Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 12:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048380 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3840 : 09-Июня-2016 17:24 »

Цитировать
"Перебрать 7 мешков фасоли.. отделить на белую и тёмную, посадить7 розовых кустов, прополоть грядки, вымыть окна, выбелить кухню, натереть полы, намолоть кофе на 7 недель, прибрать в комнатах......"  :lol:
Ты что, следила за мной? Вот именно всем этим я на даче и занималась))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3841 : 10-Июня-2016 15:37 »

  Мэр, не поверишь, большинство занимается этим же)) ну, или почти этим... ;-)

а я так запарилась 3 недели собирать и переустанавливать компы, что решила отдохнуть - вымыть окно и рассадить мирты и иже с ними...  :whistle:  грохнула свой полутораметровый кактус, решила поймать, пока он падал... терь все ладони в занозах, а кактус всё равно раскололся и половину пришлось выбросить...  :lol:  зачем ловила?!  :hmmm: :whistle:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3842 : 10-Июня-2016 17:13 »

терь все ладони в занозах, а кактус всё равно раскололся и половину пришлось выбросить...  :lol:  зачем ловила?!  :hmmm: :whistle:
Смотрю ты тоже практикуешь жонглирование кактусами, действительно сочувствую!  :yes:
Реакцию никуда не денешь  :whistle:

Жил у меня вот такой товарищ

но кот его постоянно жрал/ронял, мне же приходилось вытаскивать колючки из его пасти и с пола :-/
Потом перешла на безопасные Орхидеи их тоже нужно редко поливать   :whistle: :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3843 : 10-Июня-2016 19:02 »

Как ты узнала, что у меня выживают только редкополиваемые растения?)))))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3844 : 11-Июня-2016 10:46 »

Как ты узнала, что у меня выживают только редкополиваемые растения?)))))
Ха-ха за вами следят!  :lol:
Не знала   но предположила, раз уж ты кактусы выращиваешь  :-P
у самой проблемы с выживаемостью растений   :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3845 : 15-Июня-2016 01:32 »

Как ты узнала, что у меня выживают только редкополиваемые растения?)))))
А у меня даже такие не выживают. Две недели назад даже Орхидею умудрилась угробить. Правда после пересадки. Видимо ей не понравилось....

У меня наиболее живучие растения - это фиалки. Хоть и не все, хоть и не цветут, но всё ещё живы))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3846 : 15-Июня-2016 13:33 »

 :-) :-) :-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3847 : 15-Июня-2016 17:58 »

Недолго думая, Гриффин тоже направила мотоцикл к горе Лорн, правда, держалась от главы «котов» на расстоянии. Не прошло и десяти минут, как начался дождь.
«Дорога-серпантин, сумерки, гроза, кругом никого - отличные условия для «гонки счастливчика»,– решила Кларк,– особенно если учесть, что полиция, похоже, всерьёз взялась за мотоклубы. Или это не полиция? Наверняка, у Золотошлема накопилось много врагов ещё со времён Нико… Да, возможно, Лекса теперь побоится огласки… Но не побоится снова принимать вызовы… Чёрт! И почему я до сих пор здесь?! Она ведь действительно больная! Она не остановится!..»

Кларк выключила фары, заглушила мотор и на холостых оборотах проехала ещё сотню метров, но так, чтобы не оказаться обнаруженной, хотя в такую грозу вряд ли можно было расслышать даже гул взлетающей ракеты. Видимость тоже была не лучшей, но, к счастью, сойдя с байка Лекса оставила фары включёнными. И вскоре Гриффин поняла - почему. Поняла и устыдилась собственных подозрений. Яркий луч освещал большую каменную плиту, перед которой без шлема, уронив голову на грудь, стояла на коленях Лекса. На надгробии лежал букет белых лилий, а возле ног девушки - открытая чёрная коробка.
Глава «котов» простояла так довольно долго. А может это Кларк показалось, поскольку она успела промокнуть насквозь и окончательно замёрзнуть.
Наконец, Лекса поднялась на ноги и направилась к небольшой часовне неподалёку. Между тем Гриффин подошла к надгробной плите, дабы взглянуть на надпись. Та гласила: «Андреа и Альберт Вудс, 16.06.2006, «Love is a spirit of all compact of fire» [прим. «Любовь - это дух огня» (У.Шекспир)].
— Через неделю… девять лет…– тихо прошептала Кларк.– И её брат тоже в середине июня… Проклятье! А я приставала к ней с каким-то алкоголем…
«Небесная» пребывала в замешательстве, не зная, стоит ли сейчас показываться Лексе на глаза. С одной стороны - та вполне могла рассердиться на случайного или не случайного свидетеля её скорби, с другой - Гриффин терзали нехорошие и даже навязчиво-роковые предчувствия. Может семейное проклятие действительно существовало?
Молнии и оглушительный гром помогли Кларк с принятием решения - она зашла в часовню. Помещение было совсем небольшим, на стене противоположной входу висели иконы, у боковых стен стояли две деревянные скамьи. Тусклый свет лампад нехотя разливался по часовне, создавая мистическую атмосферу.
Увидев в дверях Гриффин, глава «котов» едва не захлебнулась виски. Отставив бутылку на скамью, на которой сидела, Лекса обвела девушку оторопелым взглядом.
— Ну, и что ты тут делаешь?- хрипло поинтересовалась зеленоглазая.
— З-загибаюсь от холода,- клацая зубами, отозвалась Кларк.
— Какого чёрта ты попёрлась за мной?
— Хотела посмотреть - какого чёрта ты попёрлась в горы, на ночь глядя и в грозу…
— Посмотрела?
— Д-да…
— Закрой дверь, холодно,- глухо проронила Лекса.
Кларк прошла в помещение, снимая на ходу промокшую куртку.
— А где хозяин? Или смотритель? Или как он называется?
— Это моя часовня… Поставила четыре года назад… Одна семейная пара из города присматривает за ней - приходят раз в сутки.
— А почему часовня, а не буддийская ступа?- присаживаясь рядом на скамью, спросила Гриффин.- Я думала, ты придерживаешься буддистской веры.
С уст Лексы сорвался ироничный смешок:
— Я не придерживаюсь никакой веры. Разве по мне не понятно? Но родители были протестантами.
— Они погибли здесь? На горной дороге?
— Похоже, что я хочу поговорить об этом?- мрачно хмыкнула глава «котов», взяв бутылку виски и сделав глоток.- Я бы предложила тебе, чтоб согреться, но, зная твоё отношение к алкоголю…
Лекса многозначительно оборвала фразу.
« Последнее редактирование: 10-Августа-2016 13:57 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3848 : 15-Июня-2016 23:28 »

Эх, прямо чё-то как-то грустно.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3849 : 15-Июня-2016 23:45 »

может они все таки поговорят? Все предпосылки есть (часовня, гроза...)
Виски...  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3850 : 15-Июня-2016 23:47 »

Виски...  :whistle:

а фараон всё про баню...  :whistle: :lol: :lol: :lol:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3851 : 16-Июня-2016 00:21 »

а фараон всё про баню...  :whistle: :lol: :lol: :lol:
у кого что болит  :whistle:

Ридж, если мне не изменяет память  :hmmm: Кларк предпочитает рашен водочку?  :lol:
но это было уже после...  ;-)
у нее так же неплохо шло вики с натуральным соком клёна  :lol:
почему не вспомнить старые добрые времена с амнезией, похмельем и милой девушкой под боком  :whistle:.. мм серьезный разговор, да я помню  :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3852 : 16-Июня-2016 07:32 »

Ёршик-Ёжик! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!








« Последнее редактирование: 16-Июня-2016 07:34 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3853 : 16-Июня-2016 19:48 »

Доктор Фринчик и Ешка от всей души поздравляют Ершика с этим чудесным днем!!!!!!! Желаем тебе как у нас ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3854 : 16-Июня-2016 21:32 »

Ёршик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Страниц: 1 ... 255 256 [257] 258 259 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!