Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 23:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 254 255 [256] 257 258 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048589 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3825 : 04-Июня-2016 08:54 »

Я прочитала.  Вау!!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :thumbsup: :cake:   :cake: :cake: :-O 8-) :police: :banana: :devil: :devil: :devil: на метле Русская рулетка :drunk: :oops: :more: :please:

Черт, после такого количества смайликов, да еще таких, жду проду с еще большим нетерпением  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3826 : 04-Июня-2016 10:08 »

Если честно, я не знаю, ЧТО вызвало у Скелетика такую бурю смайлов... Терь у меня разовьется комплекс относительно финала...
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3827 : 04-Июня-2016 20:55 »

Если честно, я не знаю, ЧТО вызвало у Скелетика такую бурю смайлов... Терь у меня разовьется комплекс относительно финала...
Долой комплексы! :-D
Ну а если что, есть же Фринчик))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3828 : 04-Июня-2016 21:17 »

нет, я к психотерапевтам только для консультаций ради проЖектов обращаюсь... всё остальное лечится вином))
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3829 : 06-Июня-2016 00:54 »

Цитировать
Я прочитала.  Вау!!!!  :w00t: :w00t: :w00t:  :thumbsup: :cake:   :cake: :cake: :-O 8-) :police: :banana: :devil: :devil: :devil: на метле Русская рулетка :drunk: :oops: :more: :please:
DeJavu, похоже, ты неиствовствовала после прочтения?  :w00t: :lol:   когда свою то проду выложишь?  :innocent:
ну можно и так сказать))))) :lol:
P.S.- Наверное не скоро. Пишу. Но очень медленно. Ты прямо как в воду глядела))) Чего-то я там так навернула, что сама не расхлебаю)))
« Последнее редактирование: 06-Июня-2016 00:55 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3830 : 06-Июня-2016 23:41 »

Лекса не вернулась ни через час, как обещала, ни через полтора. На звонки мобильного она тоже не отвечала. За Кларк в отель явился Тедди, расплатился за номер и сказал, что Лекса подъедет к восьми прямо к месту старта колонны.
Однако в назначенное время главы «котов» на старте не оказалось, и дозвониться до неё никто не мог. Её ждали почти полчаса, и вот, когда Тедди велел «седлать» байки, на убегающем за горизонт шоссе показался мотоцикл. Он нёсся к колонне на немыслимой скорости точно по разделительной полосе.
— Проклятье…– выдохнул Тедди, досадливо поджимая губы.
— В чём дело?– насторожилась Гриффин.
— Что?.. Ни в чём. Всё как обычно.
— О-о! Знаменитая «строчка Зингера»,– послышался вдруг насмешливый голос из толпы скучающих байкеров.
— Харви, заткнись!– огрызнулся Тедди, грозно глянув на парня.
— Да ладно, можно подумать, кто-то не в курсе…
Кларк оглянулась на Бетт, в надежде получить объяснения и ещё больше надеясь, что они опровергнут её предположение:
— Он про что?
— Не слушай его, он придурок!
— Он не придурок, он - провокатор…- пробасил Рики.- Хочет внести разлад в нашу команду.
Харви бросил ненавистный взор на здоровяка:
— Разлад вносит сама глава клуба! Пьёт! Дебоширит! Спит и со своими, и с чужими…
— Кажется, я велел тебе заткнуться!- зарычал Тедди.
— А ты-то чего за неё заступаешься? Или после прилюдной порки она приласкала своего ручного котика тет-а-тет?
— Да пошёл ты…
Вторую часть фразы заглушил рёв подлетающего мотоцикла и резкий скрип тормозов. Заднее колесо байка прочертило по асфальту идеальную дугу, оставляя чёткий след.
Лекса заглушила мотор и быстро сняла шлем.
— Ну, и какого чёрта вы ещё тут?!- сердито поинтересовалась она.- Отправление было назначено на восемь!
— Мы ждали тебя,- отозвался Тедди, напряжённо глянув на главу «котов».
— А что, ты без меня скомандовать старт не можешь?!
Помощник Лексы поджал губы, не смея пререкаться. Чувство вины за предательство висело на нём тяжким грузом.
— Значит, так, Лесные Коты,- громко обратилась к байкерам глава клуба,- нам придётся сегодня ускориться и не только, чтобы нагнать потерянное время! Во второй половине дня в Маунт Лорн ожидается гроза!
— Тогда лучше никому не отставать от колонны,- весело заметил Рики,- молнии любят одиноких мотоциклистов!
— Я тоже люблю одиноких мотоциклистов,- пошутил кто-то из девушек.
В ответ посыпалась куча шуток и смешков.
— Хорош упражняться в остроумии! Поехали!- скомандовала Лекса.
Кивнув Кларк на заднее сиденье, она сняла с руля второй шлем и протянула его «небесной». Та подошла ближе, внимательно глядя на главу «котов»: не надо было быть экспертом, дабы понять, что Лекса недавно употребляла алкоголь.
— Передвинься назад,- стараясь сохранять внешнее спокойствие, попросила Гриффин и взяла предложенный шлем.
— Почему это?
По тону Лексы стало понятно, что лобовая атака не пройдёт. И хотя Кларк очень хотелось высказать всё, что она думала по поводу употребления спиртного с утра пораньше, Гриффин решила отложить разговор, пока глава «котов» не протрезвеет.
— Потому что ты обещала, что за рулём буду я,- напомнила «небесная».- Или ты боишься сплетен и слухов?
— Что-что?- ухмыльнулась Лекса, иронично качнув головой.- Я не боюсь ничего…
— Тогда двигайся.
Глава «котов» расплылась в блуждающей улыбке, переместилась на заднее сиденье и театральным жестом пригласила Кларк занять место за рулём.
« Последнее редактирование: 13-Октября-2016 12:17 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3831 : 07-Июня-2016 00:09 »

ПРОДАААААААА!!!!!  :w00t: :w00t: :w00t: 
Я говорила что люблю тебя?!  нет не говорила, и это тоже только мираж :whistle:
"Мечты сбываются"  :-D может стоит чаще ныть?   :whistle:  :rolleyes:
Цитировать
По тону Лексы стало понятно, что лобовая атака не пройдёт. И хотя Кларк очень хотелось высказать всё, что она думала по поводу употребления спиртного с утра пораньше, Гриффин решила отложить разговор, пока глава «котов» не протрезвеет.
Мне определенно нравится ход мыслей Кларк  :yes: Она не плохо играет на "слабостях" Лексы.. нажимает нужные рычажки  :-D
Если честно, то по предыдущей проде закралась мысль что Лекса в очередной раз пошлет Кларк, рада что все обошлось помолимся на Эбби ... пока  :-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3832 : 07-Июня-2016 11:36 »

Цитировать
Я говорила что люблю тебя?!

Это запатентованное выражение...  :devil: :devil: :devil:  зы: МНОЙ!  :-P

Цитировать
может стоит чаще ныть?   :whistle:  :rolleyes:

поверь, это было просто совпадение...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Она не плохо играет на "слабостях" Лексы..

  как бы не доигралась))

Цитировать
Если честно, то по предыдущей проде закралась мысль что Лекса в очередной раз пошлет Кларк

без комментариев  :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3833 : 07-Июня-2016 20:00 »

))))))))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3834 : 07-Июня-2016 20:14 »

Цитировать
Это запатентованное выражение...  :devil: :devil: :devil:  зы: МНОЙ!  :-P
на авторство не претендую и потом тебе показалось  :-P
Цитировать
поверь, это было просто совпадение...  :whistle: :whistle: :whistle:
Все совпадения неслучайны 
Цитировать
как бы не доигралась))
без комментариев  :devil: :devil: :devil:
Ну вот кто бы ещё в этом сомневался  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3835 : 07-Июня-2016 22:11 »

Спасибо за проду :-)

Прода проходная. Ничего интересного и нового не узнали. Жду следующую часть, дабы хочется действия  :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3836 : 08-Июня-2016 00:10 »

*тихо улыбается*
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3837 : 08-Июня-2016 00:24 »

Действия? Кхм. Будет вам действие.  :-X :-X :-X *нервно улыбается*
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3838 : 09-Июня-2016 10:49 »

Синоптики всего мира предсказывают погоду практически одинаково. Одинаково точно!.. И гроза, и дождь обошли Маунт Лорн стороной. И вообще день выдался тихий и солнечный, несмотря на то, что было всего восемь градусов. Провинция Юкон встретила байкеров красивыми пейзажами гор и таёжных лесов с белой елью, бальзамическим тополем, березой.
Поскольку с погодой повезло, то и «Лесные Коты», и «Горные» добрались до места встречи на несколько часов раньше. Клубами предварительно были сняты многочисленные мини-отели, в которые и направились байкеры, чтобы отдохнуть перед гонками.
— Поднимайся в наш номер,– отдавая Гриффин ключи, распорядилась Лекса.– Я скоро. Да и закажи ужин. У них классные рыбные блюда.
Ответить Кларк ничего не успела, впрочем, её и не спрашивали. Видимо, было само собой разумеющееся, что ночевать она останется у Лексы и теперь, очевидно, ещё будет исполнять её мелкие поручения.

Глава «котов» явилась через полчаса с узкой чёрной коробкой, которую вместе с кофром оставила в прихожей на подзеркальнике.
— Что это?– поинтересовалась Кларк.– Секретное оружие против «Горных»?
Шутку, однако, Лекса не оценила и уклончиво ответила:
— Так… личные вещи… О! Ужин уже принесли? Это хорошо.
Глава «котов» подошла к столу, окидывая взглядом блюда.
— А чего не заказала вино?– спросила она.
— У тебя же гонки через три часа.
— Вообще-то меньше чем через час, мы с Патриком перенесли соревнования, пока погода хорошая. А то вдруг обещанная гроза начнётся.
— Тем более,– развела руками Гриффин.– Какое может быть вино?
— Белое,– улыбнулась Лекса, и в её глазах появились озорные огоньки.– Обычно, к рыбным блюдам подают его. Хотя есть несколько сортов красных вин, которые тоже хорошо сочетаются.
Лоб «небесной» разрезали две поперечные морщинки. Задавленные утром эмоции по поводу нетрезвости Лексы вернулись с удвоенной мощью.
— По-моему, ты сегодня уже достаточно посочетала… И явно не вино.
— Что-что?
— Уйти в шесть утра, чтобы напиться - это ненормально, Лекса!
— О, чё-ё-ёрт… Мы что, действительно сейчас будем об этом говорить?
— А ты хочешь, чтобы я молчала?!– с вызовом спросила Кларк.– Принимала, как должное такие выходки?!
— …! Да я была в норме!
— О-у… То есть напиваться с утра пораньше - для тебя норма?! Круто!
Лекса шумно выдохнула и скрестила руки на груди:
— Я не напивалась! Просто немного глотнула…
— У тебя алкогольная зависимость?– жёстко поинтересовалась Гриффин.
— Какого чёрта?! Нет у меня никакой зависимости!
— Тогда почему ты пила в шесть утра?!
— Мне надо было!..– разозлилась глава «котов», чувствуя, как внутри всё закипает.
Только проблем с Кларк ей сейчас и не хватало для полного комплекта неприятностей.
— Сказать, кому бывает надо такое?! И что же за повод ты нашла на этот раз?!
— Да иди ты!.. То, что мы с тобой трахаемся - ещё не значит, что я обязана перед тобой отчитываться!
Сердце Гриффин пропустило удар, к горлу подкатил ком обиды.
— Так вот что мы делаем…– горько усмехнулась «небесная».– А я-то никак не могла понять, что же у нас за отношения… А, знаешь, потрахайся сегодня ночью с кем-нибудь другим!
Окинув Лексу холодным взглядом, Кларк взяла с кресла курточку и направилась к двери.
— Ты куда?!– окликнула глава «котов».
— Я тоже не обязана перед тобой отчитываться!
— Не глупи! Тут на десять миль вокруг выкуплены все номера в отелях!
Гриффин уже взялась за ручку двери, но внезапно остановилась и, обернувшись, сухо процедила:
— И поэтому я должна остаться здесь и трахаться с тобой?! Может, сделаем это ещё и способом оплаты?! Зато всё по-честному!
— …! Что ты несёшь?! Какая оплата?! Рехнулась?!..
Внезапно разговор был прерван рингтоном мобильного Лексы. Второго мобильного. Тайного.
Глава «котов» перевела напряжённый взгляд на свой кофр (откуда доносился звук), но тут же вернулась к Кларк:
— Слушай, давай отложим этот разговор до окончания соревнований…
— Не думаю, что нам есть о чём говорить!– огрызнулась Гриффин, а потом вдруг взяла с подзеркальника ключи от мотоцикла.– Байк я забираю! Полагаю, я его отработала!
Не говоря больше ни слова, «небесная» вышла за дверь.
— …! …! …! Да какого …?!– выругалась Лекса, единым движением смахнув всё с подзеркальника.
Однако, мгновенно опомнившись, девушка метнулась к коробке, поймав её прежде, чем та упала на пол. А вот сама Лекса не удержалась и рухнула на колени, да ещё врезалась плечом в стену.
— Да и плевать…– тихо прошептала она, закрывая глаза и бережно обнимая коробку.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3839 : 09-Июня-2016 12:23 »

Соревнования между клубами проходили недалеко от горы Лорн. Патрик - глава «Горных», видимо, был с Лексой в хороших отношениях. Во всяком случае, так показалось Гриффин, которая слившись с толпой байкеров наблюдала не столько за гонками, сколько за Лексой.
— Похоже, гроза всё-таки будет,– заметил Рики, почему-то обращаясь к Кларк.
Девушка проследила за взглядом здоровяка: с севера действительно шли тёмные тучи.
— Похоже,– кивнула Гриффин, чтобы не показаться невежливой.
— Но официальная гонка к тому времени уже закончится.
— Вероятно.
— Лексе всегда везёт,– подмигнул Рики,– хоть на погоду, хоть на людей.
— На людей? В каком смысле?– не поняла Кларк.
— Ну-у… Патрик же пошёл ей навстречу - согласился перенести гонку. Хотя «Горные» были в дороге дольше, чем мы, и устали сильнее.
— Я думаю, Патрик тоже хотел провести соревнование до дождя. Везение на людей тут не причём.
Здоровяк добродушно улыбнулся:
— Что, с тобой ей тоже не повезло? Отчего же ты её так защищаешь?
— Я не понимаю, о чём ты,– сухо отозвалась Кларк и отошла в сторону.
Всё-таки трудно было долго оставаться вежливой, когда хотелось кричать от боли, а ещё лучше - что-нибудь разбить! Пока шли соревнования, Лекса ни разу даже не попыталась отыскать её взглядом, а ведь в прошлый вечер, не стесняясь, публично раздевала её глазами.
И вообще, похоже, Лекса в компании Патрика чувствовала себя беззаботно и прекрасно, разве что они изредка посматривали на тёмное небо за горой Лорн, очевидно, прикидывая, когда начнётся дождь.
На неофициальную часть соревнований глава «котов» не осталась: ушла по-английски, точнее - уехала, как только начался ажиотаж - вызовы, ставки, пари. Кларк сама едва не пропустила её отбытие, поскольку хотела поучаствовать в заездах. У Гриффин, конечно, осталась почти тысяча долларов, заработанных на предыдущих гонках, но теперь снова нужны были деньги на шипованную резину. В трейлере главы «котов», разумеется, были зимние колёса для всех её байков (и не только её), но Кларк не собиралась просить и что-либо брать у Лексы. Конфисковать мотоцикл взамен утопленного - это одно, а претендовать на «апгрейды» - совсем другое.
Однако, когда Гриффин увидела, что Лекса уезжает вовсе не в сторону города, а в направлении горы, да ещё увозя на багажнике ту самую чёрную коробку, мысли о гонках сами собой отошли на задний план. Какого чёрта Лексе припекло отправиться туда в надвигающуюся непогоду? Что у неё в коробке? И кто звонил ей по секретному мобильнику? А что, если через него связываются с Золотошлемом? Ведь никаких следов почты Золотошлема у Лексы на планшете Кларк не нашла…
Записан
Страниц: 1 ... 254 255 [256] 257 258 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!