Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 12:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048381 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3855 : 16-Июня-2016 21:42 »

— Моё отношение резко меняется, когда зуб на зуб не попадает,– заверила Кларк, отбирая у девушки бутылку и делая три хороших глотка.
— Осторожнее, не выбей их,– усмехнулась Лекса, глядя на дрожащую челюсть Гриффин.
— Знаешь, мы даже с бутылкой виски здесь околеем…
— У меня две бутылки.
— О-у… запаслась на всю ночь?
— Не начинай!– огрызнулась Лекса.
— Что?.. Нет-нет… я не имела в виду… ничего такого…– быстро замотала головой «небесная», возвращая виски.– Просто хотела спросить: ты собиралась здесь ночевать?
— А что? В отеле ведь меня всё равно никто не ждёт.
— Слушай… извини… Я не хотела тебе нагрубить…
— Хотела,– иронично возразила зеленоглазая.
— Прости, я не знала, что ты… что ты… в таком состоянии.
Кларк попыталась взять Лексу за руку, но та резко отдёрнула ладонь и отодвинулась от Гриффин.
— Я в нормальном состоянии. Не надо меня жалеть.
— Да я и не собиралась,– соврала «небесная».
Лекса сделала ещё несколько глотков, алкоголь приятно согревал тело, заставляя забыть о мокрой одежде. Ну, или почти забыть.
— Можно я задам личный вопрос?- послышался вдруг голос Гриффин.
— Хм… А что, если я скажу: «нет», ты его не задашь?
— Задам.
— Кто б сомневался.
— Октавия и Аня мне кое-что рассказали…
— Пффф!- недовольно фыркнула глава «котов».- Эта парочка дождётся у меня.
Вообще-то большую часть информации Кларк почерпнула, подслушав разговор Лексы с доктором Кейн, но сознаться в таком она, естественно, не могла.
— Да нет… ничего особенного,- заверила Гриффин,- я про Эйдана хотела спросить.
Зеленоглазая тотчас уставилась на Кларк и, похоже, даже протрезвела:
— А что с Эйданом? Что-то не так?
— Нет-нет, всё нормально. Не волнуйся… Просто, когда мы с ним болтали… ну, ещё там, у вас дома… он сказал, что его отец погиб на «гонке счастливчика»…
— Далась вам всем эта гонка!- рассердилась Лекса, заскрежетав зубами.
— Кто бы возмущался!..
— Я никогда не говорила Эйдану, что Нико погиб на «гонке счастливчика»! Его голова и без того забита какой-то грёбаной траурной романтикой! Он убедил себя в этом сам!
— Что ты будешь делать, когда ему исполнится четырнадцать, и он сядет за руль байка?
— Я не знаю!.. Не знаю!
Лекса резко поднялась со скамьи и принялась нервно мерить шагами часовню. Глядя на девушку, Гриффин вдруг осознала - насколько та уязвима. Вся эта показная бравада, холодность, безразличие - слетали, точно старая шелуха, когда дело касалось семьи Лексы.
— А ты не думаешь, что твой образ жизни сильно влияет на него?- осторожно поинтересовалась Кларк.
— Меня он видит не так часто, я отправила его в лучший интернат в стране! А его одержимость мотоциклами от отца, не от меня!
— Нико был одержим мотоциклами? Насколько сильно?
Лекса натужно рассмеялась и покачала головой:
— Довольно личных вопросов. Для этих целей у меня есть психотерапевт.
«Небесная» тяжело вздохнула. Нет, она, конечно, и не надеялась, что Лекса поведёт с ней задушевные беседы. Но всё-таки хотелось хоть чуть-чуть больше доверия с её стороны.
— Прости… Ты же знаешь, когда я пью - меня пробивает на разговоры,- примирительно улыбнулась Кларк.
Глава «котов» остановилась посреди часовни и лукаво посмотрела на Гриффин:
— И не только на разговоры…
— О чём это ты?- изобразила непонимание «небесная».
— О сексе.
— Твоя прямолинейность убивает! Но знаешь, что?.. Я ещё не так много выпила, чтобы заняться с тобой сексом!
Моя прямолинейность?- скептически хмыкнула Лекса.- И что значит - не так много выпила, чтобы заняться со мной сексом? Это было оскорбление?
— А разве тебя могут оскорбить слова ничего не значащего для тебя человека?
Глава «котов» шумно выдохнула и стремительно приблизилась к Кларк, вручая ей бутылку виски.
— Ты права, ты слишком трезвая! Пей!
— Не хочу!
— А проснуться завтра с воспалением лёгких хочешь?!
— А может, пока мы не слишком пьяны, вернёмся в город?- предложила Гриффин, неуверенно глядя на бутылку.
— Этот серпантин и в ясную погоду днём слишком опасен, не то, что сейчас! Пей!
Кларк сделала небольшой глоток и попыталась вернуть бутылку, но Лекса категорично покачала головой.
— Ещё!- велела она и, видя, что Гриффин колеблется, добавила:- Да расслабься ты! Не буду я к тебе приставать! Пей! Как лекарство!
« Последнее редактирование: 18-Июня-2016 00:22 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3856 : 16-Июня-2016 23:53 »

О, процесс пошел!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3857 : 17-Июня-2016 00:00 »

 :lol: :lol: :lol:

зы: не понимаю, о чём вы!..  :whistle: :blush: :-P
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3858 : 17-Июня-2016 13:42 »

файл обновлён
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3859 : 18-Июня-2016 00:15 »

Уффф... Наконец-то я добила полусезонку БХМ...
Честно сознаюсь, мама Алисии нравится больше, чем Алисия))) тем более все прочие персы)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3860 : 19-Июня-2016 21:40 »

Глава 12.

— Чёрт!.. Твою мать!.. Лекса!
— Это не похоже на звук моего будильника…- сонно пробормотала глава «котов», с трудом разлепляя глаза.- Какого… ты орёшь?.. Можно спать ещё целый час…
— Я тебя убью!
Лекса перевернулась на бок, лицом к Гриффин и натянула повыше одеяло, поскольку в комнате было прохладно.
— Это ещё почему?- недовольно поинтересовалась зеленоглазая.
— Я снова голая,- прорычала Кларк,- в твоей постели!
— Гм… Полагаешь, это входит в привычку? Вредную?
— Да иди ты!..
Лекса приняла сидячее положение и возмущённо посмотрела на «небесную»:
— Да с какой стати?! Это ты ко мне вчера приставала! Не я к тебе!
— Ты меня напоила!
— Я не виновата, что ты после полбутылки виски… улетаешь в космос!
— А как мы оказались у тебя в отеле?!- нахмурилась Кларк, натягивая одеяло почти до подбородка.
— Не помнишь? Я привезла тебя…
Глаза «небесной» округлись от изумления:
— Что ты сделала?!.. Это ты после двух бутылок села за руль?! Ещё и меня везла?! По горной дороге?!
— Во-первых, сбавь тон! Во-вторых, из этих двух бутылок одну почти полностью выпила ты! И, в-третьих, я что, ненормальная?! Я привезла тебя сюда на такси…
— Насчёт твоей нормальности я сильно сомневаюсь!- выпалила Кларк раньше, чем поняла, как это прозвучит.
Лекса безразлично пожала плечами, поднялась с постели и, забрав одежду и мобильные, удалилась в ванную комнату.
— Чё-ё-ёрт!.. Чё-ё-ёрт!.. Чё-ё-ёрт!..- простонала Гриффин, уткнувшись лицом в подушку.
Что же такое с ней творилось? Почему эта зеленоглазая королева дорог совершенно лишила её воли? Она ведь раньше никогда не подпадала так под чьё-либо влияние…

Лекса вышла из ванной через пятнадцать минут: одетая, подтянутая, строгая и совершенно чужая.
— Ключи от мотоцикла в прихожей на тумбочке,- безэмоционально произнесла она,- мотоцикл на гостиничной стоянке. Тебе лучше не ехать в Инувик, возвращайся в Штаты.
— Что-о?- оторопела Кларк.
— Ты слышала.
— Чёрта с два! Я не состою в твоём клубе, я не обязана тебе подчиняться!
— Как хочешь, но у меня больше не будет времени нянчиться с тобой.
Гриффин показалось, будто её ударили под дых. Она даже не сразу нашлась, что ответить. Из замешательства «небесную» вывел сигнал оповещения на мобильном Лексы. Однако глава «котов» никак не отреагировала на звук. Вообще никак! Словно не слышала вовсе.
— Так ты со мной нянчилась?- усмехнулась Кларк, пытаясь не выказать боли.
— Да.
Лекса кивнула и направилась к двери.
— С чего бы вдруг такая честь?!- ядовито бросила в спину Гриффин.
Глава «котов» чуть замедлила шаг и, оглянувшись, равнодушно отозвалась:
— Похоть и интерес. Хотела поиметь девочку, которая приехала меня убить. Ничего личного. Я поступила бы так с любым.
— Мне жаль тебя, Лекса!.. Ты так завралась, что начала верить собственной лжи!
Ничего не ответив, глава «котов» быстро покинула номер. Сердце тоскливо ныло, а к глазам подступали слёзы. Несколько раз глубоко вздохнув, она достала из кармана курточки тайный мобильник и просмотрела сообщение № 3. Там была ещё одна фотография.
— Мать вашу!.. Да сколько же вас?!..
Встряхнув головой и крепко сцепив зубы, Лекса задавила в себе все чувства, сосредоточившись лишь на деле, которое надо было разрешить максимально быстро.
« Последнее редактирование: 19-Июня-2016 21:42 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3861 : 20-Июня-2016 10:20 »

Спасибо за проду!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3862 : 20-Июня-2016 10:42 »

"Носи на здоровье"! (с) семейный архив
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #3863 : 20-Июня-2016 14:43 »


— Мать вашу!.. Да сколько же вас?!..
Встряхнув головой и крепко сцепив зубы, Лекса задавила в себе все чувства, сосредоточившись лишь на деле, которое надо было разрешить максимально быстро.

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3864 : 20-Июня-2016 15:22 »

  :thumbsup: :thumbsup:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #3865 : 21-Июня-2016 01:42 »

Автор, спасибо!!!!  Ешка таки доехала до меня! Ты не представляешь, какой это замечательный человек!!!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3866 : 21-Июня-2016 01:55 »

Фринчик посто не в адеквате от того, что Ешка приехала))))) Но Автор!!! Тебе спасибо, что свел нас вместе!!!))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3867 : 21-Июня-2016 07:46 »

Ешка таки доехала до меня!

Мы это уже всё поняли...  :drunk:

Цитировать
Ты не представляешь, какой это замечательный человек!!!

Даже не сомневаюсь в этом))

Фринчик посто не в адеквате от того, что Ешка приехала)))))

  она по жизни не в адеквате)) "Я им такие истории из жизни психов расскажу, что они сами по фазе сдвинуться."

Цитировать
Но Автор!!! Тебе спасибо, что свел нас вместе!!!))

на здоровье)) автор известный сводник...  ;-) более 10 лет практикует  :whistle:  и на себе, и на людях
Записан
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #3868 : 21-Июня-2016 10:52 »

Ешка!!! Фринч!!!


https://youtu.be/VgN-8jquPE4
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3869 : 21-Июня-2016 11:38 »

Барс!!!! Пасиб!!)))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 256 257 [258] 259 260 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!