.
Разговор был прерван рингтоном мобильного с какой-то динамичной русской песней. Аня вытащила из заднего кармана брюк телефон и взглянула на дисплей.
— О! Помяни чёрта…- глава «пылающих» нажала кнопку соединения.- Алло!.. Да, привет!.. Разумеется, уже в городе, это вы, как каракатицы, ползёте!.. О-у! Ты так соскучилась? Ну, тогда приезжай в наше старое кафе. Я тут.
Аня отключила связь и обвела девушек неопределённым взглядом.
— Что?- быстро поинтересовалась Октавия.
— Понятия не имею. Что-то срочное. Твоя сестра, как всегда, полна загадок.
— Тогда с ужином лучше поторопиться, подозреваю, что нам его скоро испортят.
— Пожалуй,- ухмыльнувшись, согласилась Аня.

Выкинув из игры двух копов в своём клубе, Лекса не собиралась останавливаться на достигнутом. К тому же было уже слишком поздно. Роковую ошибку она совершила ещё неделю назад. Тай оказался не просто алчным байкером из клуба «Пылающих», он был полицейским под прикрытием. И Золотошлем едва не убил его. Разумеется, вся полиция теперь жаждала получить голову неуловимого «счастливчика» и не гнушалась никаких методов. Глупышку-Кларк использовали, чтобы вновь выйти на Золотошлема - а она наивно полагала, что так легко получила электронку самого неуловимого убийцы на канадских дорогах.
Глава «котов» лишь надеялась, что за Кларк после посещения больницы, где лежал Тай, не устанавливали круглосуточную слежку. С другой стороны - если слежка была, почему Лекса до сих пор на свободе? Пока не собрали неоспоримые доказательства? Опасаются, что адвокаты Лексы камня на камне не оставят от них в суде?
Как же она так вляпалась? Как дошла до подобного? Неужели, это её финишная прямая? И что дальше: тюрьма или смерть? Радовало лишь одно - что Кларк уехала и не станет свидетелем ни того, ни другого.
Получив утром от Титуса четыре фотографии полицейских, Лекса не поверила в происходящее: два «крота» в её клубе, два - в Анином. Точнее - в Анином уже один. Сколько же месяцев они гоняются за Золотошлемом? Они давно в курсе, что это Лекса? Поэтому полицейские были засланы в её клуб и клуб лучшей подруги? Или как?
«Только бы не пришли арестовывать до «ледяной гонки»…- подумала про себя девушка.- Пожалуйста… Я хочу выиграть её в последний раз… Я должна её выиграть!.. А пока надо выиграть время…»
Лекса прошла в кафе и замерла, как вкопанная, перед столиком, где сидела Аня в компании сестры и «небесной».
— О, детка, привет!- улыбнулась глава «пылающих», поднимаясь со стула и крепко обнимая ошарашенную подругу.- Поужинаешь с нами?
— Нет аппетита…- отстраняясь, сипло выдавила Лекса.- Пойдём… поговорим тет-а-тет…
Прежде чем Аня успела что-то ответить, зеленоглазая резко развернулась и направилась к выходу из кафе.
— Даже не поздоровалась!- возмутилась Октавия.
— Ей не понравилось моё присутствие,- Кларк тяжело вздохнула, прожигая напряжённым взглядом спину удаляющейся Лексы.- Может, мне лучше…
— Не лучше! Сиди спокойно и не дёргайся!- перебила Аня и направилась вслед за подругой.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3888 : 28-Июня-2016 00:53 »

На улице Лекса свернула в ближайший переулок, удостоверившись, что глава «пылающих» видела, куда идти.
— Слушай, ну, что ты ведёшь себя как чистопробная стерва?– недовольно спросила Аня, подходя к подруге.
— Твою мать!.. Какого чёрта это недоразумение снова в вашей с Октавией компании?! Вы что, издеваетесь?!
Глава «пылающих» ошарашено уставилась на Лексу и даже не нашлась, что ответить.
— Только я понадеялась, что она уехала в свои Штаты, а тут опять «Hello, Dolly»! Да сколько можно?!
— Лекса… ты чего?
— Ничего! С каких пор она стала вашей подружкой?! Почему вы с ней то и дело вместе тусуетесь?!
— А почему вы с ней то и дело вместе спите?- с вызовом поинтересовалась Аня.
Глава «котов» заскрипела зубами, досадливо поджав губы.
— Я прошу тебя… как мою подругу… лучшую подругу… единственную подругу… не общайся с ней!
— Лекса, ты не можешь такое просить…
— Могу! И если ты мне друг, то выполнишь просьбу!
— Прости, я уже пообещала ей участие в «ледяных гонках» в составе моего клуба,- тихо произнесла глава «пылающих».
— Ты что, сделала? Аня! …! …! …!
— Лекса! Фильтруй свою речь!.. Да что такое с тобой творится? Я последние дни тебя не узнаю!
— …! …! …!
— Лекса!- сердито прервала поток ругательств Аня.
Глава «котов» шумно выдохнула, прислонилась к стене дома и досчитала три раза до пяти.
— Ладно, забудь…- тихо проронила она.- Я позвала тебя не за этим…
Лекса достала из куртки мобильный и, выбрав в галерее нужное фото, показала подруге. Во взгляде Ани появилось недоумение вперемешку с вопросом.
— Твоя?- поинтересовалась глава «котов».
— Да.
— Как имя?
— Ирена Гейт.
— Сколько лет?
— Около двадцати пяти, двадцати шести…- неуверенно пожала плечами Аня.
— Как давно у тебя?
— Больше полугода. А в чём дело?
— И хорошо катается на байке?
— Лекса, я не понимаю, к чему все эти вопросы?
— Где она работает?
— Я не уверена… Не знаю…
— А что ты о ней знаешь?!- нетерпеливо выпалила Лекса.
— Слушай, я не собираю досье на своих одноклубников!
— Она из полиции!
Аня быстро закивала:
— Да-да! Точно! Я совсем забыла…
— Что?!- искренне возмутилась глава «котов».- Ты знала это?! Да ещё и забыла?!
— А что не так? Почему у полицейского не может быть страстью мотоцикл? У меня в клубе и врачи есть, и повар, и лётчик-испытатель… Был. Погиб. Нет, не на мотоцикле… на самолёте разбился…
« Последнее редактирование: 28-Июня-2016 00:56 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3889 : 28-Июня-2016 19:29 »




 :lol: :lol: :lol:

Барсик, вот где ты такие вещи находишь?)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3890 : 29-Июня-2016 00:29 »

«Лесные коты» в этот вечер соревновались с «Дикими орланами» и «Западными ветрами». Однако внимание Лексы было сосредоточено не столько на своём мотоклубе, сколько на клубе «Пылающих», за который выступала теперь Кларк. Соревнования шли параллельно и с безукоризненной организованностью, поскольку в Доусоне сегодня собрались все двенадцать команд, и это был предпоследний этап.
Гриффин участвовала в двух заездах и в обоих выиграла у довольно приличных соперников. Ненамного, правда. Но, насколько могла судить глава «котов», Кларк просто не хотела демонстрировать свои настоящие возможности. Уж Лекса-то знала, точнее - помнила, на какой скорости «небесная» гналась за Золотошлемом в их первую встречу.
— А что это твоя сучка за «Пылающих» выступала, а не за твой клуб?– послышался за спиной полный холодной язвительности голос Онтари.
Лекса никак не отреагировала, даже взглядом не удостоила девушку. Зато на «снежную» обернулись все главы других клубов.
— Так Лекса же считает непрофессиональным спать с теми, кем командует,– насмешливо заявила красавица Бенедикт, прижимаясь к плечу Бенжамина.
Разразившись диким хохотом, Роан едва не выронил банку с тоником:
— Это с каких таких пор королева «котов» избегает своих сородичей?!
— Роан,– Аня грозно глянула на парня,– уймись! И сестрёнку свою успокой…
Тем не менее, Бенедикт сочла нужным ответить на вопрос «барса»:
— Так она ж командует ими только год. Нико как раз на «ледяных гонках» утонул. Надеюсь, в этом году лёд у вас попрочнее, и команда спасателей порасторопнее… ну, или хотя бы посимпатичнее.
Лекса медленно обернулась к Бенедикт, пронзив «штормовую» уничтожающим взглядом. В мгновение ока вокруг сделалось неестественно тихо.
— Не надо,- испуганно шепнула Аня, хватая подругу за руку.
— О! Я тут подсчёт очков закончил!- поспешил вмешаться в назревающий конфликт Патрик.- Лекса! А твои «Лесные коты» вошли в тройку лидеров по итогам сегодняшнего дня! Если завтра выиграете у «Снежных барсов» - будете первыми!
— Если выиграют, будет забавно,- поддержал Эсан,- поскольку «пылающие» продули «барсам», а «коты» - «пылающим»…
— Малыш, погоди списывать со счетов нас!- обратилась Аня к главе «Райдеров Равнины».- Если мы завтра в сухую выиграем у твоего клуба, то по очкам первыми будем мы!
— В сухую?! Детка, да ты размечталась!.. В сухую вы выиграете лишь в одном случае: если во всех заездах будешь участвовать ты! Но, к счастью, это запрещено правилами!
— Эсан ты забыл о новом американском приобретении Ани!
Ехидная реплика Онтари вновь вывела из себя уже почти успокоившуюся Лексу.
— Перед последним этапом страсти накаляются!- натянуто улыбнулся Роан и бросил короткий предупреждающий взгляд на сестру.- Начинаем переходить на личности! Предлагаю позвать наши клубы и устроить рукопашную!
— Действительно, хорош трепаться!- спешно закивал Патрик.- Пойдёмте в бары, пропустим по кружечке пива!
— Или виски…- подала голос Онтари, но, к счастью, его заглушили одобрительные реплики большинства глав мотоклубов.
« Последнее редактирование: 29-Июня-2016 14:45 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3891 : 29-Июня-2016 00:42 »

Вот же стерва провокаторша, Лексе конечно меньше всего сейчас нужно вестись на эту особу, но было бы славно если бы ей кто нибудь навалял уже  :whistle: где собственно Кларк? У нее тоже нрав тот еще...  :rolleyes: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3892 : 29-Июня-2016 08:30 »

Вот же стерва провокаторша...

   Очевидно, Лекса её сильно обидела...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
но было бы славно если бы ей кто нибудь навалял уже  :whistle: где собственно Кларк? У нее тоже нрав тот еще...  :rolleyes: :lol:

где-где? зарабатывает очки для "Пылающих")))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3893 : 29-Июня-2016 16:25 »

Вот же стерва провокаторша, Лексе конечно меньше всего сейчас нужно вестись на эту особу, но было бы славно если бы ей кто нибудь навалял уже  :whistle: где собственно Кларк? У нее тоже нрав тот еще...  :rolleyes: :lol:

Пф... они там все друг друга стоят)) но Онтари определенно нарывается на неприятности

А я в понедельник отчаливаю на раскопки
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3894 : 29-Июня-2016 18:33 »

Какая???  :-)

Такая ))

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3895 : 29-Июня-2016 19:53 »

Пф... они там все друг друга стоят)) но Онтари определенно нарывается на неприятности
Жду не дождусь когда она нарвется  :devil: я само добро дада  :rolleyes:
Цитировать
А я в понедельник отчаливаю на раскопки
Кавик, я тебе заведую белой завистью  :rolleyes: правда тебя давно не было  :whistle: я думала ты уже копаешь вовсю, а ты еще только собираешься  :w00t:

  Очевидно, Лекса её сильно обидела...  :whistle: :whistle: :whistle:

Даже не удивительно с её то нравом  :drunk: а кто-то просто злопамятен   

Цитировать
где-где? зарабатывает очки для "Пылающих")))
Как обычно пропускает самое интересное, то она пьяна не помнит, то её просто где-то носит  :whistle:


зы: Не в обиду будет сказано. Но эти высокоинтеллектуальные картинки после каждой проды имеют какой-то скрытый посыл?  Или Барс ты так развлекаешься?
Объясните, мне несведущей  потому что я ничерта не понимаю из того что происходит  :hmmm:

зы2: И опять же никому не в обиду. Я думаю Автор все же заслужил словесное комментирование своих трудов  Цветы.
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3896 : 29-Июня-2016 21:45 »

А я в понедельник отчаливаю на раскопки

а кто-то нас с Рыжиком обещал на раскопки взять...  Смущённый Смущённый Смущённый

:devil: я - само добро... да-да  :rolleyes:

никогда в этом не сомневалась...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
а кто-то просто злопамятен   

ну, почему же "просто"?..  :devil: :devil: :devil:      вовсе и нет...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
потому что я ничерта не понимаю из того что происходит  :hmmm:

нас таких ДВОЕ!  :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3897 : 29-Июня-2016 21:47 »

Такая ))

а на бумажке написано "здесь была спала Ешка"?!  :-D :-D :-D
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3898 : 30-Июня-2016 05:31 »

а на бумажке написано "здесь была спала Ешка"?!  :-D :-D :-D

Бери круче  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще... По секрету скажу, там написано "это собственность Ешки"  Решила начать с малого  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3899 : 30-Июня-2016 08:21 »

"это собственность Ешки" Решила начать с малого  :finest: :finest:

   :thumbsup:

вы б нам фотоотчет с достопримечательностей каких-нибудь показали... или вы только на лавочке сидите и вино пьёте???
Записан
Страниц: 1 ... 258 259 [260] 261 262 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!