Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 11:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048366 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3780 : 24-Мая-2016 20:57 »

Я тоже так думаю. Автор белый и пушистый, но .... принципиальный.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3781 : 24-Мая-2016 22:15 »

Всё-то ты знаешь, Скелетик!  ;-)
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3782 : 26-Мая-2016 00:13 »

Я тоже так думаю. Автор белый и пушистый, но .... принципиальный.
Всё-то ты знаешь, Скелетик!  ;-)


DeJavu, похоже?
:lol: :-D :-D Ну, все же Автору видней.  :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3783 : 01-Июня-2016 10:26 »

Эбби открыла дверь не сразу, пришлось хорошенько в неё поколотить. Нет, она уже не спала, поскольку вышла в банном халате и с мокрыми волосами, но явно не ожидала ранних визитёров.
— Лекса?– удивилась доктор Кейн, пропуская девушку в комнату.– Что случилось?
— Пришла попрощаться,– мрачно пробубнила глава «котов».
— В каком смысле?
— Ну-у… разве ты сегодня не возвращаешься домой? Или отправишься с нами в Инувик?
— О, нет,– быстро покачала головой Эбби.– Я взяла отгул только на понедельник-вторник, завтра мне на работу.
— Понимаю,– быстро кивнула Лекса.
— Но в субботу мы с Маркусом прилетим на «ледяные гонки». Даю слово.
Девушка сдержанно улыбнулась краем губ.
— Но ты ведь пришла не только пожелать мне доброго пути?– доктор Кейн жестом пригласила Лексу в гостиную.– Расскажи.
Тяжело вздохнув, девушка медленно подошла к дивану, но, потом резко развернувшись, направилась к минибару.
— Лек…са! Шесть утра…– попыталась остановить Эбби.
Однако глава «котов» точно не слышала, достала бутылёк со спиртным и залпом осушила его. Доктор застыла посреди гостиной, напряжённо глядя на девушку и ожидая объяснений.
— Это всё из-за тебя!– ткнув пальцем в направлении Эбби, резко бросила Лекса.
— Прости?..
— «У тебя потребность в чувствах»!.. «Не отгораживайся от людей»!.. «Ты изменилась»!..– раздражённо напомнила глава «котов».– И что мне теперь с ней делать?!
Миссис Кейн недоумевающее покачала головой:
— С ней?.. С кем? Ты о Кларк Гриффин?
— Да, чёрт побери! О ком же ещё?
Эбби с трудом подавила улыбку и указала Лексе на кресло:
— Может, присядешь?
— Не хочу я сидеть!
— Ну, хорошо, стой. Так что там с Кларк?
— …! …!
— А если чуть более цензурно и менее эмоционально?
Лекса несколько раз глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться.
— Она явно ждёт от меня какого-то решения.
— То есть?
— Когда я утром спросила её - нравится ли ей в Штатах, у неё было такое лицо, словно я ей предложила переехать ко мне!
Доктор Кейн понимающе закивала:
— О-у… А ты испугалась?.. Ведь не имела в виду ничего подобного, да?
— Да!
— Уверена?
— Да, чёрт побери! Да!
— Чего ты боишься, Лекса? Продолжения? Ответственности?
— Да!– молниеносно выпалила глава «котов».
— Что - да?
— Всё - да! Какое может быть продолжение, Эбби?! Домик с белым заборчиком и детишки?!– с губ девушки сорвался злой смешок.– Посмотри на мою жизнь! Сколько мне осталось? Год? Два?.. Мой финал давно известен - асфальт, куски железа и пластика.
Доктор Кейн удручённо покачала головой:
— Похоже, ты для себя уже всё решила.
— Тут нечего решать. Ещё никто в нашей семье не умер своей смертью.
— Знаешь, если без конца играть со спичками, то да, рано или поздно, обязательно случится пожар.
Лекса внимательно посмотрела на Эбби. Вероятно, та была права. Как и в большинстве случаев. Вот только как остановиться, если летишь по жизни на скорости больше трёхсот?
— Пожар, говоришь?– задумчиво пробормотала девушка.– Но если я не закончу, как остальные в моей семье - то закончу за решёткой… А это совершенно неприемлемо!
— Что?– насторожилась миссис Кейн.– Что-то случилось? У тебя проблемы с полицией?
— Пока нет,– Лекса достала из минибара очередную порцию спиртного.– А если будут - сделаешь мне заключение о невменяемости?– девушка нервно рассмеялась и, свинтив крышку со второго бутылька, выпила и его содержимое.– Извини… глупая шутка…

===============

*ставит штамп* "одобрено Фринч*  :-D ;-)
« Последнее редактирование: 01-Июня-2016 10:31 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3784 : 01-Июня-2016 10:35 »

Я наверное не очень воодушевленно, но черт побери ПРОДА!!!  :w00t:
Вот сейчас как никогда хочу хеппи энд... но.....что-то все пичально и просветов не видать  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3785 : 01-Июня-2016 11:10 »

 :devil: :devil: :devil: :devil:

прости, никаких спойлеров)) даже по блату
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3786 : 01-Июня-2016 11:15 »

Неужели дождались  :finest: :finest:


— Лек…са! Шесть утра…– попыталась остановить Эбби.


Чем бы дитя не тешилось  :whistle: :whistle:


— Когда я утром спросила её - нравится ли ей в Штатах, у неё было такое лицо, словно я ей предложила переехать ко мне!


Поосторожнее с такими выражениями, они могут быть истолкованы совсем иначе, чем закладывался смысл в них  :yes: :yes: Думай, прежде, чем говорить  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще...


— Всё - да! Какое может быть продолжение, Эбби?! Домик с белым заборчиком и детишки?!– с губ девушки сорвался злой смешок.– Посмотри на мою жизнь! Сколько мне осталось? Год? Два?.. Мой финал давно известен - асфальт, куски железа и пластика.


Лекса явно себя не представляет в такой роли  :whistle: :whistle:
А вообще, можно и год и два побыть счастливой )) Но тут палка о двух концах - Лекса все же заботиться о Кларк, и понимает, какого той может быть через год или два, если Лексы вдруг не станет


— Пожар, говоришь?– задумчиво пробормотала девушка.– Но если я не закончу, как остальные в моей семье - то закончу за решёткой… А это совершенно неприемлемо!
А если будут - сделаешь мне заключение о невменяемости?


Да, Лекса, тебе точно туда не надо ))) Надо было соглашаться на предложение Кларк по поводу поддельных документов  :finest: :finest: Хотя вариант Лексы тоже не плох  :whistle: :whistle: :whistle:

P.S. Спасибо за проду  :-)
P.P.S. Боюсь даже спрашивать, сколько ждать следующую  :whistle: Хотя, видимо, под следующей уже будет стоять "*ставит штамп* одобрено Фринч&Ешка"  :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3787 : 01-Июня-2016 11:28 »

:devil: :devil: :devil: :devil:

прости, никаких спойлеров)) даже по блату
Я не хочу спойлеров, я хочу Хэппи Энд!!!  :-P :-P :-P
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3788 : 01-Июня-2016 11:28 »

Хотя, видимо, под следующей уже будет стоять "*ставит штамп* одобрено Фринч&Ешка"  :thumbsup:

Фринч дала тебе подработку???  :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3789 : 01-Июня-2016 11:30 »

Я не хочу спойлеров, я хочу Хэппи Энд!!!  :-P :-P :-P

ну, если ТЫ хочешь, то да, конечно, безусловно, всенепременно, обязательно, разумеется, ТАК И БУДЕТ!!!  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3790 : 01-Июня-2016 11:33 »

Фринч дала тебе подработку???  :lol: :lol: :lol:

Через две недели   Глядишь, как раз тогда и прода новая появится  :finest: :finest: Смогу на ней оттачить свое мастерство  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3791 : 01-Июня-2016 11:35 »

Я не хочу спойлеров, я хочу Хэппи Энд!!!  :-P :-P :-P

И зачем тут Хэппи Энд  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3792 : 01-Июня-2016 11:42 »

И зачем тут Хэппи Энд  :whistle: :whistle:

слишком неприкрытая провокация...  :-)  попробуй ещё раз...  :-D
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3793 : 01-Июня-2016 11:44 »

Просто.. мне нужно счастье... хоть чуточку веры в СЧАСТЬЕ не спрашивайте просто поверьте  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3794 : 01-Июня-2016 11:49 »

хоть чуточку веры в СЧАСТЬЕ не спрашивайте просто поверьте  :lol:

ВЕРИМ! ДАЖЕ ОЧЕНЬ!  :yes: :yes: :yes:
Записан
Страниц: 1 ... 251 252 [253] 254 255 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!